IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Винница приглашает 04-05.06 всех в гости
Нюта
Сообщение #141



Привет всем из Винницы!!
Мы решили открыть лето с хорошей дружеской нотки - и приглашаем приехать к нам в гости и потусить с максимальной пользой и весельем на выходных!! Мы будем рады удивить вас у себя в гостях. Все что требуется – это просто решится и приехать к нам! А вот уже мы в свою очередь – постараемся устроить для вас развлекательно—культурную программу по максимуму!!

Roach мы тебя с Лерочкой ждем по особенному wink.gif Уже точно решились и едут к нам роллеры из Херсона и Одессы.

Ждем вас у себя в гостях!


--------------------
Слаб голос мой, но воля не слабеет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (14):
8 страниц V  « < 6 7 8  
Начать новую тему
Ответов
Mr_Ein
Сообщение #142



эмм...
созрел вопрос?
у нас тут 10го сентября День Города.., открытие обновленной набарежной, МЕГО-Фонтана, обновленной центральной площади, какието движухи в центре города, концерты + еще что то там походу...
Кто хотел бы приехать потусить, посмотреть,.. Есть ли резон делать покатухи и роллер-движняк? ))

Желающие - плюсуйте пост =)

Сообщение отредактировал Mr_Ein - 27.8.2011, 10:56


--------------------
Лучше износиться чем заржаветь!!

Сайт Винницких Роллеров



Винницкий Театр Огня
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
MaTaDoR
Сообщение #143



Ребят кто в курсе, пару слов о цифрах, сколько туда обратно плюс сосисок парочку и булочку?? (пить вроде не собираюсь).

АПД. Хочу поехать но денег... как всегда))


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nosfer
Сообщение #144



как по мне, луче позже, после дня города. а то это ж как и везде быдлопраздник, а я это терпеть не могу 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
-Starlight-
Сообщение #145



Цитата(Nosfer @ 28.8.2011, 22:48) *
как по мне, луче позже, после дня города. а то это ж как и везде быдлопраздник, а я это терпеть не могу 1.gif


главное чтобы фонтаны работали!!! сегодня слышал что в Донецке чтото подобное откроыли вроде..


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hawkeye
Сообщение #146



Цитата(Nosfer @ 28.8.2011, 22:48) *
как по мне, луче позже, после дня города. а то это ж как и везде быдлопраздник, а я это терпеть не могу 1.gif


тут как посмотреть, есть свои + и -. Людей хоть и будет много, пьяных - да.. но и движения на дорогах поменьше.
п.с. - Лучше наверно после..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr_Ein
Сообщение #147



16 сентября вроде ж как будит костюмированная, потому 17го все будут отсыпатся, а ехать на один день 18го врядли кто то будит...
24-25 - Х-Таун, ...
Затем сразу К3Ф...
Чувствую придется перенести все это дело на весну следующего года (
Но если есть желающие приехать к нам на День Города - мы вас встретимся и покатаем по городу )


--------------------
Лучше износиться чем заржаветь!!

Сайт Винницких Роллеров



Винницкий Театр Огня
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:49