IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Замес в Харькове 20-21 сентября, Едем играть в колдуны
Поедем?
Поедете ли вы играть в Харьков?
Конечно да! [ 10 ] ** [37.04%]
Сомневаюсь, скажу ближе 1 сентября [ 4 ] ** [14.81%]
Никуда я не поеду. [ 11 ] ** [40.74%]
Поеду, но играть не буду. [ 1 ] ** [3.70%]
Я Харьковчанин) [ 1 ] ** [3.70%]
Как поедем?
Поезд (500+ грн) [ 2 ] ** [7.41%]
Соберемся машиной (400 грн) [ 9 ] ** [33.33%]
Телепорт [ 16 ] ** [59.26%]
Сделать взносы по +-20 грн для получение медалей?
Хочу медальку! [ 14 ] ** [51.85%]
Не стоит заморачиваться [ 7 ] ** [25.93%]
Я жлоб) [ 6 ] ** [22.22%]
Всего голосов: 27
Гости не могут голосовать 
Elloi=)
Сообщение #21



Здравствуйте дорогие мои!

Пришло время собраться и поиграть/замеситься/поделиться опытом/навалить/потусить всей колдунячей семьей.

Соревнование сами по себе очень нужны для развития. Для того что бы рос уровень в колдунах мы и решились провести данное мероприятие, которое пропустить никак нельзя, если вы увлекаетесь колдунчиками. Поехать стоит лишь для того что бы просто покатать с другими игроками, увидеть супер крутой Парк Горького, покупаться в фонтане и просто получить массу адреналина и фана.

В Харькове 20-21 сентября пройдут 2-е соревнований по колдунам. В субботу будут соревки для всех желающих со свободным участием. А в воскресенье будет проведены показательные замесы старичков.

Что и как:
Общим разумом было принято решение сделать чемпионат "троек". Приблизительный регламент тут: http://forum.koldunchik.ru/viewtopic.php?f=6&t=5815
Ну или же мы придумаем что то более достойное в зависимости от количества участников. Для того что бы поиграть тройками нужно 24 человека. Для 4-к- 32. Единственное и важное: В субботу мы будем играть приблизительно равномерными командами по уровню. Корзинки сделаем, или еще что то. Может быть так, что в одной команде будет и харьковчанин и киевлянин и луганчанин. Все в одинаковых условиях)

Организовывая такое мероприятие мы стремимся к двум целям:
1) Что бы новые игроки получили опыт в соревнованиях и понимали чем отличаются соревнования от простых "салатов". А так же что бы молодые игроки поиграли с игроками с других городов.
2) Что бы старички потрусили своими засидевшимися булками и наконец то поиграли как в старые добрые времена.

Дело в том, что сделать одни соревнования и достичь нужных нам целей практически невозможно. Если делать замесы только со старичками, то многие не новички не поиграют. Так же новички скорее всего буду обижаться на нас, и правильно будут делать. А если сделать игры с ребятами всех уровней катания- то старички будут играть на 70% от своих возможностей. А это минус в удовлетворенности наших потребностей. Поэтому мы и делаем двое соревнований за одны выходные. Понимаю что ситуация в стране и блаблабла может помешать, но стоит надеяться на лучшее. Все политические взгляды мы оставляем дома.

Аргументировання критика и пожелания всякого рода приветствуются )

П.С Скорее поездку можно назвать "неожиданные сборы", чем мега крутой фест.

Сообщение отредактировал Elloi=) - 12.8.2014, 13:04


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
Mrak
Сообщение #22



Смогу приехать где-то в 20-30, дождитесь плз!


--------------------
Призрак S.M.T.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dallas
Сообщение #23



Я +1) сори, что раньше не отметился...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #24



Цитата(Elloi=) @ 11.9.2014, 14:10) *
Это точно все кто хочет ехать? Сегодня вечером жду всех данных личностей на колдунах. Кто не придет- не поедет в Харьков. Будем разбиваться по тачкам и решать когда выезжаем и т.д.

т.е. тот кто не пришел сегодня может не брать билеты в Харьков?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
beerman
Сообщение #25



Директор колдунов не проводил собрания, так что можно брать. Я, Машка и Серега Далас берем билеты на автобус на выходных, так как машин только две, а нас уже 14 . Кто еще с нами? Пишите в Личку или вк.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L_e_o
Сообщение #26



Ребятки, к большому сожелению (фак майн щит...как не вовремя.... sad.gif ), в этом сезоне не смогу играть в колдуны из-за множественных травм...
Так что я минусуюсь.
Желаю кому отличненько встряхнуть стариной, а кому поучиться встряхивать))) а кому просто отлично отдохнуть wink.gif wizard.gif

Сообщение отредактировал L_e_o - 11.9.2014, 23:19


--------------------
В ногах правды нет. В сердце правда.
Downhill.Hardcore Downhill.

