IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Cardiff Skates
Walking_Disaster
Сообщение #1



Что вы о них думаете? Кто-нибудь уже катался на таких? 1.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов
Likrant
Сообщение #2



Даже не знаю, что сказать. Оно вообще кроме как в клюбы на что-то пригодно?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Walking_Disaster
Сообщение #3



Идея состоит в том, чтобы носить их поверх обуви, вот интересно, пробовал ли кто-то уже, насколько это удобно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #4



Цитата(Walking_Disaster @ 8.8.2014, 9:55) *
Идея состоит в том, чтобы носить их поверх обуви, вот интересно, пробовал ли кто-то уже, насколько это удобно.

Совершенно неудобны.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Likrant
Сообщение #5



Цитата(Walking_Disaster @ 8.8.2014, 9:55) *
Идея состоит в том, чтобы носить их поверх обуви, вот интересно, пробовал ли кто-то уже, насколько это удобно.

есть нормальные роллы поверх обуви
это же квады в пластике, а история показала, что они не прижились


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jamaica
Сообщение #6



Цитата(Likrant @ 8.8.2014, 10:05) *
есть нормальные роллы поверх обуви

Собсно пример:

Привет, Носфер 1.gif


--------------------
«Ребенка надо обязательно учить юмору, иначе он вырастет и будет, как клоун, а нам нужны серьезные люди»
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
Walking_Disaster
Сообщение #7



Цитата(Ivet @ 8.8.2014, 10:03) *
Цитата(Walking_Disaster @ 8.8.2014, 9:55) *
Идея состоит в том, чтобы носить их поверх обуви, вот интересно, пробовал ли кто-то уже, насколько это удобно.

Совершенно неудобны.

А ты на них уже катался?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #8



Цитата(Walking_Disaster @ 8.8.2014, 10:29) *
Цитата(Ivet @ 8.8.2014, 10:03) *
Цитата(Walking_Disaster @ 8.8.2014, 9:55) *
Идея состоит в том, чтобы носить их поверх обуви, вот интересно, пробовал ли кто-то уже, насколько это удобно.

Совершенно неудобны.

А ты на них уже катался?


а ты купи, покатайся и нам расскажешь

я лично катался на крутых настоящих квадах, так вот, они ни в какое сравнение не идут с инлайн роликами, они скорее для танцев

поверх обуви я пробовал xJado, по удобству они напоминают обычные ролики, но и размер у них как у обычных роликов, но при этом ты катаешься в обуви, а потом в этой же ПОТНОЙ обуви и ходишь, фу (ИМХО)

также я пробовал роликовые кроссовки хилис

один раз я вживую встретил ролики, которые состоят из таких себе трекинговых ботинок кожаных с упорами на пятке и носке, к которым на скобах можно пристегнуть раму с колесами. производилось когдато роллерблейдом и применялось для курьеров. это единственный вариант, который можно было бы рассматривать как реальные ролики. но выпускались они лет 15 назад


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Walking_Disaster
Сообщение #9



Цитата(Pereira @ 8.8.2014, 10:44) *
Цитата(Walking_Disaster @ 8.8.2014, 10:29) *
Цитата(Ivet @ 8.8.2014, 10:03) *
Цитата(Walking_Disaster @ 8.8.2014, 9:55) *
Идея состоит в том, чтобы носить их поверх обуви, вот интересно, пробовал ли кто-то уже, насколько это удобно.

Совершенно неудобны.

А ты на них уже катался?


а ты купи, покатайся и нам расскажешь

я лично катался на крутых настоящих квадах, так вот, они ни в какое сравнение не идут с инлайн роликами, они скорее для танцев

поверх обуви я пробовал xJado, по удобству они напоминают обычные ролики, но и размер у них как у обычных роликов, но при этом ты катаешься в обуви, а потом в этой же ПОТНОЙ обуви и ходишь, фу (ИМХО)

также я пробовал роликовые кроссовки хилис

один раз я вживую встретил ролики, которые состоят из таких себе трекинговых ботинок кожаных с упорами на пятке и носке, к которым на скобах можно пристегнуть раму с колесами. производилось когдато роллерблейдом и применялось для курьеров. это единственный вариант, который можно было бы рассматривать как реальные ролики. но выпускались они лет 15 назад

Спасибо за то, что поделился опытом, я учту )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nosfer
Сообщение #10



действительно, странная фигня 1.gif похоже на flashingroller 1.gif думаю такие же безполезные девайсы 1.gif

хочется скорости одеть снять ролы и не таскать обувь то берешь doop и не паришся, особенно если чуть "напильником доработать" 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Amarr
Сообщение #11



Раздвижные? А эта ораньжевенькая [ Я хачу ReadOnly ]ь над задним колесом - тормоз? Уже завезли с спортмастер?


