IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Катание зимой
azul mamut de lo...
Сообщение #21


RSG Team

Цитата(Unknown @ 25.9.2007, 18:36) *
Cамый большой (и наверное единственный пока для меня) минус - это то, что с Нивок мне туда добираться очень долго, по идее как бы не часа полтора. Итого 3 часа в день выкинуть на дорогу - оч. печально, это так же отобьет начисто возможность (да и охоту) ехать туда в будни. Так же не ясно что там с пылью, я больше свежий воздух люблю, надо посмотреть в любом случае.

А так, на выходных - реально иногда выбраться, при норм погоде. Впрочем есть у меня надежда на сухую и теплую зиму 1.gif, формально прошлую зиму холода тока в конце января - феврале пошли. В этом случае предпочту на воздухе конечно.

Є.. пробач. А ти що з Нивок їдеш через метро до ВДНХ?!?!?!?!!!?!??!
Зараз впаду під стіл і буду битися головю об батарею:)


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #22



Цитата(azul mamut de locura @ 25.9.2007, 18:38) *
Цитата(Unknown @ 25.9.2007, 18:36) *
Cамый большой (и наверное единственный пока для меня) минус - это то, что с Нивок мне туда добираться очень долго, по идее как бы не часа полтора. Итого 3 часа в день выкинуть на дорогу - оч. печально, это так же отобьет начисто возможность (да и охоту) ехать туда в будни. Так же не ясно что там с пылью, я больше свежий воздух люблю, надо посмотреть в любом случае.

А так, на выходных - реально иногда выбраться, при норм погоде. Впрочем есть у меня надежда на сухую и теплую зиму 1.gif, формально прошлую зиму холода тока в конце января - феврале пошли. В этом случае предпочту на воздухе конечно.

Є.. пробач. А ти що з Нивок їдеш через метро до ВДНХ?!?!?!?!!!?!??!
Зараз впаду під стіл і буду битися головю об батарею:)

Перечитал свой пост 2 раза 1.gif, ни где не увидел, что там есть что то про метро. Так что думаю и голова и батарея уцелеют 1.gif.

Метром кстати по идее еще подольше наверное будет. Добираться моно по разному, прямой маршрутки я не знаю, итого - пересадки, отнимающие доп время. К тому же - забитость маршруток и пробки вечером в будни.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #23


Moderator

что-то я тоже не понял поста мамонта... наврное проявление древнего маразма ледникового периода...
с нивок нету прямых маршруток, минимум 2, либо через метро до лыбдской.
в любом случае 1,5 часа не получится (в первом по окружной быстро (даже минут за 40 добраться можно), во втором через метро быстро), максимум час. при учете что до пантеры полчаса, то выигрыш не столь значителен.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ice
Сообщение #24


и.о. Администратора

Цитата(Roach @ 25.9.2007, 14:16) *
Для того чтобы под ногами никто не мешался, и было не особо дорого, и были только свои надо просто договориться с пантерой что ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЧАСЫ в ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДНИ остаються за нами, тоесть никого кроме нас туда в то время не запустят. Для этого надо просто за эти часы платить заранее организовано всем желающим.

ИМХО с ВДНХ идея реальна если насобирать 20 человек которые будут ходить КАЖДЫЙ раз. А то раз ведь на раз не приходиться.
З.Ы. И еще. Часто ли мы видим по 30 человек на республиканке? а она ведь в центре...


А з Пантерою ДУЖЕ важко домовитися, коли ми там в колдуни збиралися....
Та й від неї не дочекаєшся якоїсь підтримки, або знижок ...і чесно кажучи якась там атмосфера нетака...
а як я зрозумів Мамонта, то він мав на увазі не людей, які вчаться катати, а саме діточок, на яких постійно боїшся наїхати, і що там дуже велика густина народу на такій малесенькій площі


Можна ще з ними поговорити щодо можливості арендувати це діло на ніч


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #25


Moderator

насчет ночи, с пантерой наверное можно договориться (я ОЧЕНЬ сомневаюсь, даже скажу, что уверен, что не получится), с вднх - нет. там и так бешеные деньги за аренду этих 2х часов.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Robin
Сообщение #26



Цитата(Rasim @ 25.9.2007, 13:41) *
но 1, максимум 2 раза в неделю на выходных! Просто этот семестр очень нагружен учебой, при чем это только начало blink.gif а что там дальше будет? И я думаю, что не один такой. Так что, собираться 3-4 раза в неделю таким количеством имхо нереально! Если не ошибаюсь, то такое количество набирается в лучшем случае на дневные, ночные, и то редко, при чем погода этому способствовала! unsure.gif


