IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Защита для роллеров

> Летние DOWNHILL-е тренировки от KIDT. Wellcome!, Тренировки каждую среду. Ok, Lets ride!
nap4lm
Сообщение #81


SAM Racing Team

Вы ждали, ныли, кричали, задалбливали нас на дневных и ночных покатушках... и вот наконец дождались xdrive.gif

ПОСЛЕДНЯЯ тренировка от команды KIDT .

Данные тренировки будут проходить каждую неделю все лето, пока что по средам.

Ещё одна тренировка будет в эту ПЯТНИЦУ! Приходите, кто может:

Тренировка В ПЯТНИЦУ будет на споте#2 на КПИ.

Дата: 28.06.13
Время: с 19:30 до 22:00
Место : ул.Политехническая (м. КПИ) ( Спот №2)
Ведут: nap4lm.


Аудитория (приглашаются): все желающие (желательно иметь уже минимальный опыт езды по спускам и городу, приобретается отдельно biggrin.gif ).
Требования: комплект защиты (колени, локти и запястья).
Летний цикл данных тренировок является неотъемлимой частью подготовки новичков к катанию по городу (дневным, ямакасям и т.п.) и ночным вело-роллерским!
Не хватает мощи? Смотрите также тренировки на выносливость и по ОФП от нашего райдера-лося R1vera:
http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=9649

Подробнее про данные тренировки можно будет почитать в наших группах в Фейсбуке и Вконтакте (ссылки есть у нас в подписях).
Вот ссылки на ивенты: https://www.facebook.com/events/1374314016114759/
и http://vk.com/topic-29295154_28163056

Данные тренировки будут бесплатные, по мимо этого будут ещё выдаваться разные плюшки тем, кто будет ходить постоянно.
Вскоре будут ещё и другие тренировки для более продвинутых ребят... также один раз в неделю. Пока формат ещё не известен.
На данных тренировках участникам планируем по мимо всего прочего выдавать необходимую экипировку (возможно даже и колеса) для тех, кто будет в этой екипировке хранически нуждаться!

ВНИМАНИЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
ПЛЮСУЙТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗДЕСЬ ИЛИ ДОБАВЛЯЙТЕСЬ К ИВЕНТУ В НАШИХ ГРУППАХ, ЧТОБЫ МЫ ЗНАЛИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИЙТИ!


Перед каждой следующей тренировкой будет появляться пост с коротким описанием тренировки и возможными изменениями и ПЛЮСОВАТЬСЯ НАДО БУДЕТ В ДАННОМ ПОСТЕ, А НЕ В ШАПКЕ ТЕМЫ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Сообщение отредактировал nap4lm - 27.6.2013, 7:57


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 3 4 5  
Начать новую тему
Ответов
nap4lm
Сообщение #82


SAM Racing Team

Цитата(Victory @ 29.6.2013, 11:16) *
акварайд с ветерком 1.gif не зря говорят, что надо быть осторожными в своих желаниях, т.к. они могут сбыться 1.gif Напалм хотел хотя бы лужи, а получил целые реки 1.gif))
Стояла и думала: "нырять - не нырять... подшипы жалко... а еще ехать в Феофанию... ДА ЛАДНО... ЖИВЕМ ВЕДЬ ОДИН РАЗ!!!!!!!!" и хлюп-хлюп-хлюп........ "


Посмеялсо 1.gif

Особенно прикольно, когда я уже подъезжал к 20:00 на КПИ, мне позвонили и сказали: "Напалм, ты едешь. Тут все норм, мы КПИ уже ЗАЛИЛИ! Обуваемся и ждем тебя!" - я ещё так подумал, о, прикольно, а что значит "МЫ КПИ ЗАЛИЛИ?" huh.gif

Вообщем, зачетненько так с водой мы порешали wizard.gif

НА СЕГОДНЯ ВОДУ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ, ТАК ЧТО ВСЕ НОРМ, МОЖНО ЕХАТЬ В ФЕОФАНИЮ xdrive.gif


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Rybka
Сообщение #83



Давайте завтра соберемся в Мариинке, потренимся. Или на КПИ

Сообщение отредактировал Rybka - 2.7.2013, 18:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Victory
Сообщение #84



блин, Рыба, какая ты молодец!!! не поверишь, а я на работе сегодня сидела и думала: "так, надо ребятам предложить собраться завтра в Мариинке потрениться":)) даже твой мобильник переписала, позвонить собиралась 1.gif)))))
вот что значит, если люди на одной волне)))

КАРОЧЕ, Я ЗААААААА!!!!!!!!!

предлагаю в Мариинке в 19.30, на том же месте, где всегда
Я, скорее всего, немного раньше приеду

Было бы круто, если бы кто-то из профи еще приехал, чтобы было с кем посоветоваться по ошибкам ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Волшебник
Сообщение #85



Тоже поеду в Мариинку и скорее всего буду раньше!


