IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы и Впечатления
Invis
Сообщение #21



хз, мне всё понравилось. спасибо оргам, ведущим и роллерам-покатушникам 1.gif 1.gif


--------------------
роллэр-покатушнык
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
ghost_kid
Сообщение #22



не могу не согласиться с Инвисом) все прошло хорошо, хотя по началу смущал немного дождь, но атмосфера, компания и троллинг, который был по всей дороге до Пущи, сделали свое дело) очень доволен, очень жалею, что не остался на ночь...

вчера много времени убил на реанимацию подшибов, но это того стояло)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Darky
Сообщение #23



Цитата(Киа @ 23.4.2012, 15:49) *
Цитата(Darky @ 23.4.2012, 14:57) *
Больше всего удивил перегарище от Кии, которая под конец орала в свой рупор, когда надо было и когда не надо ( чем порядком "надоела" ). Я считаю, что если взялся вести покатушку ( особенно нубскую ), нужно быть вдвойне внимательным. Но каждый живет как знает, я тут не судья.
П,С Надеюсь, в следющем году все будет на голову лучше. По сравнению с прошлым годом, офф часть была вообще не очень.

А вы кто, я не узнаю вас в гриме? А перегарище был вчерашний и никто окромя тебя не заметил.....и по мойму покатуха прошла хорошо- покалеченых и раненых нет)))за всеми уследила....

Я не пьющий, у меня нюх хороший biggrin.gif Метра за 2 я отчетливо услышал, но как я сказал - я никого не обвиняю - у каждого свои взгляды на жизнь. На счет раненых - вспомним чувака в красной футболке, который счесал себе руки и который ели на ногах стоял smile.gif Но тут ты не при чем, просто вспомнилось. С нетерпением жду алкометры на следующем открытии 5.gif Давайте будем благоразумны, друзья.


--------------------
Хорошо смеётся тот, кто умеет смеяться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ice
Сообщение #24


и.о. Администратора

Прийняв до уваги, в стандарті організація далеко не найкраща, наступного разу буде краще.

А всіх, хто обганяв ведучого і виїжджав на 2-гу смугу без необхідності будем посилать в Пущю пішки.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
deporte
Сообщение #25



даёшь закупку жёлтых трубок у ДАИ ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ШелтИ
Сообщение #26



Редко отписываюсь на форуме, но сейчас есть что сказать.
Тоже удивил ранний старт покатух, отсутствие официальной части и малое количество народа на площади. Как-то все было смято, скомкано - вот тебе и пятое юбилейное открытие... Многие мои ребята спрашивали про футболки, как в прошлом году, уж больно всем полюбилось получать их на халяву 1.gif Раздумывала, ехать ли вообще после дождя в какую-либо покатуху и потом поняла, что не покататься на открытии непростительная ошибка. Поэтому бармалейно читернули с КПИ на Дорогожичи, прихватитв с собой минчан (ребятки, вам привет). Отлично потусили в шаурмешной, переждав дождь, и потом караулили стандарт у купола. Странно было наблюдать, что впереди ведущего Айса ехало много тел. Весело и с музыкой от Бирмана доехали до Ашана на окружной. И как оказалось, очень удачно и вовремя доехали, ибо пошел нехилый ливень. Закупились в Ашане и айда матрасить в Пущу. И раскачали ее так неплохо! Порадовало большое количество тусившего там народа. Фаерщики "отожгли" отлично, очень понравилось их выступление. Жаль, уже который год не успеваю поглазеть на вотерджамп. Здорово, что появляется много новых знакомых, правда, когда с тобой знакомятся уже 10 раз за вечер, это немного поднадоедает )) Думаю, на следующей день люди видели друг друга как в первый раз. Благодаря отличной отПУЩенной атмосфере все дневные косяки ушли на второй план.

И вот теперь немного о плохом...
Хоть мы и роллеры-уроды, давайте не будем превращаться в полных моральных уродов, они же быдло... Выламывание дверей в санаториях, точнее их попытки, обрыгивание туалетов и другое - как-то это все не комильфо. И мусор! Перед выселением собрали весь накиданный вами в пьяном угаре мусор по пакетам и вынесли на мусорку! По-моему, это не так сложно сделать и не требуется каких-то особых навыков. Нагадил - убрал за собой wink.gif А то с такой тенденцией нас ни один санаторий не примет в Пуще (я верю, что Открытие сезона в Киеве будет жить!).

Радует, что вчера хоть погода не выделывалась и дала нам нормально покатать по центру Киева с Днепром. Жаль только, что эти два дня безумно быстро пролетели, и остается теперь ждать следующих встреч.

П. С. Николаев, я поняла, что без папки Моряка тяжело ))

Сообщение отредактировал ШелтИ - 23.4.2012, 16:40
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (14):
Киа
Сообщение #27



ох кстати!!!!!!!!!!ПУЩА кто жил в этом санатории.......Низкий вам поклон меня вахтерша раза 2 будила в районе 3-4 часов ночи спросить, когда вы уляжитесь и перестанете полуголые и очень пъяные бегать по этажам друг за другу


--------------------
Товарищи_спортсмены, докуриваем, д о п и в а е м _п и в о_ и_СТАРТУЕМ.......

