IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Колдуны на K3F MMX
azul mamut de lo...
Сообщение #21


RSG Team

Соревнования пройдут под открытым небом на стоянке ТРЦ "Караван" (Описание площадки и фотографии чуть позже)
Формат соревнований: 3 Салят 7 убегают (Во время одной игры на поле 3 колдуна (юноши) и 7 "не колдунов" (из них 6 парней и 1 девушка))
Максимальное время одной игры: 3 минуты
Максимальное количество участников в одной команде: 12 человек.
Последний день регистрации команд: 7.10.10
Каждая команда должна иметь командные футболки.


Правила
http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=1608

победитель выбирается при помощи системы баллов(поновленная система):


система набора балов, по которой будут играть:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Победитель выбирается при помощи системы баллов:
никто никого не догнал (ничья) 1:1
А догнала Б быстрее, чем Б догнала А 2:1
А догнала Б медленнее, чем Б догнала А 1:2
А догнала, Б не догнала 3:0
А не догнала, Б догнала 0:3
Крайне редкий случай, когда команды догнали за равное время 2:2.





За 15 мин до начала соревнования системой жеребьевки определяется, порядковый номер команды.

Турнирная таблица будет написана чуть попозже. Но в это раз с целью сэкономить время она будет состоять двух групп и финала.

Хотим услышать все пожелание реализовать их на практике

Результаты по всем играм

Отборочные игры:
1.МСК - 18 баллов
2. Харьков - 13 баллов
2. Хаоты - 13 баллов
3. Луганск Киев - 9 баллов
4. Бармалеи - 7 баллов
5. Стрит Моушен - 3 балла
6. ЮСТ - 0 баллов

Финал:

1. МСК - 7 баллов
2. Луганск Киев - 5 баллов
3. Харьков - 3 балла (личная встреча выиграна)
4. Хаоты - 3 балла (личная встреча проиграна)

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 12.10.2010, 9:30


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов
Wolfer
Сообщение #22



О! Уже две команды за субботу! 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
NightWolf
Сообщение #23



Цитата(azul mamut de locura @ 18.9.2010, 9:55) *
Цитата(NightWolf @ 18.9.2010, 0:39) *
Огромная убедительная просьба провести колдуны полностью в первый день вместе с финалами. Знаю что это несколько утомительно, но к сожалению от этого зависит будет ли Kharkov Wizards Team на соревнах или не будет...

хотелось бы без ультиматумов ),

В чём проблема остаться до вечера воскресенья?
Если действительно есть какая-то проблема, попробуем войти в положение


Всё просто. Некоторым игрокам из КВТ просто позарез необходимо быть в воскресенье у себя в городе. Поэтому они смогут поехать в Киев только на 1 день, побороться и погнать домой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
animorf
Сообщение #24



а я за то, чтобы были харьков и москва )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
azul mamut de lo...
Сообщение #25


RSG Team

л огично

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 18.9.2010, 22:23


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vanson
Сообщение #26



Давайте в неділю, СМТ за неділю! Я мля 9-го свідок на весіллі і катать на роллах в смокі не круто =). Які ж візарди без Вансона, не гонітє. В Харкові ж шпілили в неділю і всьо норм. xoff.gif cool.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #27


RSG Team

Бляха муха, мы физически не будем подстраиваться по каждую команду отдельно!!!

на днях попробуем найти оптимальный вариант с визардами и отпишем )


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FAUST
Сообщение #28



якщо слайдити в суботу, а чаклуни в неділю, то як потім бігати на "квадратних" колесах ?
думаю слайдуни підтримають.

Сообщение отредактировал FAUST - 18.9.2010, 23:04


--------------------

Фрискейт убивает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BV7
Сообщение #29



