IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> FAQ

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тема уже обсуждалась и не раз.

Раздел предназначен для помощи в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать ролики и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ РОЛЛЕРСКИХ МАГАЗИНОВ.
ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ
- ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА, МЫ НЕ СПРАВОЧНАЯ!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам
Если Вас достали идиоты которым влом юзать гугл или звонить конкретно в магазины и узнавать наличие товара - просто забейте на них.

> резинка штатника
dimpa91
Сообщение #1



Вот она и стерлась)

Поэтому пара вопросов...
Нормально ли это что до болта стер за 3-4 дня неактивного катания и 1 спуска с вднх до московской с торможением на светофорах?

Кто из чего их делает, если это такая сильно расходка...? Вариант с отбойников с моста заднего, с отбойника рессор и танковой резины уже продумывал)

Кстати, мне тут брат подсказал что возле броваров воинская часть танковая. И ходили слухи что там таку резину можно старую прикупить) может вылазку туда устроим?)))

кстати, железный штатник это не вариант?) ато болт искрился сегодня так прикольно)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов
Kayot
Сообщение #2


RSG Team

Цитата(dimpa91 @ 27.6.2010, 1:36) *
кстати, железный штатник это не вариант?) ато болт искрился сегодня так прикольно)


варіант, напиши Фаусту. Буде тобі хоч золотий, питання в ціні.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Настик
Сообщение #3



Кто-нибудь переделывал штатник Саломона на к2? Там разное крепление и место для болта.
Готова обменать Сало на к2-шный или заплатить пивом за переделку


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
crovin
Сообщение #4



Роллерблейдовская резинка на К2шный штатник подходит после небольшой доработки напильником ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunFiree
Сообщение #5



у меня пласмасок от штатников к2 есть несколько штук.
резинки все стер Джек )


--------------------

Домовой - агент РКГ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Chip
Сообщение #6



Цитата(dimpa91 @ 27.6.2010, 1:36) *
Вот она и стерлась)

Поэтому пара вопросов...
Нормально ли это что до болта стер за 3-4 дня неактивного катания и 1 спуска с вднх до московской с торможением на светофорах?

Думаю что ненормально. У меня Филах родной штатник, так он выдержал три ночных с приличными спусками (Леси Украинки, Телиги, Протасов яр, и т.п.) и даже на половину не стерся.
Поэтому я считаю что надо просто правильно выбрать резинку для штатника, и прослужит он тебе гораздо больше трех дней.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #7



Еще зависит от того как им тормозить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
dimpa91
Сообщение #8



пока вроде держится резинка от отбойника какого то, на недельки 2 должно хватить... адекватно выдержала поездку на спусках, от лесной до вднх, спецом все время тормозил так чтоб и катится)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eretik
Сообщение #9



Сорри если не в тему или тема подымалась. Может кто то пробовал ставить штатник на ролики SEBA?


--------------------
Ролловеллер, или велеророллер, короче оборотоень.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #10



от твистеров нормально встает


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Deni
Сообщение #11



Цитата(eretik @ 2.7.2010, 13:45) *
Сорри если не в тему или тема подымалась. Может кто то пробовал ставить штатник на ролики SEBA?

Пробовал ))
У мну на ГТ стоит оригинальный штатник Себа, встанет на любые ролы этой марки. Покупал у Воропаева за 15 евро (сейчас их правда у него нету)


--------------------
D&G™© ®
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Настик
Сообщение #12



У меня тоже есть 2 лишние пластмаски от штатиника К2 с болтами


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pochvarko
Сообщение #13



Скажите пожалуйста, а накладки на штатник где-нибудь продаются? У меня ролики Rollerblade Spark 84, но вот в Драйвспорте, где я их покупал, накладок нету в продаже.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #14


RSG Team

Цитата(pochvarko @ 3.6.2011, 17:53) *
Скажите пожалуйста, а накладки на штатник где-нибудь продаются? У меня ролики Rollerblade Spark 84, но вот в Драйвспорте, где я их покупал, накладок нету в продаже.

