IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Письмо к курящей девушке, Вопрос третий:«Хотел бы ты, чтобы твоя жена курила?» — Буря прот
Alessandro
Сообщение #21



Я бросил курить два года назад прочитав вот эту книженцию. За один день! У меня был полнейший восторг который остается досихпор. Всем знакомым курильщикам я советую эту волшебную книгу. Все кто прочитал ее - бросили. Но были случаи когда начинали читать и прекращали потому что побоялись бросать 1.gif Она работает. Автор этой книги, Аллен Карр- гений.

Скачать: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...t_kurit.rtf.zip
Цитата(Garret @ 12.12.2008, 21:54) *
Аудио книга (для тех кому влом прочитать biggrin.gif )
Читать онлайн: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...t_kurit__0.html
Источник: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...osit_kurit/154/


И мне приятно получать благодарности от тех кто по моей рекомендации бросил курить. Я отвечаю им- благодарите Аллана карра!

___________________
Сейчас, люди которые курят "по собственному желанию", мне их жаль.
Бигборды с рекламой сигарет на которых изображены счастливые люди БЕЗ СИГАРЕТ во рту вызывают смех.
Курящие девушки, гордо расправив грудь затягиваясь сигаретой на крыльце супермаркетов или в специально отведенном для этого месте учреждений вызывют толи отвращение толи тоже жалость.



___________________
Цитата(Rasim @ 25.4.2009, 8:13) *
Жданов - уникальный способ бросить курить

Интересное видео, посмотрите, курящие 1.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов
MorG
Сообщение #22



+1 бросил так же, немного больше года назад
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KronGer
Сообщение #23



Читал эту книгу первый раз - не бросил курить... Курил ещё где то год... Прочитал книгу второй раз и бросил... Когда бросал курить - выкуривал гдето 1.5-2 пачки в день. Стаж курения был гдето 7-8 лет.


--------------------
Летать приятно - больно падать ;)
В теории возможно всё :) На практике ещё больше :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tifon
Сообщение #24



Бросил!
И безмерно этому рад.
Кстати, один из минусов которые редко отмечают - время!
1 сигарет == 5 минут
Это если курить одному, как обычно на работе/общаге когда стоит толпа и без "общения" никак не обойтись.
20 сигарет = 100 минут
Находу редко курят потому как неудобно.
Итого полтора часа в сутки(а на самом деле намного больше) просто уходят вникуда!
Лучше это время поспать.


--------------------
У меня миллион идей - все они ведут к неминуемой гибели.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorG
Сообщение #25



Прими мои поздравления!


По поводу гниги в топе - существует она в нескольких вариантах:
1. Печатный (книга) - не очень хороший перевод. (не рекомендую)
2. Электронный - отличный перевод. (рекомендую)
3. Аудио-книга - начитанная с п.2. (рекомендую - я "читал" именно её )

У меня есть все.
Если надо обращайтесь.
Так же она есть в сети.

Сообщение отредактировал MorG - 27.6.2008, 9:03
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
naht
Сообщение #26



Я обращаюсь, правда не знаю, насколько она помогает, только хотелось бы попробовать.

P.S. Я не курю, как многие знают, но знаю, кого хотела бы отучить от этой привычки.


--------------------
Мы легких путей не ищем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #27


Yamakasi Team

Я уже гота 3 как бросил!
Относительно времени!
Перекур зачастую используется как передышка на работе,
заметил, пропали эти передышки, пашешь - пашешь и только после 14 замечаешь,
до сих пор не сделал кофе, которое обычно делаешь придя на работу, и обед закончился. rolleyes.gif
+ 5 - 8 кг дополнительного веса.


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #28


RSG Team

Якщо бросити палити , і зразу піти тренуватися. То зайіва вага буде тільки в рлюс wink.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #29



Люди просто толком не знают, как курение и алкоголь действует на их организм. Или не хотят в это верить...

Собственно, если говорить о наркотиках в целом, то марихуанна будет самой безобидной дрянью (по побочным), а вот вся "самая большая прелесть" как раз в курении и алкоголе - "дешево" и сердито.
Обычно говорят что это привычка. Я бы сказал, скорее - зависимость... на физиологическом уровне.
Как по мне - лучше не ограничивать себя чем-то, а тем более пытаться выделиться на такой манер.

Немного о наркотиках и их влиянии на мозг (флеш, картинки и пояснения к ним): http://trava.kiev.ua/archives/4305

Хотя, зачем это все нужно, если и без "допинга" отрываться можно... было бы желание и не искались бы "халявные пути" =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ali [KCN]
Сообщение #30



все так старательно пишут как плохо курить, как это вредит здоровью курильщиков... это все конечно хорошо, заботиться о здоровье других, но почему никто не упомянул о здоровье окружающих???

1. вред для окружающих от пассивного курения (почему притесняют право некурящих на чистый воздух?).
2. ужасный пример для молодого поколения (особенно от родителей), ведь дети думают, что тут ничего страшного нет...
3. 30% (а то и больше) пожаров вызваны именно курильщиками, а это и погибшие люди (не от рака), урон природе и городу.

