IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> 7-Й КИЕВСКИЙ РОЛЛЕР МАРАФОН, 26 Мая 2013, Крещатик, Киев
Morgot
Сообщение #21



26 Мая 2013 года «САМ роллер клуб» проводит «7-й КИЕВСКИЙ РОЛЛЕР МАРАФОН» который пройдет в городе Киеве на центральной улице Крещатик.

Цели и задачи:
• популяризация роликового спорта и скоростного бега на роликовых коньках в Украине;
• повышение уровня мастерства спортсменов;
• укрепление здоровья и организация досуга детей и их родителей;
• пропаганда здорового образа жизни.

Сроки и место проведения:
Соревнования состоятся 26 мая 2013 года, город Киев (Украина).
Гонка пройдет по ул. Крещатик, старт и финиш– на Майдане Независимости.

Схема Дистанции:


точка 1 – Старт и финиш для всех категорий участников
точка 2 – Разворот для категорий Дети D и С на дистанции 500 м
точка 3 - Разворот для категорий Дети В и А, Фитнес, Ветераны, Рейс на дистанциях 1 600 м, 21 000 м).

Дистанции среди категорий:
- Дети D (2007 г.р. и младше) - 500м.
- Дети C (2004-2006 г.р.) – 500м.
- Дети B (2003-2001 г.р.) – 1600м.
- Дети A (2000-1998 г.р.) – 1600м.
- Ветераны 1973-1954 г.р. -1600м.
- Ветераны 1953 г.р. и старше – 1600м.
- Фитнес - 1600м.
- Рейс (1997-1972 г.р.) – 21 км.

Стартовый взнос:
Дети, Фитнес, Ветераны = 100,00 грн.
Рейс = 150,00 грн.
При онлайн регистрации скидка 30,00 грн (НЕ забывайте об этом говорить неосредственно на регистрации перед соревнованиями).

Предварительная регистрация:
Онлайн регистрация открыта с 1 мая 2013года до 22 мая 2013 года до 24:00 по ссылке http://krm.samroller.org/node/add/reg-member

Оф.сайт марафона: http://krm.samroller.org/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
MaTaDoR
Сообщение #22



Фоточки с марафона, Естеточке спасибо огромное за них.


Сообщение отредактировал MaTaDoR - 28.5.2013, 13:13


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
katrine
Сообщение #23



Роллер-марафон 2013 удался на славу!
Организаторы просто молодцы! Участников с каждым годом все больше и большое!
Наконец-то у нас появилась своя арка "Старт-Финиш" и тумба для призовых мест!!!
Все участники - настоящие чемпионы! И детки, и ветераны, и любители, и профи!
Очень понравился забег деток с ограниченными возможностями. Очень трогательно blush.gif
Поздравляю всех-всех-всех с этим воистину роллер-праздником!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Joker
Сообщение #24



Мне все понравилось. Радует, что в этом году было больше участников, чем в прошлом, порадовала погодка. Был рад увидеть много друзей rolleyes.gif
Хочу поздравить RED'а с тем, что его сын занял второе место (Ванька обладает воистину огромнейшим потенциалом), и Roach'а, чьи ученики заняли в гонке первое и третье места (ты - классный тренер, и победа твоих ребят это как нельзя лучше доказывает).
P.S. В следующем году, для более равной борьбы, поставлю себе рамы 4х100 с девяностыми колесами (ведь правила не запрещают) 4.gif 2.gif

Сообщение отредактировал Joker - 27.5.2013, 8:13


--------------------
В здоровом теле - здоровый дух!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Brioni
Сообщение #25


NRG Team

Читаю про "участников с каждым годом все больше и больше!" и рыдаю biggrin.gif Были времена, когда фитнеса на старте было раза в 3-4 больше, чем вчера участников рейса) Или вы о детях?))
Больше всего убил коментатор марафона, ему еще пару таких мероприятий провести, и у Азарова появится серьезный конкурент. Если не умеешь говорить грамотно, читай с листка, без самодеятельности в виде "давайте привiтаэмо громчiше" и тд


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Morgot
Сообщение #26



В этом году было РЕАЛЬНО круто организовано мероприятие!!!
Огромная благодарность организаторам!


Матадор достоен личной похвалы и признания! Молодчина, прокачал уровень! Для дальнейшего левел-апа надо к САМцам на тренировки wink.gif

Рейс - суровая тема, и не столько в физическом плане, сколько в психологическом. Спасибо интернациональной группе поддержки 5.gif

Цитата(Joker @ 27.5.2013, 9:12) *
P.S. В следующем году, для более равной борьбы, поставлю себе рамы 4х100 с девяностыми колесами (ведь правила не запрещают) 4.gif 2.gif

Я бы сказал, что для более равной борьбы главным фактором является уровень физподготовки и правильный психологический настрой на спортивную борьбу! Но очевидность фактора правильного стаффа трудно отрицать cool.gif

ПС. А еще, никто не мешает в ФИТНЕС категории выступать командой и бежать своим паком, что позволяет раскатывать финишеров и формировать грамотную тактическую борьбу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
Fur
Сообщение #27



Цитата(Morgot @ 27.5.2013, 10:25) *
ПС. А еще, никто не мешает в ФИТНЕС категории выступать командой и бежать своим паком, что позволяет раскатывать финишеров и формировать грамотную тактическую борьбу.

