IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Защита для роллеров

> ФСК-тренировка по (субботам) на 18.00 на КПИ, Именно ФСК-тренировка, а не обычная треня по прыжкам ввысь;)
Roach
Сообщение #41


RSG Team

Значит так, усем привет. Гомер симпсон на дроти)))
Давно я вынашивал эту идею, но не было возможности...
Кароче
Все любят ездить по городу и ФСК-шить(да как такое можно не любить, я просто не знаю wink.gif )
Но, меня чесно говоря поначалу стремало прыгать через широкие парапеты (а через некоторые и счас стремает, чего уж греха таить blush.gif blush.gif )

А почему стремно. Да потому что ничего подобного ты никогда не прыгал, и надо сразу сделать огромный рывок вперед, потому что никто не будет тебе в городе постепенно наращивать ширину парапета, или его высоту. А зацепившись роллами за парапет, ты летишь вперед рыбкой, и если повезет успеваешь то ставишь ногу вниз, а если нет, придеться падать на руки... В этом конечно нет ничего страшного, но все таки это не особо приятно wink.gif.

А вот на нашей ФСК тренировки при помощи 2х планок мы с вами смоделируем парапет любой ширины и высоты. Да еще и поставим этот парапет на ну высоту, на какую нам хочеться( я уже даже знаю куда;) ). Да и еще если даже и зацепишься то ниче страшного не будет, просто планка слетит, и все.

Да, по поводу второй стойки: я сейчас живу далеко от КПИ(и ужасно по нему скучаю love.gif love.gif love.gif ) , и не мог же я забрать нашу КПИшную стойку туда где я ща живу, так как она общественная(хоть и мастерили ее мы с БВ7). Вот. Потому я сделал еще одну. Чем она классная - то что она КОМПАКТНАЯ. Ее можно положить в рюкзак. А еще на ней можно очень быстро менять высоту. Ну в общем что рассказывать, сами все поймете когда увидите.

Внимание. Ближайшая тренировка будет на респе в эту субботу.


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов
Lacena
Сообщение #42



Цитата(Artemis @ 23.8.2008, 23:35) *
тада .... и планку я только к 8 принесу . или до 5 кому то передам .... просто есть дела.

Шо, все ушли с головой в гранит науки?? cool.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Харизмат
Сообщение #43



привет. Давай возобновлять тренировки wink.gif


--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестаёт. __________1е послание к Коринфянам, 13 глава, 4-8 стих__________
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #44


RSG Team

Ку. Обе мои планки(и та что делали с БВ, и та что компактная лежат щас в блокбастере. Надо выбраться забрать, и тогда уже думать о возобновлениях.
Выносить весь реквизит буду по пт, тогда же будет выноситься и трамп. А сегодня у нас общественные КОЛДУНЫЫЫЫ!!).


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:30