--------------------
Бывший ник: Drift333

Inline Downhill
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rybka
Сообщение #86



Виктория, ну так все, уже подсели. Без тренировки начинает ломать))

ура, заметано!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Free_Spirit
Сообщение #87



Хороша думка - продовжити тренування слайдів по середах! На жаль, цього разу не зможу до вас приєднатися. Можливо, наступного тиждня.


--------------------
— Рушаймо?
— Рушаймо!

Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Arti
Сообщение #88



Нууу.....я иногда после дождя туда еду, пытаюсь на мокром покрытии что-то делать.... Не зависимо от тренировки, или дня...!
Хотелось бы как то, туда поехать с теми кто хорошо умеет. да бы ноги поставить правильно...хотя бы на мокром покрытии.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #89



Так и не понятно, где тренировки проходят на КПИ или Мариинке?
И когда... хочу потренироваться слайдам.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
MaTaDoR
Сообщение #90



Цитата(Ivet @ 9.7.2013, 11:09) *
Так и не понятно, где тренировки проходят на КПИ или Мариинке?
И когда... хочу потренироваться слайдам.

Сейчас насколько я понимаю никто целенаправленно не будет тренить. Люди сами пытаются собраться и потренить хоть что-то, и хоть как-то. Если выцепить Енота, Шкета, Миху, Напалма, то возможно и пройдёт тренька по старой схеме.


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #91


SAM Racing Team

Цитата(Ivet @ 9.7.2013, 11:09) *
Так и не понятно, где тренировки проходят на КПИ или Мариинке?
И когда... хочу потренироваться слайдам.


Ты немного припознился.
У нас было написано, что в конце прошлого месяца была последняя новичковская тренировка. И заключением тренировок была поездка в феофанию, об этом тоже писалось. Посещай почаще или читай внимательнее wink.gif.
У нас есть еще желающие тренироваться и учиться, кто не попал на тренировки. Думаю сделаем набор заранее и со след месяца снова будем работать с группами.

Насколько я понимаю ты имеешь в виду треньки для продвинутых. Если получится, сделаем пару тренировок в этом месяце.

Сообщение отредактировал nap4lm - 10.7.2013, 10:54


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Victory
Сообщение #92



Все ждала официальный мэссэдж в этой теме о том, что тренировки закончились. Так понимаю, что это он и есть. Ждала, чтобы выразить свою благодарность ребятам из KIDT:

Хлопцы, вы реально круты. Круты не только в своем умении лосить, спускать даунхилы, при виде которых вся жизнь пробегает перед глазами и пр., а и в своих человеческих качествах. Иначе я просто не могу объяснить готовность людей просто так тратить на других свое драгоценное время (уверена, вы могли бы гораздо эффективнее лично для себя его провести), по 300 раз повторять не понимающим те или иные вещи, при этом не показывая своего раздражения и недоумения тем, как люди могут так тупить (это я о себе blush.gif ). Все, с кем общалась, просто бежали на ваши тренировки. Результат - на лицо.

Ваш огонь в глазах, самоотверженность, воодушевление, шуточки-прибауточки – все это очень и очень заразительно и «вдохновительно» 2.gif

Отдаю себе отчет в том, что все, что я сейчас умею - исключительно благодаря вам и Риверу. Понятно, работы еще нэ початый край. Но по себе разницу месяц назад и сейчас вижу огромную (даунхилы полюбились не на шутку). От этого еще больше хочется работать и достигать желаемого результата. Заслуга – вся ваша. Это без преувеличения. Просто факт.

Спасибо огромное!!! Счастлива, что мне так с вами повезло!!! 2.gif ))

Сообщение отредактировал Victory - 9.7.2013, 13:52
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
Ivet
Сообщение #93



Цитата
Насколько я понимаю ты имеешь в виду треньки для продвинутых. Если получится, сделаем пару тренировок в этом месяце.

Самое важное база. Все продвинутые элементы сам подтяну. А вот базу интересно глянуть. Паралели на спусках, техника входа-выхода. Меджики на спусках и т.д. Интересно увидеть при какой скорости, вне условий вакуума, делаются слайды для эффективного торможения и контроля скорости на спусках.

Алсо. Буду сегодня в 18.40 в Мариинке. Проедусь гляну че да как. Поеду в сторону дома.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #94


SAM Racing Team

Цитата(Ivet @ 10.7.2013, 10:25) *
Алсо. Буду сегодня в 18.40 в Мариинке. Проедусь гляну че да как. Поеду в сторону дома.


Захада в гости. Мы там сегодня как раз будем. Только ты ж ролики не забудь взять wink.gif


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:43