Реально +1
В будние дни 90% что никак(до 19 00 учёба), а вот например по СБ было-бы действительно неплохо.
А ВДНХ неплохая альтернатива ПАНТЕРЕ, если там действительно хорошее покрытие, и норм. освещение.
Так что если по СБ например часов на 6 вечера(хотя мне в по идее пофик в какое время) то +1(и думаю что большинство студентов, да и не студентов мну поддержит. В будние врядли получится собрать много народу)
Это мое мнение.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #27


RSG Team

Цитата(Unknown @ 25.9.2007, 18:47) *
Цитата(azul mamut de locura @ 25.9.2007, 18:38) *
Цитата(Unknown @ 25.9.2007, 18:36) *
Cамый большой (и наверное единственный пока для меня) минус - это то, что с Нивок мне туда добираться очень долго, по идее как бы не часа полтора. Итого 3 часа в день выкинуть на дорогу - оч. печально, это так же отобьет начисто возможность (да и охоту) ехать туда в будни. Так же не ясно что там с пылью, я больше свежий воздух люблю, надо посмотреть в любом случае.

А так, на выходных - реально иногда выбраться, при норм погоде. Впрочем есть у меня надежда на сухую и теплую зиму 1.gif, формально прошлую зиму холода тока в конце января - феврале пошли. В этом случае предпочту на воздухе конечно.

Є.. пробач. А ти що з Нивок їдеш через метро до ВДНХ?!?!?!?!!!?!??!
Зараз впаду під стіл і буду битися головю об батарею:)

Перечитал свой пост 2 раза 1.gif, ни где не увидел, что там есть что то про метро. Так что думаю и голова и батарея уцелеют 1.gif.

Метром кстати по идее еще подольше наверное будет. Добираться моно по разному, прямой маршрутки я не знаю, итого - пересадки, отнимающие доп время. К тому же - забитость маршруток и пробки вечером в будни.


Я просто прочитав, що ти кажешь півтри години і потумав що так довго можна їхати лише через метрополітен:)
Від святошино до ВДНХ йде пряма маршрутка:), їхати 30 хв. І ще 10 щоб до неї добратися та сісти:). Ну ні як не в два рази довше:)


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Den
Сообщение #28


SAM Racing Team

Как уже ранее сказал мамонт, не обязательно 30 человек, которые будут ходить стабильно на все катания. Это могут быть хоть 100 чел, кто-то раз в неделю, кто-то два. Просто аренда довольно дорогая и нужна толпа народу, желающих покататься.
Дело в том, что прошлой зимой единственное, чего смогли добиться в пантере - это час в неделю по понедельникам колдунов и по выходным с 9 до 10 утра собирали 15 человек, которым было не впадло вставать по утрам в субботу-воскресенье для тренеровок. У меня очень большие сомнения, что в этом году что-то изменится и удастся договориться на счет катания только определенной толпы в вечернее время. К тому же соотношение площади пантеры и требуемой для этого суммы могут привести к тому, что кататься можно будет только неспеша по кругу, чтобы никого в такой толпе не задеть. Те же соревнования, что проводил SAM Roller Club зимой стоили очень немало из-за аренды на пару часов роллердрома в выходные.
Короче потихоньку пока записываемся в список, если соберется достаточно желающих, то в ноябре будем тестить.
P.S. 2Monstr Судя по твоим немногочисленным постам у меня сложилось такое впечатление, что у тебя какая-то личная заинтересованность в том, чтобы у пантеры не было конкуренции wink.gif


--------------------
Две головы лучше, чем одна... а пять колес лучше, чем четыре
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #29


RSG Team

+1 за ВДНХ на выходные, ИМХО можно даже 2 выходных в неделю.
-10 за ВНДХ во все остальные дни. Ну НЕРЕАЛЬНО стабильно собирать на ВДНХ в будний день 30 человек. Тем более если не один раз в неделю.


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #30



Жаль только что в будни вариантов куда идти кататься будет мало. sad.gif А кататься только на выходных - явно недостаточно. Вечером все же на ВДНХ добраться будет затруднительно, особо учитывая что работаю до 19 и то что в это время куча народа с работы едет. Есть идея вспомнить начало этого года и кататься по утрам - но обычно в это время больше никто не катается, даже в той же Пантере по утрам в будни помнится катался обычно в полном одиночестве, что не так интерестно.

