IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

27 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Роллеродром "Dream town" [Right now 2010/2011]
Симонов
Сообщение #81



и когда их нет - лутче чтоб трек пустовал....логично...И приток новых спортсменов это остановит. Потому что на трек пойдут только те, кто это понимает. Как ты выражаешься "ламеры" пойдёт на роллердром. А из этих самих "ламеров" вырастают все. Все когда-то были "ламерами", хотя я предпочитаю слово "новички". И не только на роликах, а и во ВСЕХ видах спорта. x_nhl2.gif

Сообщение отредактировал Симонов - 9.11.2009, 14:44


--------------------
Пугать должна не клиническая смерть, а клиническая жизнь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #82



Я буду кататься 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #83



пусть сначала откроют
не будет притока посетителей - что-то придумают, я думаю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
President R23
Сообщение #84


Забанен на РКГ

дааа, стенки уже разковыряли. Более того, каждый удар о стену тупо ломает ролики. Что будет с их прокатом через месяц неизвестно.


--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #85



Катал сегодня. Прозрел.. стены сделаны из гипсокартона. Покоцаны-побиты.. такое чувство что роллердрому уже год. Хотя на самом деле это даже добавляет ему привлекательности... нет этого гламура "Блокбастера". Покрытие приятное. Вообщем чувствовал себя очень и очень уютно. Отдельный респект за диванчики. Минус извращенные цены в кафешке, негазированая вода 250мл стоит 5 грн.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #86


Moderator

Цитата(Симонов @ 9.11.2009, 14:35) *
и когда их нет - лутче чтоб трек пустовал....логично...И приток новых спортсменов это остановит. Потому что на трек пойдут только те, кто это понимает. Как ты выражаешься "ламеры" пойдёт на роллердром. А из этих самих "ламеров" вырастают все. Все когда-то были "ламерами", хотя я предпочитаю слово "новички". И не только на роликах, а и во ВСЕХ видах спорта. x_nhl2.gif

на меня кто-то обиделся чтоли? ninja.gif только неудачники обижаются когда их называют ламерами, а остальные сами с этим абсолютно согласны, и стараются просто научиться и вырости, а не оправдываться и прятаться за словом "новичек".


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Симонов
Сообщение #87



Цитата(Ivet @ 9.11.2009, 19:16) *
негазированая вода 250мл стоит 5 грн.


забыл сказать:если пройти немного дальше - к катку, то там вода стоит 5,50 грн. за 0.5 литра 1.gif Лутче брать с собой.

voldemart ты просто самой сути неуловил. 1.gif rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Симонов - 9.11.2009, 22:12


--------------------
Пугать должна не клиническая смерть, а клиническая жизнь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
President R23
Сообщение #88


Забанен на РКГ

Стенки действительно ужас. Там уже есть вмятины от голов 1.gif Не говоря о том что "по плинтусу" ваще сплошные дыры, как буд то бы там крысы шастают.... Кроме покрытияЮ диванчиков и пока неработающиего трека, ничё супер привлекательного.
Кстати заработал туалет.


--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Симонов
Сообщение #89



Цитата(President R23 @ 10.11.2009, 9:59) *
Кстати заработал туалет.

Круто 1.gif


--------------------
Пугать должна не клиническая смерть, а клиническая жизнь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #90



Да да, забыл про туалет... наверно он и спас меня вчера, пил воду именно из под крана, в туалете...(хотя жутко этим не доволен)

Цитата(Art @ 8.11.2009, 18:29) *
На счет покрытия - не однозначное впечатление. С одной стороны класно, что оно довольно цепкое, в повороты можно заходить чуть ли не лежа 1.gif но вот что бы сорвать свои колесса 85А в слайд пришлось немного привыкнуть.

Незнаю какой у тебя опыт в слайдах и как ты их делаешь на асфальте, но лично мне входить в слайд раза в 2-а проще чем на асфальте. Как раз для того чтоб тренить новые слайды. Отличное покрытие.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
voldemart
Сообщение #91


Moderator

покрытие именно самое слайдерное! лучшее что есть в киеве для этого. не вылетает как в блоке, и не тормозит и проскальзывает как в пантере.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Artega
Сообщение #92



Сегодня там кто-то будет вечером катать или все к завтрашнему батлу готовятся? )
Там проблему с многоразовым выходом-заходом еще не решили?


--------------------
Герой постоянно пытается идти на смерть в одиночку, но друзья его всегда догонят. Фиговый из него конспиратор...или друзья хорошие)

KievInlineDownhillTeam
Follow Us )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FAUST
Сообщение #93



Збираюся десь в 7-8 вечера туди послайдить.


--------------------

Фрискейт убивает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Симонов
Сообщение #94



Катался сегодня утром. Дыры в стенах немного заделали фанерой.... Стало много "выбоин" в покрытии. Были замечены серьезные дядьки с серьезными лицами, которые их (выбоины) фотографировали что-то между собой обсуждали. Трек пока НЕ работает.... Хотя вчера и позавчера (14-15-го) пускали всех желающих бесплатно. Объясняют это тем, что еще что-то переделывать будут. На вопрос "когда" никто ответить не может.


--------------------
Пугать должна не клиническая смерть, а клиническая жизнь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #95


Moderator

ну блин, борты им правильно посоветовали сделать пластиковыми и с металлом внизу, а вот сделать так же стены не додумались ((
а насчет выщерблин в полу - это когда заливали полы, плохо прошлись граблями такими, и воздух не весь вышел (или от хим реакции образовался...), потом сверху образовалась твердая пленка, и прямо под ней воздушные дырки, которые сразу проломились от нагрузки. они не должны увеличиваться в размерах, но заделать - было бы разумно для администрации дримтауна.

Сообщение отредактировал voldemart - 16.11.2009, 23:17


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Prince_of_WAR
Сообщение #96



Сегодня катал с 4 и до 11 вечера.
Очень не понравилось то, что охранник меня не впускал обратно на дром, когда я вышел за вещами. Говорит мол "этот твой билет, для одноразового входа" ппц что за дела!? я заплатил деньги за то, чтобы покататься с определенного времени суток, а он мне говорит мол, "фиг тебе, не пройдешь"
Пришлось вызывать администратора, и с ним ругаться что это такое за дела. Ну и брееед... Пропустили конечно, но все равно, очень напряжно все это...


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Brioni
Сообщение #97


NRG Team

АГа, я тоже вчера вышла глянуть кто звонил на моб, а он мне так ласково- а вы знаете, я типа вас не пущу туда больше О_О. Повозмущалась что может мне за шестигранником надо было сьездить, а катать с ним нельзя, чтоб ногу не проткнуть и прочие отмазки на него не особо подействовали. И втупую сама турникет в обратную сторону открыла и заехала. Надеюсь, после бесконечных вызовов администрации они наконец поймут, что эт бредово-не пускать к шкафчикам.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Prince_of_WAR
Сообщение #98



Да ваще... Очень бредово... Как мне сказал админ - "мы типо проводим подсчет входа клиентов..." брееед...
Реально напрягает(


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #99


Moderator

а все потому что не подумали и сделали тупой контроль за входом. даже простую печать на руке, пару разных штук на разные дни, было бы куда практичнее и удобнее.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
pirania
Сообщение #100



падать больно.
держит хорошо.
чутка ноги проскальзывают, но один раз упавши, больше проскальзывать не хотят)
кататься удобно и комфортно.
ванвилить класно.
не пускают к шмоткам - бред, значит пофиксят)
вообщем тама хорошо)


--------------------





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):

27 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
122 чел. читают эту тему (гостей: 122, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:07