IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Ночная [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> 08-09.06.2012 Нічна "Рекламна" ***, Місце зустрічі м. Арсенальна 23.30. Старт 24.00.
Ice
Сообщение #161


и.о. Администратора






Місце зустрічі площа перед м. Арсенальна 23.30. Старт 24.00.
Маршрут 25 км. (можливо буде змінений)
По маршруту декілька спусків: Кловський, Артема, Теліги. Хто сам спуститися не зможе - допоможуть велосипедисти.
Чекаємо всіх. Щодо нубів - приїжджайте хто був в покатушках у мене, Моцарта, Лікранта, Швєда чи Кіюхи. Буде замикаючий!!))

Так як це нічна дуже раджу взяти :
-гроші на таксі
-ліхтарик
-блималки, флікерочки, світловідбиваючі фуфайки
-захист
-аптечку




----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Кожен їде в покатушку на свій страх і ризик.
Не повторюйте дурні вчинки, як то:
-проскочити на червоний;
-обганяти ведучого;
-приїжджати на покатушку в стані алкогольного сп"яніння
-виїжджати на другу смугу без нагальної потреби
-...(буду доповнювати)

Рекомендую мати захист і аптечку.

Я, в свою чергу, намагатимуся зробити все щоб було безпечно.

ЗІ: Народ, хто курить, відходьте будь ласка в сторону, щоб інші цим не дихали. Поважайте оточуючих.



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Ice - 7.6.2012, 23:25


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
9 страниц V  « < 7 8 9  
Начать новую тему
Ответов
Ice
Сообщение #162


и.о. Администратора

Було класно, всім спасибі, особливо замикаючим.
Наступного разу хто обганятиме ведучого після першого зауваження буде йти до лісу. А точніше - одразу на матрас збирати дрова на вогнище!

Матрас - супер, хто прогавив, ну, той прогавив)))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
Bolt
Сообщение #163



Айс спасибо за покатушку)) было супер)) матрас класс)
Данилов и Ривер +1 за жывую музыку)
Васе спасибо за доставку на матрасс)
НЕ ПОКУПАЙТЕ ШАШЛЫК В СИЛЬПО(( ОН НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ ТАМ((
Не понравилось что некоторые ушли оставив свой мусор green.gif не удосужывшись положить его в кулёк для мусора(( Это не красиво, с учетом того что не последний раз там матрасим(( mad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Rikki-Tikki
Сообщение #164



Замечательно покатали! Побольше бы таких спонтанных лосиных покатух1.gif С погодкой фортануло, даже солнышко увидели!
Единственное, что не очень понравилось, так это поведение некоторых веллеров на матрасе(


--------------------
— Я люблю тебя!
— Ну это неудивительно.


Обнимаааашкииии!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
iDanilov
Сообщение #165



Цитата(Ice @ 9.6.2012, 9:31) *
Було класно, всім спасибі, особливо замикаючим.
Наступного разу хто обганятиме ведучого після першого зауваження буде йти до лісу. А точніше - одразу на матрас збирати дрова на вогнище!

Матрас - супер, хто прогавив, ну, той прогавив)))


Это ты как бэ намикаиш шо мы распаливали кастер до приезда колонны патамуша обгоняли тебя?!))) biggrin.gif


--------------------
Данилов на Вашей покатушке - это реальность! Все остальное вздор и профанация!
В пакет услуг входит:
Троллинг всей покатушки - 20 грн.
Троллинг отдельного роллера - 40 грн.
Насрать в душу - 60 грн.
Насрать в душу ведущему - 80 грн.
Спеть песенку - 100 грн.
Спеть песенку под гитару - 120 грн.
Уехать с покатушки 200 грн.
По вопросам заказа обращаться по телефону 067 509 40 11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Survivor
Сообщение #166



А-а-а-атлична! Я хочу еще! И еще!

Запомнились зрители, которые нас на Бессарабской площади на углу приветствовали. Даже милиционер улыбался, когда мы мимо него проносились.
Лосевое отклонение под предводительством Ривера - это вообще что-то.
Матрас получился просто заглядение. С песнями, сосисками, флейтой и перлами ("Пожалуйста, от**битесь" 1.gif 1.gif 1.gif ). Температура, правда, некупательная была, что других не остановило.
Только что проснулась, ноги гудят, хочется кушать. Значит, ночь прошла не зря.
Только ох, какое все не сильно новичковское было. Кстати, кто бы записи GPS выложил? Вроде ж человека три засекали.


