IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про ВИЧ/СПИД - афера столетия
Fur
Сообщение #1



Вдогонку...
http://www.youtube.com/watch?v=hMR6Zo_cmB4

Что уже говорить про грип...
Система проста: страх - власть, деньги - власть, деньги + страх - абсолютная власть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxud908
Сообщение #2



ну я предположим давно это знал... сначала был SARS, потом Птичий Грипп, Потом Свиной... xLaie_76A.gif
не удивлюсь если следующим будет коровий или кроличий... xLaie_76C.gif
самая прикольное что лечить это все предполагалось у нас специальными лекарствами и профилактика была описана почти в каждом мед учреждении, но самое смешное, что лекарства оставались теми же, как и инструкции, у них менялся только заголовок. аж смешно, просто перепечатывали новый опасный диагноз, а все остальное было тем же..
было очень весело, менять при каждой новой угрозе всего лишь обертку, для спасательной укладки против очередной "Чумы"...

а еще открою еще одну страшную тайну, СПИДа нет..
вернее есть неизлечимое заболевание, а вот доказательств о том что к СПИДу имеет вирус ВИЧ, до сих пор нет, вернее будет сказать что миллионные бюджеты исследовательских институтов и различных лабораторий в мире до сих пор не могут доказать то что вирус ВИЧ вызывает синдром имуннодефицита.. и заметьте он поражает самые не нужные слои общества и не совсем удачные странны, не правда очень удобное заболевание..да и лечения от него как ни странно нет, а ведь еще в далеком 86 году когда еще он был выявлен ученые радостно рапортовали в ВОЗ что не пройдет и пары месяцев как лечение будет найдено.....
о его так и не нашли, как в прочем и не нашли истинного возбудителя, а это уже очень странно.. очень тяжело искать черную кошку в темной комнате,особенно, если ее там нет! особенно когда те кто тебя туда отправил искать, знают что именно ее там уж точно нет!
делайте выводы...
ладно не буду больше о грустном... я еще много чего знаю о сговорах фарм компаний и правительств различных стран...
причем на нашей жизни и здоровье зарабатываются деньги несравнимо большие чем контрабанда оружия , торговля наркотиками и доходы от проституции вместе взятые..
но не смотря на это сломя голову заниматся глупостями , есть другие заболевания, не столь смертельные, но довольно опасные, так что напомню..безопасный секс должен быть безопасным в полном смысле этого слова.. ...


Сообщение отредактировал Maxud908 - 8.10.2009, 23:07


--------------------
Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за судьбу человечества.

Кто не рискует, тот не пьет антибиотики!


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Rasim
Сообщение #3



Maxud908 , если не жалко, пару ссылочек по теме, что ты описал 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxud908
Сообщение #4



Цитата(Rasim @ 9.10.2009, 0:24) *
Maxud908 , если не жалко, пару ссылочек по теме, что ты описал 1.gif


Я поищу ссылку , не проблема,
но знания не из интернета...

Для начала можно почитать тут и тут

А тут вот мнение с медицинского форума, где коллега так сказать рассматривает осторожно эту проблемму. типа может и есть , но влияние сильно преувиличено, так точно... почитайте интересные вещи выплывают.....


Из двух вереятным объяснений считать верным следует более простейшее...


Сообщение отредактировал Maxud908 - 9.10.2009, 7:22


--------------------
Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за судьбу человечества.

Кто не рискует, тот не пьет антибиотики!


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #5


RSG Team

дюююжу багато буков у твоїх лінках.
Питання від чого тоді пимирають люди? І що передається, чи не передається один одному?

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 9.10.2009, 17:09


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A.Jay
Сообщение #6



круто!! долой презервативы довздрасвтвует настоящий секс!!!


--------------------
В чём сила, брат?
В Фрискейте, брат!

И не забывай, у истоков что лежит
Фрискейт-это исскуство, катаццо под бит!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gorsvet
Сообщение #7



Цитата(azul mamut de locura @ 9.10.2009, 18:00) *
дюююжу багато буков у твоїх лінках.
Питання від чого тоді пимирають люди? І що передається, чи не передається один одному?

Мамонт, если почитать, то становится понятно, от чего умирают люди. Текст по линкам не сложен для восприятия и доступен простым гражданским лицам без спецобразования. Объемы текста вполне доступны для освоения, если тебе действительно хочется понять, в чём дело.
А если хочется получить ответ одной фразой - то умирают не от СПИДа.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
doctorstal
Сообщение #8



Цитата(A.Jay @ 9.10.2009, 18:40) *
круто!! долой презервативы довздрасвтвует настоящий секс!!!


Трипер, гонорею и прочие еще никто не отменял, если чо.


--------------------
Роллеры-сцикуны™ ¿ɥnɥ 'ɥɔʇıq ɐ sı ʎʇıʌɐɹƃ Фитнесс лечит, спорт калечит.
When asked by the nurse filling out the hospital accident report "Cause of accident?" I stated 'time travel attempt' but she wrote down 'stupidity'.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A.Jay
Сообщение #9



Цитата(doctorstal @ 9.10.2009, 19:08) *
Цитата(A.Jay @ 9.10.2009, 18:40) *
круто!! долой презервативы довздрасвтвует настоящий секс!!!


Трипер, гонорею и прочие еще никто не отменял, если чо.

ну от этого не умерали)


--------------------
В чём сила, брат?
В Фрискейте, брат!

