IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Как избежать болезней коленей?, Слаломистам на заметку
Slafka
Сообщение #21



читаем здесь




Цитата(voldemart @ 5.1.2010, 14:21) *
тема на рк.ру, в которой от первого лица написано про разорванный мениск, операцию, причины и т.п.
слаломистам - распечатать и читать перед сном )
http://rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=29005


Сообщение отредактировал Funtik - 19.10.2010, 19:17


--------------------
Rollerschool.kiev.ua - Обучение катанию. Продажа роликов.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов
Fed
Сообщение #22



Цитата(Ivet @ 12.3.2010, 2:47) *
Цитата(Jordi @ 12.3.2010, 2:21) *
Не катати, ось і вирішення проблеми з колінами wink.gif

Омг не дай бог !!! "Неверные" среди нас !!! =)))

Гаррэту виднее biggrin.gif
Любой профессиональный спорт вредит здоровью. Не перегибайте палку и будет Вам счастье =^___^=
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Witcher
Сообщение #23



2 недели назад был у травматолога. Поинтересовался у него вопросом восстановления колен, что лучше попить. Он сказал, что хрящи восстанавливаются постепенно сами в уже окрепшем организме, а в еще растущем они востанавливаются быстрее. Посоветовал ничего не принимать химического, а просто подбирать нагрузку чтобы не убивать колени. Ну и творожок рулит 1.gif


--------------------
Non progredi - est regredi
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Ice
Сообщение #24


и.о. Администратора

А я коли у травматолога був, то він порадив якісь таблеткі мейд ін США, о, Картіджен Форте, травда не всюди вони є і коштують біля 70 грн. + мазь Хондроксид. Ну, впринципі мені помогло, тільки не знаю, чи то вони самі вилікувалися, бо цілих 1.5 місяці старався їх не навантажувати)) чи за допомогою ліків. ХЗ, але травматолог надійний

Сообщение отредактировал Ice - 31.3.2010, 17:11


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pumba
Сообщение #25



Цитата(Ice @ 31.3.2010, 9:35) *
А я коли у травматолога був, то він порадив якісь таблеткі мейд ін США, о, Картіджен Форте, травда не всюди вони є і коштують біля 70 грн. + мазь, прийду додому - подивлюся назву. Ну, впринципі мені помогло, тільки не знаю, чи то вони самі вилікувалися, бо цілих 1.5 місяці старався їх не навантажувати)) чи за допомогою ліків. ХЗ, але травматолог надійний

в следующий раз когда тебе доктор посоветует какое нибудь лекарство, обрати внимание нет ли у него на столе стикеров с этим названием, халата с этим названием, плакатика не стене и тд. Я уже столкнулся с этими приколами, докторам приплачивают за проталкивание на рынок более дорогих аналогов уже существующих лекарств. Сложно определить помогают ли они лучше чем старые или имеют ли новые побочные действия, но вот то что стандартных 6 месяцев испытаний для них никто не проводил это уж точно.

зыж Обычно в той аптеке в которой рекомендует купить эти лекарства доктор, они стоят дороже чем в другой находящейся неподалёку, от такие пироги.


--------------------
троллеры меркантильное КЮ ©"Кин-дза-дза"
обьява: меняю киев на винницу, без доплаты...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
voldemart
Сообщение #26


Moderator

Цитата(Ice @ 31.3.2010, 9:35) *
А я коли у травматолога був, то він порадив якісь таблеткі мейд ін США, о, Картіджен Форте, травда не всюди вони є і коштують біля 70 грн. + мазь, прийду додому - подивлюся назву. Ну, впринципі мені помогло, тільки не знаю, чи то вони самі вилікувалися, бо цілих 1.5 місяці старався їх не навантажувати)) чи за допомогою ліків. ХЗ, але травматолог надійний

это как "прикосновение смерти" - никогда не знаешь, когда это сработает, можно и двадцать лет прожить, пока не умрешь. (с)The Men Who Stare at Goats


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ice
Сообщение #27


и.о. Администратора

Цитата(pumba @ 31.3.2010, 9:59) *
Цитата(Ice @ 31.3.2010, 9:35) *
А я коли у травматолога був, то він порадив якісь таблеткі мейд ін США, о, Картіджен Форте, травда не всюди вони є і коштують біля 70 грн. + мазь, прийду додому - подивлюся назву. Ну, впринципі мені помогло, тільки не знаю, чи то вони самі вилікувалися, бо цілих 1.5 місяці старався їх не навантажувати)) чи за допомогою ліків. ХЗ, але травматолог надійний

в следующий раз когда тебе доктор посоветует какое нибудь лекарство, обрати внимание нет ли у него на столе стикеров с этим названием, халата с этим названием, плакатика не стене и тд. Я уже столкнулся с этими приколами, докторам приплачивают за проталкивание на рынок более дорогих аналогов уже существующих лекарств. Сложно определить помогают ли они лучше чем старые или имеют ли новые побочные действия, но вот то что стандартных 6 месяцев испытаний для них никто не проводил это уж точно.

зыж Обычно в той аптеке в которой рекомендует купить эти лекарства доктор, они стоят дороже чем в другой находящейся неподалёку, от такие пироги.

Я теж про це думав, але це гарний знайомий моєї мами, тому навряд він якусь фігню порадить


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mozart
Сообщение #28



Цитата(pumba @ 31.3.2010, 9:59) *
в следующий раз когда тебе доктор посоветует какое нибудь лекарство, обрати внимание нет ли у него на столе стикеров с этим названием, халата с этим названием, плакатика не стене и тд. Я уже столкнулся с этими приколами, докторам приплачивают за проталкивание на рынок более дорогих аналогов уже существующих лекарств. Сложно определить помогают ли они лучше чем старые или имеют ли новые побочные действия, но вот то что стандартных 6 месяцев испытаний для них никто не проводил это уж точно.

зыж Обычно в той аптеке в которой рекомендует купить эти лекарства доктор, они стоят дороже чем в другой находящейся неподалёку, от такие пироги.


Працюю в тренінговій компанії.. Навчаємо людей вести переговори, продавати і т.д.
Не так давно (в лютому) проводили корпоративний тренінг для компанії "Біонорика АГ"
Так із проблем, які вони озвучували: як переконати докторів та професорів працювати і рекламувати саме їх, як домовлятися з ними за меншу вартість і т.д. Тому хочу сказати - довіряйте лише тим лікарям, яким можете довіряти. Інші будуть чесно відробляти отримані кошти...


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
whitish
Сообщение #29



[quote name='Slafka' date='17.12.2009, 16:16' post='82649']
читаем здесь

Обновите ссылку. http://rollerschool.kiev.ua/knee-troubles
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #30


Yamakasi Team

Цитата(whitish @ 19.10.2010, 18:48) *
Цитата(Slafka @ 17.12.2009, 16:16) *

читаем здесь


Обновите ссылку. http://rollerschool.kiev.ua/knee-troubles

Обновил.


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:15