Kiev Inline Downhill Team.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
beerman
Сообщение #27



И так, вот расписание автобусов АВТОБУСЫ. В Харьков собираемся ехать в пятницу в 22-15, назад еще думаем, так чтоб попасть в воскресенье домой. Вот мне нравится в 17-00 назад, но это в 0:30 только приедем в Киев. но можно таксо заказать, если кому в одну сторону ехать 1.gif
P.S.: кстати отличный способ на автобусе, не зависишь ни от кого в плане пьяного водителя, который решит остаться еще на денек потусить wizard.gif и не переживать как потом ехать)))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elloi=)
Сообщение #28



Вот такой расклад. Нас 11, а мест 10
Кто то еще хочет поехать с Бирманом, Машей и Даласом на автобусе?
Если нет то проведем жеребьевку сегодня вечером. Прошу оперативно прореагировать.


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
hhh
Сообщение #29



Обратные автобусы вот расписание http://ticket.bus.com.ua/order/forming_bn?...fn=round_search

Из вариантов 16.15 Харьков - 23.35 Киев (метро еще работает ыы)
и 21.30 Харьков - 5.25 Киев (но это для тех, кто нормально спит в автобусе и утром бодрячком в душ и на работку))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вася
Сообщение #30



Вообщем, поговорив, я решил поехать с Бирманом, Машей и Серым Далас)) так шо 10 человек по машинам))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
animorf
Сообщение #31



дозарегайтесь на субботу, если кого-то не хватает http://vk.com/club77028900
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elloi=)
Сообщение #32



Апдейт.

Планируем выехать в пятницу в 18.00 с Киева. По дороге особо останавливаться не будем, так что берите еду с собой и покупайте ее заранее.

Пока что жилье еще не намутили, так что ждем четверга. Если и в четверг никто из харьковских не отзовется, то снимем квартиру. В этом помогут луганчани-харьковчани. Желательно всем зайти в группу в вк и посмотреть себя в списке. Кстати возможен перенос жестких замесов на субботу, а более легкие игры сыграем в воскресенье. Так как в жестких замесах водители устанут сильнее, и ехать в Киев будет тяжелее.

И сразу скажу, что останавливаться на покурить/посцать/посрать/п.п. 5.1.6 купить никто не будет. Разок на посцать остановимся, не более. Так что особо нетерпеливым брать с собой емкости)


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
hhh
Сообщение #33



Цитата(Elloi=) @ 15.9.2014, 10:00) *
И сразу скажу, что останавливаться на покурить/посцать/посрать/п.п. 5.1.6 купить никто не будет.


Вот это вы нудные! В любой длительной поездке жрать по дороге это самое клевое))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Elloi=)
Сообщение #34



Аааа...Я теперь понял почему ты на автобусе захотела поехать))) Там же остановок много, вот и пожрать сможешь не раз=)))

П.С. Шучу=)


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lacerta
Сообщение #35



Я не еду в Харьков.


--------------------
Умка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
hhh
Сообщение #36



нэактуально больше

Сообщение отредактировал hhh - 16.9.2014, 11:01
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vanson
Сообщение #37



Шановні, у зв'язку з накладеними на мене обов'язками, я не можу поїхати з п'ятниці і до неділі вечора. Можливий візит до Харкова лише на суботній день чаклунів. Якщо такі обставини, людей які планували їхати зі мною, влаштують я поїду.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mrak
Сообщение #38



Кто едет машинами, есть разбивка народа по машинам?


--------------------
Призрак S.M.T.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #39


NRG Team

Я еду Автолюксом, билеты уже купила. Выезжаю в пятницу автобусом (22:15 - 06:05), обратно в воскресенье вечером (23:30 - 6:50). Вроде так.
Если кому нужна компания, пишите лс)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
hhh
Сообщение #40



если кому нужна компания в автолюксе, то можете губу не раскатывать, билетов на рейс киев-харьков уже нет, а харьков-киев - два билета оставалось сегодня утром)))
мы едем не автолюксом, но время почти то же самое)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Elloi=)
Сообщение #41



Со мной на машине едет Фиса, Фис, Пираха и Стас. Остальные должны были ехать с Ваней. Покупайте билеты быстрее(

Сообщение отредактировал Elloi=) - 17.9.2014, 13:16


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:40