IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Z-Games 2011
waterboy
Сообщение #81



Команда фестиваля Z-Games приглашает тебя на самый грандиозный экстрим-ивент этого лета! Z-Games 2011 - это в два раза больше музыки, больше спорта, тысячи зрителей, райдеров и атлетов со всего мира! Мы объединили и собрали в одном месте все самые яркие события предстоящего!

Z-Games, наравне с музыкальным саммитом Казантип, стал cамым масштабным спортивно-музыкальным событием Восточной Европы! Территория Марса на целых две недели оккупируется телами, которые яростно тратят свою энергию на различные спортивные и не спортивные дисциплины.

Насыщенная соревновательная программа, в которой каждый контест станет настоящим ярким шоу, и самый бесбашенный отдых — столько вечеринок, концертов и здоровых развлечений ты не найдешь больше нигде!



В этом году тебя ждет:

- вейк-бассейн размером с половину футбольного поля;
- тренировочный капоэйра-лагерь с мастерами мирового уровня (говорят, будет сам ученик великого мастера);
- фри-ран парк для любилей паркура;
- самые крупные брейкданс и хип-хоп соревнования;
- уникальный скалодром;
- кайт марафон с одновременным стартом сотни кайтеров;
- скимборд и слеклайн;
- алтимат фризби;
- кибер-чемпионат от Play Station;
- дёрт парк как в лучших киношках о байках;
- пневмоподушка;
- традиционная утренняя йога;

Общий призовой фонд фестиваля: 40.000 $

Мероприятие будет длиться целых ДВЕ НЕДЕЛИ!

Первая, 18-25 июля - основная часть, которая будет включать соревнования по всем дисциплинам, выступление главных музыкальных исполнителей, основные вечеринки и пати.

Вторая неделя, 26-31 июля - экзотический релакс с терпким привкусом экстрима. В это время будут работать все площадки, можно будет кататься, тусить, участвовать в мастер-классах и просто наслаждаться отдыхом с друзьями!
Да, это будут самые жаркие две недели лета! Солнце, море, спорт, музыка, танцы до утра, веселье, сотни новых и старых друзей, и самый яркий и эффектный отдых, о котором до этого, сидя в душном офисе, в пыльном городе, ты можешь ТОЛЬКО мечтать.

Локация: УКРАИНА, с.Поповка, Республика Z

Присоединяйся к официальным группам фестиваля в соц.сетях: В Контакте | Z Games KaZaнтип 2011 - спортивно-музыкальный фестиваль и Z-Games Kazantip 2011 | Facebook

Заходи на официальный сайт фестиваля: Kazantip-sport - Казантип-спорт - Z-Games.com.ua


P.S. Union Team в лице меня, Карандашика и Димы Нечволода в теме - едем пулять в подуху!
Предварительно планируем быть 23-24-25-26 июля.


--------------------
Onizuka's lifestyle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (13):
5 страниц V  « < 3 4 5  
Начать новую тему
Ответов
Lancelot
Сообщение #82



Завтра во сколько встречаемся на вокзале?


--------------------
В нашем мире, позволять себе привыкать к чему-либо - опасно. (Ланц)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hels
Сообщение #83



ну где то в 17.20- 17.30 можно, на центральном или южном? можно раньше, если еще пойдем закупаться в дорогу)

Сообщение отредактировал Hels - 21.7.2011, 15:43
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lancelot
Сообщение #84



Кста... давайте тут скинем контакты, что бы найтись в случаи чего...

Ланцелот (Артем):
067-906-53-53
093-454-18-81


--------------------
В нашем мире, позволять себе привыкать к чему-либо - опасно. (Ланц)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kam
Сообщение #85



Ланс боится потеряться, как это мило 5.gif

мой тел. есть в профиле wink.gif


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: "У-гу-гу-гу-гу-гу!.." и растворился в тумане. "Псих", - подумал Ёжик... © "Ёжик в тумане"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
talisman4ik
Сообщение #86



Roach(забыл перезайти)
0503837307
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
А мы с Леркой уже в Одессе, завтра будем стопить до евпатории.
В Одессе (по крайней мере где мы катались) асфальт говно, после 2х лил дождь, зато в Одессе были Белгород, Москва и Моргот,мы замечательно погуляли по городу пеше, а еще замечательные люди нас вписали. И это хорошо1.gif
Но это не главное.

