IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> ВНИМАНИЕ! Любителям шары посвящается..., Акции, скидки, где что подешевле или как секономить на покупках.
beerman
Сообщение #1




В магазине GOAZONE распродажа от 5-70% скидки. Для роллеров проводим акцию с 11.04-30.04.2016. Назови на кассе ник и получи +10% скидки от стоимости товара. Время работы магазина с 10:00-21:00.Московский пр-т 16б, ТЦ "Макрос", 2 этаж на лево от лестницы магазин "GOAZONE "
На кассе сказать что я роллер и ник.


Сообщение отредактировал beerman - 11.4.2016, 14:46


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
12 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
nap4lm
Сообщение #2


SAM Racing Team

Надеюсь эта тема станет полезной многим из вас, да и мне тоже.

Я собираюсь писать здесь обо всем, что я нахожу где-то подешевле и оперативно выкладывать сюда, чтобы и вы смогли зберечь немного своих денежек на покупках всего чего угодно, будь то машина или носки.

Пожалуй начнем.

Рынок петровка, очень хорошее место, там можно найти много полезного.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Диски (DVD-,CD-,+-R\RW, BlueRay), коробки:
Место: 100ряд, 4место, продавец Саша
Товар: дешевые диски и коробки разного плана, DVDR DL 8,5Гб от 5 грн, маленькие DVDR 1,4Гб от 7 грн, есть и суперские TDK DVDRW Scratchproof (на 4Х!) в BOX-ах по 10 грн (кто не в курсе это почти вечные DVDRW-ки), BlueRay RIDATA: BR-R по 22 грн!, а BR-RW по 32 грн (кто найдет дешевле, кричите).
Коробки для дисков, батарейки и прочие мелочи:
Место: Возле "К ряд, 1 место", напротив 75 места, павильйончик с аниме.
Коробки боксовые от 1 грн всевозможных видов (вмест-ть от 1 до 10 дисков) и батарейки Duraccell Turbo по 4-4,5 грн
Купил там Дюрассел аккум 1000 мАп по 30 грн, дешевле трудно на рынках найти 1.gif


LCD Телевизор 32", недорогую стиралку и т.п.: до ??.02.10 можно купить в Foxmatr-ах. Едьте за шарой туда, согласитесь 2999 грн за 32" телевизор хоть и HD Ready это очень привлекательно. Там опять акция но до какого числа не помню.

Нетбуки, мышки logitech:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
На открытие магазина Protoria в DreamTown-e были очень недорогие нетбуки ASUS 1101HA 11,6 дюйма HD (1366x768) по 2700 грн примерно.
К сожалению акция уже закончилась, теперь они уже по 3700 sad.gif
Но частенько в этом магазинчике я замечаю, что у них на некоторые мышки и клавы logitech чуть ли не самые дешевые цены в городе. В свое время хотел купить у них свою Logitech NX80, у них она тогда была самая дешевая из всех инет-магазинов, даже дешевле чем у знакомого :О.


Мобильный телефоны, AV-, бытовая техника:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Занимается друг теперь уже и роллер, который на этом бизнесе ещё и неплохо зарабатывает, у него есть только телефоны NOKIA и Sony-Eric кажись, фуфлом не торгует. У него бывает дешевле на 10-15$ от дешевых цен в интернете. А также есть возможость купить разного рода бытовую технику со складов со скидкой от 10%.


Компьютерные комплектующие:
Практически все, что есть в магазинах compass.ua или grand.ua, достаю через знакомого уже 4 года, все товары берутся с аналогичными гарантиями как на этих сайтах и закупаются непосредственно со склада KPI-SERVICE, дешевле прайсов в инете (примерно на 3-7$).
Купил сам себе недавно винтец Seagate Barracuda LP 1,5 Tb 5900 за 124 у.е. при цене в Розетке 127 у.е.

NEW! Недавно совершенно случайно познакомился с человеком, который через оптовую фирму продает всевозможные IT-товары тоже заметно дешевле, чем сейчас в магазинах, но есть не все и заказывать желательно от пары штук хотя бы (но не обязательно), вообщем, чем больше тем дешевле!!! Все со склада, новое, запечатанное.

