IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Заголовок темы в формате:
[Дата][Событие][Доп информация.]

1. Дата и время
2. Место
3. Цена
4. Организатор(ы) и список участников

> 21 июля в Киеве впервые пройдет индийский праздник красок Холи
Vallery
Сообщение #1



Невероятно яркий индийский праздник красок Холи добрался до Украины!!


Холи - ежегодный и очень популярный в Индии фестиваль весны - добрался и до Украины. Как сообщил журнал Корреспондент, в этом году, 21 июля, он впервые пройдет в Киеве в виде флеш-моба.
Как говорилось ранее фестиваль бел перенесен по причине сомнительного качества краски (с 30 июня).
Праздник состоится на территории экстрим-парка X-парк, начало назначено на 12:00. Гостей начнут пускать с 11:00. Вход обещают бесплатный. Заплатить нужно будет только за специальные краски в виде яркого порошка. Организаторы подчеркнули, что флеш-моб будет проходить при любой погоде.
"На территории будут присутствовать разнообразные развлечения, художники боди-арта, роспись мехенди, сувенирная атрибутика, диджеи будут развлекать людей хорошей музыкой, а для самых маленьких гостей будут аниматоры и хореографы танцевальных жанров Индии, еда, вода, мороженое будут продаваться по доступным ценам, у вас будет возможность перекусить и попить", - сообщили инициаторы акции на своей странице в соцсети.
Кроме того, запланирован рок-концерт, а также массовые битвы водой и красками. Диджеи будут работать с 12:00 до 18:00, концерт начнется с 19:00 до 23:00.
Вы услышите Вам уже знакомые группы Stereoplen, Groovers, Восьмий День, Лезо Терези, Nravitsa, а также к нам приедет завершить данный фестиваль красок Хедлайнер фестиваля – Алексей Мочанов и группа CountryAnApolise, мы до последнего держали в тайне имена участников только для того что бы вам сделать приятный и неожиданный сюрприз!


Для чего мы это делаем?
Присутствующие волонтеры будут собирать пожертвования для помощи детскому дому.
А так же раскрасить мир вокруг яркими красками, вырваться из серых будней и хорошо отдохнуть!

Что за краски и можно ли приходить со своими красками?
Краски специальные — на основе трав и натуральных красителей. Хорошо смываются с натуральных тканей, джынса и жирной кожи. На сухой коже может оставаться в виде оттенка на пару дней, так что лучше надеть натуральную одежду — желательно БЕЛУЮ — так будет ярче! И используем солнцезащитный крем и коже под солнцем комфортнее, и отмывать Вас нам будет легче.

Почему нельзя использовать свои краски?
Так как это массовое мероприятие — мы несем за Вас ответственность. Мы не знаем наверняка, какие краски вы возьмете с собой, но в любом случае это будет химия. А теперь представьте, что это случайно вдохнет ребенок или беременная женщина или аллергик. Давайте беречь себя, близких и природу!

Почему краски не будут раздаваться бесплатно?
В цену данного порошка вложены: его себестоимость, транспортные расходы (доставка из Индии), таможня, переупаковка и расфасовка, оформление санитарно-гигиенического заключения, доставка по месту. Данная краска физически не может стоить столько же столько в Индии. Тем более что мы на ней ничего не наценяем. А все собранные деньги на фестивале пойдут на ремонт детского дома.

Сколько они будут стоить?
Данный вопрос решается в связи с вышеперечисленными трудностями. Но мы не настроены продавать их дороже 20-30 грн. за 100 грамм, стоимость может варьироваться по ситуации. Такая расфасовка будет удобна и для нас и для вас и нескольких таких пакетиков вполне хватит.

Как пользоваться этими красками?
Их можно просто бросать в сухом виде, а можно немного развести водой. И в том и в том виде они оставят очень красочный след на вашей «жертве». Но при этом есть некоторые разумные меры предосторожности: данная краска — мелкий порошок. Учитывая это, старайтесь не вдыхать его, и не целится участникам в глаза.

Кто посетит данное мероприятие прошу отметиться в посте
Спасибо
3.gif

Сообщение отредактировал Vallery - 20.7.2013, 20:21
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________________________________________________464351.jpeg ( 369.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 66
Прикрепленный файл  974a257e60106d01c0ea689a040fc5a1.jpg ( 101.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов
Mozart
Сообщение #2



Наскільки мені відомо - дату перенесли:
http://vk.com/flashmob3006
21 липня я буду1.gif


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Vallery
Сообщение #3



Цитата(Mozart)
Наскільки мені відомо - дату перенесли:
http://vk.com/flashmob3006
21 липня я буду

спасибо за инфу - уже поменяла biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Energy
Сообщение #4



класс!!! обов*язково треба піти )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
_Foxy_
Сообщение #5



Аууу народ хто йде на холи? Давайте зберемось і підемо всі разом))) це реально буде весело и класно.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Pando4ka
Сообщение #6



Плюсуйте пост Фокси кто идёт, там соберемся где-то и пойдем, уииии))) я и мои +2 будут)


