IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> K2, Собрать команду, опять?
zheneva
Сообщение #1



Пока Молний капитанит в К1 я, пользуясь случаем, объявляю о создании второй команды.
Итак, нам нужен капитан и 11 бравых ребят и девочек.

Прошедшие месяцы показали что метода фигачить, а не заниматься ерундой дает свои плоды.
Чего вдруг? Потому что я верю, что есть люди которые любят колдуны так же как и я, и я верю что Киеве может быть еще одна хорошая команда.

А как попасть в команду? Тренироваться вместе с нами в Пн., Вт. или Четверг.
А что главное, а какой уровень? Уровень не важен, главное - любить колдуны.

Куда писать? Писать мне, на форум или вообще ничего не писать - просто прийти катать с нами.


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов
Romk@
Сообщение #2



Как красиво завуалирована фраза: "Приходите с нами поиграть уже хоть кто нибудь, надоело 2 на 4 бегать"

Особенно забавно звучат вместе фразы
Цитата
Прошедшие месяцы показали что метода фигачить, а не заниматься ерундой дает свои плоды
и
Цитата
А что главное, а какой уровень? Уровень не важен, главное - любить колдуны
от человека который как раз пару месяцев назад и считал катание с людьми несоответствующего уровня (нубами), той самой ерундой и приложил немало усилий, чтобы "убить" массовые (четверговые) колдуны куда ходили как раз те люди которые их любят, но их уровень недотягивает пока до приглашения в какую либо команду.

P.S. Звездная болезнь прогрессирует...

Сообщение отредактировал Romk@ - 25.9.2012, 23:59


--------------------

Бармалейtm
"Ашан"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Ice
Сообщение #3


и.о. Администратора

Я, чесно кажучи, не розумію, як Женєва міг "вбити" четвергові колдуни. Те що його команда тренується окремо не є показником.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Sober
Сообщение #4



Айс, просто некоторые перемены: "ВАЖНО: Закрытая тренировка К1 (Четверг)
мы кусаемся" на мой взгляд повлияли на колдуны не в лучшую сторону. Ты вот раньше приходил с нами побегать, а теперь, прочитав тему четверговых, еще есть желание?
И хоть нам никто не мешает бегать где то в другом уголке площадки ашана, под другим столбом - это уже другой формат и на него даже из тех кто стабильно ходит не все согласятся, а люди которые приходили редко, но благодаря им у нас практически всегда хватало людей!, и вовсе забьют(мне так кажется).

Я это к тому, что мне нравилось то что было раньше: приходить вторник, четверг, делится на команды и играть всем вместе (с Женевой, новичками, которых я бы не сказал что много, а иногда и вовсе нет и остальными желающими колдовать). И, по моему, было не тесно на основной площадке, и всегда хватало людей!


--------------------
Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Ivet
Сообщение #5



А я еще пару лет назад говорил. Разделение на команды убьет колдуны в Киеве. Закрытые тренировки и "особые методы тренировки"(которые не разглашаются), привели к тому что от Москвы приезжает одна команда отрывает всех как детей, а от Киева 100500 команд и все всасывают)
Стоит задуматься, человек который не умеет катать - не может приехать и играть сразу на уровне тех кто задротит игру.

Сообщение отредактировал Ivet - 26.9.2012, 11:37


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Romk@
Сообщение #6



Цитата(Ivet @ 26.9.2012, 12:36) *
А я еще пару лет назад говорил. Разделение на команды убьет колдуны в Киеве. Закрытые тренировки и "особые методы тренировки"(которые не разглашаются), привели к тому что от Москвы приезжает одна команда отрывает всех как детей, а от Киева 100500 команд и все всасывают)
Стоит задуматься, человек который не умеет катать - не может приехать и играть сразу на уровне тех кто задротит игру.


Ну разбиение на команды не избежно было, по причине того что, желающих поучавствовать в соревках много, а в команде может быть только 11 человек, если бы соревнования в Москве проходили там тоже бы не одна команда была от Москвы и у них тоже есть разделения на команды. В остальном согласен.


--------------------

Бармалейtm
"Ашан"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #7



Когда я говорил, давайте зафигачим сборную и будем расти до москвы и луганска, вы воевали между собой за 5-6-7-8 места.
Когда я говорил, давайте катать без нубов хотя бы день, чтоб топ мог расти уровнем, вы мне говорили "Чего запрещать людям приходить на треньки?".
Когда я говорил, давайте ебош*ть, вы распив*ли пив*сики на треньках.

Когда я ушел и забрал с четверговых, как ты сам говоришь, 6 человек (2х4), вы мне говорите, что я развалил четверговые?

Мне срать на количество человек. Даже когда нас 5 мы ебош*м, даже если я приду один - я буду ебош*ть.
В К1 из инактива пришло 4 человека, которые хотели фигачить, а не катать мяском.

