IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> ХЕЛП!!!! Болит колено!!!, Джунгарик, ай нид ю!!!
Roach
Сообщение #1


RSG Team

Люди помогите че делать!!!?? Болит колено левое, при приседании. Уже второй день. Перед этим коленом НЕ бился, на него НЕ падал, и ВООБЩЕ не катал.
Ща вот пробую приседать - чуть приседаю - больно.. Страшно даже представить возможность не катания... реально страшно!!!
Что делать, чем мазать???
Болит под коленной чашечкой, с внутренней стороны, там где что-то вроде бугорка. Самое херовое что сегодня не катать не могу т.к. куча людей уже позаписаны на занятие в дроме...


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Ice
Сообщение #2


и.о. Администратора

Ну, я б сьогодні не катав, це раз, знайди собі заміну, хай хтось інший з ними позаймається, Напалмич наприклад...

ну ти й мазахіст, жах


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Viangiza
Сообщение #3



Роач, помаж Траумелем! или Диприливом. это крестовидные связки, скорее всего. за пару дней пройдет.
дай пока ногам покой))))


--------------------

Цитата
теперь на веле


winter roller ™
алкорайдеры™
роллеры-уроды™
самоубийца=)™


UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ti.Line
Сообщение #4



Роач, сходи до травматолога. Форум, це звичайно добре, але встановлення діагнозу і методу лікування через форум, якось не дуже. Якщо виникла проблема, то реально розв'язати її допоможе тільки кваліфікований лікар. Перевіряв. Одужуй. (:


--------------------
TripleEightNYC
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Roach
Сообщение #5


RSG Team

Эххх выполняю все советы по очереди, ща пойду выполнять последний. Только в квалификации врачей наших... как говориться лечиться даром - даром лечиться... Ну да ладно, все будет хорошо). Ай траст)


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Viangiza
Сообщение #6



могу только пожелать удачки!!! wink.gif


--------------------

Цитата
теперь на веле


winter roller ™
алкорайдеры™
роллеры-уроды™
самоубийца=)™


UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Харизмат
Сообщение #7



Скорее всего это болезнь шляттера, у меня была такая фигня когда в детстве на скейте катался. Этот бугорок немного увеличился и болел, надавливать на него вообще невозможно было... Врачи говорили, со временем пройдет, типа это возрастное. От физкультуры освободили. А физрук напротив говорил - ты мне не чуди, наоборот разрабатывай чтобы быстрее прошло, ну кароче я на физру ходил, что мог то делал и через время (пару мес ) боль прошла, правда так и остался на всю жизнь бугорок слегонца увеличенный 1.gif) что никак не мешает мне жить пададть на него и радоваться катанию на ролах !


--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестаёт. __________1е послание к Коринфянам, 13 глава, 4-8 стих__________
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nepheline
Сообщение #8



Цитата(Харизмат @ 21.4.2009, 9:38) *
Скорее всего это болезнь шляттера, у меня была такая фигня когда в детстве на скейте катался. Этот бугорок немного увеличился и болел, надавливать на него вообще невозможно было... Врачи говорили, со временем пройдет, типа это возрастное. От физкультуры освободили. А физрук напротив говорил - ты мне не чуди, наоборот разрабатывай чтобы быстрее прошло, ну кароче я на физру ходил, что мог то делал и через время (пару мес ) боль прошла, правда так и остался на всю жизнь бугорок слегонца увеличенный 1.gif ) что никак не мешает мне жить пададть на него и радоваться катанию на ролах !



між іншим ти правий , в мене в знайомого така фігня була але я б не сказав шо так пізно може проявитись , можлимо це просто розтяг звязок .
саме правильне це піти до травматолого , тому що в мене схожа фігня була , ренген виявив якусь фігню під колінною чашкою (сам мучився десь з місяць )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #9



ну даже не знаю господа...у меня в юношестве было чтото, названное врачом болезнью шляттера, но у меня симптомы были другие-у меня в колене СКРИПЕЛО при разгибании и без особых болевых ощущений. насколько помню, меня тогда лечили электрофорезом с новокаином

зы. а в средние века лечили бы ртутью или кровопусканием....


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
danbst
Сообщение #10



І у мене було таке. На одне коліно присідаю - все нормально, на інше дивна біль в чашечці. Теж думав, що назавжди вже. 1 день не катався, а на другий воно й пройшло... хз що це було. Так само не падав до цього, не катався 2 дні


--------------------
KPI® Маріїнка

2008Slalom is Life 2009Sk8ing is Life. 2010Freesk8ing is Life. 2011Life is Life 2012What is Life? 2013 no skating is Life 2014 dancing is Life
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FAUST
Сообщение #11



Коли коліна болять мажу гелем Живокост доктора Тайса і грію, допомага на деякий час, тепло- одне з кращих ліків для колін.
До лікарів звертаюсь дуже рідко - всі специ за бугор свалили де нормально платять.

Вся запара в тому, що чим більший у тебе ролерський стаж і чим круче ти катаєш - тим убитішими стають коліна.sad.gif


--------------------

Фрискейт убивает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #12


RSG Team

Пи..ец(((( сказали 10 дней не катать, мазать диклаком и на ночь диприлифом.


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jordi
Сообщение #13


RSG Team

Цитата(FAUST @ 22.4.2009, 0:00) *
Вся запара в тому, що чим більший у тебе ролерський стаж і чим круче ти катаєш - тим убитішими стають коліна.

+1
Перевірено неодноразово.


--------------------
Мрії збуваються, головне вірити...
UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Deni
Сообщение #14



2Роач: Досадно, мужик. Держися там.. Это тяжко. Сам ща болею и не катаю. =(
2Джорди: ГЫ!
(княпа "Плюс АДИН" не для вас)
2All: увидите Роача в ближайшие 10 дней с ролами или в ролах - срочно бейте его выше колена 2.gif


--------------------
D&G™© ®
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #15


RSG Team

Да. Чтобы не открывать новую тему, спрошу здесь. В последнее время когда стал очень активно катать, причем фактически каждый день, часто болят(не так как щас колено, а как бы от усталости) разные связки. Так вот вопрос - есть ли какие то связко(да и мышце) укрепляющие препараты? А то морально то я нагрузкой справляюсь, а физически чуствую что реально организм не выдерживает.


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #16



не пить и не курить и все будет у тя ок с организмом =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #17



Цитата(Граф Молния @ 22.4.2009, 12:32) *
не пить и не курить и все будет у тя ок с организмом =)


...написал молний судя по всему сам себе)))


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:20