IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> FAQ

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тема уже обсуждалась и не раз.

Раздел предназначен для помощи в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать ролики и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ РОЛЛЕРСКИХ МАГАЗИНОВ.
ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ
- ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА, МЫ НЕ СПРАВОЧНАЯ!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам
Если Вас достали идиоты которым влом юзать гугл или звонить конкретно в магазины и узнавать наличие товара - просто забейте на них.

> Ребята нужен совет по выбору роликов, выбор роликов
ermowkin
Сообщение #41



Ребята. Хочу купить ролики. Бюджет----1200-1300 грн. Есть большой опыт катания на коньках, по-этому на роликах стою хорошо. Планирую катать слалом...может элементы fsk..если не очень больно будет)) посоветуйте что-нибудь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов
Funtik
Сообщение #42


Yamakasi Team

Судя по твоим запросам, это Seba FR2 б/у.


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Roach
Сообщение #43


RSG Team

Или Seba FRX новые..

Сообщение отредактировал Roach - 17.4.2011, 22:22


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Funtik
Сообщение #44


Yamakasi Team

Хоть я и не занимаюсь слаломом, но мне кажется, пятку лучше фиксировать баклей чем ремнем.

Последнюю и эту темы по быбору роликов объеденил.

Предлагаю тему закрепить, возникающие отделные темы по выбору роликов добавлять в эту.


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
pumba
Сообщение #45



Докину о фитнесах: я на открытие приехал на своих первых ролах саломонах фитнес, шо я вам скажу друзи, да ботинка мягкая как кросовок и они лёгкие, но пока мы катались в слаломной покатухе я думал я в них умру, мало того что в них боковой поддержки просто нет, так ещё и нога внутри проворачивается как во втулке, после карбонов мне ФРки казались свободноваты, а эти просто торба, так замучил ноги, что не пошёл на второй день.

Те кто сам себя уговорил на фитнеса, будьте готовы, что когда у вас окрепнут ноги и вы захотите что-нибудь исполнить навроде лёгкого фск, эти самые дешевые ролы замучают вам ноги и вынут из вас душу, а вы будете при этом думать что у вас просто не получается потому что вы новичёк.


--------------------
троллеры меркантильное КЮ ©"Кин-дза-дза"
обьява: меняю киев на винницу, без доплаты...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Kayot
Сообщение #46


RSG Team

Цитата(pumba @ 18.4.2011, 0:19) *
Докину о фитнесах: я на открытие приехал на своих первых ролах саломонах фитнес, шо я вам скажу друзи, да ботинка мягкая как кросовок и они лёгкие, но пока мы катались в слаломной покатухе я думал я в них умру, мало того что в них боковой поддержки просто нет, так ещё и нога внутри проворачивается как во втулке, после карбонов мне ФРки казались свободноваты, а эти просто торба, так замучил ноги, что не пошёл на второй день.

Те кто сам себя уговорил на фитнеса, будьте готовы, что когда у вас окрепнут ноги и вы захотите что-нибудь исполнить навроде лёгкого фск, эти самые дешевые ролы замучают вам ноги и вынут из вас душу, а вы будете при этом думать что у вас просто не получается потому что вы новичёк.


Мораль? :- фитнеса делают из роллера обезьяну, читаем пост и смотрим на аватар Пумбы!


П/С - Пумба, само собой не в обиду, просто мораль для новичков 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ermowkin
Сообщение #47



Вообщем, помогли мне подумать))...решил б/y... или Rollerblade Twister 243, или Seba FR2...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pumba
Сообщение #48



Цитата(Kayot @ 18.4.2011, 0:25) *
Мораль? :- фитнеса делают из роллера обезьяну, читаем пост и смотрим на аватар Пумбы!

Блин каёт глаза разуй - на аве ТРОЛЬ )))


--------------------
троллеры меркантильное КЮ ©"Кин-дза-дза"
обьява: меняю киев на винницу, без доплаты...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Kayot
Сообщение #49


RSG Team

Цитата(pumba @ 18.4.2011, 9:38) *
Цитата(Kayot @ 18.4.2011, 0:25) *
Мораль? :- фитнеса делают из роллера обезьяну, читаем пост и смотрим на аватар Пумбы!

Блин каёт глаза разуй - на аве ТРОЛЬ )))


я хз хто це.... rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #50



Цитата(pumba @ 18.4.2011, 9:38) *
Цитата(Kayot @ 18.4.2011, 0:25) *
Мораль? :- фитнеса делают из роллера обезьяну, читаем пост и смотрим на аватар Пумбы!

