IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> FAQ

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тема уже обсуждалась и не раз.

Раздел предназначен для помощи в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать ролики и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ РОЛЛЕРСКИХ МАГАЗИНОВ.
ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ
- ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА, МЫ НЕ СПРАВОЧНАЯ!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам
Если Вас достали идиоты которым влом юзать гугл или звонить конкретно в магазины и узнавать наличие товара - просто забейте на них.

> как правильно падать?
=vInnI=
Сообщение #41



возможно этот вопрос глупый или сдесь поднимался уже но я ненашол... Я стоял на роликах всего 2 раза( пока слава богу падений небыло)...и вот мне стало интересно тут вроди люди не первый день катаются rolleyes.gif как правильно ( менее травматично ) падать в разных случаях если есть защита и если ее нет...


--------------------
Kiev Inline Downhill Team. Follow Us:

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов
>Gadget<
Сообщение #42



Цитата(Undefeated @ 29.9.2011, 16:07) *
при падении нельзя падать на что-то одно.. всегда перекачивайтесь, удар раза в 2 слабее выходит...

вот так у меня пол тела и царапанное))))


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее..

Предыдущий ник Хельга
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mitresko
Сообщение #43



а я когда каталься в блоке, то почемуто падал редко, хотя ситуаций для падений было достаточно много, и по моей и не по моей вине, но в большинстве случаев выкручивалься, одна девушка даже спросила как это я так умудряюсь, но мои нескольео падений на ровном месте разочаровали ее, вот почемуто когда на большой скорости спиной вперед и ктото подруку попадает, я умудряюсь остаться на ходу, а когда медленно то както получаеться) мой совет: всегда пытайся не упасть. маленькое невинное падение на ровном месте и я получил ушиб коленей


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
>Gadget<
Сообщение #44



не нужно на падениях зацикливаться.сложнее будет учиться нормально ездить.не нужно бояться падать.но нужно правильно ездить.и оно автоматом будет меньше падатЦо)))
но защита 100% нужна!


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее..

Предыдущий ник Хельга
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Indenk
Сообщение #45



Цитата(Хельга @ 29.9.2011, 22:01) *
не нужно на падениях зацикливаться.сложнее будет учиться нормально ездить.не нужно бояться падать.но нужно правильно ездить.и оно автоматом будет меньше падатЦо)))
но защита 100% нужна!

Нет, уметь падать безусловно нужно. Простые правила позволили мне получить синяк при травме, при которой мой друг сломал ключицу. Да и сам я первый месяц нападался на роликах, слава Богу опыт в этом деле был 1.gif


--------------------
Самое ужасное, когда трещины на тротуаре не совпадают с твоим нормальным шагом. © xkcd
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
>Gadget<
Сообщение #46



да,100% нужно учить,но по своему опыту говорю,что если начинаю ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ где могу упасть.то будет хуже...
-это я на фразу"мой совет: всегда пытайся не упасть."
грамотно падать нужно.но вообще не падать не выйдет НЕКОГДА!!!=ну разве что только будет тихий фитнес!!!


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее..

Предыдущий ник Хельга
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pando4ka
Сообщение #47



Цитата(Хельга @ 29.9.2011, 22:41) *
да,100% нужно учить,но по своему опыту говорю,что если начинаю ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ где могу упасть.то будет хуже...
-это я на фразу"мой совет: всегда пытайся не упасть."
грамотно падать нужно.но вообще не падать не выйдет НЕКОГДА!!!=ну разве что только будет тихий фитнес!!!

бывают такие случаи, что для жизни лучше упасть, и получить царапины, чем попытаться както оттормозиться\увильнуть\удержаться на ногах и улететь под теже колёса машины.. к примеру

Цитата(Mitresko @ 29.9.2011, 21:30) *
маленькое невинное падение на ровном месте и я получил ушиб коленей


к томуже нужно иметь НОРМАЛЬНУЮ защиту, которая при ударе не оставляет синяков


--------------------


Yamakasi™


Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
>Gadget<
Сообщение #48



ну в разных случаях нужно вести себя по разному.

мне вообще сказали что я странная что на роллы стала!=ведь это опасно!


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее..

Предыдущий ник Хельга
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
lamo
Сообщение #49



могу сказать про себя и падения. катаюсь я с апреля этого года. катаюсь по городу и только по тротуарам. тротуары в одессе суровые, поэтому приходится иногда выезжать на проезжую часть, но это редко. ни разу серьезно не падал. падать умею(6 лет катался на скейте в детстве). считаю самым главным в покатушках - это умение контролировать ситуацию, просчитывать свои действия на несколько секунд вперед, не увлекаться со скоростью. и, самое главное, не катать в наушниках.
ЗЫ. катаю в твистерах.

Сообщение отредактировал lamo - 18.10.2011, 10:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 4:59