IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Письмо к курящей девушке, Вопрос третий:«Хотел бы ты, чтобы твоя жена курила?» — Буря прот
Alessandro
Сообщение #61



Я бросил курить два года назад прочитав вот эту книженцию. За один день! У меня был полнейший восторг который остается досихпор. Всем знакомым курильщикам я советую эту волшебную книгу. Все кто прочитал ее - бросили. Но были случаи когда начинали читать и прекращали потому что побоялись бросать 1.gif Она работает. Автор этой книги, Аллен Карр- гений.

Скачать: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...t_kurit.rtf.zip
Цитата(Garret @ 12.12.2008, 21:54) *
Аудио книга (для тех кому влом прочитать biggrin.gif )
Читать онлайн: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...t_kurit__0.html
Источник: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...osit_kurit/154/


И мне приятно получать благодарности от тех кто по моей рекомендации бросил курить. Я отвечаю им- благодарите Аллана карра!

___________________
Сейчас, люди которые курят "по собственному желанию", мне их жаль.
Бигборды с рекламой сигарет на которых изображены счастливые люди БЕЗ СИГАРЕТ во рту вызывают смех.
Курящие девушки, гордо расправив грудь затягиваясь сигаретой на крыльце супермаркетов или в специально отведенном для этого месте учреждений вызывют толи отвращение толи тоже жалость.



___________________
Цитата(Rasim @ 25.4.2009, 8:13) *
Жданов - уникальный способ бросить курить

Интересное видео, посмотрите, курящие 1.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов
voldemart
Сообщение #62


Moderator

хотеть на сознательном и подсознательном уровне - не одно и то же. осознано они не хотят, а подсознательно организм требует.
поэтому "раз колятся знач хотят!!!!!!!!!!!!!!" - совершенно не правильно.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Киа
Сообщение #63



Человек, может сделать всё если захочет, но большенство любит себя выстовлять несчастными- что б их пожелели.....
Как в детстве упал разбил лицо- родители пожелели и всё гуд.......Во взрослой жизни желеют, если никто не желет - сам себя пожелею..........Воспитание..........
Я попала под машину, так неделю дома не появлялась- родоки сказали убъют.....


--------------------
Товарищи_спортсмены, докуриваем, д о п и в а е м _п и в о_ и_СТАРТУЕМ.......

Что-то не так??- ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SWEET
Сообщение #64



Цитата(Киа @ 27.3.2009, 11:41) *
Почти все мои знакомые курят........сила воли не причом , просто потсознательно они бросить не хотят!!!!!!и сами того не осознают
Как только захотят- это проще простого...........

Не всі такі сильні духом, як ти.. wink.gif


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Rasim
Сообщение #65



Жданов - уникальный способ бросить курить

Интересное видео, посмотрите, курящие 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sander
Сообщение #66



да реально много полезнйо инфы спс ребята!!чесно я как курильщик вот что скажу куриш когда делать нефиг релаьно думюа бросить но в голове вопрос чем занять себя вместо ...хоть йо-йо покупай:)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #67


RSG Team

Я ніколи не розумів, як в житті може бути:
Цитата
(...) когда делать нефиг релаьно(...)






--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Sander
Сообщение #68



ну смотри типо идеш кудато там без ролов и скучно нечем занять себя в то время как идеш и оно воттак от нефиг делать и выходит
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #69



Цитата(Rasim @ 25.4.2009, 7:13) *
Жданов - уникальный способ бросить курить

Интересное видео, посмотрите, курящие 1.gif

Мой отец, посмотрев это видео и испытав на себе этот способ уже 2 недели не курит. Желание, правда, бросить присутствовало. Но постоянные нервотрепки на работе, привычки и прочие отмазки оттягивали этот момент. Жалуется, конечно, что привычка дает о себе знать, не знает, чем себя занять в "перерывах" и т.д. Порекомендовал ему плюсовать на калькулятор сумму денег, что он потратил на сигареты и сколько сэкономил за время некурения biggrin.gif Курил более 20 лет, пачка в день.
П.С. тьфу тьфу, чтобы не сглазить 5.gif


