IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Колдуны 2014, Летний сезон. Понедельник, Четверг 19.00
Elloi=)
Сообщение #61



Последнее время в Киеве наблюдается теплая погода, потому предлагаю открыть сегодня сезон на улице!

19.00 Ашан. ст.м. Петровка. Приглашены все 5.gif

Последующее время сборов и дни игр будут обсуждены непосредственно при первом собрании. Пока нас играет мало мне нужно собрать базу мобильных телефонов для подальшего смс уведомления всех заинтересованных игроков)

Цель игр- получить максимум удовольствия, и прокачать скилл=) xdrive.gif


П.С. Обсудили когда будем играть. Понедельник 19.00

Сообщение отредактировал beerman - 19.8.2014, 22:20


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов
SimplyGood
Сообщение #62



Сегодня точно катаем? А то погода пи#$@&%тая ))))


--------------------
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vanson
Сообщение #63



Я рулю, погодка норм.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
SimplyGood
Сообщение #64



Цитата(vanson @ 23.6.2014, 17:19) *
Я рулю, погодка норм.

Просто минут пять назад прошел дождь (я живу недалеко от петровки ), сейчас солнце жарит))


--------------------
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
hhh
Сообщение #65



love.gif ребята, вы офигенны! со всеми вашими тараканами love.gif
wizard.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
SimplyGood
Сообщение #66



Цитата(hhh @ 23.6.2014, 22:14) *
love.gif ребята, вы офигенны! со всеми вашими тараканами love.gif
wizard.gif

Это так. Поддерживаю!💣🔥


--------------------
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elloi=)
Сообщение #67



Количество народу увеличивается и это ппц как круто) Ребята, подтягивайте знакомых, ведь колдуны это огромное количество эмоций и адреналина!=)

Хочу сказать спасибо ребятам которые приезжают постоянно) Спасибо что вы есть)

П.С. Кто хочет подтянутся по скилу и тактике- обращайтесь. Всех научим)


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
zloysalat
Сообщение #68



Ребят, юзайте соцсети, вы там быстрее найдете молодую кровь для колдунов. Например есть эта и похожие группы, договоритесь с администрацией и делайте там анонсы)) Надеюсь колдуны в Киеве оживут и будет как несколько лет назад >40 роллеров на Ашане. Портал к сожалению загнил с его 50 посетителями в сутки((


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mandra
Сообщение #69



Цитата(Elloi=) @ 24.6.2014, 10:49) *
Количество народу увеличивается и это ппц как круто) Ребята, подтягивайте знакомых, ведь колдуны это огромное количество эмоций и адреналина!=)

Хочу сказать спасибо ребятам которые приезжают постоянно) Спасибо что вы есть)

П.С. Кто хочет подтянутся по скилу и тактике- обращайтесь. Всех научим)

Научите избегать растяжек dry.gif


--------------------
В с м ы с л е ? ! . . .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elloi=)
Сообщение #70



А ты разминайся перед играми, и все будет норм. Инфа 100%


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
SimplyGood
Сообщение #71



Цитата
П.С. Кто хочет подтянутся по скилу и тактике- обращайтесь. Всех научим)

Было бы неплохо, а то из слайдов только power получается,и то не всегда))


--------------------
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lacerta
Сообщение #72



Следующии трени начинаем с разминки и растяжки, потом челночный бег с мэйджиком, потом разминочные минутные игры формата 1 на 2, 1 на 3, потом опять челночный, потом... Играть когда начнем?!? =)


--------------------
Умка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
beerman
Сообщение #73



Цитата(Lacerta @ 24.6.2014, 23:59) *
Следующии трени начинаем с разминки и растяжки, потом челночный бег с мэйджиком, потом разминочные минутные игры формата 1 на 2, 1 на 3, потом опять челночный, потом... Играть когда начнем?!? =)


я не буду говорить какой командой это попахивает))) но разминку каждый проводит сам для себя, зная что ему нужно размять перед тренировкой))) лично я разминаюсь 7км от дома к месту тренировки и по приезду готов гамать)))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elloi=)
Сообщение #74



Было предложение делать разминку и это предложение отклонили. Обьясню почему.

У нас время сборов - 19.00 а все приходят кто когда хочет. И часто бывает что мы уже гамаем, а кто то еще едет. Так вот. Проводить разминку для самых пунктуальных я не вижу смысла, так как самые пунктуальные разминаются сами по себе. И вообще сама разминка это как зарядка утром дома. Кто делает- тот молодец. Уменьшать игровое время ради разминки я не вижу.

Второе. По поводу тренировочных моментов. Было решено убрать разбор ситуаций и вообще всего тренировочного момента потому что многим он не нужен. Если мы будем именно тренироваться а не гамать в свое удовольствие- то колдуны умрут окончательно. А в таком формате как сейчас я думаю у нас есть шанс. Если вы чувствуете что чего то не понимаете на площадке- не сердитесь на себя и на тех мудаков которые сильно вопят) И для того что бы развиваться и играть круче других вам надо спрашивать более опытных ребят. Например не получилось поставить. Подойдите и спросите почему не получилось, как надо было поступить и куда надо было ехать. Это важный шаг в прокачивании скила.