Что-то не так??- ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Ice
Сообщение #28


и.о. Администратора

Також мінус тим, хто кидав сміття на асфальт. Хоча смітників і небагато, але можна зробити зусилля і донести бичок, чи інше сміття до смітника.
Одного разу в вєлороллерській нічній вєллєр кинув сміття на асфальт, так ведучий не полінився - зупинив колонну і почекав, поки вєллєр підняв і викинув в смітник. Мабуть треба взяти на озброєння.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Survivor
Сообщение #29



Цитата(Ice @ 23.4.2012, 18:06) *
Також мінус тим, хто кидав сміття на асфальт. Хоча смітників і небагато, але можна зробити зусилля і донести бичок, чи інше сміття до смітника.
Одного разу в вєлороллерській нічній вєллєр кинув сміття на асфальт, так ведучий не полінився - зупинив колонну і почекав, поки вєллєр підняв і викинув в смітник. Мабуть треба взяти на озброєння.

Дико плюсуюсь. Под Олимпийским комитетом чуть ли не полетела с лестницы из-за того, что мне кто-то бросил пустую бутылку под колеса. Нельзя же так, и без того скользко, так еще и мусор подсовывать - это слишком.


--------------------
I am Survivor, I'm not goin' give up, I'm not goin' stop, I'm goin' work harder!!!
Ихь бин ВКонтакте
Это я, а это - ЖуЖа моя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Apeiron
Сообщение #30



Спасибо орги, спасибо роллерам!!!! Это было мего-мего-мего!!! Просто Агонь!!!))

Я впервые с вами! Розсекал воду со сталкерами! Роме, ведущему спасибо за бешеный темп и за мокрые даун-хилы!!

За мокрые ап-хилы отдельно тебе спасибо!!! wacko.gif мои ноги...

Дождь внес свой экстрим в покатуху))
Все что было в пуще, просто адская тусовка1.gif)) Еще рас спасибо оргам за шоу!
УУУУУУууу, а санаторий это уже другая история)) молдоване отожгли!!))) Сталкеры сила!!!!))))
Мы с Ваней когда под утро выходили с него, пришлось искать, будить вахтершу, что бы выпустила))))
В двух словах - эмоции переполняют!


--------------------
Что мне дают тренировки? Свободу... Начни с себя, примером ближнему поможешь (с) Евгений Чумаков
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Корбен
Сообщение #31



Лично мне не понравилась погода, и все. ЕЩЕ - хотел подушку на второй день, но ее вроде и не обещали.
И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС - УЖАСНОЕ ПОБУХАЛОВО ПОДРОСТКОВ НА МАТРАСЕ В ПУЩЕ mad.gif mad.gif mad.gif
А так был очень рад видеть всех кого знаю, буду рад видеть в Одессе всех и кого не знаю тоже!!!
Приехали в Одессу, а здесь весна, солнце шпарит, ни одной тучки, в общем дома лучше как ни крути cool.gif


--------------------
еще один человек с еще одной мечтой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
Shinsoo
Сообщение #32



Ну ранний старт понятно почему был 1.gif Ливень заставил всех торопится, да и я так понимаю ожидали каких-то выступлений от команд городов: ) Разрываясь между желание поехать в стандарт и дождаться бармалеев я все же решил ехать с бармалеями : ) С ними и минчанами (которым особый привет1.gif если кто знает их контакты киньте в личку) Мы славно переждали дождь на дорогожичах и ждали Стандарт который ехал невообразимо долго: )))) Но за это время мы успели раззнакомится с жрецами картошки(:Р) И дождавшись стандарт поехали на первый в моей жизни даунхил..которого я если честно побаивался...эх если бы знал что это ехал бы на троллейбусе :Р Но уверенные заявления роллеров "Да потяяяяянешь не боись" заставили меня проигнорить троллейбус и одолеть этот треклятый даунхил: ) Было прикольно хоть и страшно....жаль парня разбившегося на даунхилеsad.gif (Свяжусь с Гарретом и узнаю чем смогу помочь) Увы на вотерджамп мы опоздали но вот фаершоу мне очень понравилось 1.gif)) Особенно выступление пары под http://www.youtube.com/watch?v=JAHA4Jh5jkw <---- эту песню.... Под вечер порядком устав от всех впечатлений решил дуть домой но оказалось что из пущи до трои это не так легко 1.gif Благо с Шведом на шестерых сообразили такси и добрались : ))) Отлично провел время
А из минусом это неприятно удивившее меня количество пьющих роллеров во время покатухи....пить п.п. 5.1.6 и ехать по даунхилу...это не круто ребята : (((
Спасибо организаторам и бармалеям за хорошо проведенное время : )
З.Ы. Я был тот нуб в футболке с таким рисунком : )
З.З.Ы. НУ и благодаря открытию я научился мыть подшипники и снимать колеса 1.gif Нубство лечится потихоньку

Сообщение отредактировал Shinsoo - 23.4.2012, 22:47


--------------------
Незавидный удел - быть на шаг впереди,
В крепкий узел стянулись земные пути,
Все дороги сошлись воедино - в селении Мибу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
sumkin
Сообщение #33



