IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Помимо тем про места катания Раздел предназначен для
- Обсуждения технических характеристик экипа
- помощь в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать дежовые коньки и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ ЗИМНИХ МАГАЗИНОВ , ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> [ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ] Ледовые Коньки
Brioni
Сообщение #181


NRG Team

В Єкстрем-стайлі з"явилась нова коллекція ковзанів, але, нажаль, вони тепер співпрацюють тільки з Ботасами, фітнесів від Паверслайд не буде. Залишки-до 40 розміру. Але завезли нові хоккейні та фігурні ковзани, широка розмірна сітка.
Також в Метрограді в продажу бачила фігурні та хоккейні ковзани і малого розміру фітнеса марки Спортивна колекція. Про якість незнаю нічого, але зовні дуже гарненькі rolleyes.gif
Ще подивлюсь в Клондайку що є, як і там нічого не знайду, прийдеться брати собі Рочеси sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wgl
Сообщение #182



Цитата(Brioni @ 20.11.2008, 13:45) *
В Єкстрем-стайлі з"явилась нова коллекція ковзанів, але, нажаль, вони тепер співпрацюють тільки з Ботасами, фітнесів від Паверслайд не буде. Залишки-до 40 розміру. Але завезли нові хоккейні та фігурні ковзани, широка розмірна сітка.
Також в Метрограді в продажу бачила фігурні та хоккейні ковзани і малого розміру фітнеса марки Спортивна колекція. Про якість незнаю нічого, але зовні дуже гарненькі rolleyes.gif
Ще подивлюсь в Клондайку що є, як і там нічого не знайду, прийдеться брати собі Рочеси sad.gif

Для фитнеса в Драйв-спорте красивые вроде. Сам там когда-то брал Онтарио хоккейные.
Для девочки , как по мне, такие красивые:
Для фитнеса в Драйв-спорте


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #183


NRG Team

Це в них рама прозора???? ЩОсь довіри не викликає..хоча дійсно гарненькі)) Оці ще більш жіночі..рожеві)) Ну я не по зовнішньому вигляду вибираю, не думайте 5.gif я якісні хочу. Треба ще і в ДрайвСпорт навідатись..))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wgl
Сообщение #184



Цитата(Brioni @ 21.11.2008, 0:14) *
Це в них рама прозора???? ЩОсь довіри не викликає..хоча дійсно гарненькі)) Оці ще більш жіночі..рожеві)) Ну я не по зовнішньому вигляду вибираю, не думайте 5.gif я якісні хочу. Треба ще і в ДрайвСпорт навідатись..))

Про качественные мы с Михаилом уже писали. Читай выше


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #185


NRG Team

Ви писали хочеш якісні- бери фігурні, у нас ще їх хоч якось дістати можна хороші. Але я хочу якісні щоб катати для задоволення, і щоб не хотілось після полугодинного катання відрізати ноги разом з ковзанами. Не робити усіляки тулупи, це мега складно для мене:), а просто катати туди сюди:) Після ролів ну ніяк на ті різці перейти не можу unsure.gif , дякую за поради, в мене все одно вибір дій не багатий, всього два магазини відвідати лишилось 3.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wgl
Сообщение #186



Цитата(Brioni @ 21.11.2008, 10:16) *
Ви писали хочеш якісні- бери фігурні, у нас ще їх хоч якось дістати можна хороші. Але я хочу якісні щоб катати для задоволення, і щоб не хотілось після полугодинного катання відрізати ноги разом з ковзанами. Не робити усіляки тулупи, це мега складно для мене:), а просто катати туди сюди:) Після ролів ну ніяк на ті різці перейти не можу unsure.gif , дякую за поради, в мене все одно вибір дій не багатий, всього два магазини відвідати лишилось 3.gif

Я наоборот советовал хоккейные. На Атэке видал девочек на хоккейных коньках, на катке Черновецкого (на Софиевской) тоже брали хоккейные напрокат. Фигурные не хотели. Думаю, после роллов хоккейные коньки то, что надо


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #187



А мне не понравилось - слишком низкие и бот очень жесткий(сложно затянуть), в итоге нога болтается.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Brioni
Сообщение #188


