IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Заголовок темы в формате:
[Дата][Событие][Доп информация.]

1. Дата и время
2. Место
3. Цена
4. Организатор(ы) и список участников

> Papa Roach in Kiev!, 9.07 Зеленый Театр
Amarr
Сообщение #1





Стоимость билета 400 грн. - ФАН-зона и 700 грн. VIP ФАН-зона.

UPD.
Взял билет за 400 грн. Кому интересно, поищите видео с концерта в Киеве в 2011 году. Думаю, что стоит пойти.
Билеты пока есть.

Сообщение отредактировал Amarr - 26.5.2013, 12:33


--------------------
"Веллер - приятный атрибут роллера"
В колонне роллер перемещается не хаотически, а пространственно!
GPS-Holder
No Drugs No Sigarets No Quest ............... ever
360......на защите
Читертм
Мажор

Увы, но 6%/дство нынче в почете!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
 
Начать новую тему
Ответов
Amarr
Сообщение #2



Setlist:
1. Still Swingin'
2. Blood Brothers
3. Give Me Back My Life
4. Between Angels and Insects
5. Where Did the Angels Go?
6. Forever
7. Before I Die
8. Burn
9. ...To Be Loved
10. Getting Away with Murder
11. Born with Nothing, Die with Everything
12. Scars
13. Hollywood Whore
14. Lifeline
15. Dead Cell
16. Last Resort

Впечатления:
На разогреве было 2 каких-то группы (не наши). Солист второй группы больше напоминал типичного представителя сексуальных меньшинств (да не в обиду сказано). Ошивался с кентом по фан-зоне, пока Papa Roach выступали, потом сняли себе украинку с планшетом и флагом Украины. Видимо, учили американскому...вдвоем...
По звуку: сначала стоял права, но до начала выступления Papa Roach, переметнулся в центр, т.к. по бокам от сцены что-то разобрать было сложно...
По организации: Организаторам НЕЗАЧОТ. Считаю, что сцену слишком близко разместили к стене, не на том месте, где она предусмотрена самим театром, а так раза в 2-3 ближе. Теперь лечимся... наверно не я один.... но стоял метров в 5 от задней стены (или в паре метрах от центральных барных стоек). Что творилось в Вип-зоне, могу только предполагать, т.к. колонки были направлены на них сверху.
Вкратце и в общем:
Пришел к ЗЛ в начале 8го, простоял в очереди минут 40-50 (не вип-зона). Контингент был нормальный - школоло было немного, пьяных студентов тоже, подавляющее большинство - адекватные люди в диапазоне 22-30 лет. Никто не толкался, не возмущался. Все дружно подпевали, особенно хиты. Только, суки, курили в толпе.
После разогрева сексуальных меньшинств (ну не очень то была публика рада их выступлению, потому и курили, как паровозы), примерно минут 40 ждали хедланеров. Соизволили они выпереться на сцену в 21.30.
Сложно описать впечатления, когда начались хиты. Как-то уже и не чувствовалась боль в ногах и теле из-за нескольких часов ожидания. На 4м треке (Between Angels and Insects) что-то случилось с аппаратурой - "пропала басуха" (по-моему), о чем Джекоби сообщил почти без мата (ага!!!). А вообще, он ругался, как сапожник.

Ну и еще минут 40-50 ремонта... После этого сетлист (сложилось впечатление) переделывали на ходу.
Были и довольно скучные моменты, когда игрались довольно "среднячковые" треки. Ну а во время исполнения хитов публика заметно оживлялась.
Был и смешной момент: в момент съемки на айфон, в кадр попала *опа чувака, который надумал прыгнуть на толпу. Ну он залез на центральное ограждение и прыгнул, правда, толпа расступилась.

Концерт закончился около полуночи крушением гитар, барабанов, колонок (не тех, которые чинили, не Marshall, нечто поменьше), и уже изрядно поднадоевшим за вечер метанием 3-4-х комплектов барабанных палочек в толпу (что делали и разгревщики).


Да, организация (это мое мнение) могла быть и лучше по части размещения сцены. Мне понравилось выступление. Ребята умеют выступать, кто бы там не говорил, что "они уже не те", или что самый классный альбом "Infest", а остальное - фуфло. Для меня эта группа просуществовала с "Infest" до "Getting away with a murder", и вот только возродилась с "The Connection".
Пошел бы я в следующий раз - не знаю, потому что слух дороже. А так очень много позитивных впечатлений и около 7 гиг видео на айфоне (включая моменты крушения инструментов и аппаратуры в конце Last Resort, ну и групповой поклон естественно).

Сообщение отредактировал Amarr - 19.7.2013, 7:29


--------------------
"Веллер - приятный атрибут роллера"
В колонне роллер перемещается не хаотически, а пространственно!
GPS-Holder
No Drugs No Sigarets No Quest ............... ever
360......на защите
Читертм
Мажор

Увы, но 6%/дство нынче в почете!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Сантьяга
Сообщение #3



Это было МЕГА. Второй раз был, и если еще приедут, то обязательно пойду!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Amarr
Сообщение #4



UPD
Добавлено видео


--------------------
"Веллер - приятный атрибут роллера"
В колонне роллер перемещается не хаотически, а пространственно!
GPS-Holder
No Drugs No Sigarets No Quest ............... ever
360......на защите
Читертм
Мажор

Увы, но 6%/дство нынче в почете!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:51