IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Зимний скейтпарк в Киеве, [Right now ] + Описание
azul mamut de lo...
Сообщение #41


RSG Team

Не знаю, мені дуже сподобалося))) Реально було круто)!!!!!!!!!!!!!!!!!


На першому поверху досить цікавих конструкції .
На другому є місце і для слайдів і для слалому, покриття чудове І все це на шару, та про таке ми раніше могли тільки мріяти, 3 роллер-дроми в місті.. Люди, отямтеся! Та зрозумійте, як все в нас круто)))))


Агрессив рулить. І я зрозумів шо треба багато чому навчитися. Але звичайно накат дає своє;).


А кому не подобається. ваше діло.


Скло правий на 100%


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Seta
Сообщение #42


Флудер

Вообще вкорне не корректно выискивать какие либо минусы в таких мероприятиях.Это же вам как дареный конь, которому в зубы не надо смотреть.Вы или там есть или вас нет.Корректным было бы сказать спасибо организаторам)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Alessandro
Сообщение #43



Допишу тоже пару слов от себя 1.gif

Мне там не понравилось. Как по мне то это место не для роллера 1.gif Или я просто не роллер)))))))))

Был я там в воскресенье в 16 часов примерно, может в другие дни и время там другая обстановка, но сегодня там было следующее:
-страшный грохот, воспроизводимый толпой экстремалов;
-густое облако, я повторю ОЧЕНЬ насыщенное густое облако пыли в воздухе и толстый слой на всем чего вы касаетесь; куртка пока висела за час покрылась пылью; я один раз упал случайно, так как не пытался даже соваться под колеса, то весь вымазался вщент каким я не был за всю мою роллер историю вместе взятую;
-много людей на метр квадратный, которые едут быстро, в хаотичном порядке на ВЕЛАХ и скейтах, большинство БЕЗ защиты, безстрашные и счастливые; да, муравейник такой себе; иногда не едут а летят в падении; иногда на тебя;
-на втором ярусе !внимание тоже не протолкнуться, хотя там веллеров и нет, но зато скейтеры есть; их не мало; они повсюду; о боже, яих столько еще не видел в одном месте; Сета, о каком слаломе там может быть речь ты мне объясни? и зачем ТАМ катать слслом? я ржуууу)))))));
-в туалет лучше не ходить;
-какие элементы роллер катания я могу там в принципе отрабатывать? На тех конструкциях вообще?


___________________

Я не говорю что это место плохое. Я могу сказать спасибо организаторам за продвижения спорта в целом в Украине, в Киеве в частности. Но это место не для роллера вообще. Намного лучше уже катать на улице чем там. У меня досихпор внутреннее ощущение что легкие забиты пылью.

Да, это рай для веллеров (возможно), хотя врятле им очень приятно там находиться.

Чего я там оказался, потому что на форуме такая паника поднялась насчет этого парка, думаю пойду гляну что там. Если бы не кричали что там классно то я бы и не пошел. Сета, что значит "Пантера и рядом не стояла! Места для разгона дофига и больше" Там проехать и метра невозможно без риска быть сбитым насмерть. Ну не совсем насмерть, но большой синий синяк 1.gif)извините ржу просто.

Короче. УЖОС.

8-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #44


NRG Team

Алесандро, ты ЭМО???!!! Нет. Вот и не плачся. Давайте еще респ вспомним как же на нем галимо было кататься, какой там ужастный асфальт, водилы-дебилы мешающие играть итд. Тока там все катали и не ныли. Всем малчать и отпичываться тока в райтнав.))))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Mozart
Сообщение #45



Я не розумію %)
Як там може не сподобатися??? точніше да!! там може несподобатися!!!!
Але так як тут пишуть "це місце не для ролера" - я з цим не погоджуюся!!!!
Ви як думали буде в справжньму парку, чи ви думаєте в московському Адреналіні менше народу, да там чистіше, тепліше....
Але куча народу - це і є отмосфера екстрим парку!!!! Вони то як катають?! трошки пострибали, сіли відпочили....
Це просто ажиотаж...його лишень відкрили, і усі туди линули....
Трошки не згоден з Сетою - дісно дякую організаторам, але те що там ДІЙСНО пилюка та ДІЙСНО мінус, помоєму дає мені право говорити про ці речі,і критикувати їх!!!! І взагалі критика - це добре, просто потрібно навчитися її сприймати!!!
Інше питання - "чи буду я після того, як скажу, що парк паршивий, але у нас іншого немає, ходити туди???" - моя відповідь: "ТАК!! буду"
А люди яким це не цікаво (не усім же повинно бути цікаво стрибати по трамплінах і т. д.), або які не можуть проникнутися атмосферою парку - не будуть ходити, та й усе. Просто потрібно зрозуміти "як там проходить рух усіх хто катає, там же - з'їхали з однієї сторони, переїхали на другу, потім навпаки".
Зновуж таки інша сторона, з боку НАШИХ ролерів:
збоку здається, що все це так просто - виїхав - з'їхав - перестрибнув - 360 - покрутився - слайд - зупинився!!!
А насправді - під'їжаєш (ще не виїхав) і думаєш: "ого, - матів поки що немає, - як сюди заїхати???" Але заїхати це ще пів біди - розігнався і заїхав, а якщо потрібно, і руками підтягнувся, і локтями поміг собі і за когось схорився... Далі дивишся: "Ох ніх***** собі, а як звідси з'їжати, бл** - страшно" і так ти стоїш і чекаєш, поки до тебе прийде муза...... Але в цей же ж час весь парк не спить, і не дивиться на тебе, той хто уже вміє, той бере і з'їжає виїжає і крутиться і стрибає.....
Ти впринципі розумієш, що рух іде хвилею, і якщо цей чувак, що стоїть біля тебе уже один з цієї сторони і він уже рушив, то тут і тобі потрібно рушати, бо з тієї сторони дивляться - а ти тупиш, чекаєш музу, бо ти перший раз, і заїжаючи на трамплін навіть не знаєш як себе потрібно вести, куди нахилятися і що робити потім - і от вони подивилися і поїхали до тебе, причому усі!!!! і ти знову чекаєш, наступної хвилі. І усі розуміють, що тобі ссикотно, але усім на це наср****!!!!
І те що ти на рівному асфальті міг вільно зробити 360, то тут, навіть з найменшого радіусу, з якого ми в основному і стрибали (там на фотках повино бути видно) - ти не можеш навіть нормально підстрибнути вгору, томущо ти перший раз і тільки пробуєш, а як же ж потрібно тут їхати???... А насправді цей малесинький, низесенький трамплін тебе викидає сам угору, потрібно лише правильно проїхати по ньому і в потрібний момент зробити невеличкий поштовх, і усе!!!!!
Тут потрібно - або ти поїхав і стрибнув, або немає чого і рипатися, бо з цього нічого не вийде...(для нашиї ролерів більш зрозуміліше - або ти розігнався і зробив слайд, хоч і криво, і не вийшло, або ти ідеш повільно, пробуєш зробити слайд, у тебе нічого не виходить і ти дивишся як класно хтось слайдить)

