IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Колдуны 2013, Вт., Чт. - Ашан 19:30
zheneva
Сообщение #61



Солнце, снег, дождь, март!

Вторник, четверг, вечер, ашан, колдуны!


Уиииии!!


Выходи из зимней спячки, заработай от асфальта ссадины и болячки!

Скоро.

Сообщение отредактировал zheneva - 17.4.2013, 10:54


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов
Mrak
Сообщение #62



Норм катнули, давно мы на команды не делились...


--------------------
Призрак S.M.T.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #63




Wizard

11.07.2013
Ашан Петровка
19-30


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
RoN!N
Сообщение #64



Сегодня собираются катать?


--------------------

Измени мир - начни с себя
SMT
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #65



18.07.2013
Ашан Петровка
Играем. Учим
Колдуны

Сообщение отредактировал beerman - 17.7.2013, 15:53


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
beerman
Сообщение #66





Ашан Петровка
23.07.2013
19-30


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
beerman
Сообщение #67



в связи с погодными условиями. тренировка отменяется


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
RoN!N
Сообщение #68



Сегодня собираются на тренироку? а то что-то тихо 1.gif

http://videoprobki.ua/camera/74-moskovskii...d-mayak?c=Kyiiv

Сообщение отредактировал RoN!N - 25.7.2013, 15:11


--------------------

Измени мир - начни с себя
SMT
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #69



Дык вроде почти все активные уехали в Тысовец.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RoN!N
Сообщение #70



не понимаю, что делать в том Тисовце wacko.gif


--------------------

Измени мир - начни с себя
SMT
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #71





WIZARD
30.07.2013
Ашан Петровка
19-30




--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
beerman
Сообщение #72



Тренировка отменяется, в связи с отсутствием смелых роллеров1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Elloi=)
Сообщение #73



Чуваки, я зае*ался. Что вообще творится у нас с колдунами?

Каковой я вижу ситуацию. Есть 10-15 человек которые хотят играть. Обычно ходит 7-10.
Приезжать на Ашан с вероятностью поиграть 50/50 я не вижу смысла. Толку мне ехать если игр может и не быть. Я лучше поеду послайжу на кпи.
Теперь дальше. Я понимаю что есть возможность играть, если сбор будет более организованый.

Теперь предложение: Давайте сделаем групку в вк(потому как в вк чаще заходят чем на портал) и там уже будем обсуждать играем мы или нет, и кто будет. Так как я сегодня поехал катать на кпи в 16 и потом подумал что будут игры на ашане. Приехав с женой к 19:20 и прождав ЧАС до 20:20 мы собрались и поехали домой. Я не вижу смысла назначать тренировку если ее же потом отменяют. Или мы играем или нет. Давай те не будем заранее писать посты о том будет что то или нет. Если погодные условия не позволяют то и так ясно что колдунов нет. А то многие могут так же как и мы пролететь. Например Аленка приехала ровно неделю назад и поняла что тоже зря. Теперь играть вообще не хочет. Тоже самое Вахтанг.

Я еще вот что хотел предложить. Может стоит подумать о смене площадки? Например попробовать вернутся на респ?
Кстати на ашане пропали все цепи. Все убрали. Не знаю давно или, но новость эта тут пока не появлялась.

Выводы: Группа в вк? или же не писать ( чтоб отменять позже) о тренировках. Я очень растроен что потратил сегодня 3 часа своего времени в пустую
Всем спасибо


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Romk@
Сообщение #74



Вова, а не проще зайти сюда и плюсануть пост про треньку, именно потому, что под постом 5 плюсов нас тоже не прет ездить на Ашан и сидеть там по 2 часа, а зайди ты, Алена и еще кто там собирался и плюсани и были бы колдуны, и группа в ВК не нужна будет, типа там не тоже самое будет1.gif) А пишется о тренировках как раз для того, чтобы понять, по плюсанувшимся, кто будет и понять отменять треньку или нет и в том что ты потратил 3 часа своего времени, виноват по большей части ты сам, в наше время имея кучу гаджетов зайти на портал и плюсануть или прочитать инфу по колдунам займет минуты 3 не больше. Не логично разве?

