IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила раздела Тест-Драйв

1. Раздел для отзывов о роликах и сопутствующих товарах. Желательно писать про то в чем сами катаетесь, а не о том что от кого то услышали.
2. Одна тема про одну модель роликов или модели одного производителя.
3. Для предложений о продаже/покупки роликов есть соответствующий раздел Куплю/Продам
4. Запрещены обсуждения на подобии "Мои ролики рулят, все остальное отстой."

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тему уже обсуждалась и не раз.

Обзор роликов на rollerclub.ru

> Powerslide 2008, Новые модели FSK
Iceberg
Сообщение #1


RSG Team

PowerSlide 2008

FSK Maven,


FSK C8,


FSK S3,


FSK Vintage,


FSK Cell2


http://rollerclub.ru/index.php?page=shop.b...&Itemid=239


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
7 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
tyler
Сообщение #2



Хочу купить себе FSK, но ситуация с фскашными роликами удручает:

1. Саломоновские S-Lab невозможно достать по причине закрытия роликового направления саломона.

2. Seba FR? Во-первых, давно нет моего размера (44), и, во-вторых, качество последней партии слаломных себов не радует (вместо прошивки непонятно чем заклеены, в общем –халтура) и нет уверенности в дальнейшем качестве себов. А цена сами знаете какая. Кроме того, в случае чего товар не вернешь – Марк пожмет плечами и посоветует написать в лигу сексуальных реформ.

3. К2 – а кто в последний раз видел нормальный фск у К2? То-то же. К своим фитнесовским К2 velocity 4.0 отношусь с почтением – никаких претензий по качеству, но это же не повод считать к2шные потуги под фск реальным фск.

4. Powerslide Cell2 –не нравятся они мне (и не только мне). Не то. Вдаваться в подробности не будем – это многократно уже обсуждали.

5. Rollerblade twister2 – это слалом.

Вчера божьей милостью граф Молния поведали миру о том, что в следующем году ожидается выход новых роликовых брендов и все будет зашибись. В хорошем смысле слова «зашибись».

Кому и что известно по этому поводу? Будут ли какие-то фскашные ролики завозиться в Украину? Предлагаю обновлять данную тему подробностями.


--------------------
Пепел ли ветер принес. Иль снежинки - камню нет дела.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #3



Еще есть загадочный Целл3 - видел один раз на Лене(Крилеон) и у Марка в магазине 1.gif
Винтажи - самые флудливые ролы 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #4



Целл3 еще на дарнице лежат за 850 грн.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tyler
Сообщение #5



А чем целл3 отличаются от целл2?


--------------------
Пепел ли ветер принес. Иль снежинки - камню нет дела.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #6


Super Moderator

Цитата(tyler @ 29.8.2007, 15:40) *
А чем целл3 отличаются от целл2?




Красива, дя? Вот только размерчики маленькие...


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #7



Цитата(tyler @ 29.8.2007, 15:16) *
Хочу купить себе FSK, но ситуация с фскашными роликами удручает:

2. Seba FR? Во-первых, давно нет моего размера (44), и, во-вторых, качество последней партии слаломных себов не радует (вместо прошивки непонятно чем заклеены, в общем –халтура) и нет уверенности в дальнейшем качестве себов. А цена сами знаете какая. Кроме того, в случае чего товар не вернешь – Марк пожмет плечами и посоветует написать в лигу сексуальных реформ.


ПОПРОШУ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ОГУЛЬНЫМИ ОБВИНЕНИЯМИ
думай прежде чем базариш.
1.что конкретнно должнно прошиваться. (фотки)
2. какая проблемма с клеем и где конкретнно. (факты)
3. неисправности мы успешнно лечим.
4. (на примере Фьюча, ему прислали запчасть вместо лопнувшей) это по поводу обслуживания.
5. ценны такие как в москве.
6. больше другиг жалоб на СЕБЫ у нас не было, (так что партия отличная)
7. и при чом тут лига секс реформ, у тебя проблеммы в этом плане????
все кто ко мне обращаються получают вразумительнные ответы....
8. ну уж если совсем плохо с ролами и там етьс дефекты, то мы их поменяем, можеш в этом не сомневаться.

