IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

27 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Роллеродром "Dream town" [Right now 2010/2011]
MaTaDoR
Сообщение #61



А про это я как раз неподумал))
надо будет попробывать)) ыы)
Ну я дмуаю что если левые люди будут в тупую проходить через турникет непокупая билетики у касирш, то я думаю это будет очень подозрительно...

А на счёт ролледрома, то я думаю что и он и катки и конотеатры, и вообще там где массово собираються люди всё закрыли, и это я думаю к лучшему, потому как вчера неизвестно где что-то подхватил, и сёйчас сижу с температурой 37,6, и жутко кашляю, непоехал на покатуху =(( короче писец! люди бегайте на ролах по городу, сейчас классная погода, это всё что я могу сказать. Потому как хлодная погода худший враг вирусу, а занятие спортом я вообще молчу)

Сообщение отредактировал MaTaDoR - 31.10.2009, 11:47


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Koala
Сообщение #62



ммм не вижу смысла закрывать все кино, театры, дромы, катки и т д) у них выручка упадет ниже плинтуса - чем они зарплату платить бу?... хотя да - у нас это не проблема))


--------------------
All you'll own is Earth until
You can paint with all the colors of the wind...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #63



хаха, конечно у них выручка упадёт... но разве они это решают? приказ подписан, значит всё, всё закрыть, вон даже депутатские любимые митинги отменили... хоть Юля и пофоситься пи*(ец как, но от этого не легче, приказ будет выполнен...
Если б не выборы я думаю фиг бы она хоть пальцем пошевелила ИМХО =)


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dimka
Сообщение #64



Роллердром в Дрим Тауне работает


--------------------
1+1=4
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Brioni
Сообщение #65


NRG Team

Цитата(Dimka @ 1.11.2009, 16:09) *
Роллердром в Дрим Тауне работает

Дык, тогда едем! 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
rain
Сообщение #66



катал сегодня с 2 дня , как ни странно но на роллердроме куча народу , так смешно наблюдать как люди заходят в повязках кататься и через 15 мин езды выкидывают их из-за того дышать становиться нечем ....


--------------------
В начале эволюции человек научился брать в руки палку. В ходе развития подвиды лыжников и бордеров разделились. Но лыжники палки так и не бросили! (С)
В этом вашем интернете [ Я хачу ReadOnly ] поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Роллеры-сцикуны™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hels
Сообщение #67



в блокбастере на выходных работали и кинотеатры, и роллердром.хз че за приказ подписали, но пока его не выполняют)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Koala
Сообщение #68



вот и я о чем - одно дело бумажка, а другое реальность)) не думаю что закроют чтото - у детей и студентов ведь "каникулы" теперь бу..


--------------------
All you'll own is Earth until
You can paint with all the colors of the wind...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Koala
Сообщение #69



и еще обьясните мне пожалуйста, каким макаром заходить и выходить.. потому что злая тетя которая там работает утверждает что запрещено)


--------------------
All you'll own is Earth until
You can paint with all the colors of the wind...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #70


NRG Team

Пока они не подключат турникеты, выходить в туалет, за столики, куда-либо кроме помещения с ящиками нельзя.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Amarr
Сообщение #71



Цитата(Brioni @ 3.11.2009, 14:15) *
Пока они не подключат турникеты, выходить в туалет, за столики, куда-либо кроме помещения с ящиками нельзя.

а мне казалось, что, выпуская меня с площадки в раздевалку за какой-либо мелочью, чувак у турникета делал мне ОГРОМНОЕ одолжение blush.gif или то ему так казалось, а тут вот оно как...

Сообщение отредактировал Amarr - 3.11.2009, 17:06


--------------------
"Веллер - приятный атрибут роллера"
В колонне роллер перемещается не хаотически, а пространственно!
GPS-Holder
No Drugs No Sigarets No Quest ............... ever
360......на защите
Читертм
Мажор

Увы, но 6%/дство нынче в почете!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Koala
Сообщение #72



huh.gif аа, правда к чему они их будут подключать не поняла - вреде же все светится, мигает и пикает када прикладываешь билетик..
даа)) чувак тот не приветливый, согласна)


--------------------
All you'll own is Earth until
You can paint with all the colors of the wind...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #73



Роллердром очень понравился, мну был там в субботу днем. Много места, не жарко и не холодно, мало народа, неплохое покрытие (пусть не асфальт, но и не скользко как в ББ) - идеальные условия. К тому же туда удобно добираться 1.gif Если еще этот трюк с турникетами убрали - а то пить то хочется, да и есть тоже 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Koala
Сообщение #74



