IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Заголовок темы в формате:
[Дата][Событие][Доп информация.]

1. Дата и время
2. Место
3. Цена
4. Организатор(ы) и список участников

> Хранителі/Watchmen/
azul mamut de lo...
Сообщение #1


RSG Team

http://watchmenmovie.com.ua/
http://watchmenmovie.com
Тільки-но прийшов додому, після перегляду.
Ходив з Джорді.

Кажу відверто, такого фільму про Супер героїв ще не знімали... І жодна людина після перегляду не залишиться байдужою.. А бо ви скажете, що це епохальний фільм(моя думка). Або, що лайно собаче (думка борщагівської гопоти, що оточувала нас в районному кінотеатрі Лейпциг)


Картина без поганих та ганих героїв та, майже, без ШТАМПІВ, що притаманні мувікам про людей з над можливостями....
ВИ МАЄТЕ СХОДИТИ. Але якщо ви сподіваєтеся побачити фільм з типовим голлівудським динамічним сюжетом при якому не загружаються мізки та відпочиває око то будете розчаровані

P.S.
Мадонну можна любити чи не любити, але чути її пісні та мати своє сформоване ставлення до неї ви повинні.

Теж саме я скажу у про Хранителів...


Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 1.12.2009, 13:49


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов
Pereira
Сообщение #2



гг...скоко пафоса. особенно порадовало сравнение с Мадонной)


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
voldemart
Сообщение #3


Moderator

А я сходил в туалет и вытер попу новой бумагой "Нежная". Это самая лучшая бумага в мире!!! я еще никогда не пробовал настолько мягкой и нежной бумаги, моя попа просто таки благодарила меня!!! Вы все должны ее обязательно попробовать!!!

зы: вы можете любить или не любить пупырышки на бумаге, но иметь свое собственное мнение обязаны!


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
F.u.CH
Сообщение #4


SAM Racing Team

... т.к. вы все попы)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jordi
Сообщение #5


RSG Team

Хммм... Спочатку сходіть подивитись.

Фільм насправді дуже цікавий, точніше не схожий на більшість теперішніх штампованих по одному сюжету фільмів.
Хто не був давно в кіно, тому варто подивитись щось з сенсом та гарним сюжетом. Сподіваюсь вам сподобається smile.gif


--------------------
Мрії збуваються, головне вірити...
UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
azul mamut de lo...
Сообщение #6


RSG Team

Цитата(voldemart @ 9.3.2009, 11:12) *
А я сходил в туалет и вытер попу новой бумагой "Нежная". Это самая лучшая бумага в мире!!! я еще никогда не пробовал настолько мягкой и нежной бумаги, моя попа просто таки благодарила меня!!! Вы все должны ее обязательно попробовать!!!

зы: вы можете любить или не любить пупырышки на бумаге, но иметь свое собственное мнение обязаны!

Яким боком враження твого свінкстеру відносяться до гілки форума " Кино, Концерты, Праздники, Пикники, Мегазона". Я вже мовчу саме про цю тему. Я подивився фільм, висказав свою думку в своєму стилі. Ти , і Перейра займаєтеся тупим флудом.... rolleyes.gif Хоча, в кожного соціальна роль на форумі своя... rolleyes.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
GlusH
Сообщение #7



Скачаю и посмотрю. Спасибо за рекомендацию.


--------------------
У меня вообще положительная логика, ибо мне на всё положить =)

Бармалей™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #8



я наверное тоже скачаю, благо уже есть в норм качестве (1.4гб размером)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Garret
Сообщение #9


NRG Team

где?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #10



такой обьем изза звуковой дорожки, качество ТС. ждем двд-рип


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jordi
Сообщение #11


RSG Team

Продивившись це фільм в дома ви отримаєте не повне задоволення від всіх спецефектів, котрі набрались у фільмі. Але не маючи достатнього часу чи можливості в гарній якості відео і звуку(з сабами) можна дивитись.


--------------------
Мрії збуваються, головне вірити...
UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Unknown
Сообщение #12



Цитата(Garret @ 9.3.2009, 22:31) *
где?
Торрентс.ру, анлим от укртелекома рулит 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Garret
Сообщение #13


NRG Team

фигня, то что там выложили - фейк. Обыкновенная екранка. Советую ждать бдрипа wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Unknown
Сообщение #14



Цитата(Garret @ 9.3.2009, 22:46) *
фигня, то что там выложили - фейк. Обыкновенная екранка. Советую ждать бдрипа wink.gif
Судя по семплу - смотрябельно. ни кресел, ни голосов зрителей. А комментарии смотревших - просто жжгут 1.gif. От 1\10 до супер, и 13.5тыс сидеров и 2.5тыс личеров 1.gif

ХЫ. Хотя может действительно подожду двд рипа...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GlusH
Сообщение #15



Решил подождать двдрип. А коменты на торентс.ру реально жгут ))) 40 листов за 2 дня нафлудили!


--------------------
У меня вообще положительная логика, ибо мне на всё положить =)

Бармалей™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #16



Двдрип ждать в сентябре...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #17


RSG Team

не легше підняти попу і сходити у кіно? Для мене двдріп, це допомога. при профуканому фільмі. А не головне джерело перегляду)


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
voldemart
Сообщение #18


Moderator

многие фильмы не заслуживают того чтобы за них платили деньги. к тому же твоему вкусу доверять сложно, тебе не понравился последний бетмен, который действительно стоящий фильм, что подтвержает рейтинг имдб, где он находится на 6 месте сейчас, а был несколько недель на первом.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
**PaTRoN**
Сообщение #19



Посмотрел в кинотеатре. Кто любит комиксы (настоящие) - тому понравится. ( на Спайдермена, Айронмена и т.д фильм не похож! ). Впечатления остались неоднозначные, сюжет слишком закручен, много диалогов. Бонусом идут кровавые бои с комиксов и эротические вставки о_О )))

з.ы.: это тот случай, когда трейлер к фильму круче самого фильма)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #20



2Вовка Рейтинг имдб основан большей частью на америкосах - ноу коммент. Бетмен не тянет на 1ю десятку в принципе. Все имхо как и твой пост 1.gif
З.Ы. Пока для меня самый глючный фильм такого рода Бессмертные: война миров
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:47