По поводу 2:2 и 1:1. Логика была такая: когда ты ничего не сделал, и не поставил и не убежал тебе 0, когда убежал тебе 1, когда поставил тебе 2 (так как поставить сложнее), когда и поставил и убежал тебе 1+2=3, когда поставил и не убежал тебе 3-1=2. Получается когда поставил но не убежал и тот и тот то по 2:2.
Я за 2:2 - но вообще имхо система с балами кафно, но так как систему со временем самую справедливую (имхо) обосрали без не одного реального аргумента, потому что она просто банально не устроила одну из команд, так как они по ней проиграли, а если вот посчитать по балам, то у них получилось равенство с другой командой. Ну и для того, что б прекратить споры и ссоры, пусть компромиссом будут балы. Большой принципиальной разницы нету, единственное, что это наперед должно быть указано в регламенте еще до соревнований, но мелкие нюансы есть.
К примеру: слабая команда сильную не поставила вообще, и она понимает, что даже им, если очень сильно повезет (они будут очень долго убегать) их серавно поставят, вот они и выпускают слабый состав ведь им серавно будет 0, что их поставят за 20 сек, а что за 120.
Так же само когда 2 более-менее равные команды играют, и кто-то кому-то проиграл 2-3сек, по балам все, а вот по секундам это почти ничья, что и есть на самом деле. Проигравшие, если они будут лучше играть против всех остальных команд, они могут исправить свое положение. Поэтому система с секундами располагает все команды играть по максимуму все игры со всеми соперниками.
Так что я +1 к Вульферу по поводу времени, система с балами очень упрощенная, далеко не всегда справедливая, и побуждает команды иногда халявить, это имхо.

По поводу субботы/воскресенья как можно после колдунов потом катать слалом, я после Харькова 2 дня отходил, и мне в понедельник вообще ничего не хотелось, ни то что бы слалом катать. Поэтому я за то что б колдуны били в один день и этот день был воскресенье (Харьков простите, я не специально 1.gif )

По поводу системы наказания за нарушения. Если будут нарушения, какие будут за них наказания? ИМХО это очень важно.


Сообщение отредактировал BV7 - 19.9.2010, 1:12


--------------------
http://rollerland.com.ua - магазин роллера для роллерів

Немає "крутих" чи "не крутих" роллерів, є треновані і не треновані.

Єдиний спосіб стати сильнішим - грати з більш сильним суперником.

НЕМОЖЛИВЕ МОЖЛИВО.

Urban Shadow Team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
NightWolf
Сообщение #30



как знаете...
СМТ, у вас один человек не может, а у нас не один, да и Москвичам тоже было бы круто поиграть именно в субботу. Могли бы уступить приезжим, т.к. по моему вам не надо ехать в другой город на соревы, не так ли?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Wolfer
Сообщение #31



Ну да, на следующий день после свадьбы, с жуткого бодуна как раз самое то в колдуны играть))


На самом деле, чего тут спорить или мериться, скольким людям как удобно? Мы свои пожелания высказали, организаторы их услышали. Надеюсь, в ближайшее время будет определён день проведения колдунов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
Денис
Сообщение #32



Тоже хочу высказаться по поводу балов:

Я не согласен вот с этим:
Цитата
никто никого не догнал (ничья) 0:0



Странно, что после игры ни одна из команд не получает очков. Догнать все-таки сложнее. Если равные по силе команды не имеют хороших вод, но все отлично убегают. В результате никто никого не догнал. Каждая команда должна получить очки за то, что не дала себя поставить.
1:1 лучше было.

а по поводу 1:1 или 2:2, если равное время, то можно по 1,5, как вариант.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
pirania
Сообщение #33



даешь колдуны в суботу)


--------------------





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Денис
Сообщение #34



В догонку про:
Цитата
никто никого не догнал (ничья) 0:0

Допустим, А не догнала Б в первой игре. Получается, что стимула убегать в ответной игре нет т.к. в лубом случае 0 балов. Тупо
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
animorf
Сообщение #35



только если нет заинтересованности не дать именно этой команде лишнее очко
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GlusH
Сообщение #36



0:0 это бред. И логика немного другая чем написал БВ:
Когда не поставил то 0, когда поставил то 1, убежал тоже 1. и +1 за общую победу во встрече.
Получается поставил и убежал: 1+1+1=3,
поставил быстрее чем соперник но не убежал 1+1=2,
поставил за большее времени чем соперник и не убежал - 1 балл, а сопернику +1 за победу и обсчий счет 1:2.
Догнали за одинаковое время: 1 за то что догнали и по балу за победу, так как проигравших не было. А 1:1 не подходит, так как поставить все-таки сложнее и вариант догнали-догнали выше чем убежали-убежали.

