IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Замес в Харькове 20-21 сентября, Едем играть в колдуны
Поедем?
Поедете ли вы играть в Харьков?
Конечно да! [ 10 ] ** [37.04%]
Сомневаюсь, скажу ближе 1 сентября [ 4 ] ** [14.81%]
Никуда я не поеду. [ 11 ] ** [40.74%]
Поеду, но играть не буду. [ 1 ] ** [3.70%]
Я Харьковчанин) [ 1 ] ** [3.70%]
Как поедем?
Поезд (500+ грн) [ 2 ] ** [7.41%]
Соберемся машиной (400 грн) [ 9 ] ** [33.33%]
Телепорт [ 16 ] ** [59.26%]
Сделать взносы по +-20 грн для получение медалей?
Хочу медальку! [ 14 ] ** [51.85%]
Не стоит заморачиваться [ 7 ] ** [25.93%]
Я жлоб) [ 6 ] ** [22.22%]
Всего голосов: 27
Гости не могут голосовать 
Elloi=)
Сообщение #41



Здравствуйте дорогие мои!

Пришло время собраться и поиграть/замеситься/поделиться опытом/навалить/потусить всей колдунячей семьей.

Соревнование сами по себе очень нужны для развития. Для того что бы рос уровень в колдунах мы и решились провести данное мероприятие, которое пропустить никак нельзя, если вы увлекаетесь колдунчиками. Поехать стоит лишь для того что бы просто покатать с другими игроками, увидеть супер крутой Парк Горького, покупаться в фонтане и просто получить массу адреналина и фана.

В Харькове 20-21 сентября пройдут 2-е соревнований по колдунам. В субботу будут соревки для всех желающих со свободным участием. А в воскресенье будет проведены показательные замесы старичков.

Что и как:
Общим разумом было принято решение сделать чемпионат "троек". Приблизительный регламент тут: http://forum.koldunchik.ru/viewtopic.php?f=6&t=5815
Ну или же мы придумаем что то более достойное в зависимости от количества участников. Для того что бы поиграть тройками нужно 24 человека. Для 4-к- 32. Единственное и важное: В субботу мы будем играть приблизительно равномерными командами по уровню. Корзинки сделаем, или еще что то. Может быть так, что в одной команде будет и харьковчанин и киевлянин и луганчанин. Все в одинаковых условиях)

Организовывая такое мероприятие мы стремимся к двум целям:
1) Что бы новые игроки получили опыт в соревнованиях и понимали чем отличаются соревнования от простых "салатов". А так же что бы молодые игроки поиграли с игроками с других городов.
2) Что бы старички потрусили своими засидевшимися булками и наконец то поиграли как в старые добрые времена.

Дело в том, что сделать одни соревнования и достичь нужных нам целей практически невозможно. Если делать замесы только со старичками, то многие не новички не поиграют. Так же новички скорее всего буду обижаться на нас, и правильно будут делать. А если сделать игры с ребятами всех уровней катания- то старички будут играть на 70% от своих возможностей. А это минус в удовлетворенности наших потребностей. Поэтому мы и делаем двое соревнований за одны выходные. Понимаю что ситуация в стране и блаблабла может помешать, но стоит надеяться на лучшее. Все политические взгляды мы оставляем дома.

Аргументировання критика и пожелания всякого рода приветствуются )

П.С Скорее поездку можно назвать "неожиданные сборы", чем мега крутой фест.

Сообщение отредактировал Elloi=) - 12.8.2014, 13:04


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов
Mrak
Сообщение #42



Купил билетики туда-обратно, еду только на воскресенье...


--------------------
Призрак S.M.T.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
animorf
Сообщение #43



пжлст, не говорите, что кто-то не поедет. Я тааак много времени потратил на составление посева и дележки команд 2.gif. И мне все еще нужен список кому искать жилье 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SIZORITY
Сообщение #44



Мінусуюсь, у мене також не виходить поїхати sad.gif


--------------------
Проснулся после ночной покатушки, у меня все в порядке - зубы на месте, телефон на зарядке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pirania
Сообщение #45



Дима, это все твой пост closedeyes.gif


--------------------





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
animorf
Сообщение #46



На Сизорити замена нашлась.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
animorf
Сообщение #47



Если что в субботу утром, в 6 30, есть скоростной поезд за 250 грн. В 11 в харькове.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
hhh
Сообщение #48



Благодарочки организаторам замеса выражаются в другом месте, а тут я бы хотела сказать спасибо всем киевским старичкам-колдунам за то, что вы такие крутые и что, не смотря на все ваши крики, матюки и недовольства, вы все равно очень клевая компания и к вам хочется возвращаться и возвращаться. love.gif Именно благодаря вашей сильно хромающей, но все же огромной толерантности я уже год как влюблена в колдуны и не вижу, когда ж отпустит))
За год вы превратили меня из человека, который еле стоял на ролах, в такого нуба, к которому наулице подходят роллеры послабее и спрашивают, сколько нужно катать, чтобы катать так, как я бггг cool.gif . И хотя тут еще работы и работы и я все равно кайфую от того, что мне не ссычно разгоняться на маленькой площадке, что могу маневрировать в городе, относительно резко набирать и сбрасывать скорость, ездить на одной ноге в любом направлении, разворачиваться на большой (для меня) скорости и делать другие неожиданные вещи, когда не остается других вариантов для маневра. И, что самое главное, могу в критический момент быстро оценить, что предпринять. А соревнования показали, что под адреналинчиком я могу е****ть круче, чем обычно, значит надо дальше тренироваться и внимать вашим ценным советам)
Спасибо вам огромное!

Сообщение отредактировал hhh - 22.9.2014, 11:44
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:11