если это тот случай где кожа отслоилась от пластика не в проблемнном месте, то проблемма решаеться за 15 минут в обувной починке за 5 грн.


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #8



Факты есть по Шарлоте. Не прыгает, не слайдит, по лужам не катает - кожа на ролах отслаивается. При такой цене наверняка хочется обойтись без обувной лавки и сразу получить нормальные ролы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #9



Цитата(tyler @ 29.8.2007, 15:16) *
... Молния поведали миру о том, что в следующем году ожидается выход новых роликовых брендов и все будет зашибись. В хорошем смысле слова «зашибись».

http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=382
первым тему поднял Рома, я просто уточнял людям детали которые были им интересны. Ни про какое фск речь не шла
Цитата(tyler @ 29.8.2007, 15:16) *
2. Seba FR? Во-первых, давно нет моего размера (44), и, во-вторых, качество последней партии слаломных себов не радует (вместо прошивки непонятно чем заклеены, в общем –халтура) и нет уверенности в дальнейшем качестве себов. А цена сами знаете какая. Кроме того, в случае чего товар не вернешь – Марк пожмет плечами и посоветует написать в лигу сексуальных реформ.

слаломные себы и фр это совершенно разные вещи. И никто не виноват что производитель не хочет поставлять в нашу страну ролики
Цитата(tyler @ 29.8.2007, 15:16) *
4. Powerslide Cell2 –не нравятся они мне (и не только мне). Не то. Вдаваться в подробности не будем – это многократно уже обсуждали.

имхо для начинающего самое оно
Цитата(tyler @ 29.8.2007, 15:16) *
5. Rollerblade twister2 – это слалом.

с чем несогласны очень многие французы)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tyler
Сообщение #10



Цитата(varvar @ 30.8.2007, 9:29) *
Цитата(tyler @ 29.8.2007, 15:16) *
Хочу купить себе FSK, но ситуация с фскашными роликами удручает:

2. Seba FR? Во-первых, давно нет моего размера (44), и, во-вторых, качество последней партии слаломных себов не радует (вместо прошивки непонятно чем заклеены, в общем –халтура) и нет уверенности в дальнейшем качестве себов. А цена сами знаете какая. Кроме того, в случае чего товар не вернешь – Марк пожмет плечами и посоветует написать в лигу сексуальных реформ.


ПОПРОШУ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ОГУЛЬНЫМИ ОБВИНЕНИЯМИ
думай прежде чем базариш.
1.что конкретнно должнно прошиваться. (фотки)
2. какая проблемма с клеем и где конкретнно. (факты)
3. неисправности мы успешнно лечим.
4. (на примере Фьюча, ему прислали запчасть вместо лопнувшей) это по поводу обслуживания.
5. ценны такие как в москве.
6. больше другиг жалоб на СЕБЫ у нас не было, (так что партия отличная)
7. и при чом тут лига секс реформ, у тебя проблеммы в этом плане????
все кто ко мне обращаються получают вразумительнные ответы....
8. ну уж если совсем плохо с ролами и там етьс дефекты, то мы их поменяем, можеш в этом не сомневаться.

если это тот случай где кожа отслоилась от пластика не в проблемнном месте, то проблемма решаеться за 15 минут в обувной починке за 5 грн.



1. Подтверждаю: я лично слышал от Шарлотты, что, когда она обратилась к тебе с претензией, то ты, цитирую: "посоветовал обратиться к сапожнику".
Я достаточно взрослый человек, и думаю "о чем базарю". И вполне могу за свои слова отвечать. У тебя есть пример человека, которому "ну уж если совсем плохо с ролами и там етьс дефекты, то мы их поменяем, можеш в этом не сомневаться"? Я меньше всего собираюсь учить тебя заниматься бизнесом. Просто лично я уже не уверен в том ,что, покупая себы, ты можешь быть уверен в качестве илбо, в случае неудовлетворения оным, получишь замену. Это мое мнение и прошу уважать его,не считая "огульным обвинением".