К сожалению в этом магазине есть далеко не все, так что пишите и уточняйте сначало наличие нужного вам товара.

Есть такое:

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Компьютеры, Ноутбуки и Серверы, Ноутбуки: аксессуары
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Карманные ПК и коммуникаторы
Ноутбуки
Тонкие клиенты
Серверы
Цифровые блоки
Персональные компьютеры
Сумки для ноутбуков

Комплектующие для сборки ПК
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Вентиляторы
Видеокарты
Жесткие диски
Источники питания
Кабели, шлейфы
Клавиатуры
Корпуса 19"
Корпуса для ПК
Корпуса: аксессуары
Кулеры для видео, чипсетов, памяти
Кулеры для жестких дисков
Кулеры для процессоров
Материнские платы
Модули памяти
Мыши
Оптические приводы
Процессоры
Флоппи приводы

Периферия, адаптеры и контроллеры
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Мониторы LCD
Мониторы ЭЛТ
Адаптеры Bluetooth, IRDA
Адаптеры, переходники
Графические планшеты
Звуковые карты
Игровые манипуляторы
Веб-камеры
Источники бесперебойного питания
Кабели KVM и аксессуары
Кард-ридеры
Карманы и Rack устройства
Коммутаторы KVM, видеосплитеры, видеоселекторы
Контроллеры IDE, SATA, RAID
Контроллеры USB, FireWire и прочие
Хабы USB
Модемы 56к
Модемы xDSL
Принт-серверы
ТВ Тюнеры
Тюнеры FM
МФУ

Комплектующие для энтузиастов
Сетевое оборудование
Компоненты СКС
Инструмент
Потребительская электроника
Аксессуары и расходные материалы


Хобби
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Модели вертолетов
Модели самолетов и планеров
Роботы
Модели автомобилей
Запчасти к моделям
Радиоуправление для моделей
Гироскопы
Индикаторы для моделей
Сервоприводы
Крепеж для моделей
Лопасти и пропеллеры
Зарядные устройства для моделей
Разъемы для моделей
Аксессуары для моделей
Аккумуляторы для моделей
Модели яхт и катеров
Инструменты для моделей
Двигатели к моделям
Регуляторы и BEC для моделей
Симуляторы
Оборудование ДВС
Модели танков
Системы освещения для моделей



Батарейки:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
кто иногда покупает маленькие круглые батарейки для разных девайсов CR2025, CR2032 (материнка, пульсометры и пр.). На петровке побные батарейки стоят от 25 грн за штуку, проедьте ещё 2 станции метро и на Минской как выходить к Дримтауну в переходе есть пара киосков, где такие батарейки нормальных фирм стоят 4 грн (GP) и по 7 грн (Kodak). Когда-то сам взял на петровке за 25 грн sad.gif, хорошо хоть одну.


Дальше коротко со ссылками:
Корпус mini-ITX с БП на 90 W (24мес гар) - 44 у.е.
Охладитель DeepCool для северных мостов - 5 у.е.


Обновлено 22.02.2010

Сообщение отредактировал nap4lm - 10.3.2010, 11:29


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ILMys
Сообщение #3



срочно и качественно напечатать фотографии формата А4 в фотолаборатории - фотолаб м-на Домотехника, возле метро Шулявская, 2й этаж. у них там есть свой отдел фототехники, там и ручной проявкой пленки занимаются. 9 грн А4 - за часик, не больше, если с внешнего носителя. С пленки - не знаю как по времени, срочно не печатала. Качество - не отличила от Фотолавки.
Если просто распечатать возле метро КПИ, причем еще дешевле, но не со всех носителей (флешка, сд диск только) - в магазине МТС напротив остановки, где Домашняя кухня. 5 грн А4.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #4


NRG Team

перед новым годом был в ситикоме - блузуб гарнитурки от 99 дл 120 грн. Дешевые и малоизвестные бренды, но потом почитал отзывы - пишут что не хуже более дорогих джабр и нокий wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
nap4lm
Сообщение #5


SAM Racing Team

А можно вообще устроить конкурс что-то типа: кто купил новый товар по шаровой цене, и считать по размеру скидки от самой низкой цене на рынке.

