IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Помимо тем про места катания Раздел предназначен для
- Обсуждения технических характеристик экипа
- помощь в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать дежовые коньки и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ ЗИМНИХ МАГАЗИНОВ , ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам

> Каток "Dream Town", обсуждение
MaTaDoR
Сообщение #1



Цены непомню уже, но помню что дешевле чем в караване и где-то на уровне большевика.
И ещё, там пофигу с своими коньками или без них, на цену не влияет. Был на катке 3 раза, понравился... Много фигуристов катали, и бегали с слайдами в кеча, очень классно, куча снега)
Ещё понравились офигенные вращения и тройной аксель) (ой, чёто я заофтопил) =)

Расписание и сеансы катка "Dream town"

Взрослый билет/дети до 12 лет.
Находится на 3 этаже ТРЦ.

добавила расписание - Бриони


Сообщение отредактировал Brioni - 22.11.2009, 21:04


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
 
Начать новую тему
Ответов
superTanya
Сообщение #2



Цены от 30 до 55 грн, сеансы по 45 минут, прокат коньков включен.
Наличие собственных на стоимость не влияет.
Каток обалденный rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Svintus
Сообщение #3


Super Moderator

Отличный каток, не много народу, за льдом следят, денег своих стоит... что еще можно сказать ) Вокруг - приятные не дорогие кафешки, есть где отдохнуть... Есть пабы, рестораны, развлекухи по типу гольфа и керлинга и т.д. Прокатные коньки - хз, у меня свои.

Москвичи были в шоке, хотели покатать ибо у них подобного нет ) Т.е. есть, но не для общего катание.


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
wgl
Сообщение #4



На м. Минская открыт каток "Dream Town".
Кто-то посещал его?
Какие цены?
По фоткам - вроде вполне приличный каток. x_nhl.gif


Сообщение отредактировал Brioni - 22.11.2009, 21:01


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wgl
Сообщение #5



Цитата(Svintus @ 22.11.2009, 1:26) *
Москвичи были в шоке, хотели покатать ибо у них подобного нет ) Т.е. есть, но не для общего катание.

В Москве, на Красной площади, покататься на открытом катке стоит 700 рупчиков за час (по нашему, около 300 грн.). А у нас на Софиевской площади в позапрошлом году Черновецкий на шару делал... Как я понимаю, в Москве катание на коньках - только для VIP персон. Или для детей (хоккейные и фигурные школы катания для детей бесплатны, в отличие от нашей Льдинки)


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
doctorstal
Сообщение #6



700 р - 300 грн? О_0
Это рубль так окрепчал, или я пропустил падение гривны?


--------------------
Роллеры-сцикуны™ ¿ɥnɥ 'ɥɔʇıq ɐ sı ʎʇıʌɐɹƃ Фитнесс лечит, спорт калечит.
When asked by the nurse filling out the hospital accident report "Cause of accident?" I stated 'time travel attempt' but she wrote down 'stupidity'.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #7


Super Moderator

700рэ равно, типа 200грн ща, так что не парся, док 1.gif

Цитата(wgl @ 23.11.2009, 18:50) *
Цитата(Svintus @ 22.11.2009, 1:26) *
Москвичи были в шоке, хотели покатать ибо у них подобного нет ) Т.е. есть, но не для общего катание.

В Москве, на Красной площади, покататься на открытом катке стоит 700 рупчиков за час (по нашему, около 300 грн.). А у нас на Софиевской площади в позапрошлом году Черновецкий на шару делал... Как я понимаю, в Москве катание на коньках - только для VIP персон. Или для детей (хоккейные и фигурные школы катания для детей бесплатны, в отличие от нашей Льдинки)


нет, имолось ввиду что есть катки по типу крыжЫнки и прочих маленьких замороженных болотец. А катки полноценного размера с хоккейное поле работают для общего пользования в очень узких графиках.

Сообщение отредактировал Svintus - 23.11.2009, 19:14


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
wgl
Сообщение #8



Цитата(Svintus @ 22.11.2009, 1:26) *
Отличный каток, не много народу, за льдом следят, денег своих стоит... что еще можно сказать ) Вокруг - приятные не дорогие кафешки, есть где отдохнуть... Есть пабы, рестораны, развлекухи по типу гольфа и керлинга и т.д. Прокатные коньки - хз, у меня свои.
Москвичи были в шоке, хотели покатать ибо у них подобного нет ) Т.е. есть, но не для общего катание.

