IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> RED BULL CRASHED ICE - MINSK 6 февраля, блейдер-кросс на коньках
devil of the sun...
Сообщение #1



ссылко на

первоисточник

собственно, меня и Молния вроде как пригласили, но, думаю, им чем больше участников, тем лучше.

кто хочет попробовать?


--------------------
команда Just Wheels
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов
azul mamut de lo...
Сообщение #2


RSG Team

більш детально розкажи все.

Давно цікавився цією темою Редбулу креш Айсу. Навіть говорив на цю тему з нашими Ред Бул Партнерами , що спонсорують роллер змагання ред булом та звуком.

1) Хто вас запросив конкретно?
2) У мінську буде проходити відбір, чи вже етап?
3) Що для цього потрібно, який конкретно єкіп?


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #3



Цитата(devil of the sunrise @ 21.12.2010, 14:42) *
собственно, меня и Молния вроде как пригласили, но, думаю, им чем больше участников, тем лучше.

ух ты 1.gif а кто пригласил, а то я не в курсе 1.gif

в России учавствовать и квалифицироваться могли только граждане страны, я так думал что это во всех национальных отборах. Разве в Минске не так будет?

upd
Цитата(azul mamut de locura @ 21.12.2010, 15:00) *
3) Що для цього потрібно, який конкретно єкіп?

фулл хоккей вроде, можно у блондинки спросить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
azul mamut de lo...
Сообщение #4


RSG Team

Десь тижні три тому, я спитав у менеджера Ред була чому немає збірної з Уркаїни по Айс крешу.
Він мені сказав, що більшості наших хокеїстів з Соколу це просто не цікаво. Тоді я розлився епітетами про даунхільщиків роллерів. І достатньо детально розповів йому про блейдер -кросс.

Він сказав, що у лютому буде проходити етап (Правда не у Мінську, а у Москві). І сказав, що якщо є зацікавлені хлопці роллерів, хай спочатку поїдуть та подивляться, якщо їм сподобається і вони скажуть, що їм по зубам таке. То він буде рекомендувати нас своєму керівництву.

Так шо Розповідай Девіл, більш детально )


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
devil of the sun...
Сообщение #5



цитирую полученное письмо:

Hello Andriy,

thank you for your mail and your interest in Red Bull Crashed Ice.
Would be cool to have you and also your friend participating.

Please use the following link to register for the Minsk Qualifier:
http://www.redbull.com/cs/Satellite/en_INT...001242939419507

Please do not hesitate to contact us if you have any further questions!

Kind regards,
Your Red Bull Crashed Ice Team

Mariella Öllerer

"йор френд" - это Молний, так как я его упомянул в своем запросе.
а мой первый вопрос был - можно ли участвовать, если я с Украины.
походу, в Минске - можно
про экип и прочее есть на сайте (полный хоккейный, кроме того, что на ноги не хок щитки а футбольные)


--------------------
команда Just Wheels
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
blondinka
Сообщение #6



Блин! Приятно видеть у вас эту тему 1.gif Крэшед айс - вещь очень крутая на мой взгляд!!! Я в России отобрался на саму горку, которая будет в Москве 24, 25 и 26 февраля 1.gif И очень рад этому 1.gif Отбирался в 2-ух городах, в одном не прошел, в другом прошел 1.gif Конкуренты - все хоккеисты из всяких любительских и молодежных лиг. Давайте отбирайтесь и поехали Канаду покорять ))) Финал в Квебеке!

защита действительно нужна хоккейная, но шлем к примеру и роллерский подойдет, мото защита спины и груди прокатит вместо хоккейного нагрудника... плохо что в одной защите нескольким нельзя бегать, у каждого своя должна быть... наколенники нужны хоккейные, т.к. приходится падать на колени, футбольные щитки не помогут wink.gif

зыж а схема минской трассы известна? а то она в каждой стране разная, интнресно было бы посмотреть 1.gif

кто зареген на адском сайте, да гореть ему в аду, может посмотреть как у нас все в России проходило. 1.gif
vkontakte.ru/club13135351

там инфа более полная чем на оф.сайте...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
devil of the sun...
Сообщение #7



таксс - с Минском, оказывается, вопрос еще не решен - так что не торопитесь брать билеты. Мне тут местная девушка-организатор написала, что они только белорусов берут, т.к. именно белоруса хотят в Москву на чемп мира отправить...
блин, почему же ред бул украина не проволит тут отборочные? там делов-то - арендовать каток на пол дня и пару судей... азул (кем бы ты ни был под этим ником))), может попросишьсвоих редбуловских друзей пробить проведение отборочных и на украине - например в начале февраля - с тем чтобы отправитьв москву на 24-26 небольшую нац. сборную?? тогда там будет все по регламенту - интернационал)!

блондинка - посмотрел интервью вконтакте - молодчага! (тем болееприятно, что просто роллер!) кстати, хоккеисты конечно жгут на ровном льду, но с горы, действительно, думаю, многим будет непривычно - роллерам легче, по идее)

Сообщение отредактировал devil of the sunrise - 26.12.2010, 9:07


--------------------
команда Just Wheels
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #8


RSG Team

Цитата(devil of the sunrise @ 26.12.2010, 9:05) *
блин, почему же ред бул украина не проволит тут отборочные? там делов-то - арендовать каток на пол дня и пару судей... азул (кем бы ты ни был под этим ником))), может попросишьсвоих редбуловских друзей пробить проведение отборочных и на украине - например в начале февраля - с тем чтобы отправитьв москву на 24-26 небольшую нац. сборную?? тогда там будет все по регламенту - интернационал)!