--------------------


Yamakasi™


Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
_Foxy_
Сообщение #7



Ті хто йдуть на Холі, давайте зберемося десь в 10:30 на зупинці перед Московським мостом зі сторони троєщини і підемо всі разом. НЕ забуваємо взяти бафи, бандани і окуляри щоб прикрити обличчя! Ну і гроші на фарбу і якісь ніштячкі 2.gif буду чекати на зупинці і буду рада всіх бачити.))) Це буде просто шикарний фестиваль wizard.gif

Сообщение отредактировал _Foxy_ - 19.7.2013, 11:52


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
-Starlight-
Сообщение #8



Foxy, може краще на 11:30? там на 12 всі почнуть тільки збиратися


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Foxy_
Сообщение #9



Цитата(-Starlight- @ 19.7.2013, 13:01) *
Foxy, може краще на 11:30? там на 12 всі почнуть тільки збиратися

Впринципі можна але початок вже о 12:00 і треба встигнути придбати фарбу, давай краще на 11:00 на зупинці.))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Vallery
Сообщение #10



Юль, ты роллы будешь брать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Foxy_
Сообщение #11



Цитата(Vallery @ 20.7.2013, 14:36) *
Юль, ты роллы будешь брать?


Не знаю можливо)))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Vallery
Сообщение #12



На фестивале вы услышите Вам уже знакомые группы Stereoplen, Groovers, Восьмий День, Лезо Терези, Nravitsa, а также к нам приедет завершить данный фестиваль красок Хедлайнер фестиваля – Алексей Мочанов и группа CountryAnApolise, организаторы до последнего держали в тайне имена участников только для того что бы нам сделать приятный и неожиданный сюрприз!
+
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- Краска не будет стоить дороже 40 гривен за 100 грамм;
- Начало Фестиваля с 12:00, битва красками немного позже;
- Вечером концерт (список участников смотрите в верхнем посте);
- Как добраться в парк:
-— от метро Дарница, Минская, Оболонь - 476 маршрутка;
-— от метро Лесная - 242 маршрутка;
-— от метро Петровка - любая маршрутка в сторону Троещины;
-— с Троещины - все что едит на правый берег;
-— любое такси wink.gif
- Цвета краски:
— Оранжевый (пред-продажа)
— Синий (пред-продажа)
— Красный (пред-продажа)
— Желтый (на самом фестивале)
— Зеленый (на самом фестивале)
— Малиновый (пред-продажа)

Сообщение отредактировал Vallery - 20.7.2013, 20:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #13



... 3 часа в очереди и вот они заветные пакетики с краской - ееееииии! Х)) самая длинная очередь на моей памяти...
Было здорово. Реально. Особенно, когда началась основная часть. Все так истосковались от ожидания, что радости не было предела.
А сюрприз с пожаркой и душем... ммм - сказка.
Домой ехали как кинозвезды. Было прикольно привлекать столько внимания, смотреть на забавную реакцию народа и давиться от смеха... =)
Надеюсь, таких мероприятий будет больше.

PS: синяя краска - зло. 2 раза хозяйственным с мочалкой, 2 раза обычным, 2 раза с шампунем... и все равно осталась подводка под глазами Х))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
SIZORITY
Сообщение #14



Фотографії в студію!


--------------------
Проснулся после ночной покатушки, у меня все в порядке - зубы на месте, телефон на зарядке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Isa
Сообщение #15



короче, ребят, это трандец. Краска не отмывается. Синяя реально зло. Я превратилась в аватара и в растерянности, как завтра идти на работу. Не пустят же, не узнают... blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Fur
Сообщение #16



Цитата(SIZORITY @ 21.7.2013, 22:09) *
Фотографії в студію!

группа в контактике, тут очень много фоточек
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Likrant
Сообщение #17



Цитата(Vallery @ 20.7.2013, 21:22) *
На фестивале вы услышите Вам уже знакомые группы Stereoplen, Groovers, Восьмий День, Лезо Терези, Nravitsa, а также к нам приедет завершить данный фестиваль красок Хедлайнер фестиваля – Алексей Мочанов и группа CountryAnApolise, организаторы до последнего держали в тайне имена участников только для того что бы нам сделать приятный и неожиданный сюрприз!

кто все эти люди?

А мы с Айсом подкатили в начале второго, посмотрели на очередь аля мавзолей (очень длинную, очень медленную). Внезапно нашли Мозарта на раздаче красок (всё по блату, всё через постель!). Немного постояли, нашли Фокси и её подругу и утулили. Судя по отпечаткам фоксиных лап на мне - у Исы попандос ))))

Что-то организация прохромала с малым количеством краски и мощностями продажи - выдавали только по 2 пакетика в одни руки. Но как идея, можно в следующем году взять с собой в Тысовец насколько бочёнков и устроить свой фестиваль - с покером и куртизанками.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Ice
Сообщение #18


и.о. Администратора

Гель для душа Nivea вирішить усі ваші проблеми з 1-ї спроби, опробувано на собі!!))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Likrant
Сообщение #19



Цитата(Ice @ 22.7.2013, 8:55) *
Гель для душа Nivea вирішить усі ваші проблеми з 1-ї спроби, опробувано на собі!!))

ага, а ещё гарячая вода в кране! >:-[


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Pando4ka
Сообщение #20



А у меня теперь зелёные волосы)))я просто лапочка)))


--------------------


Yamakasi™


Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:43