Третье. По поводу основного восстановления колдунов. Я считаю что площадку надо поменять. Если мы хотим что бы приходили новые люди- надо сделать так что бы они нас видели. Просто гамать на парковке супермаркета и ждать новых ребят не получится. Мы пока в поисках нового места, и может не в этом сезоне так в следующем перейдем играть на что то получше. Как только найдем. Мы на сегодняшний день не можем себе позволить играть по выходным, так как парковка забита. А в выходные многие могут приходить. Как то так.

И еще накопилось. Я знаю почему куча новичков считает что они не могут играть с нами. Сложился стереотип что там много травм, падений и прочего. Что если человек плохо катается- то на колдунах ему делать нечего. И сейчас очень сложно преломить этот стереотип. Ребята, катая по городу вы подвергаете себя опасности чуть ли не большей чем на колдунах! Правда! Поверьте что у нас играет много новичков. И было бы круто услышать их отзывы по этому поводу. Колдунчики это самый крутой способ прокачать скилл поворачивать и тормозить за кратчайшее время. Не бойтесь. Одевайте защитку и вперед. Кстати в последние года колдунчики для меня стали одним из самых приятных времяпровождений на роликах. Даже слайдить так не прет как играть в колдуны. Каждый понедельник и четверг я в конце рабочего дня только и думаю как бы свалить пораньше на колдуны)

Приходите, посмотрите, и я уверен что один раз поиграв, вы поймете что не так страшный волк как его малюют. Я лично готов принести в четверг свою защиту тому, у кого ее нет и кто хочет попробовать поиграть. Если только это вас останавливает- напишите сюда, либо в личку и у вас будет защитка на время игр)

Всем пис! И завтра играем на Ашане в 19.00 5.gif


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
hhh
Сообщение #75



дадада, перелом носа в дроме и разбитая рожа в городе в моем случае это заслуга спокойного катания, а не колдунов, на которые я пришла вообще еле стоя на роликах))

Сообщение отредактировал hhh - 25.6.2014, 9:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mandra
Сообщение #76



Цитата(Elloi=) @ 25.6.2014, 10:47) *
Поверьте что у нас играет много новичков. И было бы круто услышать их отзывы по этому поводу.

Клевая игра, полезно.
Правда постоянно борюсь с ленью closedeyes.gif
Да и на Позняки возвращаться далековато.. dry.gif


--------------------
В с м ы с л е ? ! . . .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Натуся
Сообщение #77


Yamakasi Team

Чем мне нравятся колдуны (на правах рекламы 3.gif ), что ты в экстренных ситуациях выделываешь такие финты, о которых вообще не подозревал)))
Классно, что отключается мозг (со всякими - а вдруг упаду или страшно...) и включается интстинкт cool.gif
Прикатаю новые ботинки и приду тоже)) Аааа, и шлему захвачу)) Ато стрёмно как-то без rolleyes.gif )))


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #78



Цитата(mandra @ 25.6.2014, 11:05) *
Цитата(Elloi=) @ 25.6.2014, 10:47) *
Поверьте что у нас играет много новичков. И было бы круто услышать их отзывы по этому поводу.

Клевая игра, полезно.
Правда постоянно борюсь с ленью closedeyes.gif
Да и на Позняки возвращаться далековато.. dry.gif

я тебе скажу на Теремки тоже не близко)))) но люди ездят)))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
hhh
Сообщение #79



да и вообще это единственный, наверное, вид катания для меня, в котором КАЖДАЯ тренировка дает ощущение, что ты научился чему-то новому. Хотя специально при этом ты никакие элементы не задрачиваешь.
Едешь и ощущаешь, что вдруг перебежка в правую сторону становится действительно перебежкой, а не перестановкой ног куда надо. Или понимаешь, что можешь догнать, к примеру, Пирожка. Пусть на том, что он затупил или попал на песок или не слайдит на новых колесах или еще там какие отмазки придумает ( 4.gif ), но в прошлом году это было нереально сделать даже вдвоем с еще одним нубом (Эллой тогда дал нам задание поставить вдвоем Пирожка, а он поставит всех остальных, но это оказалось нам не под силу). Или ловишь себя на мысли, что можешь убегать от какого-то быстрого колдуна, и это убегание уже не такое безнадежное как было раньше.

Ну и конечно, кроме улучшения скиллов, это же игра, а не просто тренировка. А значит, адреналин, интерес, хамство, крики и азарт wizard.gif

Цитата(beerman @ 25.6.2014, 11:14) *
Цитата(mandra @ 25.6.2014, 11:05) *

Да и на Позняки возвращаться далековато.. dry.gif

я тебе скажу на Теремки тоже не близко)))) но люди ездят)))

Люди ездят с Вишневого и не ноют))

Сообщение отредактировал hhh - 25.6.2014, 10:22
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Ivet
Сообщение #80



Цитата
Сложился стереотип что там много травм, падений и прочего.

Ну блин, вот не соглашусь... это не стереотип, когда в неадеквате азарте, на тебя влетает человек с опытом. В городе ты отвечаешь за свои поступки, а в Колдунах любой идиот - твоя потенциальная травма.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mrak
Сообщение #81



Цитата(Ivet @ 25.6.2014, 11:31) *
Цитата
Сложился стереотип что там много травм, падений и прочего.

Ну блин, вот не соглашусь... это не стереотип, когда в неадеквате азарте, на тебя влетает человек с опытом. В городе ты отвечаешь за свои поступки, а в Колдунах любой идиот - твоя потенциальная травма.


Видать Ивета пару раз снесли на колдунах, раз такое у него отношение к колдунам))


--------------------
Призрак S.M.T.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:35