IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Чемпионат Харькова 18-19 мая 2013 "Джагл Скейтинг", слайды, прыжки, колдуны, слалом
Mystique
Сообщение #21



Открытый чемпионат Харькова по джагл скейтингу 2013

Цели и задачи:
организация досуга населения;
определение сильнейших команд Харькова;
пропаганда активного образа жизни.

Программа, дата, место проведения:
18 мая 2013 года Слалом — Центральный парк (парк им. Грького) с 9:00. Подробно…
19 мая 2013 года Джагл скейтинг — ст. м. Героев труда парковка ТРЦ Дафи.
10:00 — открытие регистрации;
10:55 — открытие соревнований;
11:00 — фри-джампинг;
По факту — лонг-джампинг;
По факту — слайды;
По факту — награждение;
По факту — Колдуны;
По факту — награждение.
Организаторы оставляют за собой право менять время и место проведения. Изменения будут вноситься в положение на сайте roller-sport.org и рассылаться по почте зарегистрированным участникам.

Допуск к соревнованиям
осуществляется по решению главного судьи при наличии у спортсмена необходимой экипировки.

Регистрация участников:
Регистрационный взнос, включающий страховку на период соревнований по всем дисциплинам на 19 мая 50 грн.
Перед началом соревнований 19 мая с 10.00 обязательно письменно подтвердить регистрацию, получить нагрудный номер.
Для предварительной регистрации, пожалуйста, напишите письмо на почту rollersparta.music@gmail.com. В ответ вам придет письмо о подтверждении регистрации.

В письме укажите:
ФИО
Возраст и дата рождения
Пол (муж/жен)
Город
Команда/клуб (если есть)
Телефон моб.
Перечислите, в каких дисциплинах хотите принять участие: фри-джампинг, лонг-джампинг, слайды, колдуны (название команды / без команды).

Особенности судейства
Судейство будет проходить в соответствии с международными правилами.
Судья соревнований Юрий Алексеев.

Определение победителей
Победители и призеры соревнований определяются по лучшему результату и награждаются дипломами, медалями. Команды награждаются кубками и дипломами. Все участники получат призы и сувениры от организаторов соревнования.

Организация досуга спортсменов и болельщиков
Будет организовано место для хранения вещей. Тем, кому нужна помощь при расселении, обращаться по тел. 063-069-89-09 или rollersparta.music@gmail.com.

Организаторы чемпионатов
Харьковская федерация роликового спорта всех видов и направлений при поддержке управления по вопросам физической культуры и спорта Харьковского городского совета.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, назначенную Харьковской федерацией роликового спорта.

Инфа: http://roller-sport.org/sparta/2013/juggle

Сообщение отредактировал Mystique - 26.4.2013, 11:55


--------------------
"Tres metros sobre el cielo..."
"Tout vient a point a celui qui sait attendre..."
Я - Параска (с)
"Дитя асфальта и снега"

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
NightWolf
Сообщение #22



Цитата(animorf @ 20.5.2013, 14:16) *
У меня вопрос к тебе, кроме прочих, чего ты хочешь/хотел от колдунов ?


Я хотел борьбы по силам, какая и была в отборочных. Борьбой по силам под дождем я назвать не могу, потому как решает все случай, а не ноги и мозги моей команды.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
animorf
Сообщение #23



тогда ты готов признать, что на КИСЕ и яроллере 2009, мы все таки были сильней ? Ну т.е. мы бы отказались от финалов зная, что мы и так вас сделали ?

p.s. всегда буду биться за банан и апельсины до конца 2.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NightWolf
Сообщение #24



Цитата(animorf @ 20.5.2013, 14:33) *
тогда ты готов признать, что на КИСЕ и яроллере 2009, мы все таки были сильней ? Ну т.е. мы бы отказались от финалов зная, что мы и так вас сделали ?

p.s. всегда буду биться за банан и апельсины до конца 2.gif

што? Я тебе уже писал, если брать все соревы, то К3Ф был сыгран по силам и там я отметил для себя ваш уровень игры, вы были сильнее. Если брать Яроллер...Нах ты его берешь вообще? У нас 80% команды той нет. Давай тогда с самого начала уже брать? КИС - обычные соревнования, но заметь финала под ливнем не было, все было по чесноку, и здесь бы было тоже по чесноку, но был дождь. Яроллер 2010 - дождь. Донецк - дождь.