Sander, попробуй способ (если есть желание бросить курить), не пожалеешь 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fish
Сообщение #70



Да самое страшное наблюдать, как многие начинают курить просто от того, что им нечем занятся, словом от безделия!!! У меня много таких знакомых, к сожалению:( А то любой привычки можно избавиться, надо только не жалеть себя, а взять всю волю в кулак и бороться!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
voldemart
Сообщение #71


Moderator

а курят и так восновном от безделия, так же как и сидят в интернете днями напролет.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Киа
Сообщение #72



Цитата(Sander @ 10.5.2009, 13:53) *
ну смотри типо идеш кудато там без ролов и скучно нечем занять себя в то время как идеш и оно воттак от нефиг делать и выходит

Семечки жуй biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Товарищи_спортсмены, докуриваем, д о п и в а е м _п и в о_ и_СТАРТУЕМ.......

Что-то не так??- ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Funtik
Сообщение #73


Yamakasi Team



Цитата(fish @ 11.5.2009, 0:01) *
Да самое страшное наблюдать, как многие начинают курить просто от того, что им нечем занятся, словом от безделия!!!

А у меня один знакомый от безделия научился Винду ставить, дрова искать в инете, ставить, софт нужный ставить. biggrin.gif


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Milashka
Сообщение #74



http://lib.ru/KING/smoke.txt


--------------------
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат, сделаешь бассейн.

Я рыбка, плывущая мимо. Лови, если хочешь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #75





--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Iceberg
Сообщение #76


RSG Team

Курить в общественных местах становится очень дорого: теперь не только вступил в силу закон, которым вводятся новые повышенные штрафы за курение в запрещенном месте, за продажу сигарет поштучно, с рук или несовершеннолетним, но еще и правоохранители начинают отслеживать поведение граждан. Милиционеры говорят, что уже готовы не только предупреждать, но и составлять протоколы на нарушителей.

«МВД уже разослало соответствующие указания, возможно, не все участковые инспектора и сотрудники патрульно-постовой службы с ними ознакомлены. Но они уже имеют право составлять административные протоколы в соответствии с последними изменениями», — рассказал «Сегодня» заместитель начальника Департамента общественной безопасности, начальник управления участковых инспекторов МВД Аркадий Запорожцев.

Итак, с 11 июля за курение в запрещенном законом или местной властью месте штраф составляет от 51 до 170 грн., за повторное нарушение — от 170 до 340 грн. За курение в транспорте — от 85 до 340 грн.

http://www.segodnya.ua/news/14065512.html


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
Svintus
Сообщение #77


Super Moderator

вот если бы они еще и конеретно описали эти запрещенные места.. а то лишь очердной поезд доколупаться...

Что есть запрещенные, и что есть "специально отведенные" для курения места? ) Думаю что на этот вопрос ответ мы получим не скоро...


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #78



Цитата(Svintus @ 17.7.2009, 1:36) *
что есть "специально отведенные" для курения места

Да, лично видел - значок цЫгарки 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SWEET
Сообщение #79



Самий великий прикол з розділенням кафе на секції для курців і для не курців, коли шлях до зали некурящих проходить по задимленому залу курців.


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Fur
Сообщение #80



Довольно интересно...
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=135939
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Likrant
Сообщение #81



Цитата(Fur @ 13.1.2012, 20:56) *
Довольно интересно...
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=135939

Кэп подсказывает, что мочевину не делают из мочи, что вообще ставит под сомнение остально в видео.
Так же слишком маловероятно, чтобы директор завода лично водил по этому самому заводу и рассказывал как они травят людей.
Проблем в курении именно взорваных жилок лично я не вижу, курят всё теже листья, только предварительно обработаные более сложным способом. Компоты же все пьём, хотя это суррагатный сок.
Ну а все остальные смолы... в человеке есть почти вся таблица менделеева, вопрос сколько там чего. В любом случае новые технологии никак не сказываются на смертности от курения, как дохли от него 10% курящих так и продолжают дохнуть.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:58