Всему свое время. Сначала нужно было создать сильный костяк, который сможет качать остальны. Теперь, когда метода отлажена, нужная атмосфера создана - можна собирать вторую команду, из людей любого скила, потому что у нас достаточно енергии всех прокачать.



Цитата(Ivet @ 26.9.2012, 9:36) *
А я еще пару лет назад говорил. Разделение на команды убьет колдуны в Киеве. Закрытые тренировки и "особые методы тренировки"(которые не разглашаются), привели к тому что от Москвы приезжает одна команда отрывает всех как детей, а от Киева 100500 команд и все всасывают)
Стоит задуматься, человек который не умеет катать - не может приехать и играть сразу на уровне тех кто задротит игру.

Мое мнение - лучше 10 задротов + 3 нуба, чем 10 задротов и 20 нубов. Вот и все.
Если задротов меньшинство, то уровня мск или луганска не достигнуть никак.

И то что ты сам говоришь "от Киева 100500 команд и все всасывают" - лучше одна сильная, чем всем всасывать.


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
Sober
Сообщение #8



А я думаю - тема для того, что б набрать людей на которых вы будете качать дальше свой левел, чтоб не так скучно было катать если у кого то из ваших не выходит приехать... а "К2" - это просто много красивых слов.


--------------------
Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #9



Собер, для ясности - К1 начиналась с меня и Вахи, и для набора 10 человек нам потребовалось 8 дней. Нет, я не жду что прям завтра будет 12 человек.
Для 12ти человек в К1 потребовался месяц.

И как я уже написал - даже когда нас 5 (меньше небыло) - мы фигачим.
И нет мне не стало скучно, и нет, я не прокачаюсь на нубах - нубы в команде это затрата нашей энергии на их прокачку, а не наоборот.
К2 - это не много слов, а одна буква и цифра.

Насчет развала четверговых вот вам решение:
- Создать тему
- Топик: "ЧЕТВЕРГОВЫЕ НА АШАНЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА ВТОРНИК"
- Тело: . по вкусу (добавить картинки с колдуном)
- Кнопка "создать".

PS "мы кусаемся" - ато!


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pirania
Сообщение #10



а кто потер пост Феди?)
эх( как самим бред писать - можно. Как Федю послушать - цензура.
за такое модерские права снимать должны

Сообщение отредактировал pirania - 26.9.2012, 12:59


--------------------





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
zheneva
Сообщение #11



Бирман, давай не будешь в моей теме ничего тереть, окей?


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
zheneva
Сообщение #12



Сегодня треньки не будет, если что. wink.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
doctorstal
Сообщение #13



Цитата(Ivet @ 26.9.2012, 12:36) *
А я еще пару лет назад говорил. Разделение на команды убьет колдуны в Киеве. Закрытые тренировки и "особые методы тренировки"(которые не разглашаются), привели к тому что от Москвы приезжает одна команда отрывает всех как детей, а от Киева 100500 команд и все всасывают)
Стоит задуматься, человек который не умеет катать - не может приехать и играть сразу на уровне тех кто задротит игру.


А я почему-то помню, что пару лет назад ты говорил, что колдуны - говно, а играть в них - слишком опасно и вредно для здоровья.


--------------------
Роллеры-сцикуны™ ¿ɥnɥ 'ɥɔʇıq ɐ sı ʎʇıʌɐɹƃ Фитнесс лечит, спорт калечит.
When asked by the nurse filling out the hospital accident report "Cause of accident?" I stated 'time travel attempt' but she wrote down 'stupidity'.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Likrant
Сообщение #14



Цитата(doctorstal @ 27.9.2012, 10:16) *
Цитата(Ivet @ 26.9.2012, 12:36) *
А я еще пару лет назад говорил. Разделение на команды убьет колдуны в Киеве. Закрытые тренировки и "особые методы тренировки"(которые не разглашаются), привели к тому что от Москвы приезжает одна команда отрывает всех как детей, а от Киева 100500 команд и все всасывают)
Стоит задуматься, человек который не умеет катать - не может приехать и играть сразу на уровне тех кто задротит игру.


А я почему-то помню, что пару лет назад ты говорил, что колдуны - говно, а играть в них - слишком опасно и вредно для здоровья.

Говорил и то и другое. И вообще Ивет много чего говорит, иногда даже умные и правильные вещи.

Имхо, для развития профессионального спорта надо не задрачивать тех, кто уже умеет, а тренировать юных и талантливых, потому что прокачанный талант рулит.
Ищите варианты находить таких людей и регулярно принимать их в свои элитные команды.
Подозреваю, что в Москве выборка людей куда больше, чем у нас.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ice
Сообщение #15


и.о. Администратора

Тю, так Хаоти розпалися, отже й катайте собі по четвергах як завжди з нубами, а треньку К1 або перенести в інше місце, або на інший день. Як я це бачу зі сторони.