Представил соревы на следующий год:
Объявляется ФИТНЕС!
На линию старта выходят команды по 4 в спецодежде, с кастомами типа Карбоны без кафа, и рамами 4х100 с 90тыми колесами.
Все в рамках дозволенного, но за пределами приличия Х)))

Сам в этом году не смог попасть - Т_Т ремонтссс...

Сообщение отредактировал Fur - 27.5.2013, 10:40
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
katrine
Сообщение #28



Цитата(Brioni @ 27.5.2013, 10:07) *
Читаю про "участников с каждым годом все больше и больше!" и рыдаю biggrin.gif Были времена, когда фитнеса на старте было раза в 3-4 больше, чем вчера участников рейса) Или вы о детях?))

Я про общее количество участников. Хотя, я была еще только на 6-м марафоне, и не видела что было на предыдущих. Мне показалось, что бегающих "все больше и больше!"

Да, комментатор повеселил своим украинским языком 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
devil of the sun...
Сообщение #29



Спасибо всем, все понравилось)

Народу во взрослых категориях действительно все меньше и меньше (как в фитнесе, так и в рейсе). Не знаю, с чем это связано. Знаю, что некоторые просто бежали "за компанию" без номера и соответственно стартового взноса. Хотя, как по мне, взнос абсолютно оправдан - организаторы и волонтеры выполняют кучу работы и тратят на все это уйму времени.

Хорошо, что был организован разгон толпы с дороги, а то, помнится в 2009 году, едя к финишу фитнес-заезда я объезжал каких-то бабушек и прочих прохожих довольно обильно гуляющих прямо посреди улицы) Благо тогда никуда вроде-бы не надо было торопиться)


Цитата
P.S. В следующем году, для более равной борьбы, поставлю себе рамы 4х100 с девяностыми колесами (ведь правила не запрещают)


И в чем же будет состоять равенство борьбы?)) Ты много видел людей с таким сэтапом в фитнесе? У меня, например, стояли 82 колеса (те же, что пару лет назад были 84ми) на фрискейтовой раме и с подшипами абэк 5, у лидера женского зачета примерно 76-74 колеса на вообще короткой раме)

Вообще, кажется логичным ограничить и длину рамы, раз есть ограничение на колеса и высоту бота.

Я рад, что, несмотря на небольшое количество участников, в фитнес забеге таки была хорошая конкуренция) Настолько хорошая, что даже не получилось прыгнуть на финише запланированную 5-ру, отметив 5ю победу в этом замечательном забеге) Кстати - привет тренировавшимся, но не пришедшим - you were missed cool.gif

ЗЫ - еще забыл упомянуть спидскейтеров - очень приятно поразил Симоненко своим абсолютным 3м местом - человеку за 40!! Сергей Гадзенко (2 место) был всегда крут, и, конечно, грех не упомянуть Сатина, который приезжая на КРМ в 6й раз забирает 6е золото! Человек-машина))

Всем peace!

Сообщение отредактировал devil of the sunrise - 27.5.2013, 12:50


--------------------
команда Just Wheels
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
unagi
Сообщение #30



а я в захваті від дівчинки, яка перемогла в категорії А (13-15 років) і в рейсі зайняла друге місце, це просто капєц) красотка

і взагалі було прикольно 1.gif хоча трохи стрьомно, бо в перший раз 1.gif


--------------------
unagi is a state of total awareness. only by achieving true unagi can you be prepared for any danger that may befall you.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


ProLoller™
всё-время-прямо™
тихо-лохи-спят™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
dipsy
Сообщение #31



Перший мій марафон, тому порівнювати нема з чим. Взаглом, не дивлячись на застуду і травму, вирішив все ж такі проїхати фітнес. Був дуже здивований тим як мене "вимкнуло" на фінішній прямій і, мабуть, якби не стартовий відрив, мене б і дівчата обігнали ... Зробив висновок - яким би ти не був швидким - фізуха має бути відмінною, наступного року хочу перемогти! Дякую оргам, дякую Єноту, Ріверу і Роачу за моралдьну підтримку під час фінішу, доїхав тільки на силі волі та ваших "Діпс я в тєбя вєрю!" хДД
Шарової водички не знайшов, футболка в колекцію 1.gif 70 грн виправдані.