Погода дождила и это слегка доставало. Пока думали одевать ролики или еще чуть подождать покатушка началась очень стремительно, так что пришлось догонять основную колонну. Жаль что кто-то получил серьезную травму. Это то что не понравилось.
Что понравилось, так это сам акварайд) отличный маршрут стандартной, спасибо ведущим) Water Jump в Пуще очень повеселил, всем участникам спасибо за устроенное шоу) Было приятно видеть старых знакомых и знакомится с новыми людьми. Всем спасибо)))

З.Ы. Парень с "джигурдитом" повеселил от души wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Зве
Сообщение #34



Все было отлично 1.gif)
Откатали шикарно, Матрас тоже был мегапозитивным ))


Кто помнит группу Москалей в Маяке и Пуще?
Отпишитесь в личку или аську или ВК (211-100-113 http://vk.com/id1798757)
Особенно Харьков, Николаев и Донецк))

Так же где тот орг которого напоили текилой? ты жив? ph34r.gif

PS С приветом из Москвы с велосипедом xLaie_76B.gif Встретимся через год! 1.gif

Сообщение отредактировал Зве - 24.4.2012, 0:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Nef
Сообщение #35



Винница довольна, не смотря на то что комната наших велеров ближе к ночи превратилась в тайный вход в пущу для изгнанников из маяка и пристанищем для брошенного поляка, говорят что один из наших даже в холе на кресле ночевал уступив койку маяковским 1.gif
спасибо всем кто принимал участие в данном мероприятии, и тем кто его организовал, все те недочёты о которых идёт речь в постах повыше не столь существенны, как те эмоции и прекрасное настроение которое мы получили в итоге ) так что надеюсь это не далеко не последний раз...)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рыжика
Сообщение #36



любимый Киев и его жители как всегда прекрасны... Безумна рада была вас видеть... и не только киевляне... wink.gif
Стандарт проехал отлично, доводила хвост до пущи... А Дождик так вообще был прекрасен... Такого акварайда давненько я не катала...

свое фи по поводу раннего старта наверно уже и не стоит говорить... надеюсь в следующем году такого не будет... wink.gif

Всех люблю и уже безумно скучаю...

Сообщение отредактировал Рыжика - 24.4.2012, 10:22


--------------------
Хочу в Киев™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
SIZORITY
Сообщение #37



Цитата(Nef @ 24.4.2012, 2:50) *
комната наших велеров ближе к ночи превратилась в тайный вход в пущу для изгнанников из маяка и пристанищем для брошенного поляка

По-перше Вінницьким велерам велика подяка - і випустили, і впустили,сподіваюся сильно не потурбували. А по-друге он куди поляка занесло, а його весь ранок на 4-му поверсі шукали biggrin.gif


--------------------
Проснулся после ночной покатушки, у меня все в порядке - зубы на месте, телефон на зарядке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Droni4
Сообщение #38



Ееее!1 было здорово! Не, ну могло быть и лучше, но все равно круто!
Сталкерская покатушка супер. "Мокрей уже не будем - вперед!!1"))

А фаёр-шоу... АААА, это просто офигенно!!!


--------------------
Не позволяйте морали мешать вам поступать правильно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sangvin
Сообщение #39



Ну вот и Питер наконец вернулся домой.
Мы были в Киеве аж два с половиной дня, но событий было откровенно мало. В пятницу мы гуляли и катались самостоятельно, но это и понятно - все-таки приехали раньше всех. В субботу на КПИ послушали полчаса какое-то петросянство от Кайота, и на этом все кончилось. Ранний старт нас особенно не задел, так как реально там больше делать было нечего. Потом была (лично у меня) стандартная покатушка с огромными столпотворениями на каждом перекрестке и несколькими проездами метровой ширины, через которые толпе в несколько сотен человек было впихиваться очень не удобно. Действительно нормально ехать получилось только на второй половине маршрута. На ливень в Пуще было абсолютно пофиг, мы доехали по лужам до маяка греться, в итоге пропустили вотерджамп. На матрасе ходили от костра к костру, пытались с кем-то познакомиться, но конечно запомнили не всех, постепенно все веселье передвинулось в санатории, было весело, тут все хорошо. А на утро оказалось, что все те, с кем только успел познакомиться и чуть-чуть пообщаться уже уезжают, а в отсутствие каких-то мероприятий в воскресенье (начало экскурсионной мы успешно проспали, а больше ничего и не было), с ними уже и пересечься-то негде было. Поэтому опять пришлось гулять и кататься по Киеву самостоятельно.
На этом открытие и кончилось, оставив нехилое ощущение незаконченности. Надеюсь что летом все получится с Тисовцом, то событие все-таки подлиннее будет. А пока прощаюсь с городом Киевом.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
azul mamut de lo...
Сообщение #40


RSG Team

Цитата(Sangvin @ 24.4.2012, 12:42) *
Надеюсь что летом все получится с Тисовцом, то событие все-таки подлиннее будет.

Тысовец будет огогошеньки wink.gif

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 24.4.2012, 11:52


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:04