IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Ночная [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> Статья : Лосиная ночная № 2 (Женская), Встреча лета 2008 С 31.05.08 на 01.06.08
Lunter
Сообщение #181



А я вот смотрю все на это лосиную ночную и тож хочеться поехать лето встречать)С 31-го на 1-е это суперклассная идея, уж не знаю вы все-таки решитесь ехать или нет rolleyes.gif

Вы лоси, а мы не лоси, но проехаться в ночную (тем более, встретить лето) хотим.
давайте забацаем альтернативную полулосиную ночную. Мож только маршрут взять не такой,а из какой-то ночной.Так что возможны варианты. Я думаю,что особенно девушки не будут против такого))
з.ы. жду поддержки от девушек : )
(Если идей по поводу маршрута в ближайше время не появится -выложу свой)

Маршрут "лосинной группы" соседней теме



x_nhl2.gif
С собой надо взять:
- ролики;
-себя;
- аптечку ( про не можно еще почитать http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=197)
- защиту( обязательно на руки и колени);
- фонарики, мигалки, отражатели( чтоб было на рюкзаке, на голове или одежде);
- купальные принадлежности (при большом желании можно не брать);
- то, на чем сидеть можно на матрасе;
- вода, еда и остальное по желанию.
- а еще интересно было бы как-то интересно и ярко одеться, все таки лето едем встречать:) дресскод- Розовый цвет Для всех желающих поехать в эту покатушку!

Маршрут:

• Крещатик( старт в 00.00)
• Михайловская(апхил)
• Большая Житомирская( через Пейзажную аллею)
• Львовская площадь(питстоп возле киоска)
• Воровского
• Обсерваторная(даунхил)
• Коцюбинського
• Павловская(даунхил-апхил)
• Чорновола(апхил)
• Артема
• Коперника
• Ванды-Василевской(даунхил)
• Проспект Победы(около м.Политехнический Институт киоски и питстоп)
• М.Шулявская
• Довженка (апхил)
• Елены Телиги
• М.Дорогожичи(Питстоп)
• Елены Телиги(даунхил)
• Новоконстантиновская
• Электриков
• Проспект Героев Сталинграда
• ул. Героев Днепра
• "Велика Кишеня" М. Героев Днепра (300 м) (встреча с остальными группами.Питстоп, закупка еды на матрас)
• Министерка(матрас)

От старта до финиша 27 км.

Скорость: довольно быстрый "прогулочный темп":)))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Начать новую тему
Ответов
Padawan.AVT
Сообщение #182


Флудер

Окто - латиньскою значить вісім


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #183



окто=8(латынь)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Artemis
Сообщение #184



ггг , значиться когда я проснулся в 2-3 то я стал октоколесний лось )
А вообще вот заходите смотрите )))
http://www.photofile.ru/users/artphoto2008/115110668


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #185



2 Shaggy:
17. SunFiree 0.5 - не было его!!!
Он пошутил..)))))))))


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ассириец
Сообщение #186



Цитата(mycushla @ 2.6.2008, 14:45) *
А нельзя просто свои имена в пост написать? Вас потом Люнтер сама в свой пост добавит. Зачем копировать все списки?
Сократите, пожалуйста, свои сообщения. Уважайте других.


Прошу прощения, если кто-то расценивает это как неуважение. Так делали в теме колдунов к примеру. Да и Люнтер лишняя работа собирать все ники в список, а тут сразу готовый. Не вижу проблем и неуважения. Но все же еще раз прошу прощения.

Цитата(Lunter @ 2.6.2008, 12:18) *
и прошу дополнить этот список


вот и дополняем unsure.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kissy
Сообщение #187



http://picasaweb.google.ru/I.am.Kissyweb/3105200801062008 воть smile.gif

ммм.....ну эт.....не судите строго-это мой первый опыт фотографирования своим недавно приобретенным фотоапаратом.