П.С. Я не пишу ні про кого, як окрім себе. Я аналізую позитивні сторони, заради яким я буду там їхдити; і протиставляю ім негативні сторони - чому я б там не їздив..... Для мене негатив зникає з того моменту, як я починаю катати і усе.
П.П.С. Хто зрозумів, той зрозумів!!!!


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Граф Молния
Сообщение #46



Цитата(Mozart @ 16.2.2009, 13:15) *
...чи ви думаєте в московському Адреналіні менше народу, да там чистіше, тепліше....

так, я так думаю =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mozart
Сообщение #47



І у нас так само буде...точніше було б через місяця 1,5 - 2....

ІМХО я писав про сприйнятя парку загалом - хто хоче, той катає, хто нехоче - той не катає...Все



--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Deni
Сообщение #48



Умный слушай! Аж страшно 1.gif 2.gif


--------------------
D&G™© ®
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #49



яхочукатаю, нехочунекатаю. все. Дени-флудер))


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Seta
Сообщение #50


Флудер

Цитата(Alessandro @ 16.2.2009, 4:23) *
Сета, о каком слаломе там может быть речь ты мне объясни? и зачем ТАМ катать слслом? я ржуууу)))))));

Вижу обстановка с народностью там меняется не по дням, а по часам. Не мне пришла в голову идея про слалом.Человек спросил - я ответила исходя из того, что видела.На тот момент это было реально, поверь.
Цитата(Alessandro @ 16.2.2009, 4:23) *
Сета, что значит "Пантера и рядом не стояла! Места для разгона дофига и больше" Там проехать и метра невозможно без риска быть сбитым насмерть. Ну не совсем насмерть, но большой синий синяк 1.gif)извините ржу просто.

Места там и вправду столько, что Пантера рядом не стоит.Но другое дело, что то место заполонили.Понятие "шара" может поменять все очень быстро.Что и случилось.Еще на той неделе там была катабельно.У меня же фото есть, где можно сравнить насыщенность территории экстремалами. А вообще:
Цитата(Mozart @ 16.2.2009, 13:52) *
...хто хоче, той катає, хто нехоче - той не катає...Все

Все зависит от того, готов ли ты там катать и надо ли оно ТЕБЕ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Mozart
Сообщение #51



Цитата(Seta @ 16.2.2009, 14:50) *
Все зависит от того, готов ли ты там катать и надо ли оно ТЕБЕ.


+200
Повністю згоден!!!!!


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #52



Петлять... Шо за люди...?))) Емае, хочеш, катай нехочеш не катай. Алесандро, если б ты чуть меньше думал над текстом что писал и расказывал тут как там ужастно лучше б подумал: "А может сходить в будний день?". Я уверен в будний день там народу вообще почти нету. Я если буду туда идти то только в будний. Да и плюс, Алесандро, мог бы сказать хоть чтонибудь что есть там позитивное, если тебе не интересно попрыгать на трампах и поездить по конструкциям то кто тебе доктор что ты туда поехал?

лично мое мнение)


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alessandro
Сообщение #53



2Garret
Я начинающий эмо! Мне что, застрелиться срАзу?


2RuslanL

Главное вконце дописывать "лично мое мнение)" и все будет в поряде!

Ну а если не написал, то это уже не твое мнение. Это мнение всего роллер-сообщества и других людей этой замечательной планеты.

))

Да отстаньте вы от меня!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yana_k
Сообщение #54



в туалет зайти невозможно и пыль слоями - это тоже показатель!
Загородные виллы строить у властьимущих средства есть, а создать условия для развития спорта - нет...

так что правы все. хорошо, что есть, но .....дареному коню я бы в зубы посмотрела biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Seta
Сообщение #55


Флудер

Не желаете ли завтра где то с часу дня там, простите, изгавнякаццо? Среди пыли, байкеров, скейтеров? Мы с Офулом хотим)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mozart
Сообщение #56



А можливо не завтра???
Я завтра не можу((( а так хо......
пропонуйте іще дати)))))


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #57



предлагаю сегодня =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #58



Алесандро! Попрошу не цеплятся к словам. Я тоже, поверь много к чему могу прицепиться) В том числе и к тебе))


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ice
Сообщение #59


и.о. Администратора

Хтось туди завтра на 12-ту збирається?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Seta
Сообщение #60


Флудер

Моцарт и я собираемся.Я возможно чуть позже буду.Айс, заодно и познакомимся:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:29