Так что если менять что-то то менять с одной системы на другую (балы на общее время), а во внутрь системы балов лучше не лесть, там все сбалансировано... ИМХО


--------------------
У меня вообще положительная логика, ибо мне на всё положить =)

Бармалей™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
zheneva
Сообщение #37



Цитата(azul mamut de locura @ 17.9.2010, 13:30) *
Теперь представляю доделанный вариант поправки Мамонта.

Надеюсь такой симбиоз Молния и ко более чем устроит 1.gif."


Мені такий симбіоз не по душі.
Не дарма 2:2 та 1:1 були, Глуш все вiрно розписав.
Мамонт не пхай свої волохаті яйцяправки в правила 1.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #38


RSG Team

Цитата(GlusH @ 20.9.2010, 23:14) *
0:0 это бред.
(дальше, многабукав)


ты не смог объяснить в чём именно бред)
Просто расписал логику старой системы.

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 21.9.2010, 3:47


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #39



Цитата(azul mamut de locura @ 20.9.2010, 22:42) *
ты не смог объяснить в чём именно бред)
Просто расписал логику старой системы.


Дивися стара система -
А 3 хвилини ловила Б, але не спіймала. Якщо А тепер 3 хвилини зможе тікати від Б, то обидві отримають по балу
За новою системою А не має змісту бігати від Б взагалі, тому що нуль він і в африці нуль. тобто вони можуть віддаватися навіть за 5 секунд, аби не втрачати сили.


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
azul mamut de lo...
Сообщение #40


RSG Team

Цитата(zheneva @ 21.9.2010, 2:01) *
За новою системою А не має змісту бігати від Б взагалі, тому що нуль він і в африці нуль. тобто вони можуть віддаватися навіть за 5 секунд, аби не втрачати сили.


Женева, бред...

Если А 3 минуты ловила Б, но не словила.
То в любом случае у А заинтересованность ость убежать от Б !! Что бы не отдать на шару 3 бала!.

Смотри:

Ведь есть два варианта развития событий, когда А не словила Б

Вариант 1:
А не словила Б
Б не словила А и счёт не изменился ни в чью сторону.

Вариант 2:
А не словила Б
Б словила А
И выходит 3:0! Сухая победа в сете

Каким местом вы читали правила!?!?!?

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 21.9.2010, 2:23


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #41



Цитата(azul mamut de locura @ 21.9.2010, 0:22) *
Цитата(zheneva @ 21.9.2010, 2:01) *
За новою системою А не має змісту бігати від Б взагалі, тому що нуль він і в африці нуль. тобто вони можуть віддаватися навіть за 5 секунд, аби не втрачати сили.

Женева, бред...

Глуш там зверху так і не пояснив в чому "бред", а ти тут пояснив. 1.gif

Цитата(azul mamut de locura @ 21.9.2010, 0:22) *
Если А 3 минуты ловила Б, но не словила.
То в любом случае у А заинтересованность ость убежать от Б !! Что бы не отдать на шару 3 бала!.
...
Каким местом вы читали правила!?!?!?


По-перше не тикай мені правилами, ти сам їх думаю не читав, причому ні порталівські (що недавно Івет показав), ні правила чаклунів.
По-друге поясню для тих в кого мозок ще не розморозило коли його з льоду видобули - коли команда А (та що не наздогнала) НЕ конкурує напряму із командою Б, то їй срати візьме Б 3 очки чи ні. Так, наприклад, не буде змісту нікому із команд-середнячків тікати від топових, тому що це не їх вагова категорія і як я вже написав їм срати отримає топова команда 3 бали чи ні, якщо їх максимум це 0. Що, досі "в любом случае у А заинтересованность ость убежать от Б !!"? Думай перед тим як щось пропонуєш, а не твердо вирішуй змінити правила, а потім кажи, що якщо кому щось не подобається, то хай тобі агрументують, що твої правки хрінові. Хто ти такий в чаклунах, щоб хтось тобі щось аргументував? Ти арганізатор, а ми ніхто?
І по-третє "!!" "..." "!?!?!?" - признак неадеквату в даному контексті. Не кричи - тут всі свої 1.gif

Чаклуни й без тебе проживуть, не треба нас під могутню пахву мамонта (крила ж нема).

Гарної ночі

Сообщение отредактировал zheneva - 21.9.2010, 3:24


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:55