Блин каёт глаза разуй - на аве ТРОЛЬ )))

На Аве не троль, на Аве у тебя зеленая горила.

Простите за флуд. Да и сами прекращайте. А то уже даже не смешно тут люди просят советов по ролам

А по теме. Берите Себы - лучше роликов еще не сделали. На все случаи жизни. Разница с фитнесами колосальная)

Цитата
Вообщем, помогли мне подумать))...решил б/y... или Rollerblade Twister 243, или Seba FR2...


Твистера - уг.
ФР2 - дешево и сердито! Ничем не хуже ФР1

Сообщение отредактировал Ivet - 18.4.2011, 13:44


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Jack
Сообщение #51



Цитата(Ivet @ 18.4.2011, 14:24) *
На Аве не троль, на Аве у тебя зеленая горила.

Мне вообще на какую-то рептилию похоже 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Jeks
Сообщение #52



Ребят, подскажите с сабжем предлагают ROLLERBLADE Horizon состояние практически новые, хотят 250 грн
Расскажите что это и с чем это едят)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #53


RSG Team

это дремучие старые ролики, с литой пластиковой рамой, с еще более дремучими старыми баклями (сама модель ооооочень старая)... если чтоб поставить на полку - можно брать..катать - не вздумай... (нет, ну хотя если бюджет ограничен 300 грн, то можешь брать, все равно это будет лучше чем "ноунейм" с петровки..)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Pereira
Сообщение #54



Цитата(Jeks @ 5.8.2011, 13:22) *
Ребят, подскажите с сабжем предлагают ROLLERBLADE Horizon состояние практически новые, хотят 250 грн
Расскажите что это и с чем это едят)

такие ролики принято дарить имхо, а не драть за них сумасшедшие 250 грн....


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Kayot
Сообщение #55


RSG Team

Цитата(Pereira @ 5.8.2011, 13:41) *
Цитата(Jeks @ 5.8.2011, 13:22) *
Ребят, подскажите с сабжем предлагают ROLLERBLADE Horizon состояние практически новые, хотят 250 грн
Расскажите что это и с чем это едят)

такие ролики принято дарить имхо, а не драть за них сумасшедшие 250 грн....


ПОНИМАЕШЬ ПЕРЕЙРА..Мне иногда звонят и предлагают купить бушные ролики..я хоть и не занимаюсь перепродажей, но ради интереса спрашиваю...говорят, мол.."Вот..есть ХОРОШИЕ ролики, "рокес", хочу чтобы вы у меня их купили за 1000-1200 грн..125-150 баксов..", на что слышат мой ответ "Это ЯВНОЕ недоразумение, хотите , гривен за 200 куплю.."....а я в ответ чють ли не криком с большим возмущением слышу.."Вы ЧТО, Я ЖЕ ИХ В МОСКВЕ В СПОРТМАСТЕРЕ ЗА 200 ДОЛЛАРОВ ПОКУПАЛА!! ВСЁ, СПАСИБО, НИНАДА!!" и бросают трубку..

Вот тут видимо что то тоже самое...человек, лет 10 назад заплатил за эти ролики (Возможно за рубежом) хорошую сумму, и сейчас хочет её вернуть...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Fur
Сообщение #56



Ребята, посоветуйте, пожалуйста, ролики на девочку (ребенка) 29-32 размер (на вырост).
Эти http://labour.com.ua/category_4-304.html
нормальный вариант будет?

Сообщение отредактировал Fur - 5.9.2011, 15:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
voldemart
Сообщение #57


Moderator

http://proroliki.com.ua/2011/04/25/v-proda...llerblade-2011/
http://proroliki.com.ua/2011/03/18/5259/
и вообще лучше пообщаться с ходобашем по этому поводу, у него много опыта именно в детском направлении.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Roach
Сообщение #58


RSG Team

Можно на эту тему пообщаться с любым работающим инструктором.
Да, такие ролики хорошие(как и все детские Роллерблейды, они на класс выше остальных детских роликов, но лично я бы посоветовал тебе(всмысле девочке) вот эти:
http://labour.com.ua/category_4-61.html
У нас с Лерой очень много учеников на таких катаються, все очень довольны. И еще я точнознаю что Гартман на такие своих девочек ставит.
Думаю другие инструктора тоже со мной согласяться.


