IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Чемпионат Харькова 18-19 мая 2013 "Джагл Скейтинг", слайды, прыжки, колдуны, слалом
Mystique
Сообщение #1



Открытый чемпионат Харькова по джагл скейтингу 2013

Цели и задачи:
организация досуга населения;
определение сильнейших команд Харькова;
пропаганда активного образа жизни.

Программа, дата, место проведения:
18 мая 2013 года Слалом — Центральный парк (парк им. Грького) с 9:00. Подробно…
19 мая 2013 года Джагл скейтинг — ст. м. Героев труда парковка ТРЦ Дафи.
10:00 — открытие регистрации;
10:55 — открытие соревнований;
11:00 — фри-джампинг;
По факту — лонг-джампинг;
По факту — слайды;
По факту — награждение;
По факту — Колдуны;
По факту — награждение.
Организаторы оставляют за собой право менять время и место проведения. Изменения будут вноситься в положение на сайте roller-sport.org и рассылаться по почте зарегистрированным участникам.

Допуск к соревнованиям
осуществляется по решению главного судьи при наличии у спортсмена необходимой экипировки.

Регистрация участников:
Регистрационный взнос, включающий страховку на период соревнований по всем дисциплинам на 19 мая 50 грн.
Перед началом соревнований 19 мая с 10.00 обязательно письменно подтвердить регистрацию, получить нагрудный номер.
Для предварительной регистрации, пожалуйста, напишите письмо на почту rollersparta.music@gmail.com. В ответ вам придет письмо о подтверждении регистрации.

В письме укажите:
ФИО
Возраст и дата рождения
Пол (муж/жен)
Город
Команда/клуб (если есть)
Телефон моб.
Перечислите, в каких дисциплинах хотите принять участие: фри-джампинг, лонг-джампинг, слайды, колдуны (название команды / без команды).

Особенности судейства
Судейство будет проходить в соответствии с международными правилами.
Судья соревнований Юрий Алексеев.

Определение победителей
Победители и призеры соревнований определяются по лучшему результату и награждаются дипломами, медалями. Команды награждаются кубками и дипломами. Все участники получат призы и сувениры от организаторов соревнования.

Организация досуга спортсменов и болельщиков
Будет организовано место для хранения вещей. Тем, кому нужна помощь при расселении, обращаться по тел. 063-069-89-09 или rollersparta.music@gmail.com.

Организаторы чемпионатов
Харьковская федерация роликового спорта всех видов и направлений при поддержке управления по вопросам физической культуры и спорта Харьковского городского совета.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, назначенную Харьковской федерацией роликового спорта.

Инфа: http://roller-sport.org/sparta/2013/juggle

Сообщение отредактировал Mystique - 26.4.2013, 11:55


--------------------
"Tres metros sobre el cielo..."
"Tout vient a point a celui qui sait attendre..."
Я - Параска (с)
"Дитя асфальта и снега"

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
Lancelot
Сообщение #2



это что-то типа очередной спарты будет?
я ж так понял орги те же...


--------------------
В нашем мире, позволять себе привыкать к чему-либо - опасно. (Ланц)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mystique
Сообщение #3



Цитата(Lancelot @ 26.4.2013, 15:10) *
это что-то типа очередной спарты будет?
я ж так понял орги те же...

да, походу.
хот надо уточнить у ребят.


--------------------
"Tres metros sobre el cielo..."
"Tout vient a point a celui qui sait attendre..."
Я - Параска (с)
"Дитя асфальта и снега"

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
animorf
Сообщение #4



чисто для колдунов инфа, луганск если че поедет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Elloi=)
Сообщение #5



За колдуны1.gif
Фиса


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lancelot
Сообщение #6



Прайды едут, но скорее всего только на 19-е.

Сообщение отредактировал Lancelot - 4.5.2013, 21:15


--------------------
В нашем мире, позволять себе привыкать к чему-либо - опасно. (Ланц)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NightWolf
Сообщение #7



Спарта гафно, колдуны тоже гафно, нах спарту)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
devil of the sun...
Сообщение #8



Если кто-то в твоем же городе организует соревы, почему бы не прийти и не поучаствовать? (как, кстати и было в прошлом году, несмотря на весь предшествовавший флуд) Если были недочеты в прошлые разы, все можно обсудить заранее. Тем более, что именно колдунами будут, походу заниматься луганчане. Устраивает квалификация?

ЗЫ: я лично к организации этих соревов никакого отношения не имею, просто не ясно, к чему это поливание говном.