Пишу на будущее: я под дождем играть не буду никогда, мне во-первых не интересно, во-вторых мне дороже мои кости и не содранные руки и ноги.

Красавчик. Бейся.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #25



Найт, справедливости ради - вчера во время дождя было аж одно падение на сраку 1.gif
До дождя в каждой игре люди скользили и терли попки.


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
animorf
Сообщение #26



беру для статистики. Ты не хочешь судить объективно и выдираешь только оттуда, откуда тебе удобней.
Напиши, что ты признаешь, что вы могли бы слить в финале и по сухому, и я все тебе прощу. Но нет, ты не можешь такого допустить.

Очевидно у нас есть спортивный спор. Я предлагаю тебе его решить: нужно собрать и тупо отыграть между собой.
Предлагаю нейтральную территорию, т.к. к нам вы не приезжаете, в харькове играть не получилось. Предлагаю донецк или киев. Заранее обговорим, что делать если дождь. Формат, думаю будет разумно сделать больше игр, чем одну, опять таки, чтобы исключить случайности.

Как иначе можно решить - ума не приложу. Вы никуда не приезжаете с 2011 года.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Mozart
Сообщение #27



Цитата(animorf @ 20.5.2013, 15:11) *
Очевидно у нас есть спортивный спор. Я предлагаю тебе его решить: нужно собрать и тупо отыграть между собой.
Предлагаю нейтральную территорию, т.к. к нам вы не приезжаете, в харькове играть не получилось. Предлагаю донецк или киев.
голосую за Київ!


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
animorf
Сообщение #28



мацарт, скорее всего ничего не будет. Вангую следующий пост в виде :"всем и так все понятно, все и так знают кто самый сильный. Я останусь при своем мнении"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NightWolf
Сообщение #29



Цитата(animorf @ 20.5.2013, 15:11) *
беру для статистики. Ты не хочешь судить объективно и выдираешь только оттуда, откуда тебе удобней.
Напиши, что ты признаешь, что вы могли бы слить в финале и по сухому, и я все тебе прощу. Но нет, ты не можешь такого допустить.

Очевидно у нас есть спортивный спор. Я предлагаю тебе его решить: нужно собрать и тупо отыграть между собой.
Предлагаю нейтральную территорию, т.к. к нам вы не приезжаете, в харькове играть не получилось. Предлагаю донецк или киев. Заранее обговорим, что делать если дождь. Формат, думаю будет разумно сделать больше игр, чем одну, опять таки, чтобы исключить случайности.

Как иначе можно решить - ума не приложу. Вы никуда не приезжаете с 2011 года.


Ну во-первых заметь что мы сыграли еще вчера по сухому полю в равных условиях, результат ты видел. Слили бы мы в финале? Не знаю, но по вчерашним отборочным мне так не показалось, хотя звезды могли бы стать и по-другому.


А по поводу вашего пафоса, крутые ребята - не волнуйтесь, мы к вам еще приедем и поиграем на вашей территории в ваших же условиях, дату пока что оглашать не буду.



Цитата(zheneva @ 20.5.2013, 15:04) *
Найт, справедливости ради - вчера во время дождя было аж одно падение на сраку 1.gif
До дождя в каждой игре люди скользили и терли попки.


Вопрос в другом, всем ли было комфортно кататься? Или ты думаешь что я прыгал бы от радости, если бы кто то, не дай Бог, упал и расколол бы себе голову?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
animorf
Сообщение #30



год хотя бы назовешь ? С 2011 ждем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NightWolf
Сообщение #31



Цитата(animorf @ 20.5.2013, 15:55) *
год хотя бы назовешь ? С 2011 ждем.


