IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила раздела Тест-Драйв

1. Раздел для отзывов о роликах и сопутствующих товарах. Желательно писать про то в чем сами катаетесь, а не о том что от кого то услышали.
2. Одна тема про одну модель роликов или модели одного производителя.
3. Для предложений о продаже/покупки роликов есть соответствующий раздел Куплю/Продам
4. Запрещены обсуждения на подобии "Мои ролики рулят, все остальное отстой."

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тему уже обсуждалась и не раз.

Обзор роликов на rollerclub.ru

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой небольшой кастом, Powerslide Maven Skali Pro + Scorpion frame 324 mm 5 x 80
Shved
Сообщение #1





Решил для эксперимента поставить свою старую беговую раму на Мавены... Разбивка как раз подходит(165 мм), единственное не хватило ILQшек, поэтому впереди стояли хорошо раскатанные ABEC5 саловские) Ощущение супер, небольшой плюс в скорости ощущался, и держать скорость было намного легче чем на моей V-type 243. Минус конечно, приличная потеря в манневрености, и слайдить на даунхилах я наверное не смогу для резкой остановки. Также хороший плюс в устойчивости, когда держал после мотоцикла сегодня под 60, то ноги не "гуляли", а полностью были контролируемые. Я думаю, что кастом должен себя ярко проявить на даунхилах, где нужна устойчивость, и важна жесткая фиксация ноги.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #2


Флудер

Блін, а ось і перший "чітер" перед п'ятничним драг-рейсингом 4.gif


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #3


RSG Team

+1 До Падавана:)

Але Швед, кастом бомбовський!! Респект!


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #4



Даунхильный кастом на даунхиле - читерство? blink.gif
Швед молодец!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #5


Super Moderator

намана, намана. Ніяке це не чітерство. Про це всі давно знають і юзають при можливості. В нас з"явився ще один претендент на 60 км?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #6



Я конечно 60 не обещаю, но буду стараться дотянуть 4.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #7


RSG Team

цікава рама 5* 80, а не 5* 84. Де надибав?


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #8



Когда на раме пишут Абек-7 это стремно 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #9



2Mamut: рама старая(3 года) поэтому вообще не помюн где я ее брал(((( А так нашел у себя в шкафу.... Лежала пылилась)))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #10



Кул) Молодец Вова) интересная чтука получилась) осталось только моторчики подключить к ролам (к колесам) и это точно будет читерство)) (шутка) не, вот что не говори но интересная вещ получилась)


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:28