--------------------
I am Survivor, I'm not goin' give up, I'm not goin' stop, I'm goin' work harder!!!
Ихь бин ВКонтакте
Это я, а это - ЖуЖа моя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
nap4lm
Сообщение #167


SAM Racing Team

Цитата(Artega @ 9.6.2012, 4:39) *
Пааааааатрясная нубская ))))
Вот именно в таких нубских закаляются будущие..... ну в общем кто-то закаляется)
Не, ну реально, я уже забыл когда мы так в паке валили. Было супер )
А нубам, которые, не смотря на все это, таки доехали до конца - респект и уважуха (как грицца в неформальных кругах)
Да и ваще все малаццы, особенно пачка нубо-лосей ). Правда мы еще в конце потеряли ведущего, но он таки нашелся, в Фуршете)
Всем спасибо, хочу еще такую нубскую)

ПыСы а я рассвет встречаю с кружечкой молока =) правда тучек шото многовато, как бы народ не намок на матрасе
ПыПыСы вы там на трухановом не дебоширьте сильно, а то еще с иностранцами перепутают 1.gif



Чуть позже напишу отчетец. Но это было ЭПОХАЛЬНО. Такой "рекламной нубской" на 100+ народ ещё не видовал и долго не увидит. Оказывается наши нубы - ещё ТЕ ЛОСИ! Я устал.

ПыСы. На обратном пути отлично поднял настроение парниша с виду в нормальном прикиде с планшетом и вопросом: "Ребята, а у вас семечек нет?" (Ну да, в 3 часа ночи парни на роликах развозят именно семечки по городу и роздают их нуждающимся mellow.gif )

Сообщение отредактировал nap4lm - 9.6.2012, 16:59


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
iDanilov
Сообщение #168



Здравствуйте, дорогие мои! (с) Регина Дубовицкая 2.gif
Хочу поблагодарить организаторов за проведенную ночную на хорошем уровне, продуманный маршрут.. и хороший темп.
Это моя первая покатушка (такого формата) посему сперва было не много в диковинку увидеть на Арсенальной столько веллеров и понять что их больше чем роллеров =))) ну а потом как то уже перемешались... да и не важно в общем..

Ну и не много дегтю.. девочка на веле типа bmx.. при спуске по Телiги вообще не реагировала на громкие призывы уступить дорогу и хоть немного прижаться к обочине.. ехала зигзагом..и в тот момент когда я начал ее обгонять, она тупо выдавила меня на центр дороги под машину.
К чему это я... да к тому что веллерам тоже стоит проводить серьезные инструктажи.. прежде чем допускать людей в совместные покатушки.
Ну и поведение опять же некоторых веллеров.. много мата.. и не просто тихо сказанного.. а такого, крепкого.. да что бы все вокруг слышали..! Зачем? wacko.gif

Отдельное спасибо Васе (mYm), Dao, Bolt (я так понимаю ты был с нами в машине) =) И кстати.. народ.. расплываясь тут в дифирамбах ведущему и прочим людям, вы забываете за тех кто к Вашему приходу натаскал дров.. развел огонь.. думаю в постах можно поблагодарить...
Чаек было меньше и это радовало.. но "безсигаретных" как всегда хватало)

В общем.. спасибо за отличный маршрут.. за чудный и душевный матрас.. купаться было просто мего круто.. вода бодрила и придавала сил)

К сожалению суббота пропала для меня как день)

P.S. Ice, еще раз большое тебе спасибо. Это было действительно здоровски!! И даже никаких двориков =))

Сообщение отредактировал iDanilov - 9.6.2012, 14:59


--------------------
Данилов на Вашей покатушке - это реальность! Все остальное вздор и профанация!
В пакет услуг входит:
Троллинг всей покатушки - 20 грн.
Троллинг отдельного роллера - 40 грн.
Насрать в душу - 60 грн.
Насрать в душу ведущему - 80 грн.
Спеть песенку - 100 грн.
Спеть песенку под гитару - 120 грн.
Уехать с покатушки 200 грн.
По вопросам заказа обращаться по телефону 067 509 40 11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
noreal
Сообщение #169



Цитата(iDanilov @ 9.6.2012, 15:49) *
Здравствуйте, дорогие мои! (с) Регина Дубовицкая 2.gif
Хочу поблагодарить организаторов за проведенную ночную на хорошем уровне, продуманный маршрут.. и хороший темп.
Это моя первая покатушка (такого формата) посему сперва было не много в диковинку увидеть на Арсенальной столько веллеров и понять что их больше чем роллеров =))) ну а потом как то уже перемешались... да и не важно в общем..