NRG Team

Повністю згодна, катала в Атеку в ССМ, з прокатних вони були найм"якіші..якщо можна так сказати про дубові величезні боти)) За сеанс перешнуровувала разів 5, тугіше тугіше..в кінці кінців за 2 сеанси я натерла тим перетянутим ботом ноги до крові.. І в Делта спорті всі ті гарненькі фітнеса до 40 розміру..оце западло cry.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pirania
Сообщение #189



фигурные - мегааццкое зло , ненавижу зубчики эти долбаные!
кста , никому не нада фигурные 43-го размера? юзаные 1 раз)
(не нада смотреть как на извращенца , выиграл йа их)


--------------------





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
wgl
Сообщение #190



Цитата(Brioni @ 21.11.2008, 18:17) *
Повністю згодна, катала в Атеку в ССМ, з прокатних вони були найм"якіші..якщо можна так сказати про дубові величезні боти)) За сеанс перешнуровувала разів 5, тугіше тугіше..в кінці кінців за 2 сеанси я натерла тим перетянутим ботом ноги до крові.. І в Делта спорті всі ті гарненькі фітнеса до 40 розміру..оце западло cry.gif


Хоккейные надо брать или Найк-бауэр, или Граф. ССМ и Рибок действительно дубовые. Можно брать и китайские, но они тяжёлые. Шнуровать сильно нельзя. Ногу передавит и натрёт. Снизу чуть-чуть шнуруется. Затягиваются сильно только 3-4 верхних отверстия. Нога и должна "гулять" немного. Голеностоп тренируется. Ни в коем случае не надо шнуровать наверху вокруг всего ботинка. Раньше в хоккей и в "гагах" играли. Там вообще ботинки низкие были. Зато тренировка ноги была мощнейшая.


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #191


Super Moderator

і нах таке дівчині для катання фітнесу? Фітнес ковзани з "роллерським" черевиком, як у Паверслайда чи вже згадуваних К2 саме те, що треба.
2 Бріоні: Боюсь, що вище 40 розміру лише чоловічі моделі будуть sad.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
ShevA
Сообщение #192



Цитата(Brioni @ 21.11.2008, 18:17) *
Повністю згодна, катала в Атеку в ССМ, з прокатних вони були найм"якіші..якщо можна так сказати про дубові величезні боти)) За сеанс перешнуровувала разів 5, тугіше тугіше..в кінці кінців за 2 сеанси я натерла тим перетянутим ботом ноги до крові

На сколько я помню на Атеке в прокате были убитые дешевые коньки.. То что они ССМ не означает что они класные.. возможно то была самая дешевая модель линейки, или просто убитая))

Цитата(Shaggy @ 24.11.2008, 5:04) *
і нах таке дівчині для катання фітнесу?

Потому что хоккейные коньки более развиты чем фитнес. Если брать модели равные по цене, хоккейные будут круче по качеству и по характеристикам)) Например мои коньки намного лучше чем мои же СЕБЫ хотя стоили столько же.. Почти все дешевые хоккейные коньки расчитаны на фитнес)
ИМХО)))

Еще можно расмотреть вариант с дешевыми фигурными.. Думаю они тоже лучше фитнесов.

О еще)))

Если покупать фитнеса, то это только в магазинах типа Спортмастер, Экстремстайл или драйвспорт и т д где цены очень завышены.. А хоккейные возят с америки, покупая их на распродажах и продают немного дороже. Выходит дешевле чем в наших же спортивных магазинах. Правда здесь нужно быть осторожным чтобы не купить например в магазине на авангарде)))))

снова ИМХО


--------------------
Тренированному тренироваться – только перетренировываться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wgl
Сообщение #193



Цитата(President R23 @ 22.2.2008, 15:02) *
ССМ РУЛИТ x_nhl2.gif x_nhl3.gif
Кстати Ближе к Июлю будут такие же игровые майки. Афигенна штука!!!

