IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Цитата("Shaggy")
Роллер-Ямакасі - це зустріч сходу сонця, на яку кожен роллер самостійно або маленькими групками добирається до місця збору для зустрічі того самого сонця.

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Yamakassi [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

[ДО ПОКАТУШКИ:]
исключительно информация о маршруте/месте сбора и количестве участников. За флуд раздача read only.

[ПОСЛЕ ПОКАТУШКИ:]
фотографии и впечатления.

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> Субботняя ямакася 25.10.14)), Морррозная))) Интересная)))
Натуся
Сообщение #21


Yamakasi Team

Да-да, по многочисленным просьбам трудящихся снова едем в Бучу)))
Анонсирую заранее, чтобы все успели подготовиться - запланировать)))
Ближе к дате посмотрим погоду (но вобщем-то заказала rolleyes.gif ) и время)))

Мороз на улице, дожди и снег, ха - ямакасники и не такое видали wizard.gif x_nhl3.gif
Итак, план такой - встречаемся в 7,00 возле Макдональдса на Минской и топаем на набережную встречать рассвет rolleyes.gif (Если будет несильный мороз - подъедем на роликах xdrive.gif )
Ямакася называется: "В гостях у Ликранта biggrin.gif " (Приходи, будем рады видеть)
Вкусняшки, чаи будут, за мной тортик rolleyes.gif

Потом если таки потеплеет - катаем по Оболоньке, если нет - идём в Дрим Таун (он работает с 8,30) - ммм, все дрыхнут с утра, Дрим наш 3.gif
В программе паровозики, падения новичков и старичков тоже и много шума и веселья и фото конечно же, куда без них rolleyes.gif

Но и это ещё не всё 3.gif После выруливаем в 11,00 с Дрима и идём к Кишени на Оболонь, а там - парад трамвайчиков!!! xdrive.gif
Бесплатно с музыкой и последний раз это было в 1992 году, так что есть уникальная возможность завпечатлеть))
Трамвайчики)))

Сообщение отредактировал Натуся - 21.10.2014, 10:19


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов
Натуся
Сообщение #22


Yamakasi Team

Уррааа!)) Мы это сделали, с чем всех и поздравляю!))) xdrive.gif 3.gif
Закрыли сезон ямакась моррозной ямакасей)))
Это было крууууто!)) Все такие молодцы, что приехали, пришли и прибежали (респект Маше, 10км на своих двоих) xdrive.gif
Рассвет был красивый)) К нам ещё приехали 2 веллера))) Пасиба всем за поздравления, подарки)) rolleyes.gif
А какие танцы были на морозе 3.gif А тема - чая много не бывает rolleyes.gif
Дрим таки работает с 8,30 ура) И приятный бонус, кто приходит до 8,30 за билетом, его стоимость 20грн, а не 40грн xdrive.gif rolleyes.gif
Покатали классно, даже успели 7 минут на треке в перерыве между их тренировками... Сначала сказали нельзя, но что значит нельзя, когда мы пришли катать и таки успели кружков 10 сделать, пока нас не попросили освободить трек 3.gif ))
Дядя Напалм принёс ещё чая, Мунька принесла шикааарных вкусняшечек и мы всё это приговорили у трамвайчиков на Оболоньке под музыку)))
Нам играл класснючий оркестр, мы стояли скромно возле дирижёра 3.gif - а где же ещё)))
Потом встретили ещё 1 именинницу, катавшую с нами в ямакаси в 2008г... Говорю, что приехали на ямакасю на маршрутках, метро и пара человек только на роликах, великах, бегом)) Она говорит - дааа... Не те ямакаси, что были раньше 3.gif
А Лера Иса спустила перед ямакасей Протасов на роллах... Говорит: Ну я такая, поправила шарфик, шапочку и поехала x_nhl3.gif Молодчинка!))
Новичёк Нараян Саша таки приехал)) Про него даже шутка была: + 10 - не, не еду... +15 в Бучу по идеальному асфальту - неее, -5-7 на набережной у воды, чтобы похолоднее было - буду!))) И приехал)) Молодец!))
Спасибо всем за компанию, вы молодцы!))) И реально настолько классно было - ваще!))) Ждём фото - должны быть ваще улёт)))