Ніякої ненависті до К1 у мене нема, з її учасниками я дружу, але мені здається, що так буде правильно. Адже то традиція - четвергові колдуни на тому ж місці, в той самий час!! Всьо

ЗІ: Сам би пішов до Женеви тренуватися, якби не був таким лінивим


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dmitrius
Сообщение #16



Цитата(Ice @ 27.9.2012, 11:26) *
Тю, так Хаоти розпалися, отже й катайте собі по четвергах як завжди з нубами, а треньку К1 або перенести в інше місце, або на інший день. Як я це бачу зі сторони.

Ніякої ненависті до К1 у мене нема, з її учасниками я дружу, але мені здається, що так буде правильно. Адже то традиція - четвергові колдуни на тому ж місці, в той самий час!! Всьо

ЗІ: Сам би пішов до Женеви тренуватися, якби не був таким лінивим

Панове, скажіть мені як людині, яка їздить (ла) на чаклуни пару разів на місяць, але останні пару місяців забивала з певних причин не лише на ролики - у які дні можна приїжджати пограти у якості амбіційного м’яска, як це було на четвергових? А то фраза "ми кусаємось" дещо бентежить 1.gif Чи це читати як "м’ясо, welcome" ? 2.gif

Сообщение отредактировал Dmitrius - 27.9.2012, 11:09


--------------------
... Будь таким, як ти є
і не зраджуй себе.
Вирушай, б’є життя
Через край!..

Я бежал, пока мышцы не начало жечь огнём,а кровь не стала едкой, как кислота. И тогда... Тогда я побежал дальше...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Sober
Сообщение #17



Цитата(Dmitrius @ 27.9.2012, 12:06) *
Панове, скажіть мені як людині, яка їздить (ла) на чаклуни пару разів на місяць, але останні пару місяців забивала з певних причин не лише на ролики - у які дні можна приїжджати пограти у якості амбіційного м’яска, як це було на четвергових? А то фраза "ми кусаємось" дещо бентежить 1.gif Чи це читати як "м’ясо, welcome" ? 2.gif

пока спокойно межеш приходить по вторникам, возможно будут и в другие дни... а по поводу четверга тебе будет нужно спрашивать у ребят с К1.

Сообщение отредактировал Sober - 27.9.2012, 11:33


--------------------
Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
jgarin
Сообщение #18



ИМХО именно задротство в невероятных дозах при правильном подходе и методике дает свои результаты. А если у человека еще и талант, то отличные результаты. Насколько я понял, Женева хочет набрать комманду фанатов колдунов, которые бы серьезно относились к делу, и это правильный подход, если нужен результат, а не только фан. Уровень тут действительно не так важен, он наберется за довольно короткое время.

Тут уже каждый для себя должен решить, хватит ли ему любительского уровня, или нужно что-то большее (про уровень и мега задротство). В конце концов вас же никто не заставляет бегать челночный до 7го пота и т.д. Но уж если назвался груздем, ... то будь добр ходить на треньки и выкладываться. Как-то так. Поправьте, если неправ.


--------------------
---
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Romk@
Сообщение #19



Цитата(jgarin @ 27.9.2012, 12:40) *
ИМХО именно задротство в невероятных дозах при правильном подходе и методике дает свои результаты. А если у человека еще и талант, то отличные результаты. Насколько я понял, Женева хочет набрать комманду фанатов колдунов, которые бы серьезно относились к делу, и это правильный подход, если нужен результат, а не только фан. Уровень тут действительно не так важен, он наберется за довольно короткое время.

Тут уже каждый для себя должен решить, хватит ли ему любительского уровня, или нужно что-то большее (про уровень и мега задротство). В конце концов вас же никто не заставляет бегать челночный до 7го пота и т.д. Но уж если назвался груздем, ... то будь добр ходить на треньки и выкладываться. Как-то так. Поправьте, если неправ.


Все верно. Но есть маленький нъюанс, для того чтобы появились фанаты неважно какой игры или вида спорта, у этого спорта должна быть некая массовость и доступность, не может человек катаясь в ямакаси, к примеру, решить, что он фанат колдунов. И вот когда у людей будет возможность прийти, поиграть, попробовать, неважно с каким уровнем катания, тогда уже появятся и фанаты и те кто для удовольствия катают, и те кто будет задротить и т.д.)


--------------------

Бармалейtm
"Ашан"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Ivet
Сообщение #20



Цитата(doctorstal @ 27.9.2012, 10:16) *
А я почему-то помню, что пару лет назад ты говорил, что колдуны - говно, а играть в них - слишком опасно и вредно для здоровья.

Ну конечно, к чему прицепится нашел.. слушай ты как-то неровно дышишь по отношению к мне.
Про травматичность и т.д. Я говорил, уже давно после того, как сказал что: появление разных команд погубит колдуны. Если ты напряжешь свои булки и пошерстишь форум то, может быть, найдешь темку и мой комент там.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:56