P.S. Янусь, спасибо за вилочку, Ольчик-за покатушку, веллеру-за поддержку на спусках, Пираний-тут просто нет слов.....БИГ СЕНКС за то, что перетягивал меня в голову колоны. (blush.gif признаю, махлявала)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #188


NRG Team

Цитата(Kissy @ 2.6.2008, 17:35) *
http://picasaweb.google.ru/I.am.Kissyweb/3105200801062008 воть smile.gif

ммм.....ну эт.....не судите строго-это мой первый опыт фотографирования своим недавно приобретенным фотоапаратом.

P.S. Янусь, спасибо за вилочку, Ольчик-за покатушку, веллеру-за поддержку на спусках, Пираний-тут просто нет слов.....БИГ СЕНКС за то, что перетягивал меня в голову колоны. (blush.gif признаю, махлявала)


А мона гдет выложить одним архивом плиииииииз! А то этот пикасавеб такое противное


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kissy
Сообщение #189



куда например? Пробовала на fileshare-''''ь какая-то
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #190



http://www.filestore.com.ua/ сюда например можно архив закачать без регистрации
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kissy
Сообщение #191



Цитата(Fly @ 2.6.2008, 17:53) *
http://www.filestore.com.ua/ сюда например можно архив закачать без регистрации

уже закачиваю smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #192


RSG Team

Цитата(Artemis @ 2.6.2008, 16:14) *
ггг , значиться когда я проснулся в 2-3 то я стал октоколесний лось )
А вообще вот заходите смотрите )))
http://www.photofile.ru/users/artphoto2008/115110668


можно архів на файлстор пліз smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #193



Цитата(Ассириец @ 2.6.2008, 17:02) *
Прошу прощения, если кто-то расценивает это как неуважение. Так делали в теме колдунов к примеру. Да и Люнтер лишняя работа собирать все ники в список, а тут сразу готовый. Не вижу проблем и неуважения. Но все же еще раз прошу прощения.

Ты наверное не заметил до того как потерли, что когда несколько человек дублируют список из 40 человек, то несколько таких постов занимают страницу и очень забивают тему. И ведь легче прочесть один список , а не 5 длиннючих.
Но это так...я просто решила ответить. 1.gif Уже все хорошо и даже отлично. wink.gif


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Artemis
Сообщение #194



Ту олл
Кому нужен архив , через 30-40 мин дам сылочку.
2 Пс не получаеться к 11-12 выложу . (отредактировано 19-30)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
J A Z Z
Сообщение #195


SG Team

xLaie_76B.gif Так, ну что могу сказать... Покатушка получилась отличная! Матрас был явно одним из самых лучших!)))
Люнтер - ты молодец. Спокойная, уравновешенная, настоящий лидер.
Маршрут хороший, приятно было катить xLaie_76C.gif
Наличие такого колличества девушек порадовало душу и сердце!

Теперь по поводу безопасности: многими личностями нарушались простейшие правила покатушки а именно обгон ведущего. Это вносило сумбур и сумятицу в движение колонны. Это касается прежде всего новичков. Если вы чувствуете в себе силы будьте любезны в лосиную - но я вам гарантию даю, что там вам будет несладко.

По поводу переезда через перекрестки это вообще ужас. Вы видите человека в жилетке с отражающими полосками который подает сигнал стоп колонне и продолжаете ехать вперед. Это типа как называется? Выпендреж или юношеское малодушие? Красный свет от зеленого отличить не можете? Один на красный погнал и все ломанулись за ним. Замечательно. Между прочим половину роллеров в темноте вообще не видно, а они еще умудряются залезь на вторую и третью полосу. Это вообще аут.

И еще. Люди в жилетках СГ надевают их не ради выпендрежа а ради безопасности колонны ибо в свете фар очень далеко видны отражающие полоски. Посему ЛЕВЕЕ СГшника ВЫЕЗЖАТЬ НЕЛЬЗЯ! СГшники это граница которую переступать нельзя. Учите матчасть!
Группа СГ - это также ваша гарантия что вас не собьет какой-нибудь пьяный отморозок. Кто этого не понимает пусть лучше катается в мариинке.

