IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Белая Церковь - роллердром в этом году!, Скоро открытие!
President R23
Сообщение #1


Забанен на РКГ

Всем привет. В Белой Церкви скоро откроют роллердром. Сейчас ведут работы. По моим данным примерно 27-28 декабря будет открытие.
Обещают отличный зал.
В городе вообще роллеры есть? 1.gif
Отзовись! Думаю вам будет интересно. Особенно тем кто хочет найти работу связанную с роликами и просто покататься.






--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
 
Начать новую тему
Ответов
Karinka
Сообщение #2



Ухти!!! smile.gif Привіт!!! Нарешті дочекалися))))
...А де саме буде роллердром?)

Сообщение отредактировал Karinka - 16.12.2013, 22:17


--------------------
Marinka
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
President R23
Сообщение #3


Забанен на РКГ

Насколько знаю это один из этажей Фуршета. Вроде как места много будет. Должна получиться хорошая площадка и кафе. Роллердром запустят 100% до нового года. Инфраструктуру добьют по ходу. Как будет известна дата открытия я здесь отпишусь.
Еще планируется в Кировограде.


--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dmitrius
Сообщение #4



Цитата(President R23 @ 16.12.2013, 11:26) *
В городе вообще роллеры есть? 1.gif

Я родом з Білої Церкви, але вже дуже рідко там буваю. Роллери у місті є, але здебільшого на ролах бачив малих дітей у великій кількості) Хоча вони вже мабуть і встигли підрости)


--------------------
... Будь таким, як ти є
і не зраджуй себе.
Вирушай, б’є життя
Через край!..

Я бежал, пока мышцы не начало жечь огнём,а кровь не стала едкой, как кислота. И тогда... Тогда я побежал дальше...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Arti
Сообщение #5



Есть. Вот инфа от человека который знает немного:

В прокате будет Роллерблейд вперемешку с паверслайдом.

Цена будет 20 грн.
А где конкретно будет находиться, пока не знаю.

Терторитально Фуршет верхний этаж, по маршруту 11 как ехать к первой больнице.

Цитата(Dmitrius @ 19.12.2013, 10:03) *
Цитата(President R23 @ 16.12.2013, 11:26) *
В городе вообще роллеры есть? 1.gif

Я родом з Білої Церкви, але вже дуже рідко там буваю. Роллери у місті є, але здебільшого на ролах бачив малих дітей у великій кількості) Хоча вони вже мабуть і встигли підрости)

в БЦ просто нету где кататься, только по общественным дорогам.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nazarkoman
Сообщение #6



Отлично))) Я из БЦ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Arti
Сообщение #7



Это тихий ужас.
Билет 45-грн. Ролики фитнеса все роллерблейд. Не знаю где они брали их, но явно не целые, колеса уже на 6 день работы роллердрома счесанные. Раздевалка на против входа, который при открытой двери сильно продувает людей. Кабинок нету, все вещи отдают в гардероб. Это еще пол беды.
Покрытия там нету. Как бы оно есть, но еще не готово. Получается залита ровная стяжка бетона, и поверх него залит какой то силикон что ли... на вопрос когда будет покрытие — летом.
Я так посмотрел, вполне адекватное покрытие, но прилично скользкое.
На территории самого роллердрома стоят в два ряда по 4-5 колон, которые держат крышу. Они квадратные, и обтянуты тонкой тканью, под которой какой то стремный паралон. Если ударить легко рукой по углу, достаточно больно будет. Огорожено там все бортиками, которые никак не обшиты ничем, просто мини забор за который люди пытаются удержаться. Столбики этого заборчика — квадратные с острыми углами, и их очень много. Там же стоят мягкие диванчики, которые долго не простоят, судя по тому как я заехал ногой туда.
Вентиляция простая — открыты окна, дышать для меня тяжеловато было.
Музыка, где то в углу стоит музыкальный центр, и там играет очень жесткий даб-степ, и только он.
Размер этого роллердрома, может чуть меньше половины дрома что в Дриме, даже не чуть а прилично меньше.
И самое главное, посетители — тётки лет 30, местная гопота в спортивных штанах адидас, и в серой майке которая заправлена в штаны, обычная гопота которая пытается выебнутся (после чего пошли в прокате взяли защиту), и малыши. В тот день когда я был, там в течении 2 часов человек 30 каталось, и еще 15 стояло и ждали когда освободятся ролики по размерам.
Где они и лоханулись с ними крупно. Закупили дофига детских, а те кому выше 20 лет увы....стойте ждите. 43 размер это уже очень большой, еле 44 нашли.
Там есть тренера по катанию, на вопрос о слайде, они поинтересовались что это означает!
Да и в придачу ноги отваливаются от таких роликов, никогда так больно не было подошве моей.

Но, на 1-2 раза в году покататься, каток сойдет.

Сообщение отредактировал Arti - 9.1.2014, 4:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Nazarkoman
Сообщение #8



Роллердром такой себе, но хоть что-то.
Места, где переодеться нету. В прокате твистера, powerslide imperial и куча фитнесов рб. Покрытие не очень, скользкое. Роллердром маленький, можно было и убрать оттуда тенисные столы, чтобы дром увеличить))) Очень жарко и душно. Но владелец обещал сделать нормальную вентиляцию в скором времени))) А еще он любит сбивать мои конусы. Играет странная музыка - много дабстепа. Проехал перед одним парнем - он испугался и схватил меня за руку, пытаюась еще и ударить, вот такие люди там катают)))
Работает с 11:00 до 22:30. Билет 40 и 45 грн, в будние и выходные соотвественно. Со своими роллами - минус 20 грн.

Сообщение отредактировал Nazarkoman - 10.1.2014, 15:14
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SIZORITY
Сообщение #9



Якщо можна декілька фотографій замість тисячі слів. Хоча почитати теж цікаво, але уява малює зовсім страшну картину.

Сообщение отредактировал SIZORITY - 10.1.2014, 12:41


--------------------
Проснулся после ночной покатушки, у меня все в порядке - зубы на месте, телефон на зарядке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
enot_poloskun
Сообщение #10



Ходобаш написал краткий отчет о этом дроме и с фото и с видео.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Arti
Сообщение #11



Полная инфа с фото здесь
http://bc-like.com/news/2014/01/12/rolerdr...cerkov.html#cut
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
hiti22
Сообщение #12



Лучше чем ничего. Это как всегда экономия сказывается и не профессионализм...


--------------------
Я катаю на Twister 80 - вечная классика =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:22