что значит накладки? Объясните или фото кинте.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pochvarko
Сообщение #15



Цитата(Kayot @ 4.6.2011, 17:37) *
что значит накладки? Объясните или фото кинте.

ну тормозная колодка, которой тормозят, и которая стирается, я так понял, что её ещё резинкой называют 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Симонов
Сообщение #16



Нарооод! У меня дома валяется штатник с Твистеров. Кому надо - отдам за сок/мороженное. 1.gif Резинка там ни разу не катанная 1.gif


--------------------
Пугать должна не клиническая смерть, а клиническая жизнь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
pochvarko
Сообщение #17



то, что дома у кого-то валяются резинки и штатники ненужные - это хорошо, но интересует вопрос: возможно ли в каком-нибудь магазине покупать колодки/резинки на штатник, а не искать людей, у которых что-то завалялось? Или же из-за того, что среди роллеров катание со штатником считается довольно негламурно и их сразу снимают (я тоже, кстати, сразу снял, понаслушавшись советов всяких, но потом сразу поставил штатник назад biggrin.gif ), то в магазинах их просто не продают? А тем, кто всё же пользуется активно штатником приходиться искать резинки, которые завалялись у других роллеров дома?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Kayot
Сообщение #18


RSG Team

Цитата(pochvarko @ 5.6.2011, 0:53) *
то, что дома у кого-то валяются резинки и штатники ненужные - это хорошо, но интересует вопрос: возможно ли в каком-нибудь магазине покупать колодки/резинки на штатник, а не искать людей, у которых что-то завалялось? Или же из-за того, что среди роллеров катание со штатником считается довольно негламурно и их сразу снимают (я тоже, кстати, сразу снял, понаслушавшись советов всяких, но потом сразу поставил штатник назад biggrin.gif ), то в магазинах их просто не продают? А тем, кто всё же пользуется активно штатником приходиться искать резинки, которые завалялись у других роллеров дома?


Продаются. Штук 15 лежит на складе. Читай низ темы wink.gif
http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=6278


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Симонов
Сообщение #19



Цитата(pochvarko @ 5.6.2011, 0:53) *
то, что дома у кого-то валяются резинки и штатники ненужные - это хорошо, но интересует вопрос: возможно ли в каком-нибудь магазине покупать колодки/резинки на штатник, а не искать людей, у которых что-то завалялось? Или же из-за того, что среди роллеров катание со штатником считается довольно негламурно и их сразу снимают (я тоже, кстати, сразу снял, понаслушавшись советов всяких, но потом сразу поставил штатник назад biggrin.gif ), то в магазинах их просто не продают? А тем, кто всё же пользуется активно штатником приходиться искать резинки, которые завалялись у других роллеров дома?

... и в Екстремстайле спроси. Могут там быть.


--------------------
Пугать должна не клиническая смерть, а клиническая жизнь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #20


RSG Team

Цитата(Симонов @ 5.6.2011, 18:35) *
Цитата(pochvarko @ 5.6.2011, 0:53) *
то, что дома у кого-то валяются резинки и штатники ненужные - это хорошо, но интересует вопрос: возможно ли в каком-нибудь магазине покупать колодки/резинки на штатник, а не искать людей, у которых что-то завалялось? Или же из-за того, что среди роллеров катание со штатником считается довольно негламурно и их сразу снимают (я тоже, кстати, сразу снял, понаслушавшись советов всяких, но потом сразу поставил штатник назад biggrin.gif ), то в магазинах их просто не продают? А тем, кто всё же пользуется активно штатником приходиться искать резинки, которые завалялись у других роллеров дома?

... и в Екстремстайле спроси. Могут там быть.


не могут!!! В екстрем стайле не продается продукция фирмы Rollerblade. А резинка от Паверслайда или Филы не станет на крепеж штатника Роллерблейда.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:49