Ну и не много дегтю.. девочка на веле типа bmx.. при спуске по Телiги вообще не реагировала на громкие призывы уступить дорогу и хоть немного прижаться к обочине.. ехала зигзагом..и в тот момент когда я начал ее обгонять, она тупо выдавила меня на центр дороги под машину.
К чему это я... да к тому что веллерам тоже стоит проводить серьезные инструктажи.. прежде чем допускать людей в совместные покатушки.
Ну и поведение опять же некоторых веллеров.. много мата.. и не просто тихо сказанного.. а такого, крепкого.. да что бы все вокруг слышали..! Зачем? wacko.gif

Отдельное спасибо Васе (mYm), Dao, Bolt (я так понимаю ты был с нами в машине) =) И кстати.. народ.. расплываясь тут в дифирамбах ведущему и прочим людям, вы забываете за тех кто к Вашему приходу натаскал дров.. развел огонь.. думаю в постах можно поблагодарить...
Чаек было меньше и это радовало.. но "безсигаретных" как всегда хватало)

В общем.. спасибо за отличный маршрут.. за чудный и душевный матрас.. купаться было просто мего круто.. вода бодрила и придавала сил)

К сожалению суббота пропала для меня как день)

P.S. Ice, еще раз большое тебе спасибо. Это было действительно здоровски!! И даже никаких двориков =))

Я не попал но после этого коментария очень жалею(


--------------------
Все великие дела,начинаються с мелочей.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Fur
Сообщение #170



Не знаю, покатушка для меня получилась скорее прогулочной. Недавння Шведова с КПИ была пожоще Х)

Спасибо веллерам на Кловском, что мы все как-то разъехались, что не взяли меня в коробочку, и что некто припарковал свою машину на 3 метра дальше. Спасибо мне, что смог на 50 км/ч в эти 3 метра проскочить...

А так же спасибо паре прикольных веллеров за воздушную подушку до московского, и крик "ОСТОРОЖНО!!! Яма!" за 0,2 секунды до не самой Х) - я даже не успел подумать - тупо испугавшись "ОСТОРОЖНО!!!", дернулся в сторону от кричащего.

Спасибо, нашему квартету, за импровизацию по оболонской набережной.
=) А вообще здорово покатались. Почаще бы так.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
enot_poloskun
Сообщение #171



Хорошая нубская получилась такая, даа... Темп хороший, правда пит-стопы долгими вышли, но это ж "нубская" 2.gif
Почаще бы именно такие нубские были!
А вообще всем спасибо, нубчики молодцы, а кто не доматрасил - тот редиска)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
J A Z Z
Сообщение #172


SG Team

Наша тихая и скромная компания, кстати говоря, убрала за собой весь мусор, что собственно мы всегда и делаем. Почему роллеры не догадались собрать в пакеты мусор и закинуть его в багажник машины, что намного проще чем транспортировать на себе, мне не понятно.


--------------------

Немає межі у кльовості!!!©
Немає часу на тусування!!!©
вКонтакте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jarry_Nuget
Сообщение #173



покатушка действительно мега получилась))
правда под конец начал сдыхать, но это уже на почтовой было, так что особой роли не сыграло)
матрас, считаю, вышел на славу)
спасибо ребятам, кто приехал заранее, что подготовили костер и место)
спасибо Данилову и Риверу за музыкальное сопровождение))) (а Риверу еще и за несколько советов по улучшению катания)
ну и конечно же спасибо Айсу за организацию, все было классно))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
mYm
Сообщение #174



Было круто! Айсег, спасибо =)


--------------------
Roller, it's a Lifestyle
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
judgerain
Сообщение #175



Всем спасибо за покатушку в частности Айсу. Собственно трек https://maps.google.com/maps/ms?msa=0&m...0d7ce0cfd5b1641

ЗЫ Кто забыл черный реглан с капюшоном и надписью "The future will be what ever we make it" у меня на рюкзаке?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Likrant
Сообщение #176



Цитата(Survivor @ 9.6.2012, 11:59) *
А-а-а-атлична! Я хочу еще! И еще!