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maria-Svawek
Сообщение #59



Здравствуйте, форумчане, роллеры. Мы вот с парнем решили присоединиться к вашему сообществу, посему на этих выходных собираемся приобрести 2 пары роликов.
Стиль - склоняемся в Слалому.
Перечитав множество тем и статей по выбору роликов, пришла к выводу, что первые три места можно отдать следующим роликам:
К2 - 1е место, Salomon - 2 место, Rollerblade - 3е место. Также, как поняла, Salomon , более не выпускают, так что круг сузился. Нужна помощь в выборе роликов этих фирм (если вы считаете, иную фирму лучше, приму к сведению ваше мнение)
Цена - до 2000 пара. Нужны 1 мужские (размер 45, вес 90 кг) и 1 женские (размер 39-40, вес 78кг). Собираемся худеть, а не толстеть, так что это верхний порог веса 1.gif
Также посоветуйте, пожалуйста, защиту. Читала, что Саломон Смарт это круто, но ее теперь не достать. 1.gif Нужно что-то актуальное и современное.
Защиту расчитываем не более 500 грн на каждого (т.к. раньше практически не катались, будем брать все, кроме шлема)
Можно и совет по носкам. Так, между прочим)
Топики по выбору защиты и носков перечитала, туда носом меня не тычте, пожалуйста)
Нам было бы лучше, собрать всю инфу, что нам надо, тут, а не сидеть с 2мя десятками открытых вкладок)
Будем рады, если при совете роликов, посоветуете сразу и магазин, где их купить без переплат) (со списком магазинов, имеющимся на форуме, также ознакомились)

Заранее всем спасибо)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jgarin
Сообщение #60



Цитата(Maria-Svawek @ 16.7.2012, 15:58) *
Стиль - склоняемся в Слалому.
Цена - до 2000 пара. Нужны 1 мужские (размер 45, вес 90 кг) и 1 женские (размер 39-40, вес 78кг).

слаломных моделей до 2000 нет. то есть вообще нет. топ производитель - себа. к2 уже давно ничего толкового не производят, саломон уже давно вообще ничего не производят, рб производят те же ролики, что и 5 лет назад, никакого прогресса. есть еще слаломные паверслайды, но по качеству они на порядок хуже себ.

Цитата(Maria-Svawek @ 16.7.2012, 15:58) *
Собираемся худеть, а не толстеть, так что это верхний порог веса 1.gif

для худеть надо меньше есть и вджобывать по-черному. в первый год это не получится. на роллах можно вджобывать, когда есть баланс. пока его нет, катание для сброса веса практически бесполезная вещь.

вот такая она, суровая действительность.


--------------------
---
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
=vInnI=
Сообщение #61



Цитата(Maria-Svawek @ 16.7.2012, 15:58) *
Здравствуйте, форумчане, роллеры. Мы вот с парнем решили присоединиться к вашему сообществу, посему на этих выходных собираемся приобрести 2 пары роликов.
Стиль - склоняемся в Слалому.
Перечитав множество тем и статей по выбору роликов, пришла к выводу, что первые три места можно отдать следующим роликам:
К2 - 1е место, Salomon - 2 место, Rollerblade - 3е место. Также, как поняла, Salomon , более не выпускают, так что круг сузился. Нужна помощь в выборе роликов этих фирм (если вы считаете, иную фирму лучше, приму к сведению ваше мнение)
Цена - до 2000 пара. Нужны 1 мужские (размер 45, вес 90 кг) и 1 женские (размер 39-40, вес 78кг). Собираемся худеть, а не толстеть, так что это верхний порог веса 1.gif
Также посоветуйте, пожалуйста, защиту. Читала, что Саломон Смарт это круто, но ее теперь не достать. 1.gif Нужно что-то актуальное и современное.
Защиту расчитываем не более 500 грн на каждого (т.к. раньше практически не катались, будем брать все, кроме шлема)
Можно и совет по носкам. Так, между прочим)
Топики по выбору защиты и носков перечитала, туда носом меня не тычте, пожалуйста)
Нам было бы лучше, собрать всю инфу, что нам надо, тут, а не сидеть с 2мя десятками открытых вкладок)
Будем рады, если при совете роликов, посоветуете сразу и магазин, где их купить без переплат) (со списком магазинов, имеющимся на форуме, также ознакомились)

Заранее всем спасибо)



Посоветую по личному опыту Rollerblade Twister (какраз до 2 тыщ))
Можно было бы посоветовать Seba FR2 , но все таки как на меня твистера удобнее намного.
Из защиты за такие деньги или же USD или Triple Eight (к трипл ейт еще надо бы защиту прикупить в плюсь на кисти нормальную... Но Защита шикарная, сам в такой катаю...удобная)
Носки Lasting ( катаюсь в таких относительно недавно..может месяц а может и меньше. После перехода с носков "Zhytomyr Production" разница существенная...Нога чувствует себя намного удобнее..Сухо и комфортно.


--------------------
Kiev Inline Downhill Team. Follow Us:

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:44