До нового года, где-то осенью нашел случайно карточку xD Picture Sandisk 2Gb в фото-магазинчике в м.Т.Шевченка за 130 грн.
Может была ошибка в прайсе, потому что столько стоить должна была карточка на 1 Gb. Сразу купил, как увидел, больше там таких не появлялось.

Прямо перед новым годом была возможность купить оригинальную BT гарнитуру от SE за 200 грн при цене на рынке в 600 грн (знаю тех, кто купил). Sony Ericsson DS-220

Сообщение отредактировал nap4lm - 27.1.2010, 1:56


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #6



Много интересного бывает на itc.ua/freeads в том числе и новые товары
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Romk@
Сообщение #7



Информация для владельцев ноутбуков: http://100detaley.com.ua/ (Клочков Алексей).
Товар: батареи, клавиатуры, матрицы, инвертора, петли, чипы, микросхемы, ноутбуки, гнезда питания к ноутбуку. Очень приятные цены!!!)

История: Год назад где то перестала работать подсветка на моем Dell Inspiron 1501, изображение на экране есть если фонариком посветить, а подсветки нет, после звонка в сервисный центр какой то, сказали нужно заменить инвертор, цена вопроса: 600 грн. Лежал пылился ноут почти год. Нашел этот сайт, с доставкой из Донецка в течении суток мне инвертор обошолся в 83 грн, мануал с инета и 40 минут работы и все ок. Надеюсь кому то пригодится. Матрицы там от 800 грн)))

Сообщение отредактировал Romk@ - 27.1.2010, 12:49


--------------------

Бармалейtm
"Ашан"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Fitter Happier
Сообщение #8



коробки для дисків slim можу віддати даром ) б/у, але в нормальному стані. єдина умова - приїхати за ними на площу Льва Толстого, попередньо домовившись про час. ще поки їх є дуже багато


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pumba
Сообщение #9



Владельцам телефонов со сдохшим редким камулем могу порекомендовать харьковчан http://www.craftmann.com.ua/, лично я искал 2 месяца по киеву акомулятор для LG KU990 - предлагали подождать и постепенно вздули цену до 250 грн, в конечном итоге купил у них 125 грн + 16 грн за наложенный платёж - итого 109 грн экономии
Прислали за 3 дня.
И это нифига не реклама, у меня с них кроме сэкономленых 109 грн никакого более навара wink.gif


--------------------
троллеры меркантильное КЮ ©"Кин-дза-дза"
обьява: меняю киев на винницу, без доплаты...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #10


NRG Team

Цитата(pumba @ 27.1.2010, 23:19) *
Владельцам телефонов со сдохшим редким камулем могу порекомендовать харьковчан http://www.craftmann.com.ua/, лично я искал 2 месяца по киеву акомулятор для LG KU990 - предлагали подождать и постепенно вздули цену до 250 грн, в конечном итоге купил у них 125 грн + 16 грн за наложенный платёж - итого 109 грн экономии
Прислали за 3 дня.
И это нифига не реклама, у меня с них кроме сэкономленых 109 грн никакого более навара wink.gif


подтверждаю! сам долго искал акум для нокии е61.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #11


RSG Team

Дуже приємні ціни в магазинах Sela на шмотки. Знижки до 70%

За дві пари джинсів та весняну куртку віддав 620 грн. Є джинси від 150 грн!

Баян, але стоковий Адідас-Рібок біля м.оболонь та індустріального теж радує, чудові ціни та широкий асортимент).
Також не забувайте про величезний стоковий Спротмайстру, що на м.Оболонь. Шмоття та взуття спортивного та трекінгово призначення за помірними цінами дофіга )))

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 29.1.2010, 13:33


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
nap4lm
Сообщение #12


SAM Racing Team

Интересно, кто-то купил сегодня что-то в Ельдорадо по распродаже. Звонил сегодня знакомому, он был там, подъехал к 10 часам, была очередь на входе, пускали людей не всех, а партиями, критерии отбора непонятны.