убрали? я вчера была - ничего такого не заметила, сказали так и не будут выпускать, потому как скоро туалеты сделают внутри.. и еще у них новинка - за 15 мин до 12ти, билеты стоят уже 30 грн)))


--------------------
All you'll own is Earth until
You can paint with all the colors of the wind...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Art
Сообщение #75



Я тож вставлю свои 5 копеек 1.gif Вообщем были вчера с друзьями там. Впринцыпе роллердром понравился. Размер приличный - но не огромный 1.gif К минусам бы отнес то, что там очень жарко, однозначно плохая вентиляция. Кстати, действительно с территории роллердрома выходить было нельзя, даже к ящикам, но пару минут спора с охраником и звонок администрации сделали свое дело 1.gif нас выпускали не только к ящикам но и в туалет, единственной просьбой было не уезжать дальше, что бы остальная охрана не материлась 1.gif На счет покрытия - не однозначное впечатление. С одной стороны класно, что оно довольно цепкое, в повороты можно заходить чуть ли не лежа 1.gif но вот что бы сорвать свои колесса 85А в слайд пришлось немного привыкнуть. Еще из минусов покрытия - это то что с него стираеться краска. По этому на роллердром нужно ити в одежде которую не особо жалко, потому что если будут падения будут у Вас разноцветные колленки или то, на что больше любите падать 1.gif О коллесах я не говорю - у них такая судьба стать оранжевыми )))

Из позитива еще был огромный паровозик из роллеров который довольно долго коллесил по роллердрому )) Кстати на счет бара. От бортика вполне реально позвать официанта из бара и попросить прохладительные напитки, пиво, да вообщем чего душе угодно 1.gif Чем некоторые довольно успешно пользовались.

Такий вот Dream town )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Esteto4ka
Сообщение #76



Цитата(Art @ 8.11.2009, 18:29) *
Из позитива еще был огромный паровозик из роллеров который довольно долго коллесил по роллердрому ))

Это когда пару раз то позитивно, а когда эти паровозики мимо тебя проносятся с периодичностью в 5-10 минут, это начинает надоедать если чесно.
Все время кажется что ща кого то как занесет на повороте.

Все хорошо в меру.


--------------------
«Don't waste your time or time will waste you» © Matthew Bellamy
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Я тебя внимательно слушаю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #77


NRG Team

Кстати, кому интересно: во вторник и четверг, с 6 до 8 вечера, и в выходные с утра там тренируются спидскейтеры. Обычным людям в это время активно катать немного затруднительно1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #78



А про трек новости есть?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Симонов
Сообщение #79



И я вставлю свои 5 копеек.
Откатал там вторые выходные в подряд: впечатления положительные, но местами уже пробиты дыры в стенах(!) (там отделку сделали из гипсокартона и было замечено одно пьяное тело на роликах - а это, как Вы понимаете, вещи несовместимые - от туда и дыры в стенах).
Покрытие самое лучшее в городе, но ближе к левому краю от входа на слаломной дорожке уже пробиты небольшие изъяны в полу от колёс... А что будет после 15-го числа когда ребята прыгать будут? wacko.gif Всё это ремонтировать не спешат. Очень жаль.
По поводу туалетов - меня выпускают всегда. Я слова "нет" не понимаю в таких случаях. Даже без звонков Администрации.
Катаю железно в воскресение с 11:00 утра и до усталости. Приходите, а то скучно. rolleyes.gif Потом детей много - полетать невозможно.
По поводу трека - вчера смотрел цены на каток, мини-гольф и т.д. Вообщем была там строка "Роллертрек" на стенде. 30-40 грн... (Будни/выходные). Когда открытие - они не знают пока, но заверили что скоро.
Честно говоря, я думал, что будет один вход на роллердром, трек за отдельную небольшую плату (10 грн. или около того), а они влупили отдельный вход. У меня отбило желание попасть на трек, хотя спидскейтеров это не остановит)
ninja.gif ninja.gif ninja.gif


--------------------
Пугать должна не клиническая смерть, а клиническая жизнь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #80


Moderator

Цитата(Симонов @ 9.11.2009, 11:45) *
Честно говоря, я думал, что будет один вход на роллердром, трек за отдельную небольшую плату (10 грн. или около того), а они влупили отдельный вход. У меня отбило желание попасть на трек, хотя спидскейтеров это не остановит)

как раз для спидскейтеров это большой плюс. меньше ламеров будет лезть к ним на тренировки

Сообщение отредактировал voldemart - 9.11.2009, 11:55


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):

27 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:14