--------------------
команда Just Wheels
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
NightWolf
Сообщение #9



Цитата(devil of the sunrise @ 2.5.2013, 19:12) *
Если кто-то в твоем же городе организует соревы, почему бы не прийти и не поучаствовать? (как, кстати и было в прошлом году, несмотря на весь предшествовавший флуд) Если были недочеты в прошлые разы, все можно обсудить заранее. Тем более, что именно колдунами будут, походу заниматься луганчане. Устраивает квалификация?

ЗЫ: я лично к организации этих соревов никакого отношения не имею, просто не ясно, к чему это поливание говном.

Вспомнишь мои слова после того, как соревнования пройдут. Я буду матюкать Диму, Оз будет матюкать Диму, луганчане, которые взялись ему помогать будут втройне матюкать Диму. Из года в год творится одно и то же. Что ты мне хочешь доказать, что Дима исправился и забабахает крутые соревы? Не смеши))
А по поводу участия: на что идут 50 рублей? на страховку? Андрей, я тоже был вкурсах по организации того же КИСа и других соревов и знаю что сколько стоит. Платить 50 рублей непонятно за что тоже не айс.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lancelot
Сообщение #10



Прайды еще думают... но скорее всего не получится... работы =(


--------------------
В нашем мире, позволять себе привыкать к чему-либо - опасно. (Ланц)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
zheneva
Сообщение #11



Мы едем 1.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
NightWolf
Сообщение #12



Срань. Просто срань. Организация - гамно, не понравилось почти ничего. Президент федерации - тут как бы даже не буду ничего писать. Самое нормальное что было, это что 6 команд было на соревках.
2Аниморф: Не было нареканий по поводу организации? А сдвиг начала сорев на 2 часа это в порядке вещей?) Не смеши меня.
2All: Не буду ничего разводить, и говорить просто не хочется. О некоторых ребятах был лучшего мнения. Вы видели кто как бегал, кто как по силам. Мне тут добавить нечего.
2тех, кто не ездил: за первое место давали приз: 3 апельсина и 1 банан.(К слову, взносы были по 50 грн с человека)
Всем до скорых встреч. Пис, лав, скейт)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
devil of the sun...
Сообщение #13



Справедливости ради: колдунисты платили по 30 грн. 3 апельсина и банан стоят 15-20 грн. а есть же еще дипломы, медальки, доставка всей [ Я хачу ReadOnly ]и для сорев типо музыки и пр. барахла, наверное оплата проезда гл. судьи (не в курсе, но не суть важно) Я не говорю, что Дима остался в минусах, просто это вопрос не первой важности. Кому-то же надо было ходить договариваться чтобы дали добро на использование площадки и т.д.

Большой бок (может самый большой) - задержка начала всего. 2 часа это.. чересчур. Не было бы такого - успели бы посуху отиграть финалы, не было бы всего последующего срача)

Насчет игры по дождю - все довольно субъективно. Ясно только что это не совсем те колдуны.. + подшипы (мои почти все стали все намертво после вчера) У кого комплекты по 300+ грн - жалко как-то. + вопрос безопасности..

Реально самая сильная команда была микс Харьков-Мск, хотя была так же понятна позиция ребят из Луганска и Киева, которые надеялись все-таки взять реванш после 1 круга.

Луганск 1 - хорошая, стабильная в целом игра, хотя из того, что я помню по прошлым турнирам - не лучшая.
Киев - было видно, что несколько сильных игроков не смогли приехать, но все равно выступили достойно
Харьков 2 - молодцы! Чего стоил раунд, когда вы убежали от Луганска 1) Ну, и призовое место)
Луганск 2 и собраный на месте Харьков 3 - молодцы что поучаствовали, думаю это был неплохой опыт)


Большое спасибо всем приехавшим - было круто всех видеть!

Peace)

Сообщение отредактировал devil of the sunrise - 20.5.2013, 11:16


--------------------
команда Just Wheels
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
animorf
Сообщение #14



Классно, что сдвиг волновал тебя, найт, больше чем любого из приезжих. Никто из наших 14 человек не жаловался на что либо в организации.

ну ок, раз таки начали, давайте добавим немного инфы для объективности суждения.
экскурс в историю:

яроллер 2009, на 23 августа. В группе луганск > харьков, в финальной части харьков > луганск
яроллер 2010, на караване. В группе харьков > луганск, в финальной части луганск > харьков
к3ф 2010, ашан, киев. В группе харьков > луганск, в финальной части луганск > харьков
кис 2011, на караване. В группе луганск > харьков, в финальной части харьков > луганск

и только на к3ф 2011, на ашане, в финальной части побеждает та же команда, что и в группе.

