IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

 
Тема закрытаНачать новую тему
> верните сталкерскую пожалуйсто!
Advokat
Сообщение #1



верните сталкерскую пожалуйсто!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #2


RSG Team

Цитата(Advokat @ 14.4.2012, 15:04) *
верните сталкерскую пожалуйсто!


Её некому вести.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MAX_IMKA
Сообщение #3



сталкерскую пожалуйсто! huh.gif

Хотелось бы в чем-то новом поучаствовать!!!

Если под этим сообщением плюсонется 10+ человек, то я знаю один прилично *побитый* маршрутик на 30-40 км. Думаю смогу повести.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Garret
Сообщение #4


NRG Team

К сожалению я не смогу в этом году вести сталкерскую sad.gif, так что если есть желающий провести данный формат покатушки - вэлкам, могу даже подсказать интересные места ведущему wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Morgot
Сообщение #5



Цитата(Garret @ 13.4.2012, 23:51) *
Цитата(Morgot @ 13.4.2012, 23:37) *
А че только три формата покатушек? Почему нет "Сталкерской" и "Лосиной-Даунхильной"???
Пичалька cry.gif


Моргот, Лосиная была малочисленной всегда, если у тебя все таки есть желание вести и ты понимаешь, что за тобой будет хоть 20-30 тел - маршрут в тему плз, прекрутим без проблем с тобой в роли ведущего!!! 1.gif


Вариант (читай, ЧЕРНОВИК) "Апхильно-Даунхильной" смотрим ТУТ. ВСЕ лучшее и любимое для ВАС. Для пущей впечатлительности, можно включить режим "Панорамы" biggrin.gif

ПС. Белгород мотивирует 5.gif

Сообщение отредактировал Morgot - 14.4.2012, 21:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
danbst
Сообщение #6



Цитата(Morgot @ 14.4.2012, 22:42) *
Вариант (читай, ЧЕРНОВИК) "Апхильно-Даунхильной" смотрим ТУТ. ВСЕ лучшее и любимое для ВАС. Для пущей впечатлительности, можно включить режим "Панорамы" biggrin.gif

ПС. Белгород мотивирует 5.gif

Размен одного длинного на три хитрожопых http://maps.yandex.ua/-/CNaTj-60
Для киевлян это стандарт, а иногородним понравится =)


--------------------
KPI® Маріїнка

2008Slalom is Life 2009Sk8ing is Life. 2010Freesk8ing is Life. 2011Life is Life 2012What is Life? 2013 no skating is Life 2014 dancing is Life
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Morgot
Сообщение #7



Нижнеюрковская не впечатляет, - ее крутизну стоит просто заценить/заапать, но катать там совсем не алё. Татарская - на любителя. Да и Ванды Василевской менять на Коперника - разве что для связки маршрута, хз.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
danbst
Сообщение #8



Цитата(Morgot @ 14.4.2012, 23:28) *
Нижнеюрковская не впечатляет, - ее крутизну стоит просто заценить/заапать, но катать там совсем не алё. Татарская - на любителя. Да и Ванды Василевской менять на Коперника - разве что для связки маршрута, хз.

наверное, это уже личное - мне нравится именно когда подшипы гудят словно самолет взлетает, а на Телиги скучно...

PS. Там не Коперника имел в виду, а спуск без выката на Глыбочицкую wink.gif но от него можно и отказатся...


--------------------
KPI® Маріїнка

2008Slalom is Life 2009Sk8ing is Life. 2010Freesk8ing is Life. 2011Life is Life 2012What is Life? 2013 no skating is Life 2014 dancing is Life
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
FAUST
Сообщение #9



Моргот, Нижнєюрківська круче и небезпечніша ніж Тисовський Бадабум.
Можливо єдиний даунхіл Киева, на якому мені реально стрьомно. Спустишся там не гальмуючи ні секунди, потисну тобі руку і поклонюсь))

По темі - прошу рсг в правила гальмобатлу внести обмеження на 5колісні рами.Так буде цікавіше, і більш наближено до реальної урбан-екстремальної ситуації.


--------------------

Фрискейт убивает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Kabban
Сообщение #10



Я готов вести сталкерскую! Это будет самая настоящая сталкерская!))) Гаррет, отпиши мне что да как) Лучше в тви или ВК.


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Advokat
Сообщение #11



Garret Нужно устроить обязательно сталкерскую!!!! В прошлом году было супер!!! Особенно ле, брущатка, потом цеплялись за тролейбус)))) Есть что вспомнить! Открытие без сталкерской будет не то!!!!! Посторайтесь придумать сталкерскую!!! Kabban если ряльно можешь провести сталкерскую то довай!!! Кишинёв готов ехать в Стлкер! Так что ребята готов даже помочь чем могу))) т.к. в Киев приеду за несколько дней до открытия.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:24