2 Мамонт - пасибо за подсказанную маршрутку, на выходных если будет норм погода для катания - поеду тестить маршрут 1.gif.

2 Monstr - а вот 10 монстров пожалуй для ВДНХ будет многовато, особенно если они большие и кровожадные 2.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #31


RSG Team

А еще есть один совершенно неожиданный вариант для зимнего катания роллеров.. Этот вариант называется..ЛЕДОВЫЕ КОНЬКИ! 1.gif)) Правда, совершенно неожиданный вариант? 1.gif Лично я его планирую задействовать на полнейшую катушку 1.gif Кто-то мз наших девочек-слаломисток когда-то поставила на катке фишки и стала выпендриваться на них как на роллах (насколько это было возможно) 1.gif так народ вокруг языки попроглатывал 1.gif Так что ВДНХ-супер, а ВДНХ + иногда на коньках-еще лучше, как для зимы! 1.gif


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bzdibzik
Сообщение #32



Цитата(Jungarik @ 26.9.2007, 15:27) *
А еще есть один совершенно неожиданный вариант для зимнего катания роллеров.. Этот вариант называется..ЛЕДОВЫЕ КОНЬКИ! 1.gif)) Правда, совершенно неожиданный вариант? 1.gif Лично я его планирую задействовать на полнейшую катушку 1.gif Кто-то мз наших девочек-слаломисток когда-то поставила на катке фишки и стала выпендриваться на них как на роллах (насколько это было возможно) 1.gif так народ вокруг языки попроглатывал 1.gif Так что ВДНХ-супер, а ВДНХ + иногда на коньках-еще лучше, как для зимы! 1.gif


+1 роліки і ковзани cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Robin
Сообщение #33



Кста,я провтыал что у мну курсы с октября по СБ, кажысь до 6 вечера, так что если часов на семь вечера, то норм. Но до ноября еще далеко, поживем - увидим.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #34


RSG Team

кстати
а почему нельзя сделать вариант ВДНХ+пантера.
ВДНХ выходные, а пантера в будний день. Смотря выше по теме сделал вывод, что все таки один день нам пантера выделить таки сможет.
З.Ы. Тока не подумайте что я тоже как с пнтерой замешан 1.gif, просто я хочу кататься еще и в будние дни, а в будние на ВДНХ ездить не получиться.


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Robin
Сообщение #35



А кто сказал, что нельзя? 1.gif Хочешь в Пантеру - иди, я тож туда ходить буду, если на ВДНХ напряжно ехать будет 1.gif Просто тут идет обсуждение павильйона на ВДНХ, реально ли туда ходить, соберется ли толпа чтобы на оренду лавешки хватило.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #36


RSG Team

НУ просто мне показалось что тут идет обсуждение ВДНХ ИЛИ пантера.
Вот я и предложил альтернативу.


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Snake
Сообщение #37



я так посчитала
если катать 3 раза в неделю, это по 20грн, но получается примерно 240грн в месяц. Меня, если честно, просто жаба будет давить столько денег отдавать в месяц за катание. Гривен 100 еще может быть ... но не больше.
Так что дело даже не в том, что добираться далеко. Если бы только это, то, думаю, я бы непротив катать. Тем более маршрутка есть прямая 1.gif
А так ... это разве что 1 раз в неделю.


--------------------
Хороша только полная правда. Полуправда ничего не стоит.
С.Цвейг
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
CAHbOK
Сообщение #38



да уж по лаве не кисло получается!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #39



Цитата(Snake @ 27.9.2007, 9:45) *
я так посчитала
если катать 3 раза в неделю, это по 20грн, но получается примерно 240грн в месяц. Меня, если честно, просто жаба будет давить столько денег отдавать в месяц за катание. Гривен 100 еще может быть ... но не больше.
Так что дело даже не в том, что добираться далеко. Если бы только это, то, думаю, я бы непротив катать. Тем более маршрутка есть прямая 1.gif
А так ... это разве что 1 раз в неделю.

да ещо немного инфы.
В пантере есть абонимент 15 часов катания 150 грн не зависимо от дня...
хотя идея супер.
я сам подключюсь с радостью.


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #40



и ещо
я думаю что все хокейные команды подключаться . это где-то 60 человек, из них стабильнных человек 30....
я могу взять это на себя (организацию тренеровок и игр).


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:00