2. Как ты можешь заменить роллы, если сам говорил, что везешь их из москвы и не все размеры есть? ты мне сам говорил ,в ответ на мой запрос относительно 44го размера, что таких размеров уже нет в самой москве. допустим, я бы отхватил "последнюю модель", что бы мы делали? отправили бы гонца в москву?

3. Если для тебя так важен имидж твоего магазина, то советую не ждать накопления негативной информации о себах, а идти в опережение, и не обижаться на критику. В этой связи вызывает недоумение совет -типа, "пойди и заклей". Это не проблема покупателя.


--------------------
Пепел ли ветер принес. Иль снежинки - камню нет дела.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tyler
Сообщение #11



1.
Цитата(Граф Молния @ 30.8.2007, 7:40) *
Цитата(tyler @ 29.8.2007, 15:16) *
... Молния поведали миру о том, что в следующем году ожидается выход новых роликовых брендов и все будет зашибись. В хорошем смысле слова «зашибись».

http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=382
первым тему поднял Рома, я просто уточнял людям детали которые были им интересны. Ни про какое фск речь не шла


Да какая разница, кто что поднял первым? Можео подумать, тебя кто-то в чем-то обвиняет. Не было речи о фск -кто ж спорит. Я хотел, чтобы в эту тему народ скидывал инфу о новых роллах фск, если они появятся.


2.
Цитата(tyler @ 29.8.2007, 15:16) *
2. Seba FR? Во-первых, давно нет моего размера (44), и, во-вторых, качество последней партии слаломных себов не радует (вместо прошивки непонятно чем заклеены, в общем –халтура) и нет уверенности в дальнейшем качестве себов. А цена сами знаете какая. Кроме того, в случае чего товар не вернешь – Марк пожмет плечами и посоветует написать в лигу сексуальных реформслаломные себы и фр это совершенно разные вещи. И никто не виноват что производитель не хочет поставлять в нашу страну ролики.


Никто не виноват. Но я не хочу оказаться пострадавшим в итоге, поэтому имидж себов в моих глазах слегка подорван. скажем так.

3.
Цитата(tyler @ 29.8.2007, 15:16) *
4. Powerslide Cell2 –не нравятся они мне (и не только мне). Не то. Вдаваться в подробности не будем – это многократно уже обсуждали.
имхо для начинающего самое оно


Вероятно я, с примсущей мне скромностью не считаю себя до такой степени начинающим. Плюс они мне ПРОСТО не нравятся - мерял даже.


--------------------
Пепел ли ветер принес. Иль снежинки - камню нет дела.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #12


RSG Team

Хлопци, не лайтеся 1.gif))
Итак. По слаломным себам действительно имеет место быть массовая отклейка красной кожи от бута,судя по наблюдениям. Хотя там вроде как даже шовчик изображен. И даже при очень бережном обращении с роллами, как у Шарлотты. Парадоксально, но пока что только у Молния ниче нигде не расклеилось, хоть он прыгает, и слайдит, и гасает как сумасшедший. Но у Молния другая партия, там даже оси запасные были в комплекте!.. Так что, имхо, качество себ от партии к партии разное. Роллы действительно классные, но, как справедливо заметил народ, не хочется иметь надобности идти к сапожнику при стоимости роллов под 2000 грн.. Мне по качеству Саломон фск больше понравился, но это ИМХА.


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
President R23
Сообщение #13


Забанен на РКГ

Кожу оторвать нафиг! Она там чисто для понта, и никаких функций не исполняет.
Ну а в целом я по прежнему против СЕБ, не то пальто....

Лучше Твистеров на мой взгляд сейчас и по цене и по качеству нет.
Сам я и не на Саломоне как бы, но и не на Твистерах, но очень хорошо знаю и Твистера и САЛОМОН (Весь Гы...1.gif
Стоили бы себы 200-220 бачей, вопросов бы не было...
Так или иначе Себы есть, и это не самые плохие ролики.



То МАРК: не кипятись, есть почитатели разных ролов и брэндов. Уверен что с сервисом у РК всё ок.
Уверен что совесть тебе не позволит отказать обратившемуся с проблемой человеку. Я знаю что это так, и всякие заявления в твой адрес полная чепуха.