Найт, девил, не кажется ли вам, что не все так однозначно? Хотя, конечно, можете сказать, что я вру на счет этих результатов.

Мне лично обидно от того, что ради возможности поиграть с сильной командой, едем в другой город и этих игр не получаем. По нескольку раз оговаривали формат, чтобы сделать больше игр именно ради этого, и что в итоге ? - одна встреча длинной в полторы минуты.
И теперь я вообще не вижу перспективы как это организовать. Вам выехать куда-либо, судя по последнему году проблематично. По приезду к вам тоже ничего не получилось.

Сообщение отредактировал animorf - 20.5.2013, 11:45
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
NightWolf
Сообщение #15



Цитата(animorf @ 20.5.2013, 12:42) *
Классно, что сдвиг волновал тебя, найт, больше чем любого из приезжих. Никто из наших 14 человек не жаловался на что либо в организации.

ну ок, раз таки начали, давайте добавим немного инфы для объективности суждения.
экскурс в историю:

яроллер 2009, на 23 августа. В группе луганск > харьков, в финальной части харьков > луганск
яроллер 2010, на караване. В группе харьков > луганск, в финальной части луганск > харьков
к3ф 2010, ашан, киев. В группе харьков > луганск, в финальной части луганск > харьков
кис 2011, на караване. В группе луганск > харьков, в финальной части харьков > луганск

и только на к3ф 2011, на ашане, в финальной части побеждает та же команда, что и в группе.

Найт, девил, не кажется ли вам, что не все так однозначно? Хотя, конечно, можете сказать, что я вру на счет этих результатов.

Мне лично обидно от того, что ради возможности поиграть с сильной командой, едем в другой город и этих игр не получаем. По нескольку раз оговаривали формат, чтобы сделать больше игр именно ради этого, и что в итоге ? - одна встреча длинной в полторы минуты.
И теперь я вообще не вижу перспективы как это организовать. Вам выехать куда-либо, судя по последнему году проблематично. По приезду к вам тоже ничего не получилось.

1)а с чего мне бы не переживать о сдвиге? Я не был против тягаться, более того, я бы всеми силами боролся, зубами бы грыз, но первое место было бы нашим. В ответ могу сказать что по опыту турниров, на которых ваша команда тоже была, вы готовы за первое место удавиться, ей Богу. Вспомни КИС и ситуацию с переигрываниями. Вспомни ваш К3Ф и игры с Москвой. Вам медалька дороже всего? Не похоже чтобы вы ехали на турнир чтобы просто поиграть с сильными.

2)По поводу тех турниров, что ты расписал: Зачем ты берешь яроллер 2009 года? Ты еще визард оупен 2008 вспомни

По факту я тоже могу кинуть фразу о том, что в Киев 2010 не ездил Боровский, один из наших главных водящих. Могу также приплести дождь на яроллере 2010, где дождь изговнял весь финал, хотя в отборочных вы нас тогда даже не поставили. После того раза по дождю мне играть не хочется.

Также я отметил для себя как прошлогодний Донецкий дождь ты умело спихнул на Фису и Проката, мол это они больше всех орали "давайте не будем играть дальше, давайте награждение"

Ответь мне объективно, как ты любишь, на все ли 100% решает скилл игры в колдуны и, главное, физуха, при игре под проливным дождем? Безопасно ли набирать большую скорость по мокрому асфальту?

Может ты скажешь что я веду сейчас себя некорректно и не красиво по отношению к приезжим, но мне есть чем попрекнуть вас и то, как вы себя позиционируете на данном этапе колдунистской жизни Украины.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
animorf
Сообщение #16



1. Помню, переигровки были, и, на сколько я помню, никто в вашей команде не был против, потому как это было по честному. Вы выиграли, были сильней, все честно.

2. Я беру не для того, чтобы считать победы, а только для примера того, что итоговый результат может отличаться, от результата группы. Про отсутствие боровского на к3ф вообще не понятно, причем тут это ?

3. Не такими словами, в таком тоне ты настраиваешь проката и фису против меня. Они предложили, а не кричали. И не начал бы я говорить с тобой вчера, о предложении об отмене финалов в Донецке, если бы ты не сказал, что это была моя идея. Прости, но я вынужден защищаться, ибо твои слова были не правдой.

4. Отвечаю. Хуже условия ( мокрый асфальт, плохие колеса, маленькая площадка ) - больше случайностей, меньше объективности результата. Менее безопасно, чем на сухом.

Ну, мне было не очень приятно с тобой говорить, ты употреблял нецензурную речь и кричал, хотя мы вроде бы как друзья.

