IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> F&W Challenge 'make it loooonger'
wolfthegray
Сообщение #41



Всё просто.

1. Катаемся на роликах в сентябре, собираем данные по GPS на какой-нибудь сервис вроде endomondo или sportstracker (gramin, motoactv, etc).
2. Выкладываем трек в этой теме не позже 24 часов после покатушки. Последний трек может быть выложен 30.09.2013 до 23:59.
3. Каждое воскресенье заходим и смотрим сводную статистику.
4. 01.10.2013 победитель забирает колёса MATTER Zafiro F0 80mm, 8шт, вот такие:



Побеждает участник, накатавший в сентябре наибольшее количество дней подряд. Минимальное расстояние за день (сумма всех треков) - 15км, иначе день не учитывается. Трек приписывается по времени завершения (т.е. ночная с сегодня на завтра будет учтена как "завтра").

Ограничения:
- Запрещается закрывать и удалять треки, которые выкладываются здесь. Если по состоянию на 01.10.2013, 00:00 трек будет закрыт для общего доступа, он будет вычтен из суммы километров.
- Запрещается выкладывать треки с работы на роликах (флагоносцы, листовки, просто рекламное катание в майках в одном месте, инструкторство и т.п.) - трек не учитывается.
- Запрещается выкладывать треки с игр (колдуны и т.п.), слайдов, слалома, прыжков ("я пошёл потренить и включил GPS") - трек не учитывается.
- Запрещается выкладывать смешанные треки (покатал на ролах, потом на веле, потом побегал, потом опять на ролах) - дисквалификация.
- Запрещается выкладывать треки другой активности под видом роликов - дисквалификация.
- Принимаются только аутентичные маршруты, которые заливаются непосредственно с устройства. Маршруты, которые импортированы из файла не учитываются.
- В случае возникновения сомнений у организаторов в принадлежности аккаунта на каком-либо трекере победителю, необходимо подтвердить эту принадлежность.

Сообщение отредактировал wolfthegray - 1.9.2013, 8:24


--------------------
роллеры делятся на тех, кто ездит в защите и на тех, кто уже ездит в защите.

We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars.

If everything seems under control, you're just not going fast enough.



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов
Energy
Сообщение #42






Зафирки уже у меня)))

Я на седьмом небе от счастья, следующий сезон укатаю по полной)))

2014 сезон жди меня )))))

P.S. Спасибо Wolfthegray за челенж, задумку, и СУПЕР МЕГА приз!!!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:52