22-23.06.12, Сбор: Михайловская площадь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Роллеров в Чате: 0 [Войти]
Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Ночная [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут
Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на
Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров
22-23.06.12, Сбор: Михайловская площадь |
Сообщение
#1
|
|
|
Что-то веллеры не спешат анонсировать, вот решил скопипастить
22-23.06.12 - 23.30 Сбор: Михайловская площадь, возле памятника. Старт ровно в 24-00 Километраж: 40 км. Уровень сложности: 43 единицы. Новичкам (кто катается менее чем пол года) лучше не приезжать, при уровне сложности выше 40. Спуски на маршруте: Франка, Шевчена, Фучика, Гетьмана, Стеценка. Маршрут на gpsies.com Маршрут на maps.yandex.ua Зелёный- вниз(даунхилл), красный- вверх (апхилл) Старт. Михайловская Площадь Пейзажная аллея Большая Житомирская улица Львовская площадь Улица Ярославов Вал улица Ивана Франко бульвар Тараса Шевченко улица Симона Петлюры Жилянская улица улица Льва Толстого улица Василия Липкивского Стадионная улица улица Юлиуса Фучика Уманская улица Чоколовский бульвар Улица Вадима Гетьмана Улица Александра Довженко Улица Елены Телиги Дегтярёвская улица Лагерная улица улица Академика Туполева улица Стеценко проспект Академика Палладина Городская улица Большая Кольцевая дорога проспект Правды улица Маршала Гречко Интернациональная площадь улица Стеценко Улица Щусева улица Максима Берлинского Рижская улица улица Тимофея Шамрыло улица Жамбыла Жабаева Танковая улица Матрас-Сирец Сбор: Михайловская пл. - 23.30. Полчаса на ожидание опоздавших, знакомство, обсуждение дороги, подготовку. Километраж: смотрим по карте с учетом добирания домой (обычно около 40 км собственно маршрут). Темп: прогулочный. Брать с собой: Шлем, фару, моргалку. Старт: В 00-00.Не опаздывать - ждать не будем, придется догонять! Общие правила: » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Сообщение отредактировал 1aa1 - 22.6.2012, 15:59 |
|
|
Сообщение
#2
|
|
|
Гарно полосили!!
45км маршруту. Середня -18. Таке враження, що до кінця доїхало менше половини. Сумніваюся, що це зв'язано з тим, що Рівер був ведучий))) Всім дякую за чудову компанію Особливе дякую Ріверу - я згадав молодість))) -------------------- "Ну всё, чувак, пошли лечиться"© Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ... |
|
|
Сообщение
#3
|
|
|
Я вчера этот пост не увидел=((( Ща буду собираться и с осокорков на ролах тулить в пущу=)
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 29.3.2024, 6:39 |