--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tyler
Сообщение #14



Я бы все-таки хотел не углубляться в подробности того, насколько хороши или плохи себы, а также сопутствующий им сервис.
Тема посвящена НОВЫМ ФСК, если таковые есть/будут.


--------------------
Пепел ли ветер принес. Иль снежинки - камню нет дела.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
President R23
Сообщение #15


Забанен на РКГ

Наааадейся и ждиии! wizard.gif


--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sharlotta
Сообщение #16



Цена Себов действительно располагает к тому, чтобы надеть и поехать, а не ходить сначала к Марку, который посылает к сапожнику и вспоминает, что забыл положить при продаже ключи и антишоки. Потом направляться к сапожнику. Я этого не сделала, сама справлюсь, не безрукая.
Марк, мы больше ничего не забыли? возможно ли, что к роллам должны были прилагаться запасные оськи?


--------------------
Остаюсь любящая Вас, роллеров и котов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #17



Цитата(tyler @ 30.8.2007, 14:49) *
Тема посвящена НОВЫМ ФСК, если таковые есть/будут.

если есть, они уже не новые значит) а что будет? ничего не будет, по крайней мере заявлений не было.

Цитата(President R23 @ 30.8.2007, 16:36) *
Наааадейся и ждиии! wizard.gif

+1 =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #18


RSG Team

Цитата(Svintus @ 29.8.2007, 16:33) *
Цитата(tyler @ 29.8.2007, 15:40) *
А чем целл3 отличаются от целл2?




Красива, дя? Вот только размерчики маленькие...


"Cell III" Free Skate



Цитата("Stinky")
Ботинок совсем другой, чем у остальных Cell.
Рама алюминиевая, не UFS.
Колеса все по 84мм.

Модель оказалась неудачной и в серию не пошла. Соответственно, в Роллерклубе не продавалась.
В 2007 году модель переродилась в Mavin.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #19


RSG Team

идеальных роликов нет, у каждых роликов свои недостатки...

Seba
Seba high - ролики для слалома, для покатушек и fsk они не подходят.
Рекомендуется: установить слайдер или сделать накладки что б не протирался бут. Плюс лак для фиксации рамы если будет откручиваться.
Custom: укарачивание ремешка для бакли и замена бакли.

Seba fr - ролы для fsk, насколько они подходят для покатушек(всё таки тяжелый бут) и слалома(фиксация ноги отличается от high) хз.


Salomon
Salomon Crossmax2 ролы для fsk(прекрасно подходят для хоккея и колдунов)
- особого кайфа от покатушек на hi-lo раме(76-76-80-80) нет
- вечные проблемы с колесами, очень сильно стачивается первое колесо.
- слалом теоретически можно катать на 72-76-80-76, то есть когда второе и третье колесо(76-80) будут на одном уровне, но чаще всего колеса будут неравномерно сточены и ну его нах...
- так как это ролы для fsk то ботинок сильно фиксирует ногу(многим ли это нужно?), если долго так катать то ноги начинают неметь, поэтому на покатушках бакли затягиваю не очень сильно...
Рекомендуемый Custom: для устранения hi-lo купить раму 4*80(84) (к примеру 247 EA-R (limited edition) или другие).

Salomon Crossmax3 ролы с хорошей рамой и галимым ботинком...


Powerslide - ничем особо не выделяется, среднячёк, модели имеют тоже много недостатков, о них я думаю расскажут обладатели этих роликов... обычно на недостатки этих ролов или забивают или покупают более качественные ролы Seba/Salomon/RB


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #20


RSG Team

Цитата(tyler @ 29.8.2007, 15:16) *
Хочу купить себе FSK


на сегодняшний день fsk ролы это: Seba fr(350$) и Powerslide CellII(250$).


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tyler
Сообщение #21



Цитата(Iceberg @ 30.8.2007, 23:54) *
Цитата(tyler @ 29.8.2007, 15:16) *
Хочу купить себе FSK


на сегодняшний день fsk ролы это: Seba fr(350$) и Powerslide CellII(250$).


Уточнение: Cell 2 даже в экстримстайле стоит меньше 900 грн. Уже.


--------------------
Пепел ли ветер принес. Иль снежинки - камню нет дела.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:49