Уже завтра мы будем на казантипе, и попробуем забить рядом с нашей палаткой еще места для всех, кто едет, чтобы мы все жили рядышком, и у нас получился z-games rolla camp.
Я считаю что на 19человек надо занимать места под 9палаток. Просьба - отпишитесь кто живет по 3-4 человека в палатке, и те, кто по каким то причинам не хотел бы жить в подобном рола кэмпе, чтобы я мог подкоректировать свои расчеты.
Не факт конечно что мне такую штуку удастся забахать, но по крайней мере я буду стараться.

Сообщение отредактировал talisman4ik - 22.7.2011, 1:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
waterboy
Сообщение #87



Мы:
-Ватербой+2 (23-26)
-Карандаш (23-26)
-B13 (20-27)
..живем в отеле wink.gif





Сообщение отредактировал waterboy - 22.7.2011, 7:26


--------------------
Onizuka's lifestyle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kam
Сообщение #88



Цитата(talisman4ik @ 22.7.2011, 2:12) *
Уже завтра мы будем на казантипе, и попробуем забить рядом с нашей палаткой еще места для всех, кто едет, чтобы мы все жили рядышком, и у нас получился z-games rolla camp.
Я считаю что на 19человек надо занимать места под 9палаток. Просьба - отпишитесь кто живет по 3-4 человека в палатке, и те, кто по каким то причинам не хотел бы жить в подобном рола кэмпе, чтобы я мог подкоректировать свои расчеты.
Не факт конечно что мне такую штуку удастся забахать, но по крайней мере я буду стараться.

Я, Хелс и Мистик будем жить в палатке
забейте нам местечко плз))


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: "У-гу-гу-гу-гу-гу!.." и растворился в тумане. "Псих", - подумал Ёжик... © "Ёжик в тумане"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Корбен
Сообщение #89



Роач и мне забей месятк, приеду на место в субботу в районе 4 дняsad.gif(


--------------------
еще один человек с еще одной мечтой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fed
Сообщение #90



- 050 911 45 14 - мой номер. Так же Тут Дина (У Неё Лайф). Так что звоните если что.
(фор Роач - С Нами 2 Палатки)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #91


RSG Team

Итак, первый отчет о Z-games

По секрету скажу - скорее всего будет еще и видео, от Прайдов rolleyes.gif rolleyes.gif *облизался*

Сообщение отредактировал Roach - 25.7.2011, 14:38


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
waterboy
Сообщение #92



Отчет о том, как роллеры ездили на Kazantip Z-games 2011!


Мы приехали 23-го июля, в этот день разобрали твердое приземление и вновь надули подушку.
Разгонка оказалась страшнее чем на картинке и мало приспособленной для роллеров, но делать было нечего - постепенно прикатывались и прыгали.
Резкое выполаживание и дурацкая надстройка делали свое дело - падений на разгонке было множество, кикер также оказался очень резким - как дерт для BMX.



Подушку разобрали 24-го после обеда. Так что, за время фестиваля она, фактически, работала 4 дня, из которых мы катались 2.



Второй день был менее напряжный. Прикатались к разгонке, ставили трючки. В целом - весело и продуктивно. Эдит отснять не удалось - забыли зарядить камеру.
За два дня было и пару реально стремных моментов: два расколотых шлема, один сотряс. Вывод: кикер нифига не роллерский, а бекфлип нужно делать вовремя.



На третий день было решено устроить фотосессию в и на "бункере". Спасибо нашим девушкам-фотографам :Rose:
Внутри тоннеля "чужих" делали всяческие волрайды, шафлы и прочие замуты.



Потом забрались на верх строения. Гэпали вниз с крыши на лист фанеры и просто в песок, кое-кто даже гриндить пробовал.



Раздали "по аду": крутили четкие фронтухи, мистифлипы, грааадусы. Песок для стритера оказался гораздо "продуктивней" подушки.



Кроме роликов успели попробовать и покатать кучу всяких веселых штук.
Самым фановым стал скимборд. За пару дней даже удалось поставить пару скейтерских трюканов.



Я попробовал вейкборд, а Кирилл вейкски. Впечатления не однозначны.



Баловались балансбордом и слеклайном. Чето никто из наших стропу так и не прошел, видно, не очень хотели 1.gif



В день отъезда было решено посетить один из самых старых скейтпарков Украины. Он был построен в Евпатории в далеком 98-м году.



Адская жара прогнала нас из парка после часа катания, но мы не удержались от соблазна залезть на бесхозную детскую горку!



Итого: спортивный казанок 2011 стал одним из самых ярких событий лета!

Фото: Лида Суслова (aka CLS), Евгения Грузкая.
Текст: Крывый Дмитрий (aka waterboy).