Сообщение отредактировал Romk@ - 30.7.2013, 22:11


--------------------

Бармалейtm
"Ашан"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Elloi=)
Сообщение #75



На 18.07 было 4 плюса. Была тренировка или нет? Я был в Варшаве и поэтому не знаю. Если была- то твое обвинение в том что я не плюсанул провокационное и ложное. Поскольку на эту треню было аж 5 человек которые плюсанули. А если и не было, то значит что никто не отписался здесь и люди не собрались и кто то может и ждал вас(нас) там. Нечего гнать на людей которые не плюсуются и едут.
Меня больше раздражает то, что колдуны умерли. Я лично хочу играть, но все обстоятельства говорят мне что я буду мудаком если поеду на Ашан. И я так понимаю что именно из-за этого у нас и нет новичков. Да и старичков тоже.

Что плохого в том, что бы лучше организовывать игры, и лично в моем стремлении помочь и сделать колдуны более массовыми?

П.С. в этом сезоне еще не отменяли трени из-за "отсутствия смелых роллеров". Или же я снова не прав?


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Romk@
Сообщение #76



Вовка, да я собственно не в чем тебя не обвинял, я лишь сказал, что вот те люди которые собираются приехать, им ведь ниче не стоит плюсануть, сообщив о том что приедут, так будет куда больше шансов, что приедут остальные и не только ты хочешь чтобы колдуны не умерли, и 18.07 плюсануло 4 человека, а на Ашане было два, вот поэтому и отменяется тренька, потому что нет смысла ехать и ждать, а вдруг кто еще приедет, к сожалению прошли те время почему то, что приедь на Ашан во вторник или четверг и там всегда толпа. Peace.


--------------------

Бармалейtm
"Ашан"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Elloi=)
Сообщение #77



Ладно, забили. Буду в мейнстриме плюсовать. Peace.


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mrak
Сообщение #78



Я с Элойкой согласен, сам приезжал когда было достаточно плюсов, но оказывалось что туда приехало 2-3 человека. Сейчас если есть какие другие планы кроме ашана хоть и менее увлекательные но более вероятные, то не задумываясь забиваю на ашан.
И еще сложилось такое впечатление что если бирман чтото отписал что возможно колдуны будут, если не отписал (хз с чем это связано) то всем на все посрать (или возможно насрать) и все сидят дома...
Хотя по факту ведь есть достаточно людей которые хотят играть но просто не могут организоваться. Надо с этим что-то думать...

Сообщение отредактировал Mrak - 31.7.2013, 11:13


--------------------
Призрак S.M.T.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Romk@
Сообщение #79



С чем именно согласен то? Было лишь написано, что если когда - плюсов 7-8 приезжают далеко не все, то какой был смысл вчера ехать если плюсануло 5 человек, и форум и тема по-моему как раз для того чтобы организовываться тем людям которые хотят играть, нет? И плюсани вчера ты, Эллой+1, Алена и хз кто там еще, то и я, Бирман, Митка, Ронин и др. тоже наверняка приехали бы, так как была бы вероятность, что насобирается людей на нормальные игры.


--------------------

Бармалейtm
"Ашан"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Mrak
Сообщение #80



согласен что надо организовать группу в вк, где все практически всегда онлайн и уже там обсуждать.


--------------------
Призрак S.M.T.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Romk@
Сообщение #81



Цитата(Mrak @ 31.7.2013, 12:42) *
согласен что надо организовать группу в вк, где все практически всегда онлайн и уже там обсуждать.



Зачем? Зачем группа в ВК? Во-первых есть такая забавная штука, как заблокированы соцсети на работе , во-вторых форум как бы и создан для того чтобы как то объединять людей по интересам и если кому то лень сюда зайти почитать, то и на контакт болт положат, в-третьих на форуме есть шанс что новисы какие то прочитают и подумают: А что же это за такая [ Я хачу ReadOnly ]ь колдуны, пойду как посмотрю на досуге, а контакт убъет окончательно вливание хоть кого нибудь из новеньких, так и будут ходить 7 пенсионеров!!!

Сообщение отредактировал Romk@ - 31.7.2013, 11:54


--------------------

Бармалейtm
"Ашан"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:50