так что нужно смотреть на вещи глыбше и ширше )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Shved
Сообщение #31



да кстати) ведь как известно около 25% гадости втягивает в себя курильщик, 25% сгорает в сигарете, а 50% идет в дым и на окружающих. То есть фактически больше вреда получает не курильщик, а его окружение.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #32


RSG Team

Цитата(Shved @ 3.7.2008, 10:33) *
да кстати) ведь как известно около 25% гадости втягивает в себя курильщик, 25% сгорает в сигарете, а 50% идет в дым и на окружающих. То есть фактически больше вреда получает не курильщик, а его окружение.

Шо за бред. Вже не раз це чую, і не перестаю дивуватися, невже людям не доходить.....

Швед, людина, що палить, поміж тягами ще й встигає просто дихати(а дихає вона якраз тим повітрям, яке вона біля себе й зачаділа), тобто вона одночасно є й активним палієм, і пасивним.

А люди, які не палять а просто стоять біля неї отримують тільки пасивну шкоду від цього процесу.
Отже людина, що палить отримує 75% отрути до свого організму!!!! Це за твоїми ж цифрами.


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Shved
Сообщение #33



блин Мамонт все 50 % курильщик же в себя не в тянет, ты про это не подумал?не получит он 75%. или он затянулся сигаретой, и еще стоит воздух за собой втягивает весь?

инфа взята с книги "Физкультура для всей семьи" 1989 года выпуска, стр. 253


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BeGeMoT
Сообщение #34



Отучил от курения двух девушек, с которыми встречался. Просто отбирая сигареты и проводя вместе много времени. Но для этого надо два условия.
1. Один должен хотеть бросить курить, или должен быть согласен, что он хочет бросить курить но сам не может.
2. Второй должен быть стойким и быть готовым к небольшим скандалам
3. Тот кто бросает, должен быть честным, ибо будут постоянно вопросы "Ты курил(а)?", хотя если вас уже будут обманывать в такой мелочи, то дальше будет только хуже.


P.S.
Сам никогда не курил сигареты, прау раз кальян. По пьяни пробывал курить - противно очень.


--------------------
Live fast! Die young!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #35



Ммм первую сигаретку я попробывал в 7-мь лет. После чего курил в течении 3-ех лет, только когда был далеко от дома(т.е летом в лагерях). в 5-том класе начал курить чуть больше 4-5 сигарет в день. Чем страше становился тем больше курил. В 9-том класе я курил стабильно пол пачки в день. с 1-ого по 3-тий курс техникума(читать с 10-того класа по 1 курс универа. 1курс(10клас),2(11клас),3(1 курс универа.)), стабильно курил 1-ну пачку в день. Если были пьянки то и по две. Буквально пол года назад, Я не мог поднятся на 4-тый этаж по лестнице без задышки, бег для меня был вообще каторгой. Вечаня тяжесть дыхания. Постоянные болезни связаные с дыхательной системой. А бросил курить я вообще без проблем. Проснулся рано утром и решил: "Все Я больше НЕ курю !". Взял пачку сигарет и выбросил в окно. Чуть меньше 1.5 месяцев я не курю... и я остаюсь доволен. Своим выбором. Кстати все благодаря роликам. Бросить легко просто не надо зацикливатся на том что ты уже не куришь целый день или целых два дня, не надо делать из бросания трагедию... надо быть довольным тем что ты не куришь... вычеркнуть из своей жизни курение.... открыто возмущатся когда рядом с тобой начинают курить. И все и сигареты отойдут на второй план. Еще могу посоветовать хобби. Ведь когда вы чаще всего достаете сигарету ? Правильно, тогда когда вы ожидаете. Или нечем больше занятся. Или на работе: кто не курит - тот не отдыхает.(на работе было сложнее бросить курить) А вы вместо курения сделате себе чай. Главное не думать о сигаретах. Вот примерно так я бросил курить.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #36



Я думаю многие уже видели, но почему-то на данный момент отсутствует.
И вообще давно хотел выложить здесь ролики из этой серии - но пока нашел только один.

или YouTube
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Amarr
Сообщение #37



сам бросил уже 3 года как и не жалею!!! "курил"(скорее дышал) по 2,5-3 пачки, причем последние 2 года "красные" сигареты!
помню, как посреди ночи начинал кашлять и не мог остановиться, еще, как хватался за живот после 300 метров пробежки, да и время на стометовке увеличилось порядка секунды! алкоголь и сигареты - ЗЛО! стаж курения - лет 5-6. а помню, как все началось, из-за появления куряшей девушки.......... (расстрелять таких 2.gif)
знаю, что многие скажут, что меня и никто не заставлял, но тем не менее, расстрелять 2.gif


--------------------
"Веллер - приятный атрибут роллера"
В колонне роллер перемещается не хаотически, а пространственно!
GPS-Holder
No Drugs No Sigarets No Quest ............... ever
360......на защите
Читертм
Мажор

Увы, но 6%/дство нынче в почете!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #38


Super Moderator

хз сюди чи в цікаві посилання, але теми стосується ))
http://video.i.ua/user/602842/4752/41371/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Garret
Сообщение #39


NRG Team

Аудио книга (для тех кому влом прочитать biggrin.gif )



--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
superTanya
Сообщение #40



Цитата(Garret @ 12.12.2008, 21:54) *
Аудио книга (для тех кому влом прочитать biggrin.gif )



А ты уже прочитал и бросил курить? 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #41


NRG Team

Неа, займусь этим после жопы с универом 2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:16