Я ни в коем случае не утверждаю, что мы бы выиграли у в финале.

Сообщение отредактировал animorf - 20.5.2013, 12:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #17



Cкандалы-интриги.
Самый клевый турнир последних лет.
Мерлину респект за терпение и выдержку.
Харьков - крутые ребята!
Увидимся в Днепропетровске.


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
NightWolf
Сообщение #18



1) Но не мы были инициаторами переигрываний. Их вообще не должно было быть, потому как еще тогда Эллой сбросил футболку и ушел с поля, хотя вы водили. И мы тогда, как город-организатор пошли на компромисс. Не пошли бы - срача еще было бы на пол года.
2) Да при том, что К3Ф мог бы быть закончен и по другому в 2010 году. Никто не знает как бы все закончилось
3) Я никого не настраиваю. Я сказал тебе что капитаны в Донецке собрались, подумали по поводу дождя и решили не играть. Вы потом ко мне подъехали, спросили, я тоже был не против. И, заметь, не разводил демагогию на тему того, что "НЕТ, Я ХОЧУ БОРОТЬСЯ!". Мое мнение осталось при мне.
4)"больше случайностей, меньше объективности результата." По дождю я играл уже 2 раза, мне хватило. Вы же кинулись играть и по проливному дождю. Не было жажды получить медальку? Тогда что, мазохистическая любовь к колдунам?

Я употреблял ненормативную лексику после феерического разговора с Димой и Мерлином, на что Мерлин выдал потрясающую фразу:"А вот Я! бегал европейский марафон под дождем." Были бы это соревы европейского уровня я бы тоже лосил. Но, извини меня, за 3 апельсина и банан мне не хотелось даже выходить на поле. И да, посмотрел бы я на хваленого мерлина, убегающего от троих колдунов на мокрой площадке на скорости 40+. Это тебе не по прямой лосить.
От Димы я услышал еще более феерическую фразу:"Я и есть РоллерСпарта. Вы оскорбляете соревнования - значит вы оскорбляете меня." ВТФ блеать?

Сообщение отредактировал NightWolf - 20.5.2013, 13:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
animorf
Сообщение #19



1. Вообще-то, игру со сброшенной эллоем фотболкой мы не переигрывали, там нам было поражение засчитано, с чем я не спорил. Переигрывалась игра, когда прокат, будучи колдуном, остановил убегающего, т.к. считал, что граница площадки по линии, нарисованной мелом. А на самом деле, граница была по ЖЕЛЕЗНУЮ полосу, а мел был предупредительной. Прокат тогда сказал, что не знал об этом, а не знал потому, что ЕГО капитан не проинформировал после того, как змей нам, капитанам, об этом рассказал.
Будь честен со мной, брат 1.gif.

Была и вторая переигровка, но с хаотами, расписую. Была по моей вине, я рано остановил игру, думая, что она кончилась. Но это было не так, и змею я сказал, что соглашусь с любым его решением. НИКАКОЙ переигровки никто не просил, однако, он предложил вариант, что мы отпускаем 4х игроков хаотов и продолжаем со времени, когда у них был всего 1 свободен. Т.е. хаотам эта ситуация наоборот была в плюс.

2. к3ф 2010 мог бы закончиться по другому, точно также как и вчерашний чемп, доиграв вы до конца. Однако, опять таки, причем тут боровский к тому, что я привожу пример изменения результата группы к финальному результату ?

3. тут мне нечего добавить.

4. именно, я тебе ещё раз говорю, что я хочу играть. Сколько раз мне написать, что вы у нас выиграли ? Чтобы ты отстал и поверил, что я хочу играть ?

про диму и мерлина - я не слышал этого разговора. Нечего сказать.

У меня вопрос к тебе, кроме прочих, чего ты хочешь/хотел от колдунов ?

p.s. за весь финал, по супер мега опасному асфальту из адского пекла, было 1 падение на жопу нашего парня. А вот в группе, по сухому, падений было штук 10, думаю смогу пересчитать точно по видосам, если хочешь.

Сообщение отредактировал animorf - 20.5.2013, 13:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #20



Цитата(NightWolf @ 20.5.2013, 11:06) *
Вы же кинулись играть и по проливному дождю. Не было жажды получить медальку? Тогда что, мазохистическая любовь к колдунам?


Цитата(NightWolf @ 20.5.2013, 11:06) *
Были бы это соревы европейского уровня я бы тоже лосил. Но, извини меня, за 3 апельсина и банан мне не хотелось даже выходить на поле.


1.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:17