А ще дуже сподобалося стартувати в натовпі ))) я геть не пам.ятаю старту ... мабуть хвилювався 1.gif

Сообщение отредактировал dipsy - 27.5.2013, 15:21


--------------------
Все время прямо (тм)
Тииихо, лохи спят (тм)
Досить говорити, почніть діяти (с) Walt Disney
ProLoller TM

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #32



Ели ели вспоминаю первые свои соревнования, они же 5-й киевский рол марафон) Тоже от волнения колбасило на старте, метался по всей дороге и валил что дурной, почти в одиночку приехал шестым. Хоть и за время дистанции успел пачек шесть поменять)) Под конец почти к лидерам прописался)

З.Ы. а ещё выращивайте окорочка (привед приседу со штангой, "вот это поворот")) и про торс тоже не забывайте, жена только спасибо скажет (Дипс привет 2.gif ). Вам понравится. Всем бодибилдинг посоны cool.gif

Сообщение отредактировал MaTaDoR - 27.5.2013, 15:39


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
dipsy
Сообщение #33



Цитата(MaTaDoR @ 27.5.2013, 16:35) *
Ели ели вспоминаю первые свои соревнования, они же 5-й киевский рол марафон) Тоже от волнения колбасило на старте, метался по всей дороге и валил что дурной, почти в одиночку приехал шестым. Хоть и за время дистанции успел пачек шесть поменять)) Под конец почти к лидерам прописался)

Я як тільки роздуплився, то переді мною були ви в трьох та Влад, став за владом, але він був занадто повільний (як мені тоді вважалось) поперся вперед і перед фінішом згорів sad.gif прийшов п.ятим пропустивши "повільного" Влада 1.gif тактика - така тактика...


--------------------
Все время прямо (тм)
Тииихо, лохи спят (тм)
Досить говорити, почніть діяти (с) Walt Disney
ProLoller TM

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #34



Вот, первые соревки и ты пятый) Ты даже круче меня начинаешь) Хоть на пятом КРМ и было раза в 2-3 больше учасников)
П.С. надо знать кого толкать))


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Joker
Сообщение #35



Цитата(devil of the sunrise @ 27.5.2013, 12:47) *
Цитата
P.S. В следующем году, для более равной борьбы, поставлю себе рамы 4х100 с девяностыми колесами (ведь правила не запрещают)


И в чем же будет состоять равенство борьбы?)) Ты много видел людей с таким сэтапом в фитнесе? У меня, например, стояли 82 колеса (те же, что пару лет назад были 84ми) на фрискейтовой раме и с подшипами абэк 5, у лидера женского зачета примерно 76-74 колеса на вообще короткой раме)


Хочу сразу предупредить, что писал вышеупомянутое не для того, чтобы пожаловаться, или кого-то в чем-то упрекнуть. Участвовали мы с женой чисто для фана. Вообще сначала думал ехать с женой за ручку в медленном темпе, но на самом старте почему-то передумал. В итоге пришел 6-ым (был на стандартных 4х80 рамах). Если смотреть, кто финишировал раньше меня, то там все были на длинных рамах (кроме тебя и Матадора. Вы, ребята, вне конкуренции. Выше всяких похвал =)). Уверен, что если б я был тоже на беговых рамах, то кого-то да и обогнал (между мной и Дипсом с Владисом на финише было не большое расстояние).
P.S. Вот я, пожалуй, и объяснил, что имел ввиду.
Всем Peace xdrive.gif


--------------------
В здоровом теле - здоровый дух!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Morgot
Сообщение #36



Цитата(MaTaDoR @ 27.5.2013, 16:35) *
З.Ы. а ещё выращивайте окорочка (привед приседу со штангой, "вот это поворот")) и про торс тоже не забывайте, жена только спасибо скажет (Дипс привет 2.gif ). Вам понравится. Всем бодибилдинг посоны cool.gif

+100500!!!
силовые упражнения на бедро+икроножную мышцу в комплексе со стато-динамическими упражнениями и плиометрикой решают)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Den
Сообщение #37


SAM Racing Team

Результаты 7-го КРМа


--------------------
Две головы лучше, чем одна... а пять колес лучше, чем четыре
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (14):
Morgot
Сообщение #38



Цитата(Den @ 30.5.2013, 12:04) *

спасибо, очень оперативно wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
RED
Сообщение #39



Репортаж на канале "Культура"
http://youtu.be/ZXqkl5G3CAI
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Brioni
Сообщение #40


NRG Team

Цитата
Репортаж на канале "Культура"
http://youtu.be/ZXqkl5G3CAI


Порадовала 8-летняя девочка на 1.28, которая уже 7 год принимает участие в КРМ 2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
MaTaDoR
Сообщение #41



Очень жду видео с дистанции, которая с машины велась.))


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:27