IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Роллердром в РЦ Блокбастер на Петровке [Right now 2010/2011]
Kayot
Сообщение #21


RSG Team

Всім привіт, сьогодні катаємо в Блокбастері...з 9 години і до 2 ночі.. Кайот, Тенк, Airinn (Іра Тенка) може вони ще когось з собою притягнуть...хз, будемо раді когось ще бачити!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Likrant
Сообщение #22



Вот сфоткал на автобусе расписание и кусок плана езды, может кому пригодится



--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dee
Сообщение #23



Цитата(Likrant @ 2.2.2011, 23:18) *
Вот сфоткал на автобусе расписание и кусок плана езды, может кому пригодится


гладиолус!


--------------------




Chaotic Creative Team => K1
にゅうぼう ^__^
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Likrant
Сообщение #24



Итак, я стал счастливым обладателем абонемента №02.
Стоит 200 грн на 10 посещений. Срок действия - 1 месяц. Действителен только в будни.
Немного не так, как обещал Эллой, но тоже вменяемо, тем более, что Дрим цены повысил.

При покупке нужно иметь какое-то свидетельство личности (хотели паспорт), ну или обворожительно улыбаться и просить хелпа у Мистик : rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Likrant - 16.2.2011, 7:14


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elloi=)
Сообщение #25



Цену мне оглашали в 150 грн.Про срок действия ничего неговорили.Видно политика изменилась.Я никакого влияния неимел к этому делу. По моему и так хорошо)


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Kayot
Сообщение #26


RSG Team

неееее, ну друзяяяя...тупо однако...вот жаль что ты стал лишь вторым..но понятно почему только вторым, ибо не каждый сможет позволить себе банально по времени 3 раза в неделю катать! По выходным катать не будешь, а значит нужно катать 3 раза за 5 будних дней, это не реально для большинства желающих купить абонемент.. Кароч как всегда всё начиналось с благих намерений, а получился, дешевый абсурд с ограничениями....а жаль, ибо всё так хорошо начиналось....150 гривен (а не 200) и без ограничений...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Jamaica
Сообщение #27



Да, абоны не для фитнесеров, так и есть.


Блиин реально на них номера есть( У кого первый?1.gif


--------------------
«Ребенка надо обязательно учить юмору, иначе он вырастет и будет, как клоун, а нам нужны серьезные люди»
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sway
Сообщение #28



у меня 4-й) думаю №1 у Серёги) хотя кто их знает)


--------------------
Разум сводит с ума...
УбивашкаTM
Crazy Group BarmaleysTM
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Likrant
Сообщение #29



Цитата(Kayot @ 16.2.2011, 0:26) *
неееее, ну друзяяяя...тупо однако...вот жаль что ты стал лишь вторым..но понятно почему только вторым, ибо не каждый сможет позволить себе банально по времени 3 раза в неделю катать! По выходным катать не будешь, а значит нужно катать 3 раза за 5 будних дней, это не реально для большинства желающих купить абонемент.. Кароч как всегда всё начиналось с благих намерений, а получился, дешевый абсурд с ограничениями....а жаль, ибо всё так хорошо начиналось....150 гривен (а не 200) и без ограничений...



надо будет спросить на ресепшине фио первого )

На абонементе написано, что действителен только в будни...

Сообщение отредактировал Likrant - 16.2.2011, 7:14


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elloi=)
Сообщение #30



Когда я вчера там был, первого уже небыло.Я думаю что его администрация забрала)
Ты знаеш, блок- это первый дром в котором действует хоть какойто абонемент.Поправь меня если это не так.
А для тренировок- вариант с таким абонементом нетак уж и плох)
ИМХО.


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Граф Молния
Сообщение #31



Цитата(Elloi=) @ 16.2.2011, 9:18) *
Ты знаеш, блок- это первый дром в котором действует хоть какойто абонемент.Поправь меня если это не так.