Запомнились зрители, которые нас на Бессарабской площади на углу приветствовали. Даже милиционер улыбался, когда мы мимо него проносились.
Лосевое отклонение под предводительством Ривера - это вообще что-то.
Матрас получился просто заглядение. С песнями, сосисками, флейтой и перлами ("Пожалуйста, от**битесь" 1.gif 1.gif 1.gif ). Температура, правда, некупательная была, что других не остановило.
Только что проснулась, ноги гудят, хочется кушать. Значит, ночь прошла не зря.
Только ох, какое все не сильно новичковское было. Кстати, кто бы записи GPS выложил? Вроде ж человека три засекали.

у меня не весь маршрут, ибо отсёкся (да и стыдно за скорости, чёто ноги пошатывались):
http://www.endomondo.com/workouts/62245341

Около бессрарабки какой-то фан типа давал проезжающим "пять". Только я проехал, как сзади раздалось характерное пластико-стальное стучание по асфальту. Так и не посмотрел что было, но там кто-то навернулся от приступа дружелюбия? )

PS Пользуясь случаем хочу всем сообщить, что рафтинг - это мега круто и всем советую!

Сообщение отредактировал Likrant - 9.6.2012, 22:53


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dao
Сообщение #177



Отличная покатушка была. Спасибо всем за теплую и многочисленную компанию. Айс, огромное мерси за событие 1.gif
Радует, что не слишком часто останавливались и в целом не было скучно.

На Кловском удалось сделать 55км/ч 1.gif Кстати, кто что делает для увеличения скорости? Чувствую, что это близко к потолоку из-за лобового сопротивления воздуха.

Жаль, на Франка удалось скатиться один раз - очень быстро сняли перекрытие. Кстати, про Франка. Некая милая девочка-веллер скатилась к пологой части и радостно остановилась слева от люков,
видимо, посчитав, что все, миссия исполнена 2.gif Я разминулся с ней на 50км/ч в проходе шириной в метр. Спасибо тебе, девочка, теперь у меня есть собственный кирпичный заводик, трехэтажный кирпичный коттеджик и небольшой гараж. Забитый кирпичом.

Матрас был хорош, вода в озере - изумительна.. Все, кто кричал про некупабельную погоду, господа - вы не правы. Сказочно здорово. Вода - как молоко. Сделал заплыв вдоль озера до тарзанки. Кстати, про тарзанку все знают?) Тишина (далеко от васиной машины), озеро накрывают облачка пара, всходит солце... Сказка просто.

..Еще раз сорри, господа веллеры, за обстукивание вашего вешательного дерева 2.gif Мы там обычно дрова добываем, привычка. Должны были посыпаться шишечки, а посыпались шлемы blush.gif

Мой трек. 35км чистых, 8 - неинтересных на тачке, за гитарой)

ЗЫ Да, Данилов, спасибо нам за дрова и костер)) А персонально тебе - спасибо за песни и хорошее настроение) Ты мужыыыг)

Сообщение отредактировал dao - 10.6.2012, 0:51


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Fur
Сообщение #178



Цитата
На Кловском удалось сделать 55км/ч Кстати, кто что делает для увеличения скорости? Чувствую, что это близко к потолоку из-за лобового сопротивления воздуха.

Разгон до максимума перед спуском, чем ниже стойка и лучше аэродинамика - тем меньше сопротивление воздуха.
Я, прижимаясь ниже, одним накатом догоняю тех, кто впереди усердно маслает для поддержания скорости...
(спасибо, КЕП) =)
А вообще паком надо - тупо паком Х)))
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Без разгона перед спуском...
ЗЫ: меня всегда радуют забавные "резонансы" в графике... как это не странно в этот раз он получился негативным %) я блин мистер супертормоз: сбросить с 45 км/ч до нуля за 3 секунды и потом снова набрать 45 за 8...


Сообщение отредактировал Fur - 10.6.2012, 10:02
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kadagazov
Сообщение #179



а фоток никто не делал?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Hazarius
Сообщение #180



я немного делал.. никак не доберусь выложить %(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #181



Цитата(Hazarius @ 12.6.2012, 9:20) *
я немного делал.. никак не доберусь выложить %(

Было бы уже неплохо добраться)) хотяб архивом на обменник.


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:12