Шутка не засчитана. Мимо


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
animorf
Сообщение #32



с трудом верится, понимаешь? Я говорил с ОЗом, он мне объяснил, что выезд куда-либо маловероятен и почему.
Ты же по старому гнешь, что все окей. С 2011 вы никуда не приезжаете. С момента той темы, с приездом к нам, прошло 2 месяца.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
devil of the sun...
Сообщение #33



интриги, сплетни, скандалы)) продавцы попкорна ликуют))

все в курсе, что в Днепре 2 июня в рамках Дабл Феста турнир по колдунам? Чем не возможность попить чайку в кафешке после заядлых колдунских баталий?

предлагаю всем попробовать туда добраться

а насчет статистики приведу небезизвестную цитату (не знаю чью))

'There are three types of lies -- lies, damn lies, and statistics'

if you know what i mean)

а турнирчик все же был интересным - даже без драки не обошлось x_nhl.gif x_nhl3.gif



--------------------
команда Just Wheels
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
NightWolf
Сообщение #34



Цитата(animorf @ 20.5.2013, 16:05) *
с трудом верится, понимаешь? Я говорил с ОЗом, он мне объяснил, что выезд куда-либо маловероятен и почему.
Ты же по старому гнешь, что все окей. С 2011 вы никуда не приезжаете. С момента той темы, с приездом к нам, прошло 2 месяца.


Если ты создал такую тему - это не значит что все должны разом все бросить и ехать к вам. Сезон только начался.


Мы не выезжали по причине отсутствия людей. От нас ушел человек - добавился к вам, это так на всякий случай напоминаю. У другого нога разлетелась на 3 части. Третий уехал за границу. Тебе все это известно. Что ты хочешь еще от меня? Я или приезжаю побеждать или не приезжаю вообще.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
animorf
Сообщение #35



Никто ничего не должен. У меня есть желание играть. Вот я пытаюсь хоть что-то сделать, хотя могло и выглядеть так, как думаешь ты. Однако, судя по всему, и это ни к чему не приведет.
Мне жаль, что нет квт, которое было.

Это гребаный эгоизм. Если бы все приезжали только будучи уверенными занять выиграть. У нас бы не было ни одного турнира вообще. Подумай, как существовать направлению в таких условиях ?

А хотел бы я от тебя нормального разговора, а не издевок.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
devil of the sun...
Сообщение #36



мальчики, не ссорьтесь!

макаревич сказал бы так

Сообщение отредактировал devil of the sunrise - 20.5.2013, 16:45


--------------------
команда Just Wheels
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NightWolf
Сообщение #37



Цитата(animorf @ 20.5.2013, 17:23) *
Никто ничего не должен. У меня есть желание играть. Вот я пытаюсь хоть что-то сделать, хотя могло и выглядеть так, как думаешь ты. Однако, судя по всему, и это ни к чему не приведет.
Мне жаль, что нет квт, которое было.

Это гребаный эгоизм. Если бы все приезжали только будучи уверенными занять выиграть. У нас бы не было ни одного турнира вообще. Подумай, как существовать направлению в таких условиях ?

А хотел бы я от тебя нормального разговора, а не издевок.

КВТ останется в памяти как очень удачный проект. Дружная команда, с бешеной волей к победе.

Быть может родится новое КВТ(или не КВТ, не важно), но не такое как раньше, другое. С этим ничего не поделаешь.


Все всегда приезжали бороться. Стимул может быть был у всех был разный. Для кого то это возможность показать себя и покрасоваться, для кого-то ценные медальки, для кого-то просто хорошее времяпровождение. Турниры были и люди на них ездили, потому что хотели ездить. У вас ни разу на соревнованиях не было слабого состава. Если вам не хватало людей - вы добирали их из других городов. Мне добирать было некого, поэтому когда команда рассыпалась - я просто не захотел больше ездить, потому что я просто не смог бы бороться.