Сообщение отредактировал waterboy - 28.7.2011, 9:12


--------------------
Onizuka's lifestyle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
waterboy
Сообщение #93



Эпик фейл в исполнении Антона из Днепра. С ним уже все ок. Шлем: -1.


Сообщение отредактировал waterboy - 29.7.2011, 16:33


--------------------
Onizuka's lifestyle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
destis
Сообщение #94



и осталось роллеров тут 4 ) Провели часть сегодня, сами же двинем завтра. ждите )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Корбен
Сообщение #95



фотки от меня качать тут


--------------------
еще один человек с еще одной мечтой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
destis
Сообщение #96



Вернулись домой 1.gif

Что можно сказать о Z-Games 2011, а точнее о тех 4х днях которые я там провел.
Приехали мы туда с Hawkeye 27го числа в 8 утра и начали искать тот самый кемпинг и камеры хранения, начиная с проходного пункта до самого кемпинга местная охрана "Тайфун" ничем не могла помочь, а только разводила руками или тыкала в неизвестном направлении.
Когда все же мы дошли до кемпинга, жизнь стала налаживаться, в первую очередь благодаря девушке администратору по имени Лена wink.gif
Она же и была нашим первым путеводителем по всему что есть на Z-Games, сразу же рассказала про халявку от djuice(+) и про то что подушку разобрали(-)...
Зарегистрировавшись мы пошли складывать вещи в так называемую камеру хранения - это был 1 из марсианских домиков..Просто бросив сумки на пол, мы пошли дальше в разведку.
И вот тут нам удалось застать еще Хелса и Мистик, а дальше мы уже узнали о всех кто еще присутствует в кемпинге. Они то все нам и рассказали о том, что все что обещалось на Silence Week - вода и почти ничего нет :\
Но на самом то деле, все было не так уж и плохо. Ведь мы жили на пляже, питались в полевой кухне, на которой еда готовилась на костре... А самое главное что море от палатки не так далеко и находилось...
За эти 4 дня, нам удалось выиграть мячик(для игры в waboba) в игре под названием "waboba" wink.gif
Игра сама была новинкой, но вполне занятной. Но к несчастью мячик с нами не уехал, а был утерян где то на пляже :\
Так же Hawkeye опробовал себя на вейкборде 1.gif
Балансборд и слеклайн так же были в открытом доступе.. ) Слеклайн понравился и туда хотелось приходить первые 2 дня, но потом надоел )

Самое главное что понравилась, это атмосфера в кемпинге. Питание по расписанию напомнило летние лагеря.. Музыка в Баре была настолько хорошей, что чаепитие там доставляло удовольствие. На сцене кемпинга лично для меня было лучшее место для тюленинга 1.gif
Персонал же был не похож не на один персонал в любых других местах отдыха, они были настолько интересными собеседниками с которыми время просто пролетало.
Возможность побывать на концерте ТНМК, Pianoбой было вполне неожиданно и приятно. Хоть и не фанат нашей эстрады, но это было круто. А так же на других концертах мало известных групп.
Так же пообщался с ребятами с группы Jazz Lyre, которые оставили о себе приятные впечатления, а так же у них отличная музыка )
А так же оставшиеся почти до конца ребята с портала тоже добавили удовольствия там находится... Спасибо за компанию 1.gif

Итого 4 дня на Z-Games можно описать 3 моими любимыми словами - это было легендарно или даже THIS WAS EPIC!! xD


фото думаю выложит Hawkeye

Сообщение отредактировал destis - 1.8.2011, 22:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Hawkeye
Сообщение #97



мои фотки 1.gif
http://www.ex.ua/view/8738189
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
ШелтИ
Сообщение #98



Фотки с моего фотоаппарата

http://upload.com.ua/get/902771796/Z-games 2011.rar
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Mystique
Сообщение #99



и с моего
http://upload.com.ua/link/902772383


--------------------
"Tres metros sobre el cielo..."
"Tout vient a point a celui qui sait attendre..."
Я - Параска (с)
"Дитя асфальта и снега"

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
waterboy
Сообщение #100




Катались: Крывый Дима, Нечволод Дима, Десятник Кирилл, Полуденный Саша, Дмитриев Антон
Съемка: Матюхина Катя
Монтаж: Крывый Дима

Song: Boy Crisis - Dressed to Digress Nero Remix

Сообщение отредактировал waterboy - 2.9.2011, 13:55


--------------------
Onizuka's lifestyle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
dimga
Сообщение #101



Жалко мы не смогли спецом поснимать,а так собралось из видеоматериала с разных фотиков-камер. А могла бы быть бомба,а так просто хорошее видео вышло)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:18