И не забывай, у истоков что лежит
Фрискейт-это исскуство, катаццо под бит!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxud908
Сообщение #10



Цитата(A.Jay @ 9.10.2009, 19:39) *
Цитата(doctorstal @ 9.10.2009, 19:08) *
Цитата(A.Jay @ 9.10.2009, 18:40) *
круто!! долой презервативы довздрасвтвует настоящий секс!!!


Трипер, гонорею и прочие еще никто не отменял, если чо.

ну от этого не умерали)



А сифилис не вылечивается, а залечивается..а еще есть Гепатит В,С и куча разной смертельной фигни...

Цитата(azul mamut de locura @ 9.10.2009, 18:00) *
дюююжу багато буков у твоїх лінках.
Питання від чого тоді пимирають люди? І що передається, чи не передається один одному?


Мамонт, люди всегда умирают, и за частую не ни кто не знает почему


--------------------
Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за судьбу человечества.

Кто не рискует, тот не пьет антибиотики!


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Soul_of_mirror
Сообщение #11


Троль

blink.gif мда... бачу, що медицина "піклується" про наше здоров"я и довге життя.... після цього вже навіть страшно ходити в лікарню...


--------------------


если девушка не права - извинись перед ней...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxud908
Сообщение #12



Цитата(Soul_of_mirror @ 10.10.2009, 1:00) *
blink.gif мда... бачу, що медицина "піклується" про наше здоров"я и довге життя.... після цього вже навіть страшно ходити в лікарню...


Нет ходить придется... все равно не куда не денешься... не идти же из-за этого учится самому на врача. rolleyes.gif
просто приведу пример... как лечат у нас и только,всемирная практика и чем это обусловлено...
заболел человек , вызвал врача, а тот поставил диагноз...

причем скажем так, у человека болело горло, доктор осмотрел, сказал что это ангина...взял мазок, но не для того что бы выявит чуствительность к антибиотикам, а потому что так написано в определенном приказе МОЗ Украины, как профилактическая диагностика дифтерии и еще чего то там..
так вот а дальше назначил он антибиотики широкого спектра действия, ну известно что ангину вызвает в основном золотистый стафилокок, ну а широкого, на всякий случай как бы не промахнутся..да и дозу помощней, так тоже на всякий случай , что бы выздоровел...
ну а проходит неделя прима таблеток и все проходит...
а теперь не факт что вледующий раз антибиотики подействуют, потому как появляются бактерии которые устойчивы к антибиотикам...

Как сказал один известный киношный доктор, устойчивые инфекции к антиботикам это наши врачебные детки, у вас ангина нате Вам Грамокс, у вас Пневмония нате вам Макропен, наши бактерии привыкают ко всему... а потом эти детки сделали себе пирсинг, тату, и пошли злые в школу пить пиво и хулиганить..и сделать с ними ничего уже не получится..воспитательные уже методы не действует...

дальше вреда для организма от антибиотиков тоже не мало...ну у нас оправдывают это все тем, что из двух бед выбирают меньшую...
очень хорошая мысль...благими намерениями вымощена дорога известно куда...
страдает собственная иммунная система, ей уже не нужно боротся за нее борются таблетки... страдает собственная микрофлора, куда ей уж выжить, если палят тяжелой артиллерией по площадям..... все же во благо..все что бы не было хуже..
ну и печенка и почки которые перерабатывают антибиотики которые являются страшным ядом тоже не в счастье от этого...

а теперь для размышления в США ежегодно назначают "лишних" антибиотиков из-за решения врача на всякий случай оградить пациента от последствий на 1,5 миллиарда долларов.

у нас таких исследований к сожалению ни кто не проводит..

Да антибиотики нужны, и их применение спасает жизни, но они не панацея, и необходимо их применять с умом... и задумываться о последствиях, и хотя бы проводить профилактику этих самых последствий....


Сообщение отредактировал Maxud908 - 10.10.2009, 14:03


--------------------
Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за судьбу человечества.

Кто не рискует, тот не пьет антибиотики!


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
<<Ledoko11...
Сообщение #13



вообще раз уже о антибиотиках
КАК АНТИБИОТИКАМИ МОЖНА ЛЕЧИТЬ ВИРУСЫ???????????????
Бред полнейший
вот обозначение которое дает нам википедия
Антибиотики-
вещества природного или полусинтетического происхождения, подавляющие рост живых клеток, чаще всего прокариотических или простейших.
Вирусы не относятся ни к одним ни к вторым так как не имеют клеточного строения)))
по этому вначале интересуйтесь что вам лечат и чем )))
потом соглашайтесь на лечение...
еще пару интересных фактов о медикаментах
не буду приводить названия медикаментов хотя они вам очень даже известны...
1)Средство от насморка . Состав: насыщенный раствор NaCl или же просто раствор кухонной соли.
2) В одном средстве в состав входило не малое количество фенола что фактически не эфективно и может привести к нежелаемых последствиях
Читайте состав медикаментов и проверяйте)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #14


Moderator

Ледокол, ты не разбираешься в том, что такое вирус и как он дейсвует в организме. ты не отличаешь вирус от бактерии, как ты можешь рассуждать на эту тему??? антибиотики подавляют размножение бактерий, а не вирусов. при чем тут вообще вирусы?? они упоминались в теме один раз, когда говорилось про спид.

Сообщение отредактировал voldemart - 20.10.2009, 23:30


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
<<Ledoko11...
Сообщение #15



Почему сразу не разбираюсь? Просто я говорю, что есть заболевания вызваные вирусами, которые наши медики успешно пытаются излечить антибиотиками ,уже не раз сам сталкивался.
Главное чтоб разбирались те , кто лечат....

Сообщение отредактировал <<Ledoko11>> - 21.10.2009, 7:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:58