Сообщение отредактировал Натуся - 26.10.2014, 8:28


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
Ice
Сообщение #23


и.о. Администратора

xdrive.gif Суперська ямакася вийшла...
3.gif Доїхав на ... метро))
xdrive.gif Запізнився трошки... думав якраз прийду і сонце з"явиться, а ні - з"явилося тільки коли приїхали Рейн з Умкою)))
3.gif Свіжо було...
xdrive.gif Агітував піти в гості до однієї хорошої людини - через непорозуміння - не пішли, але то ще був тільки початок.
3.gif Пішли в дрім катати.... Ну а роли я не взяв)))
xdrive.gif Нічого - сиділи з Фріспірірітом в настолочку грали)))
3.gif Бачили Реда..
xdrive.gif Потім прийшов Напалм і ми пішли на виставку трамваїв...
3.gif Там було гарно, оркестр сподобався, Муня пригостила чудовою модернізованою картопелькою..
xdrive.gif Потім іменинниці пішли... взагалі всі пішли...
3.gif Лишилися я, фріСпіріт і Напалм.
xdrive.gif ВИрішили йти в гості до хорошоїлюдини, але не вийшло додзвонитися...
3.gif І тут Напалм каже: "а поїхали в Блок"
xdrive.gif І після 60 секунд тупняка ми таки вирішили їхати))
3.gif Приїхали, побачив сувору Масю, яку давно не бачив. Пішли грати в настолку (без Масі), де Сізоріті нас всіх порвав наче дітей маленьких, вирішив більше не знущатися і пішов в кіно)))
xdrive.gif Приїхали на Оболоньку, провів трошки Бірмана, приїхав додому о 19-й.
3.gif ЧУДОВА ВИЙШЛА ЯМАКАСЯ!!)))
3.gif зі: Картопля - то тістечко!)
xdrive.gif ЗІ2: Спасибі Натусі, що таке організувала!!))


Сообщение отредактировал Ice - 26.10.2014, 9:33


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Likrant
Сообщение #24



Я смотрю у Айса пробудились "корни" и он начал писать с разметкой иврита 1.gif

Спасибо Натусе за организацию. Пришлось права вытащить роллы из нафталина, но ничего, освежился cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Isa
Сообщение #25



Ямакася вышла очень классная, и очень морозная ninja.gif , впрочем, как и обещалось)
Безлюдный дрим - это очень необычно и прикольно))
Натуся, как всегда молодец!) Спасибо за крутую ямакасю)
Так интересно, у всех после трамвайчиков начинается своя история завершения данного дня...)))
А вообще, раз говорят про потепление, то может это была и не последняя ямакася вовсе, а?)))
ЗЫ Мунька-кулинар!!! Было оооочень вкусно!! 2.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Free_Spirit
Сообщение #26



Так, ямакася була класною!

Я ще вранці пізно встав ohmy.gif , одразу почав збиратися, і все-таки встиг, навіть трішки раніше приїхав.

Роли вирішив не брати, в Дрімі катати не хтілось. Правда, коли прийшов з усіма в Дрім і посидів з півгодинки за столиками, трішки про це пожалкував. Але Айс не дав знудьгувати, дістав настолку, за якою ми цікаво скоротали час.

Натусі, Муньці, Лікранту — подяка за смачні тортики-рулетики-пироги5.gif, наші ямакасі набувають стійкого кондитерного забарвлення (чи смаку?)

Трамвайчики не виправдали очікувань, зате сподобалась гра духового оркестру. Був момент, коли всі присіли сфотографуватися на його фоні, тільки всталють — і тут оркестр починає грати! А дітлашня з натовпу допомагала диригенту, як могла.

Певен, що погода нам ще дасть можливість катнути ЗІ-Ямакасю по вулиці. А може й ЗЗІrolleyes.gif

Окрема подяка Натусі за її здатність постійно щось організовувати, когось підбурювати і врешті-решт весело та цікаво проводити час. Дякую тобі, ти наш добрий генійlove.gif




xoff.gif У Блоці потім чудово погралиу настолку, треба якось повторити. Хлопці, дякую за гру!

P. S. Фотка кудись ділась, поправив.

Сообщение отредактировал Free_Spirit - 27.10.2014, 8:01


--------------------
— Рушаймо?
— Рушаймо!

Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Narayan
Сообщение #27



Да, это моя первая ямакася на которую я таки доехал, было приятно всех повидать и покатать ..хотя в дриме и не особо круто, но лучше так чем вообще не как)))
Всем спасибо за вкусняшки :3 я свои конфеты что привез в итоге схавал дома ))
утро и продолжение после трамвайчиков в маленькой компашке было классное и определенно самое позитивное за последние месяца...что б так не соврать 3))) Вообщем, всем спасибо за отличное настроение!)
Постараюсь почаще выбираться )) love.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Nora
Сообщение #28



Хорошее было морозное утро) и хоть мы так и не устроили костер в клумбе)) зато согрелись другими способами, каждый выбрал свой путь под настроение 2.gif спасибо всем)!

http://www.ex.ua/830729296642
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
strange
Сообщение #29



Цитата(Likrant @ 26.10.2014, 10:26) *
Я смотрю у Айса пробудились "корни" и он начал писать с разметкой иврита 1.gif

Это ещё не известно какие корни, еврейские или арабские )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:02