IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Заполняйте форму, кому интересно играть в хоккей на роликах, База игроков роллер-хоккея
Volmir
Сообщение #1



Заполняйте форму, кому интересно играть в хоккей на роликах: http://goo.gl/forms/ZGCUgJPT3k

Мои знакомые (с Тельбина), собирают базу игроков роллер-хоккея.
Цель сбора базы (как они озвучивают, как я их понял) - развитие роллер-хоккея в Украине: команды, игры, турниры и т.п.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
beerman
Сообщение #2



Цитата(Volmir @ 24.12.2015, 13:21) *
Заполняйте форму, кому интересно играть в хоккей на роликах: http://goo.gl/forms/ZGCUgJPT3k

Мои знакомые (с Тельбина), собирают базу игроков роллер-хоккея.
Цель сбора базы (как они озвучивают, как я их понял) - развитие роллер-хоккея в Украине: команды, игры, турниры и т.п.

а где играть то?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Volmir
Сообщение #3



"Где?" и "С кем?" (играть, конечно же) - вечные вопросы 1.gif

Если серьезно, то команда "Тельбин райдерс" (авторы этой анкеты) играет на своей площадке (недалеко от озера "Тельбин").
Как я вижу, эта анкета, это не предложение играть, а сбор информации об игроках. Исследование ситуации, возможно выстраивание коммуникаций.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #4



Цитата(Volmir @ 24.12.2015, 16:42) *
"Где?" и "С кем?" (играть, конечно же) - вечные вопросы 1.gif

Если серьезно, то команда "Тельбин райдерс" (авторы этой анкеты) играет на своей площадке (недалеко от озера "Тельбин").
Как я вижу, эта анкета, это не предложение играть, а сбор информации об игроках. Исследование ситуации, возможно выстраивание коммуникаций.

Ну так пусть сделают открытую тренировку и покажут что это такое и на какой площадке играют. Здесь на форуме очень мало хокеистов на роликах. если они здесь аще есть. По этому анкету заполнить никто не может так как в команде не состоим, капитана команды нет, спортивных званий у нас нет wizard.gif
Нужно больше инфы, а не просто вот вам анкета заполните и всё! Если они хотят развития, то как то не активно его хотят ИМХО


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Volmir
Сообщение #5



Уточнил детали по анкете.
Есть инициативная группа (под эгидой Украинской федерации роликового спорта) - она и занимается работой по продвижению роликового хоккея.
Играют (или хотят играть) в роликовый хоккей много людей, просто это сейчас несистематизировано, мало площадок, команды непостоянны по составу и малочисленны.
Любой шаг охватить, организовать и направить это движение - уже плюс.

Цитата
По этому анкету заполнить никто не может так как в команде не состоим, капитана команды нет, спортивных званий у нас нет

Анкету можно заполнить и индивидуально.

Конечная цель - у каждой команды своя площадка, регулярные соревнования, чемпионат Украины и т.д.

Сообщение отредактировал Volmir - 25.12.2015, 10:25
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #6



Цитата(Volmir @ 25.12.2015, 10:23) *
Уточнил детали по анкете.
Есть инициативная группа (под эгидой Украинской федерации роликового спорта) - она и занимается работой по продвижению роликового хоккея.
Играют (или хотят играть) в роликовый хоккей много людей, просто это сейчас несистематизировано, мало площадок, команды непостоянны по составу и малочисленны.
Любой шаг охватить, организовать и направить это движение - уже плюс.

Цитата
По этому анкету заполнить никто не может так как в команде не состоим, капитана команды нет, спортивных званий у нас нет

Анкету можно заполнить и индивидуально.

Конечная цель - у каждой команды своя площадка, регулярные соревнования, чемпионат Украины и т.д.

ну так вот я и говорю, сделайте открытую тренировку. Туда приедут люди, посмотрят и расскажут всем остальным. Передайте своим друзьям, если им реально интересно развивать хоккей на роликах в Украине.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Volmir
Сообщение #7



Спрашивал о тренировках. Можно придти к ним на тренировку (в индивидуальном порядке).
"Открытая тренировка" (как я её понимаю) - это публичное массовое мероприятие. Я анонсов подобных мероприятий не видел.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #8



Цитата(Volmir @ 25.12.2015, 13:36) *
Спрашивал о тренировках. Можно придти к ним на тренировку (в индивидуальном порядке).
"Открытая тренировка" (как я её понимаю) - это публичное массовое мероприятие. Я анонсов подобных мероприятий не видел.

тайное общество, которое хочет развивать хоккей в Украине))) удачи Вам!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jamaica
Сообщение #9



Цитата(beerman @ 25.12.2015, 17:03) *
тайное общество, которое хочет развивать хоккей в Украине))) удачи Вам!

...администратор группы "Колдунчики. Тайное общество." 1.gif


--------------------
«Ребенка надо обязательно учить юмору, иначе он вырастет и будет, как клоун, а нам нужны серьезные люди»
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #10



Цитата(Jamaica @ 26.12.2015, 22:23) *
Цитата(beerman @ 25.12.2015, 17:03) *
тайное общество, которое хочет развивать хоккей в Украине))) удачи Вам!

...администратор группы "Колдунчики. Тайное общество." 1.gif

у нас все тренировки открытые, место все знают. Приходи не хочу. Так что врыв не защитан)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Jamaica
Сообщение #11



Цитата(beerman @ 26.12.2015, 22:54) *
Цитата(Jamaica @ 26.12.2015, 22:23) *
Цитата(beerman @ 25.12.2015, 17:03) *
тайное общество, которое хочет развивать хоккей в Украине))) удачи Вам!

...администратор группы "Колдунчики. Тайное общество." 1.gif

у нас все тренировки открытые, место все знают. Приходи не хочу. Так что врыв не защитан)

Ирония, Бирман, ирония wink.gif


--------------------
«Ребенка надо обязательно учить юмору, иначе он вырастет и будет, как клоун, а нам нужны серьезные люди»
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:25