Цитата(azul mamut de locura @ 21.12.2010, 15:11) *
Він сказав, що у лютому буде проходити етап (Правда не у Мінську, а у Москві). І сказав, що якщо є зацікавлені хлопці роллерів, хай спочатку поїдуть та подивляться, якщо їм сподобається і вони скажуть, що їм по зубам таке. То він буде рекомендувати нас своєму керівництву. На майбутній рік



--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
devil of the sun...
Сообщение #9



блин, да есть же видосы в сети - все подобається! (или кому-то не подобається?) а по зубам или нет - только практика покажет, может все-таки попробовать уломать его уже в этом году стартануть? пусть разрешат в москве поучаствовать 24го или 25го - я, например, готов за проезд и проживание сам заплатить...

кинь в личку контакты этого человека из Ред Була, плиз!

Сообщение отредактировал devil of the sunrise - 26.12.2010, 14:33


--------------------
команда Just Wheels
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
animorf
Сообщение #10



девил, ты только дай знать, если че-то выбьешь из него 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
blondinka
Сообщение #11



Цитата(devil of the sunrise @ 26.12.2010, 10:05) *
кстати, хоккеисты конечно жгут на ровном льду, но с горы, действительно, думаю, многим будет непривычно - роллерам легче, по идее)
я думаю тут ситуация не совсем такая, т.к. в других странах люди специально строят себе подобие рэдбулловских трасс и тренируются на них, да и опыта у них побольше, т.к. не первый раз учавствуют... так что если соревноваться на мировом этапе, то хоккеистов, которым тяжело бегать по наклонным поверхностям наверно не так уж и много...

Вот тут на финише чел даже 360 успевает скрутить:

http://www.youtube.com/watch?v=oTRYyKmrADU

x_nhl3.gif x_nhl2.gif x_nhl.gif

А вот так отборочная трасса в Голландии выглядит:



Кстати билеты в Москву уже в продаже:
http://www.redbull.ru/cs/Satellite/ru_RU/C...001242933765676

Билеты продаются только на 26 февраля - Мировой этап, а спуски будут ещё 24-ого (Российская квалификация) и 25-ого (Российский этап) видимо нахаляву можно позырить...

А уже 15-ого января соревы в Мюнхене



Сообщение отредактировал blondinka - 9.1.2011, 17:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
devil of the sun...
Сообщение #12



круто! голландская трасса выглядит интересней российской
а у меня пока ни одного ответа ни от кого))
если все и дальше будут морозицца - поеду на буковель 5го февраля) там тоже редбуловская гонка - только на бордах)

Сообщение отредактировал devil of the sunrise - 9.1.2011, 19:43


--------------------
команда Just Wheels
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
devil of the sun...
Сообщение #13



в общем, в Минск я не еду. Мне звонил человек из Ред Була, сказал, что можно договорится с минчанами, чтобы там поучаствовать (но "ввиде исключения", т.к. вообще предполагается что это - таки да - для граждан Белоруссии). К сожалению деньги закончились и со временем небольшая непонятка.. не еду, короче.

может быть в последующих годах будет проводится крешд-айс украинский отбор, но ред бул хочет, чтобы мероприятие было массовым, так что чем больше нас будет желающих поучаствовать - тем выше шансы на то, что это произойдет..


--------------------
команда Just Wheels
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
La_Murr
Сообщение #14



трясите ред бул что и в Украине была горка!!))) 1.gif
на отборе в Питере даже мне разрешили покататься wacko.gif 2.gif cool.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Polosatik
Сообщение #15



Блин, я просто кипятком...того, когда мувики по айс крэшу смотрю. Хотел бы хотя б просто прокатится)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
blondinka
Сообщение #16



vkontakte.ru/club13135351

там есть ссылка на онлайн трансляцию, начало в 18:00. на третий день прошел я! 1.gif

правда может трансляцию начнут с 1/8, а забеги начинаются с 1/16... )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Violet
Сообщение #17



Блондинко!!! Удачи!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Violet
Сообщение #18



ссыль на трансляцию:
http://www.redbull.com/cs/Satellite/en_INT...001242832270051
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
blondinka
Сообщение #19



Цитата(Граф Молния @ 21.12.2010, 17:02) *
Цитата(devil of the sunrise @ 21.12.2010, 14:42) *
собственно, меня и Молния вроде как пригласили, но, думаю, им чем больше участников, тем лучше.

ух ты 1.gif а кто пригласил, а то я не в курсе 1.gif

в России учавствовать и квалифицироваться могли только граждане страны, я так думал что это во всех национальных отборах. Разве в Минске не так будет?


как бы Ап!

В 2011 году в городах России пройдет серия отборочных туров:

1. Новосибирск – 22 октября 2011 г.;
2. Омск – 29 октября 2011 г.;
3. Тюмень – 4 ноября 2011 г.;
4. Казань – 6 ноября 2011 г.;
5. Нижний Новгород - 12 ноября 2011 г.;
6. Екатеринбург – 13 ноября 2011 г.;
7. Санкт-Петербург – 19 ноября 2011 г.;
8. Москва – 2 и 3 декабря 2011 г. (два отборочных тура).

В прошлом году в Москве на отборочные отобрался немец, как же его допустили?

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
blondinka
Сообщение #20



СЕГОДНЯ Red Bull Crashed Ice!
В Аре (Швеция) состоится последний из европейских этапов Чемпионата мира по скоростному спуску на коньках Red Bull Crashed Ice 2012!

Прямая трансляция в 21:00 (по Москве) на http://www.redbull.tv/Redbulltv
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:30