И да, в какой то степени вы сами виноваты в этих издевках. Всему гребаный задротоколдунский ваш настрой)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
animorf
Сообщение #38



Цитата(NightWolf @ 20.5.2013, 22:44) *
Все всегда приезжали бороться. Стимул может быть был у всех был разный. Для кого то это возможность показать себя и покрасоваться, для кого-то ценные медальки, для кого-то просто хорошее времяпровождение. Турниры были и люди на них ездили, потому что хотели ездить. У вас ни разу на соревнованиях не было слабого состава. Если вам не хватало людей - вы добирали их из других городов. Мне добирать было некого, поэтому когда команда рассыпалась - я просто не захотел больше ездить, потому что я просто не смог бы бороться.

И да, в какой то степени вы сами виноваты в этих издевках. Всему гребаный задротоколдунский ваш настрой)


Ну вот ты говоришь, что готов приезжать, только если побеждать и никак иначе. Так нельзя делать потому, что в таком раскладе не будет турниров. Ты лично не поддерживаешь жизнь дисциплины, которая у нас умирает, собственно из-за такого отношения. А мне да- хочется не только катать у себя, но и с другими посоревноваться. Да только они стараться не будут играть, если быть уверенными, что турниров никогда не будет. Замкнутый круг. Это уже отдельная тема и проблема, в попытке что-то изменить как раз и была создана тема про приезды в луганск.

Про издевки. Наверное не самое удачное слово. Но я имел ввиду перековеркивание ситуаций, например отмена игр в донецке ( кстати, там задержка игр тоже была, почему-то ты не жаловался на плохую организацию ) или ситуации с переигрываниями на кисе, которые ты сам захотел вспомнить. А так же твое выборочное суждение, если в твою пользу - то ок, если та же самая ситуация не в твою - то уже можно не учитывать.
С таким подходом я не вижу конца дискуссии.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NightWolf
Сообщение #39



Т.е. ты хочешь сказать что ты бы ездил на соревы в любом раскладе, даже с половиной людей, которые только только начали катать и играть толком не умеют, после того как выходил на площадку и драл противников? Ой нет, я в это не верю, извини. У тебя есть постоянный коллектив, постоянный костяк. У нас этот костяк достаточно маленький.

Перековеркивание? Можем подключить Фису и Проката и они тебе ответят, они ли больше всех орали "давайте награждение, ведь дождь же, погнали п.п. 5.1.6 пить"?
Я тебе привожу конкретные примеры, и я не выбираю только из тех, которые в мою пользу. Я тебе привел общеизвестные случаи, какие только были. Вспомню еще случаи - напишу еще, если захочешь.

По поводу организации в Донецке: ну извини меня, во-первых сами колдуны тогда начались не на Н-ое колво часов позже, а всего на 30-35 минут, это я помню точно и задержка произошла по моей вине, потому как меня попросили собрать команду тогда на участие(не ты ли это был случаем?кажется ты тогда таблицей занимался и был главным судьей) и я бегал и собирал желающих в тогдашний 7Х. Так что я попросил бы.

А тут был реально тупняк. Меня Президентфедерациимиравсехвидовинаправлений замудохал вопросами "ну когда ты сдашь деньги?". Я отметил для себя, что ему было важнее. Ему было не важно что ПО ФАКТУ, как он любит выражаться, команды на площадке еще не было, но я ОБЯЗАН был заплатить за всех заранее. Бесит. При том задрачивать меня он начал когда еще даже прыжки в длину не начались. И что в итоге? Ну конечно РОЛЛЕРСПАРТА! это не коммерческий проект с целью подзаработать, а с целью поиграть и повысить уровень популярности роллер-дисциплин, в том числе и колдунов.

Видит Бог я не хотел вообще продолжать разговор о деньгах, и о Диме старался молчать, но ты на колдунчиках его так яро защищаешь, что я просто поражен твоей упертостью.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
animorf
Сообщение #40



1. Так а почему не верить то ? В запорожье мы ехали впятером, добирали на месте макса, который решился ехать в последний момент и мошака. Чтобы там, на этих соревах поиграли харьков2, к1 и наша вторая команда. Смогу тебе это ещё раз доказать на примере днепра через пару недель, туда нам выехать полным составом не получится, но мы поедем, если хотя бы к1, LRT или вы туда тоже пожалуете.