В субботу сходил ради интереса на сеанс 22.00. Гораздо меньше Большевика и Терминала. Как мне показалось, меньше и Атека и Науки. Людей была масса. Кататься умел наверное я один только. Остальные или у бортика ползали, или с квадратными глазами пытались шагать по льду. Кафешки вокруг забиты были скучающими матронами с пивом и сигаретами. Проветривалось плохо. Поэтому кроме жары и духоты стоял устойчивый сигаретный дым. Я приехал домой, а майка ещё сутки сигаретами воняла. Так как пошёл ради интереса, коньки свои не брал. Взял прокатные. Китайские хоккейные, что были в позапрошлом году на Софиевской. Кататься - опасно для здоровья. Если можно назвать заточкой, то их заточка не позволяет нормально тормозить ни т-стопом, ни боком. Разве что плугом, или типа по фигурному, носочком боком. Но надо сказать, что на Терминале прокатные ещё хуже точат. Видимо спецом. Чтобы только по кругу катались на маленькой скорости, как дауны .
Короче, кайфа я не получил никакого. За такие деньги надо на Большевике гонять. А за пол цены - гораздо приятнее на Атеке или науке.
Единственное, что понравилось - это роллердром. Раза в 2.5 больше Розовой пантеры. И если со своими роллами - 20 грн скидывают. Сам роллердром внешне понравился. Но не катался. Надо будет со своими роллами подойти

Сообщение отредактировал wgl - 4.2.2011, 9:30


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
rem
Сообщение #9



Сходил туда в среду вечером на прошлой неделе. Может не повезло, но хороших впечатлений не получил. Плохо абсолютно все: прокатные коньки (тупые и хорошо поношеные), размер катка (очень маленький), лед (лужи), количество людей (запредельное), ээ.. зрители создающие дымовую завесу, запах пищи, жара. На коньках кататься надо ехать на Гавро, в "Каток".
Есть, есть хорошее - увидел роллердром. Первый раз в жизни покатался на роликах. В DT гораздо приятнее кататься на роликах чем на коньках.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sheshik
Сообщение #10



рем не соглашусь)) Ты попал с самое тупое время)
Я получаю удовольствие и в такое время тоже. Постолку - поскольку ходят туда много ламеров и здыхают после 10ой минуты и стоят у бортика, а ты вишивай сколько влезет)
Но можно поступить и иначе, в десять часов уже народу менше, или до 3 вообще никого)) Коток супер) каждую неделю там)) А роллер дромы для холодного времени года)) Нах на роликах кататься в 4 стенах в солнце))) бы с радостью принял факт полностью ледяных улиц и катался бы на коньках))) но хз)) такое только пару дней зимой было)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brag
Сообщение #11



там времени оч. мало дают, всего 45мин в итоге надо платить за 2 сеанса, да еще и за коньки, которые не берешь - есть катки о по-интереснее


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #12


NRG Team

Народ, кто знает - в дриме скидок или каких-то акций на каток сейчас часом нет?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nameless
Сообщение #13



утром два сеанса по цене одного. первый двойной сеанс на 8.15, второй с 10.15. больше, кажись, ничего приятного


--------------------
стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок оттуда плюнуть!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
MaTaDoR
Сообщение #14



Да да, кстати видел как-то недавно рекламу. Что 2 билета по цене одного. Подробностей не знаю, но думаю на сайте или по телефону можно быстро выяснить.


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Stella
Сообщение #15



Цитата(Nameless @ 10.10.2011, 19:41) *
утром два сеанса по цене одного. первый двойной сеанс на 8.15, второй с 10.15. больше, кажись, ничего приятного

C первого ноября утрение сеансы будут начинаться в 8:05 и в 9:55 .Сеанс будет длиться уже не полтора часа как раньше, а всего лишь 1ч.20 мин sad.gif

Сообщение отредактировал Stella - 30.10.2011, 12:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
likka
Сообщение #16



Периодически хожу на утренние сеансы в будни (на 8.00 или 9.35).
Получается 1час 10мин за 25грн.
Людей немного, лед хороший.
Прокатные коньки тоже достаточно удобные. Хотя в них я не специалист, катаюсь редко, своих нет и как должны ехать "правильные коньки" не знаю.
В выходные туда действительно лучше не соваться, так как толпы народа.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:04