IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Заголовок темы в формате:
[Дата][Событие][Доп информация.]

1. Дата и время
2. Место
3. Цена
4. Организатор(ы) и список участников

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Євробачення 2008, Хто дивився перший півфінал (враження)
Unknown
Сообщение #41



Цитата(Zmey @ 26.5.2008, 13:31) *
Цитата(Unknown @ 26.5.2008, 0:05) *
Послали бы наши лучше тех же "Кому Вниз" - народ действительно профи, музыка супер и вообще. По мне так лучше отсутствие шансов на победу, чем билан или сердючка.

Вот я, например, люблю Раммштайн, но это не значит, что я хочу их там видеть - это фестиваль ПОП-музыки 1.gif
Насколько я разбираюсь в такого рода фестивалях - талант там не главное, нужно чем-то удивить, показать шоу. Так всегда было и, скорее
всего будет.
Т.е. талант не нужен, нужен тот кто организует лучшее шоу для исполнителя? Тогда при чем тут "умничка" Лорак, наверняка не она сама этот номер сочинила 1.gif. Ладно, я наверное в попсе действительно ничего не понимаю 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lex
Сообщение #42



В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий пидор споёт свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит Апокалипсис! (с) Ванга.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #43


RSG Team

Я не розумію, чому ви всі так обсираєте Білана. В нього досить якісний поп.... Не слухаете попсу, слухайте щось інше. Просто це якось не подорослому....


2Лекс,
але прикол зачьотний wink.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #44



В газете было написано, что Евровидение-2008 - рекордное по количеству телезрителей за всю историю его существования - 100 млн. человек из 43 стран.
И с Евровидения начинали свою карьеру Селин Дион и ABBA.
Так что это конкурс начинающих талантов, но для наших стран - это престиж! 1.gif
Примечательно, что Украине 12 баллов дала только Поргуталия. 2.gif


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #45



Сам ещё не видел песни Ани Лорак, вечером скачаю с инета. Тут коллеги говорят, что у неё песня не позволила раскрыть все её вокальные данные. Если это так, то Киркоров - домогей и мой личный враг)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #46



У нее есть вокальные данные? 2.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #47



когда-то у неё был клип с песней про какой-то самолёт, который поднялся в небо, там довольно ярко голос раскрывается, интересные вокальные фразы, ну и тембр очень приятный
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #48



На вкус и цвет... Вокальные данные я мог бы сказать например о Власовой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #49


RSG Team

Джек, у Анні дуже сильний голос


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #50



Тяжелая атлетика? 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorG
Сообщение #51



Jack,
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #52



Посмотрел вчера запись выступления Ани Лорак... довольно унылое впечатление. Во-первых, песня действительно примитивненькая. Я её слышал давно по радио, но тогда песню заглушала какая-то тётя, переводившая слова на украинский и заглушавшая песню. Так что можно сказать что по-нормальному слушал её впервые. Ещё один момент, который неприятно удивил меня - энергичный образ, который она пыталась создать на сцене, с закосом под Руслану с её дикими танцами. Может это только моё впечатление, но Лорак идут более романтичные образы и более мелодичные песни, а так она пыталась изобразить что-то, чем она не является, ну и проиграла...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #53


RSG Team

2 місце, це не програш!!!!!!!!!!!!!!!!!



--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #54



проигрышь) победитель только один, а призеров да - больше
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sakura.T
Сообщение #55



Цитата(Jack @ 26.5.2008, 16:33) *
У нее есть вокальные данные? 2.gif


http://www.youtube.com/watch?v=KipmU2LZlMA...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=K4PeQHLoKiA...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=fdY7LHt7ayA



ну мне кажется, у нее есть данные closedeyes.gif

Цитата(Граф Молния @ 27.5.2008, 20:28) *
проигрышь) победитель только один, а призеров да - больше



Сегодня читала газету. Там, короче, Данилко высказался по поводу того, что ему стыдно за Украину. Когда Россия получила второе место - Билан был герой. И все страны так делают. А как Ани Лорак, второе - так это уже предел недовольства. "До побачення". Все, Ани проиграла. Что за маразм. А если б серебро и бронзу давали, так это получше было, да? Украина не последняя, не пятая, а ВТОРОЯ. Из 43 стран! Давайте реально смотреть на ситуацию.
Сорри, не выдержала.


--------------------



Si miras las estrellas buscando un no se que entonces mucha suerte
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BV7
Сообщение #56



це теж саме, що Динамо зайняло 2 місце в чемпіонаті Київської області))


--------------------
http://rollerland.com.ua - магазин роллера для роллерів

Немає "крутих" чи "не крутих" роллерів, є треновані і не треновані.

Єдиний спосіб стати сильнішим - грати з більш сильним суперником.

НЕМОЖЛИВЕ МОЖЛИВО.

Urban Shadow Team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sakura.T
Сообщение #57



Кстати, сегодня впервые посмотрела оригинальный клип Билана. Мое мнение немного изменилось))

http://www.youtube.com/watch?v=s2wdrBbT_2U


--------------------



Si miras las estrellas buscando un no se que entonces mucha suerte
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #58



во, я про эту песенку говорил))
http://www.youtube.com/watch?v=nCSZo34tWOA

не, а вообще росиянчеги становятся предсказуемыми: в том году балерина из рояля, в этом году фигурист... Если тенденция продолжится, в следующем году повезут на евровидиние бутылку водки или ядерную ракету)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #59



2сакура: мое мнение не привязано к евровиденью. Я считаю что победитель почти всегда один. А хороших вещей намного больше
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jordi
Сообщение #60


RSG Team

Цитата(Sakura.T @ 27.5.2008, 20:47) *
Сегодня читала газету. Там, короче, Данилко высказался по поводу того, что ему стыдно за Украину. Когда Россия получила второе место - Билан был герой. И все страны так делают. А как Ани Лорак, второе - так это уже предел недовольства. "До побачення". Все, Ани проиграла. Что за маразм. А если б серебро и бронзу давали, так это получше было, да? Украина не последняя, не пятая, а ВТОРОЯ. Из 43 стран! Давайте реально смотреть на ситуацию.
Сорри, не выдержала.

БВ7, це зовсім не те.
Анні молодець!!!!!

І в цьому глобальна проблема України! Люди не вміють пишатися собою і своїми побратимами!!!!!

Це проблема і не тільки по відношенню до Євробачення..........


--------------------
Мрії збуваються, головне вірити...
UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:22