IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Чемпионат Харькова 18-19 мая 2013 "Джагл Скейтинг", слайды, прыжки, колдуны, слалом
Mystique
Сообщение #41



Открытый чемпионат Харькова по джагл скейтингу 2013

Цели и задачи:
организация досуга населения;
определение сильнейших команд Харькова;
пропаганда активного образа жизни.

Программа, дата, место проведения:
18 мая 2013 года Слалом — Центральный парк (парк им. Грького) с 9:00. Подробно…
19 мая 2013 года Джагл скейтинг — ст. м. Героев труда парковка ТРЦ Дафи.
10:00 — открытие регистрации;
10:55 — открытие соревнований;
11:00 — фри-джампинг;
По факту — лонг-джампинг;
По факту — слайды;
По факту — награждение;
По факту — Колдуны;
По факту — награждение.
Организаторы оставляют за собой право менять время и место проведения. Изменения будут вноситься в положение на сайте roller-sport.org и рассылаться по почте зарегистрированным участникам.

Допуск к соревнованиям
осуществляется по решению главного судьи при наличии у спортсмена необходимой экипировки.

Регистрация участников:
Регистрационный взнос, включающий страховку на период соревнований по всем дисциплинам на 19 мая 50 грн.
Перед началом соревнований 19 мая с 10.00 обязательно письменно подтвердить регистрацию, получить нагрудный номер.
Для предварительной регистрации, пожалуйста, напишите письмо на почту rollersparta.music@gmail.com. В ответ вам придет письмо о подтверждении регистрации.

В письме укажите:
ФИО
Возраст и дата рождения
Пол (муж/жен)
Город
Команда/клуб (если есть)
Телефон моб.
Перечислите, в каких дисциплинах хотите принять участие: фри-джампинг, лонг-джампинг, слайды, колдуны (название команды / без команды).

Особенности судейства
Судейство будет проходить в соответствии с международными правилами.
Судья соревнований Юрий Алексеев.

Определение победителей
Победители и призеры соревнований определяются по лучшему результату и награждаются дипломами, медалями. Команды награждаются кубками и дипломами. Все участники получат призы и сувениры от организаторов соревнования.

Организация досуга спортсменов и болельщиков
Будет организовано место для хранения вещей. Тем, кому нужна помощь при расселении, обращаться по тел. 063-069-89-09 или rollersparta.music@gmail.com.

Организаторы чемпионатов
Харьковская федерация роликового спорта всех видов и направлений при поддержке управления по вопросам физической культуры и спорта Харьковского городского совета.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, назначенную Харьковской федерацией роликового спорта.

Инфа: http://roller-sport.org/sparta/2013/juggle

Сообщение отредактировал Mystique - 26.4.2013, 11:55


--------------------
"Tres metros sobre el cielo..."
"Tout vient a point a celui qui sait attendre..."
Я - Параска (с)
"Дитя асфальта и снега"

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов
animorf
Сообщение #42



1. Окей, если бы у нас было всего три, скорее всего мы бы не поехали. Три - совсем мало.

2. Тут вроде больше нет возражений. Я возражаю о искажении, вот в след. пункте щас будет 1.gif

3. Стайл НЕ проходил во время колдунов. Разгонка на джампы была с площадки для колдунов. А я судил в стайле длину. Вопросами, про будет ли команда - теребил.

4. Ну тут твои личные мысли, спорить не с чем. Мне лично кажется, что есть какая-то личная неприязнь к Диме. А если ты правда беспокоишься о суждении про весь город по одному человеку, то подумай как ты вел себя по отношению к нам и какое впечатление мы должны были оставить о Харькове. Цени и наше время, мы долго ехали, чтобы поиграть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NightWolf
Сообщение #43



Стайл...Я имел ввиду стайл слалом. А прыжки были кажется еще раньше. До слайдов даже.

Та ладно тебе, вы ж крутые ребята, какое может быть к вам еще отношение?2.gif Шутка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Ozeransky
Сообщение #44



Перепост с колдунчиков) Найт попросил ввязаться в эту "пиаркомпанию")))
Всем привет!
Организация соревнований как всегда на очень низком уровне. Организатор - президент харьковской федерации роллерспорта - кроме спидскейтинга ничем не увлекается (и то если это можно назвать увлечением) и мало разбирается в других дисциплинах. Если бы он сотрудничал с местными роллерами - всё было бы намного лучше. У всех, кто пытался с ним работать, возникали конфликты и недопонимания, которые так и не решались, поэтому самим напрашиваться или предлагать помощь -ну СОВСЕМ не хочется. Понимаю, что это личностные конфликты, но вот так устроена жизнь. Человек либо располагает к себе, либо с ним не хочется иметь дело.

По факту:
1. Взносы и призы
Взнос по 50 грн. с человека КАЖДЫЙ ДЕНЬ (тоесть если вы учавствуете оба дня платите 100 грн) - это что вообще такое??? Тем более для такого уровня соревнований! Таких взносов никогда, ни на одном мероприятии в Украине не было!
Да за такие деньги можно было награждать участников отличными призами или замутить супер-афтепати, или какое-нибудь нереальное музыкальное соповождение, развлекательную программу, чтобы создать атмосферу, и т.д. ...
Что за бананы и апельсины??? Спонсор мероприятия Азейбарджан??? Куда пошли деньги???
При личной встрече с организатором за несколько дней до соревнований я настоял как минимум сбросить цену с участников в колдунах, потому как собирать по 50 грн. с человека с каждой команды себе в карман это уж простите!

2. Оргнизация роллерспарты и отдельно турнира по колдунам.
Думаю все здравомыслящие участники и зрители, посетившие хотя бы один ещё турнир, согласятся, что организация мероприятия была унылой. Минусов много по каждой дисциплине и в целом. Начиная от подхода и рекламы, заканчивая непосредственно спортивной частью. Не буду разглагольствовать.

Что касается колдунов, то организовали, продумали, провели, сыграли и создали атмосферу непосредственно сами участники. Площадку нашли харьковские роллеры, предложили и настояли на ней лично я с Найтвульфом. Взносы так же опустили мы. Приглашением команд и создание хорошей базы игроков занимались все - сарафанное радио, НО ОРГАНИЗАТОР ДЛЯ ЭТОГО ПОЧЕМУ-ТО НЕ СДЕЛАЛ НИЧЕГО (никакой рекламы). Турнирную сетку продумывали и составляли луганчане. Атмосферу на соревнованиях по колдунам создавала "старая тусовка" (Киев, Луганск, Харьков и 1 москвич ).

Это всё моё личное мнение и виденье ситуации и мы можем дальше мусолить эту тему, но от себя скажу:
Спасибо всем кто приехал! Отлично поиграли и потусили! Хорошо, что ещё собираемся и очень приятно было всех видеть и общаться! А Диму Федерация (организатор) можно просто поблагодарить, что он напоминает и даёт нам возможность задуматься о проведение в родном городе хоть каких-то, а лучше нормальных, соревнований, которые у него пока провести не получается.

Извините за обильное кол-во текста.
Мир!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:30