IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Статья : 6-й Киевский Роллер Марафон, КРМ 2012
Den
Сообщение #41


SAM Racing Team

6 Мая 2012 года «САМ Роллер клуб» при поддержке Киевской городской администрации и «Киевской городской независимой федерации роликового спорта всех видов и направлений» проводит 6-й «КИЕВСКИЙ РОЛЛЕР МАРАФОН» который пройдет в Киеве... подробнее и регистрация

Уже ставший традиционным, Киевский Роллер Марафон в 6-й раз приглашает любителей роллер-спорта прокатиться (а для кого-то и погоняться) по главной улице Киева - Хрещатику. В этот раз мероприятие пройдет не как обычно, на День Города, а 6-го мая. Причина - Евро 2012. В День Киева состоится другая гонка - полумарафон по оболони. Но это совсем другая история.
Начало соревнований - с 16:00. Дистанции как и всегда: для самых маленьких (до 10 лет) - 500м; для тех кто постарше (10-15лет), категории Фитнес (16-40 лет) и ветеранов (от 41) - 1,6 км (для ветеранов 10км на выбор); а для самых быстрых и выносливых - 21км.
Море позитива, призы победителям и теплая погода прилагаются.
Свои вопросы или предложения вы можете выразить на форуме САМ Роллер Клуба

Сообщение отредактировал Den - 24.4.2012, 12:48


--------------------
Две головы лучше, чем одна... а пять колес лучше, чем четыре
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов
Survivor
Сообщение #42



Впечатления. Коротко.
Как только я приехала на Майдан, на меня нахлынуло ощущение дежа-вю. Из-за финиша бегунов-марафонцев. Люди вообще герои, особенно те, кто все 42 км. бежал. Я бы так не смогла, сдохла бы после 10 не иначе.
Блин, ну какой же все-таки на Крещатике фиговый асфальт. Треть энергии толчка, если не больше, поглощается вибрацией. Правда, в этот раз это оказалось почти что на руку. Люди на проежке и процесс ее итерационной чистки с помощью ребят с заградительной лентой, а позже и внедорожника запомнятся надолго.
На построении я даже немного расстроилась, насколько мало человек в этом году на марафон выехало. Раза в два-три меньше, чем в прошлом и позапрошлом году. Особенно мало было девушек, да и категория людей, вчера на ролики ставших, почти не присутствовала.
В ожидании старта долго и с умилением наблюдала за безуспешными попытками четы Напалмов одеть шлем на самого молодого участника фитнесса. У человека явно было свое мнение, и менять его она не собиралась.
Как только мы вышли на старт, с неба стало падать что-то, подозрительно похожее на воду. И чем дольше мы старта ждали, тем больше этого "чего-то" становилось. И, видимо, выстрел стартового пистолета дождик принял на свой счет, ибо с нашим стартом припустил не на шутку, превращая роллерский забег в конкурс мокрых футболок. Не смотря на разминку, ноги очень быстро стали ныть. Когда меня обошел Напалм с малой на руках, я осознала, что меня обогнал младенец. На развороте было несколько страшновато: видно было, что у всех едущих впереди, ноги конкретно проскальзывают. Метров за двести до финиша я случайно наехала на люк, чуть не упала, но выровнялась, и таки финишировала. Стою я в толпе пробежавших, мы все громко кашляем, а подлый дождик тем временем... заканчивается.

Всем марафонцам спасибо за отличную компанию. Волонтерам - огромное спасибо за организацию праздника. Федерации роллерспорта - просто спасибо за праздник.

Сообщение отредактировал Survivor - 7.5.2012, 22:00


--------------------
I am Survivor, I'm not goin' give up, I'm not goin' stop, I'm goin' work harder!!!
Ихь бин ВКонтакте
Это я, а это - ЖуЖа моя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
nap4lm
Сообщение #43


SAM Racing Team

КТО ВДРУГ ЗАХОТЕЛ ЕЩЁ ЗАПОЛУЧИТЬ (НЕ УСПЕЛ НА СОРЕВНОВАНИЯ или т.п.) ДЛЯ КОГО НИБУДЬ ПАМЯТНУЮ ФУТБОЛОЧКУ МАРАФОНА - ЛИКУЙТЕ, КРИЧИТЕ И СВИСТИТЕ!!!

Футболочек осталось приличное количество, всем хватит. Их можно будет приобрести по специальной цене, прийдя к нам в офис или заказав через меня.