я поправлю
в пантере был еще как только она появилась. Потом убрали, что сейчас не знаю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
konstantine
Сообщение #32



№1 у моего друга, но его ФИО врядли вам что то скажут...
даешь бонусы номеру первому!!!!)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Nosfer
Сообщение #33



Цитата(Kayot @ 16.2.2011, 0:26) *
неееее, ну друзяяяя...тупо однако...вот жаль что ты стал лишь вторым..но понятно почему только вторым, ибо не каждый сможет позволить себе банально по времени 3 раза в неделю катать! По выходным катать не будешь, а значит нужно катать 3 раза за 5 будних дней, это не реально для большинства желающих купить абонемент.. Кароч как всегда всё начиналось с благих намерений, а получился, дешевый абсурд с ограничениями....а жаль, ибо всё так хорошо начиналось....150 гривен (а не 200) и без ограничений...

а зачем три раза 1.gif если ограничение в 10 посещений в месяц 1.gif это два раза в неделю, +1-2 дня если выдались свободными 1.gif

и даже если этих 1-2 дня не выходить то всеравно выходит дешевле чем разовые покупки. ну и стимул всетаки прийти на дром 1.gif Абонементы оочень хорошо стимулируют посещаемость (заплатил денег, значит нада ходить)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Likrant
Сообщение #34



Цитата(Elloi=) @ 16.2.2011, 9:18) *
Когда я вчера там был, первого уже небыло.Я думаю что его администрация забрала)
Ты знаеш, блок- это первый дром в котором действует хоть какойто абонемент.Поправь меня если это не так.
А для тренировок- вариант с таким абонементом нетак уж и плох)
ИМХО.

походу такое впечатлинеие, что его под твои тренировки и создавали
если бы я занимался маркетинговой частью, то предложил бы более демократичные варианты для привлечения народа так как эти сейчас скорее всего будут просто невыгодны блоку


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elloi=)
Сообщение #35



НУ значит они будут выгодные нам.=)


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Граф Молния
Сообщение #36



Цитата(Elloi=) @ 16.2.2011, 12:36) *
НУ значит они будут выгодные нам.=)

с таким ограничением они не могут быть выгодны нам впринципе
есть люди, которые катают в блоке 10 и больше раз в месяц, и им на это плевать, но плевать не значит выгодно

хотя если под "нам" подразумевать свою "школу" то конечно, оно впишется очень клево, как раз в курс
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nosfer
Сообщение #37



Цитата(Граф Молния @ 16.2.2011, 13:02) *
Цитата(Elloi=) @ 16.2.2011, 12:36) *
НУ значит они будут выгодные нам.=)

с таким ограничением они не могут быть выгодны нам впринципе
есть люди, которые катают в блоке 10 и больше раз в месяц, и им на это плевать, но плевать не значит выгодно

хотя если под "нам" подразумевать свою "школу" то конечно, оно впишется очень клево, как раз в курс

эм, а что мешает купить абонемент еще один по истечении количества в 10 посещений? unsure.gif или там жестко на месяц привязано, типа вот вам 10 посещений в месяц и все, больше нини. тогда это вообще противоречит логике


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jamaica
Сообщение #38



Читал-читал но так и не вкурил. Каким боком экономия 100грн в месяц не выгодна тем кто ходит ~10 раз в тот же месяц? Да, хотелось бы большего. Да, лучше 150грн, а то и 100, анлим, душ, бар, массаж и диетическую колу. Увы вам. Согласен, абон не айс - я тоже хотел большего=) но "маємо те що маємо" и это лучше чем ничего.


--------------------
«Ребенка надо обязательно учить юмору, иначе он вырастет и будет, как клоун, а нам нужны серьезные люди»
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Граф Молния
Сообщение #39



Jamaica, действительно, а где это написано?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #40



При всем уважении Ямайка к тебе, но все же ты являешся заинтерисованым лицом, т.к ты ходишь в "школу СС(С)" при генштабе рейхканцлера Еллоя)
Потому твои замечания не принимаются СССР(Союзом Самых Суровых Роллеров).

Кстати, а в чем вся паника? 10 посещений = 300 грн, абонемент на 10 посещений = 200 грн, это экономия 100 грн, на 100 грн можно покататся 3,33(3) раза.
Те кто не могут ходить чаще 7 раз(это примерно по 2 раза в неделю, целый месяц) - они ничего не теряют, просто либо покупают абонемент, либо покупают обычные катания.
Те кто могут больше покупают абонемент, получают 3 халявных катания + экономию 100 грн + повышение ЧСВ = PROFIT!!!



--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:58