Уже не надо


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NiankA
Сообщение #194



Цитата(Brioni @ 21.11.2008, 18:17) *
Повністю згодна, катала в Атеку в ССМ, з прокатних вони були найм"якіші..якщо можна так сказати про дубові величезні боти)) За сеанс перешнуровувала разів 5, тугіше тугіше..в кінці кінців за 2 сеанси я натерла тим перетянутим ботом ноги до крові.. І в Делта спорті всі ті гарненькі фітнеса до 40 розміру..оце западло cry.gif


Зачем девушке хоккейные коньки? Есть же много альтернативы!!!
У меня например вот такие ССМ Rec C 200 для свободного катания: http://www.konki-sportum.ru/catalog/full.php?id=665
Покупала в магазине рядом с "Авангардом" в 2007г. за 500гр, сейчас они там же 670гр стоят, а в "Спортмастере" около 230гр - ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ
Коньки удобные, мягкие, неубиваемые. Зубцы можно спиливать. Есть и без зубцов, скорей всего мужские, но не натрешь ногу это точно!
В Драйв-спорте мягкие женские коньки есть (Bladerunner - это новый брэнд, созданный всемирно известной итальянской компанией Rollerblade, лидером в производстве роликовых коньков. Под именем Bladerunner компания Rollerblade выпускает высокотехнологичные, комфортные ледовые коньки, предназначенные как для самых искушенных любителей активного катания, так и для начинающих.)

По моему фигурные коньки можно покупать если собираешься профессионально заниматься, а в таких коньках комфортно небывает - это сами фигуристы говорили в "Ледниковом периуде"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
waterboy
Сообщение #195



А я вот о таких мечтаю.....

Bladerunner Formula Pro

или таких

Bladerunner Formula XT

Думаю, для роллера - отличный вариант !


--------------------
Onizuka's lifestyle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #196



Цитата(waterboy @ 2.2.2009, 16:21) *
А я вот о таких мечтаю.....

Bladerunner Formula Pro

или таких

Bladerunner Formula XT

Думаю, для роллера - отличный вариант !


а какой проблема купить? цена небольшой, коньки-красивый и наверно удобный


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NiankA
Сообщение #197



Цитата(waterboy @ 2.2.2009, 16:21) *
А я вот о таких мечтаю.....

Bladerunner Formula Pro

или таких

Bladerunner Formula XT

Думаю, для роллера - отличный вариант !



Хотела такие своему парню купить. Нет их нигде cry.gif
Подскажите плз есть в Киеве вот такие мужские модели ССМ с удобным ботинком:
http://www.konki-sportum.ru/catalog/index.php?cat=3
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
waterboy
Сообщение #198



Цитата(AntonioPereira @ 2.2.2009, 16:33) *
а какой проблема купить? цена небольшой, коньки-красивый и наверно удобный


Да есть тут еще кое что помимо этого купить....

Вот к примеру Rossignol SCRATCH SAS FS1 2009 love.gif


+ шлем + черепаха + ролы на новый сезон, а на коньках я 5 раз за зиму выкатываю, так что пока не созрел.... 4.gif

Цитата(NiankA @ 2.2.2009, 16:37) *
Хотела такие своему парню купить. Нет их нигде cry.gif


А в том же Драйв-спорте какие-то размеры(43-44) еще были вчера....

П.С. Мнеб такую девушку blush.gif


--------------------
Onizuka's lifestyle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
NiankA
Сообщение #199



Я 29.01.09 была в Драйв-спорте, там только женские и детские, а мужских сказали что не будет до следующей зимы. Думаешь обманули? unsure.gif
Вот здесь обещают завести через 2 недельки:
http://www.hockeymaster.us/%D0%BA%D0%BE%D0...%8C%D0%BA%D0%B8
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
waterboy
Сообщение #200



Цитата(NiankA @ 2.2.2009, 17:12) *
Я 29.01.09 была в Драйв-спорте, там только женские и детские, а мужских сказали что не будет до следующей зимы. Думаешь обманули? unsure.gif


Могли обмануть, могли завтыкать, а могли и мне налапшать - они там походу савсем не шарят - так прямо и заявили, мол мы в коньках нифига не понимаем...


--------------------
Onizuka's lifestyle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:06