IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> FAQ

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тема уже обсуждалась и не раз.

Раздел предназначен для помощи в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать ролики и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ РОЛЛЕРСКИХ МАГАЗИНОВ.
ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ
- ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА, МЫ НЕ СПРАВОЧНАЯ!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам
Если Вас достали идиоты которым влом юзать гугл или звонить конкретно в магазины и узнавать наличие товара - просто забейте на них.

> вернуться решил, выбор удобного бута
destis
Сообщение #1



Вот помню раньше возжелал себе ролики, купил покатался и потом только не подружился с даунхилами и апхилами. Видимо падать боялся.

Сейчас же набил себе море шишек в американском футболе, по этой причине падать на роликах не особо уже боюсь. Но есть проблема, ролики то я уже продал.

И сейчас стал вопрос какие FSK ролики выбрать. Ранее были FR2, но не полностью устраивал Бут )

Сейчас подумал может стоит взять FR1 2013 или 2015?

Вообще рассказывали ребята что бут в Aggressive роликах даже интересней и удобнее. Это миф или реальность? Но на вил сете аггресива особо по городу не проедешь.

А кастомайзить со старта желания нет.

Что кто порекомендует?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Oberon
Сообщение #2



Если прям ДХ и апы - может стоит поискать модель 2008-09 годов? У них получше с фиксацией будет, их, если заморочиться, можно найти в норм состоянии БУ, а лайнер и ходовая - дело наживное))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
enot_poloskun
Сообщение #3



В 16-17х годах появилась уйма моделей на любой вкус и кошелек, есть смысл померять что-то из новых моделей + намного больше выбор по ходовым в стоковых моделях.
ФР1 всегда будут топовой моделью для FSK, но найдешь ли ты подходящий размер? По удобству разница с FR2 особо не чувствуется (вес рам/комплектующих не берем во внимание), существенная разница почувствуетсья только с лайнером Balance, но тут уже не важно в какой бут ты его всунешь.

Бут в Aggressive - да, сами буты удобнее, но в стоке колеса по 60мм - даунхилл будет беспощадным. Тут либо кастомайзинг с powerblade - рамами, либо ноги-боги, чтобы набрать норм скорость и кататься на ровне с фск-сетапами.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
astarot
Сообщение #4



Цитата
ФР1 всегда будут топовой моделью для FSK, но найдешь ли ты подходящий размер? По удобству разница с FR2 особо не чувствуется

в 2016 году разница между 1 и 2 только в металлической бакле на кафе и антишоками. это я как покупатель (наконец-то) 2016 фр2_себ_с_нуля говорю - мне их пересобирали из-за дефекта в буте из фр1 1.gif
про лайнер баланс я бы послушал. 1.gif
в чем разница, есть ли смысл покупать отдельно?

Сообщение отредактировал astarot - 10.6.2017, 23:08
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
enot_poloskun
Сообщение #5



Цитата(astarot @ 11.6.2017, 0:06) *
про лайнер баланс я бы послушал. 1.gif
в чем разница, есть ли смысл покупать отдельно?

Разница в том, что Balance сделан на подобии лайнера аггресив - он существенно толще в области пятки и язычка, нога в нем сидин намного плотнее чем в стоковом + усиленный антишок под пяткой. По ощущениям - ногу как в диван всовуешь.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:58