2. Именно перековеркивание. Ты употребляешь слова "больше всех орали", а я говорю "предложили". Но дело не в этом. Ты вообще о них ничего не говорил. Когда мы впервые о этом заговорили, ты вообще не принял во внимание, что эта инициатива из собранной команды 7х. Ты заявил, что это решение оргов и меня лично, типа я не возражал. А я как раз таки возражал, и только когда пошел реально ливень, я согласился.
Вот тебе второй пример - ты дернул тему переигровок на кисе. Привел в пример игру с остановкой игры эллоем. Перековеркивание - игру то с эллоем мы не переигрывали.

3. Я тебя не просил, я тебе предложил поиграть тройкой: ты, прокат и пепер. Я не думал, что получится собрать полную команду, но был этому рад несомненно. Да, я был главным судьей и занимался таблицей. Задержка игр была не из-за сбора тобой команды. Мы ждали окончания стайла и слайдов, которые меня в добавок попросили помочь посудить. Так о чем ты тут меня просишь ?

4. Я защищаю потому, что это соревнования. Я рад, что они есть. Если их не будет - мне будет хуже. Я не хочу, чтобы мне было хуже, чем может быть. Я хочу играть как можно больше. А ты отговариваешь москвичей приезжать. И всех нас тоже ( начало темы, отписки в группе ).

Сообщение отредактировал animorf - 21.5.2013, 0:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NightWolf
Сообщение #41



1)Да потому что я еще раз могу повторить, слабого состава у вас не было никогда. Видишь, ты приводишь пример, где 5 человек едут. Это уже до[ Я хачу ReadOnly ]а. А у меня на ЗП набиралось 3, разницу видишь? При этом ты добираешь Мошака, Эллоя, МаксНРГ, Хартмана, ребята бегали за вас на разных турнирах. Нам бы пришлось добирать явно не двух.

2)Инициатива о прекращении борьбы была от 7Х? О Бог мой.. А не мы ли больше всех орали что "Бл******, дождь, не получится взять реванш!", потому что Вовчик-днище перецепился через МаксНРГ и получил сотрясение. И при этом мы вас умудрились чуть больше чем за 2 минуты поставить! Мы то как раз жаждали игры, а не говорили "пошли от сюда, я играть не буду, проводите награждение". Но мы не начали тогда кричать за продолжение потому что у каждого были мозги и каждому собственное здоровье важнее. И пошли на такой себе всеобщий компромисс. Потому что срач разводить не хотелось.

3)Стайл проходил во время колдунов, не надо. Слайды все прошли до стайла с колдунами, я еще их сидел не спеша смотрел с девочкой. Колдунами тогда и не пахло.
А не я ли бегал и кричал "Да погодите вы, мать вашу, мне еще не все подтвердили участие и не все сдали Пушкину деньги!". А ты теребил меня вопросом ну что, будет команда? Мне вас вписывать?

4)А мне дороже мое время, здоровье, настроение, (деньги здесь на последнем месте). Мне жалко что это сра*ое подобие соревнований формирует мнение о всем нашем городе. Мне жутко видеть что ответственное лицо, президентфедерациимираивсеяруси - человек, не умеющий ни говорить, ни организовывать. Что для него деньги являются первостепенной целью. Естественно, чем к нам будут ехать из другой страны я лучше их отговорю, чем буду потом выслушивать и уговаривать приехать на что-то действительно стоящее. Мне важно что думают о городе в целом. А получается что о нем судят по единственным соревнованиям, потому что КИС был 1 раз, а Яроллер проводился последний раз в 2010 году.

Мое ИМХО - это что у Харькова существуют 2 извечные проблемы: Наличие роллерспарты и соответственно ДимыФЕДЕРАЦИИ, отсутствие альтернативных соревнований в Харькове.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:19