Я бы взял и ноут и дуос самсунга за такие деньги, если б они были, но больше склоняюсь к тому, что мне он будет великоват и я не смогу его носить с собой когда захочу, а хотел именно для этого взять.

Кто ещё хочет купить что-то по распродаже IT-е, то заходите на сайт диатрейд.ком.уа в раздел барахолка, там правда б.у. вещи предлагают или после сборки, но это модет быть как альтернатива покупки товаров с рук.

Сообщение отредактировал nap4lm - 29.1.2010, 23:42


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #13



в Колинсе 70%скидки


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
President R23
Сообщение #14


Забанен на РКГ

Цитата(nap4lm @ 30.1.2010, 1:39) *
Интересно, кто-то купил сегодня что-то в Ельдорадо по распродаже. Звонил сегодня знакомому, он был там, подъехал к 10 часам, была очередь на входе, пускали людей не всех, а партиями, критерии отбора непонятны.

Я бы взял и ноут и дуос самсунга за такие деньги, если б они были, но больше склоняюсь к тому, что мне он будет великоват и я не смогу его носить с собой когда захочу, а хотел именно для этого взять.

Кто ещё хочет купить что-то по распродаже IT-е, то заходите на сайт диатрейд.ком.уа в раздел барахолка, там правда б.у. вещи предлагают или после сборки, но это модет быть как альтернатива покупки товаров с рук.



там драка была, морду били за ноуты. Люди как звери вырывали коробки друг у друга. Очередь на кассе в сотни людей.
Ноут и правда здоровый, скорее как стационарный может быть использован. Мне не понравился. За 2000 гр я бы такую дуру не покупал. Кстати без винды, что не очень приятно.

На многие товары там был просто развод. Они слегка повысили цены и типа сделали 50%. К примеру у них же на сайте, цена ТВ 5490 гр, они показывают цену 6200, скидка 30%...

В экстриме на некоторые модели роликов распродажа.
Через недельку тотальная распродажа коньков BOTAS.



--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #15



В Провокаторе (рядом с Адидасом на Борщаговке) есть 3 комплекта L защиты голени Puma по 38.70 грн.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
over
Сообщение #16



Что такое защита голени?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #17



Цитата(over @ 22.2.2010, 0:40) *
Что такое защита голени?


специальное устройство, которое защищает Ваши голени от повреждений, связанных с видами спорта, при которых возможны травмы голени (футбол, аггрессив инлайн, бмх, мтб итд.).


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #18



Цитата(over @ 22.2.2010, 0:40) *
Что такое защита голени?

ниже коленки, выше ролика)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #19


SAM Racing Team

UP!

Читайте в шапке новенькое wink.gif


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #20


SAM Racing Team

Новости от Гаррета.

-На днях купил новый рюк DAKINE в "екстемстайле" за 300 грн (50% скидка), рюкзак бордерский, очень качественный, куча отделений под все что попало (под ноут, плеер, шмотки, мелочи, термокарман, крепы для борда/скейта). Кто заедет - не пожалеет. Сам купил серебрысто-белый, но есть разные цвета.

Сообщение отредактировал nap4lm - 7.3.2010, 9:17


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
nap4lm
Сообщение #21


SAM Racing Team

В FOXMART щас очень неплохие скидки. Советую поспешить заехать туда, к 8 марта можно будет взять недорогие подарки своим любимым.

Например: цифр. фотик самсунг за 699 грн + в подарок телефон самсунг! (НО только 1-му покупателю ДНЯ, т.е. с самого утра надо брать).
Есть соковижималки по 169 грн ORION.

Самому подфартило и оторвал чуть ли не последнюю хлебопечку ORION OBM-206 за 355 грн при цене в инете ~ 60 у.е.
И ещё купил плойку недорогую ~ 80 грн, но с гарантией на 2 года.
Очень доволен.

Сообщение отредактировал nap4lm - 8.3.2010, 4:52


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:39