Все СГшники ездят по проезжей части не первый год, знают как ведут себя автомобилисты и чего следует от них ожидать. Поэтому мы лучше знаем где притормозить и пропустить машину а где не делать этого.

Настоятельно рекомендую почитывать правила дорожного движения. Очень полезная вещь.

Но несмотря на все это все прошло хорошо, серьезных падений не было, разбитых автомобильных фар не было, никто не пострадал. А это главное. Спасибо за внимание и до скорой встречи...


--------------------

Немає межі у кльовості!!!©
Немає часу на тусування!!!©
вКонтакте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ERT
Сообщение #196



а я себя в списке не нашол
хочу в список ВЕЛЛЕРОВ!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #197


RSG Team

Залив фото і відео; все в оригіналі:

Фото архів 135Мб.


Відео 126Мб. Ми співаємо:
Скачать Ми співаємо.rar на filestore.com.ua (126.238Mb)

Відео 101Мб. Молний спит (смотреть со звуком!!!):
Скачать Молний спит.rar на filestore.com.ua (101.674Mb)


там на березі було багато приколів над спячими (Молній і Джорді), тому сприйміть з гумором, ми там "перекладали" ваші ноги і т.д. wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #198



Вот и добралась! 1.gif
Мы все большие молодцы! Нас было так много!! А ребят в розовом не меньше девченок приехало! wink.gif И кто что понапридумывал! 2.gif
Маршрут отличный! Только на Телиги замерзла пока спустились. 1.gif Спокойствию Люнтер обзавидовалась. Молодец! Таким тихим спокойным голосом говорила: "Поехали!" и все за ней... 2.gif
Велерам Респект! Не давали нам стать похожими на толпу и выстраивали колонну. 1.gif
Я уже наверное немного раскаталась так как на ночной особо не устала только спать очень хотелось. Если бы мне не было так холодно на матрасе и не надо было ехать еще на Дневную повисели бы еще...
И надо конечно же отметить Джаза за его болтливость благодаря которой у меня болели щеки и улыбки. 4.gif 1.gif
Всем огромное спасибо за компанию! xdrive.gif Было очень приятно видеть кого давно не видела. Давайте кататься вместе почаще! wink.gif rolleyes.gif

Ну и немного о минусах. Как все и говорят - это возмутительный обгон ведущего! У меня как-то получилось почти сравняться с Олей, но я притомозила так как я уважаю организатора и его право вести покатушку. Но некоторые...Особенно девочка в джинсах с хвостиком постоянно выезжала впереди ведущей. Так и хотелось за карманы назад оттащить. А еще девочка блондиночка в белой курточке и наушниках, тоже ее не знаю, вылезла во вторую полосу и едет себе, а за ней троллейбус и все орут ей, орут! Кому больше надо! Если вам наплевать на правила и других - катайтесь в одиночестве! mad.gif Я такого больше не подарю! Буду на суд колонны выставлять за такие пренебрежения!
Ну еще Яна меня подрезала где-то на спуске, когда я решила не притормаживая сьехать в конце и обломала весь кайф резким моим торможением. Но это я простила.. wink.gif


Сообщение отредактировал mycushla - 2.6.2008, 22:02


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #199



у мя глюк или видео и правда 59 сек?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
superTanya
Сообщение #200



Нинадо ля-ля, я Люнтер ни разу не обогнала wink.gif
Но в следующий раз буду повнимательнее, может где-то не заметила и обогнала...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #201


RSG Team

"Молний, у тебе глюк!! 2.gif Відео і ПРАВДА 59 сек 1.gif " Просто завжди на фотоапараті стоїть найкраща якість, тому займає стільки місця. Спеціально не перетискав, можливо хтось захоче монтувати, то там якість точно вилізе..

Ну твоя капелька це просто... клас, треба була назвати "Молний и его капелька 2.gif "


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:20