IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Дневная [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> 29.06.15 - типичный понедельник)) Катаем)), Старт в 13,00 от деревянной сцены в Мариинке)
Натуся
Сообщение #1


Yamakasi Team

Вобщем, что ещё делать по понедельникам)) Особенно, когда они выходные))) Да после дождя - катать однозначно!)))
Собираемся в Мариинке и стартуем в 13,00) Давно не катали такой маршрут)))
Будет Кловский (новичковский спуск такой), только желательно быть тем, кто хоть как-то умеет тормозить...
Матрас в Сырецком парке, говорят там красиво и мало людей - надо проверить))
А так поганяем по городу - будут шикарнейшие дороги, классные достопримечательности и надо проверить новые лавочки))


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
 
Начать новую тему
Ответов
-Starlight-
Сообщение #2



наконец-то дневная)))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Energy
Сообщение #3



Сегодня в вс тоже погода отличная, можно катать... Как и вчера... Готовлю музыку и еду катать...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ice
Сообщение #4


и.о. Администратора

О, круто, треба їхати!)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Натуся
Сообщение #5


Yamakasi Team

Классно покатали, часов так 5+)) У нас была дневная вело-роллерская))
Собралось 23 человека)) Классно, что было 5 веллеров, помогли спуститься новичкам)) Сама спустила роллершу с Кловского)) Ощущения нереальные!)) Это доверие, когда вы едете в паке и ты понимаешь, что если один запаникует или испугается, то грохнетесь оба... И тут главное - полное доверие, что спустимся, я сумею затормозить, колёс не жалко, главное доехать вместе целыми и невредимыми и преодолеть все страхи!))
У нас стоко апов было, караул... Столько рисовала маршрут, проссчитывала, чтобы поменьше, но на карте то оно всё ровненько... а Киев то на 7-ми холмах или сколько их там, вобщем много!))
Понравился концерт из духовых инструментов в парке Шевченка и как мы пели с Пташкой!))
Класснючие дворики, лавочки, достопримечательности!))) Хороший асфальт)) Кловский и Франка)) И мелкие спуски по ходу))
А компания ваще улёт!)) Столько новичков и все проехали!)) Молодцы просто!)) Я в восторге!))
Особенно хочу отметить наших веллеров - вы такие красавчики, просто мега!)) Столько перекрывали, поддерживали!)) Просто спасибо за помощь и поддержку, это так круууто, когда есть команда!)) Все вместе едем к одной цели и взаимопомощь!)))
Проехали мы где-то км 33, но часто против ветра, клаасс!)) Спустились на фуниркулёре, закупились на контрактовой и встретили Сью))
Всем спасибо!)) Вы такие молодцы!)) Очень круууто было!)) И ещё покатосим и не раз))
Натуся устала, Натуся довольна (с), а ножки то трусятся после покатушки, хорошо укатались)))

Сообщение отредактировал Натуся - 29.6.2015, 19:29


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
dens
Сообщение #6



Натусе спасибо за организацию, участникам спасибо за приятную компанию. Был в числе тех, кто завершил покатушку в парке победы, по трекеру 36 км.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
=vInnI=
Сообщение #7



неочікувано побачив вас) був радий бачити)


--------------------
Kiev Inline Downhill Team. Follow Us:

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Натуся
Сообщение #8


Yamakasi Team

2=vInnI= - аналогiчно!))) Класно зустрiти знайомих роллерiв))

Фото!))


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:17