Сообщение отредактировал nap4lm - 7.5.2012, 22:07


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
al1979
Сообщение #44



чему равна специальная цена?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #45



Смотрю на результаты забега и смешно Х)
Что бы там не говорили, а важны только первые 3 места, а дальше хоть трава не расти: натыкали в порядке беспорядка и ладно. А я может месяц к этому забегу готовился - хотел на результат пробежать и узнать его rolleyes.gif (шутка)
Но без фотофиниша не прикольно Т_Т
Я так понял его ставили только на рейс. Или вообще не было? Пичалька.
Хоть бы на простую камеру/фот/мобильник сняли, а потом пересмотрели, да по таймингу результаты поставили +/-
=)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Lightning
Сообщение #46



Цитата(Fur @ 9.5.2012, 10:38) *
Смотрю на результаты забега и смешно Х)
Что бы там не говорили, а важны только первые 3 места, а дальше хоть трава не расти: натыкали в порядке беспорядка и ладно. А я может месяц к этому забегу готовился - хотел на результат пробежать и узнать его rolleyes.gif (шутка)
Но без фотофиниша не прикольно Т_Т
Я так понял его ставили только на рейс. Или вообще не было? Пичалька.
Хоть бы на простую камеру/фот/мобильник сняли, а потом пересмотрели, да по таймингу результаты поставили +/-
=)

Раніше все було rolleyes.gif


--------------------
НЕмає кордонів для вдосконалення !!!!!!!!!


Х.. З.. Team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Morgot
Сообщение #47



Цитата(Lightning @ 9.5.2012, 11:04) *
...
Раніше все було rolleyes.gif

Хотя в этом году не было правильного фотофиниша, но все снимали на обычную камеру (я так понимаю, чисто для решения спорных моментов). Время раздавали с двух секундомеров. Погрешности могли быть только в визуальной фиксации (хотя, после финиша, номера сверялись по трем спискам для внесения в оф.протокол), когда одновременно финишировало несколько роллеров.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Survivor
Сообщение #48



А уже есть полные результаты? И если да, то где?

UPD: Нашла. Для таких же тормозов, как я: вам сюда

Сообщение отредактировал Survivor - 10.5.2012, 19:14


--------------------
I am Survivor, I'm not goin' give up, I'm not goin' stop, I'm goin' work harder!!!
Ихь бин ВКонтакте
Это я, а это - ЖуЖа моя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Joker
Сообщение #49



Классно! Тех ребят, результат которых провтыкали зарегистрировать, бросили в самый конец списка (а чё заморачиваться) =((((
Вот я, например, приехал 9-м, но какого-то х.на меня поставили последним. Так же само обошлись с Васей Дижаком, который пришел 14-м (вроде), а его поставили 25-м.
P.S. Для меня, конечно же, это роли вообще не играет (брал участие я чисто for fun), но некрасиво как-то, неприятный осадок остался. Можно было спорные моменты хотя бы на видео с камеры посмотреть


--------------------
В здоровом теле - здоровый дух!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Ice
Сообщение #50


и.о. Администратора

І я точно не за Горцем Фінішував


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dee
Сообщение #51



А я точно не двадцать четвертым xD


--------------------




Chaotic Creative Team => K1
にゅうぼう ^__^
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Survivor
Сообщение #52



Насчет результатов по времени: реально обидно. Хочется знать, продвинулась ли ты за год, а сравнивать нечего.

Правда, готова поверить, что такой бедлам из-за спешки и проведением марафона на три недели раньше.


--------------------
I am Survivor, I'm not goin' give up, I'm not goin' stop, I'm goin' work harder!!!
Ихь бин ВКонтакте
Это я, а это - ЖуЖа моя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #53



Цитата(Survivor @ 12.5.2012, 12:30) *
Насчет результатов по времени: реально обидно. Хочется знать, продвинулась ли ты за год, а сравнивать нечего.

Такое чувство что это единственная возможность пробежать дистанцию на время.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
nap4lm
Сообщение #54


SAM Racing Team

Цитата(Jack @ 12.5.2012, 21:37) *
Цитата(Survivor @ 12.5.2012, 12:30) *
Насчет результатов по времени: реально обидно. Хочется знать, продвинулась ли ты за год, а сравнивать нечего.

Такое чувство что это единственная возможность пробежать дистанцию на время.


А вот вам и очередная возможность. ОБОЛОНЬ ВПЕРЕД!

Сразу прошу прощения за неразбериху с местами. В этом году не было фотофиниша. Так что не всех сумели корректно распознать.

27 мая на Оболони должно быть лучше. ПРИХОДИТЕ ПРОКАТИТЬСЯ!


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Morgot
Сообщение #55



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
MaTaDoR
Сообщение #56



Жаль что фитнес категорию так слабо сняли((( дождь же ж ((
Забавно было вспомнить как это всё было, и образования пака и разворот, и маслание к финишу. Хотелось бы побороться на сухом)


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 16:03