--------------------
"Веллер - приятный атрибут роллера"
В колонне роллер перемещается не хаотически, а пространственно!
GPS-Holder
No Drugs No Sigarets No Quest ............... ever
360......на защите
Читертм
Мажор

Увы, но 6%/дство нынче в почете!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Walking_Disaster
Сообщение #12



Цитата(Nosfer @ 8.8.2014, 13:24) *
действительно, странная фигня 1.gif похоже на flashingroller 1.gif думаю такие же безполезные девайсы 1.gif

хочется скорости одеть снять ролы и не таскать обувь то берешь doop и не паришся, особенно если чуть "напильником доработать" 1.gif

Спасибо за совет, правда "напильником доработать" это не мой случай)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nosfer
Сообщение #13



Цитата(Walking_Disaster @ 11.8.2014, 7:15) *
Цитата(Nosfer @ 8.8.2014, 13:24) *
действительно, странная фигня 1.gif похоже на flashingroller 1.gif думаю такие же безполезные девайсы 1.gif

хочется скорости одеть снять ролы и не таскать обувь то берешь doop и не паришся, особенно если чуть "напильником доработать" 1.gif

Спасибо за совет, правда "напильником доработать" это не мой случай)

я образно, там стоит поменять верхнюю липучку на баклю. 1.gif хотя можно и не менять 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Cat_Cole
Сообщение #14



http://www.youtube.com/watch?v=crFi33vNOsA
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Artega
Сообщение #15



Посмотрел ролик. По-моему фигня какая-то.


--------------------
Герой постоянно пытается идти на смерть в одиночку, но друзья его всегда догонят. Фиговый из него конспиратор...или друзья хорошие)

KievInlineDownhillTeam
Follow Us )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
Pereira
Сообщение #16



Роликовые коньки уже изобретены и существуют в своем идеальном виде. А если покопаться в интернете можно найти массу ИННОВАЦИОННЫХ роликовых коньков прошлого (первое фото, 1910г) и будущего))







--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Walking_Disaster
Сообщение #17



Первые вообще огонь)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #18



такие как первые недавно проскакивали и обсуждались, к сожалению, забыл как называются. на цепной передаче как в велосипеде, тяжеленные. тоже инновация, типа колени поднимаешь а они сами едут


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Walking_Disaster
Сообщение #19



Цитата(Pereira @ 12.8.2014, 15:24) *
такие как первые недавно проскакивали и обсуждались, к сожалению, забыл как называются. на цепной передаче как в велосипеде, тяжеленные. тоже инновация, типа колени поднимаешь а они сами едут

Гугл говорит, что это могут быть педальные ролики Takypod, изобретенные Эдвардом Петрини, так?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Cardiffskate
Сообщение #20



На самом деле ролики Cardiff очень хороши для целой группы людей.
Здесь я расскажу о моделе 2015 года - Cardiff Cruiser, которые в отличие от модели Cardiff S обеспечивают более плотную и надежную фиксацию ноги, да еще и легче.
Главным образом они предназначены для тех, кто боится кататься на inline-х, в т.ч. уже имеет негативный опыт такого катания. А также для тех, у кого высок риск получения травмы голеностопа: для полных и взрослых людей.

Основными преимуществами роликов Cardiff Cruiser являются следующие:
1. Ролики имеют четыре колеса, благодаря чему от катающегося требуется минимум усилий для поддержания своего равновесия. Это существенно снижает нагрузку на ноги в сравнении с традиционными inline роликами. Поэтому решиться встать и поехать на роликах теперь намного легче.
2. Ролики регулируются по длине (раздвигаются) и подходят для целого диапазона размеров обуви (около 8-9 размеров, в зависимости от модели). Т.е. на одних роликах может поочередно кататься несколько членов семьи.
3. Ролики одеваются прямо на обувь и надежно фиксируются специальными ремнями. Поэтому процесс одевания и снимания роликов занимает не более 30 секунд. Кроме того, во время катания Вам не придется возить с собой обувь, которую обычно снимают, одевая ролики inline. Быстро сняв ролики, Вы сможете заходить в помещения (магазины), куда вход в роликах запрещен.

В магазине cardiffskate Вы можете купить следующие модели роликов Cardiff Cruiser:
• Cruiser L (36-47 размер, вес до 113 кг),
• Cruiser S (33-41 размер, вес до 86 кг).



• Cruiser Youth в двух расцветках (30-37 размер, вес до 50 кг)



Сообщение отредактировал Cardiffskate - 16.7.2015, 16:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:20